Результатов: 130

В правительстве Молдавии назвали предателями посетивших Москву молдавских оппозиционеров

Министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну сообщил, что "в Москве был создан организованный преступный блок "Победа" tass.ru »

2024-4-21 16:29

В правительстве Молдавии назвали предателями посетивших Москву оппозиционеров

Министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну сообщил, что "в Москве был создан организованный преступный блок "Победа" tass.ru »

2024-4-21 16:29

Хаменеи назвал предателями сотрудничающие с Израилем исламские страны

Исламские страны, которые поставляют оружие или оказывают финансовую помощь Израилю, предают мусульман, заявил духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с высокопоставленными чиновниками республики и послами исламских стран по случаю праздника разговения Ид аль-Фитр (Ураза-байрам). vz.ru »

2024-4-10 16:02

Сомневающихся в легитимности Зеленского предложили считать предателями Украины

Политики, сомневающиеся в легитимности Владимира Зеленского после истечения срока его президентских полномочий, — глупцы или предатели Украины. Об этом в социальных сетях заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-3-25 12:52

Медведев назвал предателями тех, кто портит урны с бюллетенями на избирательных участках

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-3-16 18:51

Успенская назвала предателями покинувших Россию артистов

Певица Любовь Успенская раскритиковала людей, которые покинули Россию после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. По мнению певицы, «народ потерял ориентиры». Она также отметила, что уезжала из страны «со 100 долларами в кармане» в поисках свободы, а не денег. lenta.ru »

2024-2-26 15:40

Сергей Пенкин назвал предателями россиян с двойным гражданством

Российский певец Сергей Пенкин заявил о своем негативном отношении к соотечественникам, которые имеют второе гражданство иностранного государства social.mk.ru »

2024-1-29 12:40

Сергей Пенкин назвал предателями россиян с двойным гражданством

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Певец Сергей Пенкин назвал людей с двойным гражданством предателями. Он считает, что россияне должны любить свою страну и им нет смысла куда-то уезжать. fedpress.ru »

2024-1-28 14:40

Путин назвал подающих сигналы НАТО предателями

Те, кто подает НАТО сигналы являются предателями, однако успех на их стороне никогда не будет. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства порассуждал об этом во время встречи с главами муниципальных образований субъектов России. lenta.ru »

2024-1-16 18:34

Зимятов считает предателями иностранных лыжников за их отношение к россиянам

Российские лыжники были отстранены от международных соревнований в конце февраля 2022 года из-за ситуации на Украине tass.ru »

2024-1-6 21:01

Володин назвал предателями уехавших россиян

Возвращающимся в Россию релокантам не стоит ждать радушного приема, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «А те, кто возвращаются из-за границы, должны понимать, что с распростертыми объятиями здесь их никто не ждет. lenta.ru »

2023-11-25 09:47

Володин назвал вернувшихся из-за границы релокантов предателями

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что Россия одна и с ней надо быть вне зависимости от сложившихся обстоятельств. Он осудил покинувших страну россиян. fedpress.ru »

2023-11-25 09:19

Песков назвал предателями бизнесменов, которые пытаются вывести себя из-под санкций

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Бизнесмены, которые готовы занять антироссийскую позицию ради того, чтобы выйти из-под санкций, являются предателями. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-9-14 15:35

Песков назвал предателями бизнесменов, занявших антироссийские позиции из-за санкций

По словам пресс-секретаря президента, "есть предприниматели, которые скатываются на антироссийские позиции и которые пытаются за тридцать сребреников вывести себя из-под санкций" tass.ru »

2023-9-14 14:13

Маск назвал предателями тех, кто осудил его решение отключить Starlink у Крыма

Решение американского миллиардера сорвало диверсию ВСУ. А ведь он просто опасался реакции Москвы на «маленький Перл-Харбор». 5-tv.ru »

2023-9-11 17:03

Маск назвал предателями чиновников, призывающих поставить Starlink у Крыма

НЬЮ-ЙОРК, 11 сентября, ФедералПресс. Глава SpaceX и Tesla Илон Маск опроверг обвинения в государственной измене за отказ активировать Starlink на Украине на пути к Крыму. Об этом он сообщил в сети X (ранее Twitter). fedpress.ru »

2023-9-11 16:19

Мирзиёев назвал предателями уволенных за плохую работу чиновников

Узбекистанский лидер предупредил, что председателям компаний "Узтекстильпром" и "Тепловые электростанции", а также главе Узпромстройбанка выговор объявлен в последний раз tass.ru »

2023-7-12 13:14

«Переполох в песочнице!»: Губерниев не считает Фернандеса и Медину предателями ЦСКА

В этих трансферах нет никаких принципиальных моментов, при этом любой движ сейчас хорош для российского футбола, сказал в эфире НСН «голос биатлона». nsn.fm »

2023-7-7 19:36

Хоценко призвал служащих в рядах "Вагнера" омичей не становиться предателями

Врио губернатора Омской области также призвал бойцов ЧВК не исполнять преступные приказы tass.ru »

2023-6-24 18:17

«Не становитесь предателями своей страны»: как губернаторы регионов Дальнего Востока отреагировали на действия Пригожина

ВЛАДИВОСТОК, 24 июня, ФедералПресс. Губернаторы регионов Дальнего Востока поддержали обращение президента России Владимира Путина после попытки главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина организовать мятеж в Ростове. fedpress.ru »

2023-6-24 12:40

Путин назвал предателями организаторов пригожинского мятежа. Он пообещал им неминуемое наказание

Президент Владимир Путин назвал предателями организаторов вооруженного мятежа и пообещал, что они понесут «неминуемое наказание». Об этом глава государства заявил в ходе своего обращения к гражданам России и военным. lenta.ru »

2023-6-24 10:31

Глава МВД Турции Сулейман Сойлу объявил предателями проамерикански настроенных политиков и граждан

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил, что будет считать предателями Родины всех тех, кто проводит в республике проамериканскую политику. riafan.ru »

2023-5-29 12:26

В Турции хотят объявить предателями тех, кто поддерживает проамериканскую политику

Глава МВД Турции Сулейман Сойлу заявил, что страна объявит предателями людей, поддерживающих проамериканскую политику. riafan.ru »

2023-5-28 20:59

Глава МВД Турции объявил предателями всех, кто проводит в стране проамериканскую политику

По словам Сулеймана Сойлу, "очевидно, что в Америке хотят сделать" в стране tass.ru »

2023-5-27 10:54

«Надо сдаваться?»: Климов назвал предателями призывающих к переговорам с Киевом

Зампред комитета Совета Федерации РФ по международным делам в эфире НСН заявил, что конфликт на Украине не «рассосется» сам. nsn.fm »

2023-4-19 11:57

Вяльбе заявила, что согласившиеся на нейтральный статус спортсмены станут «предателями»

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что расценит как предательство решение российских спортсменов согласиться на участие в международных турнирах в нейтральном статусе nsn.fm »

2023-4-11 11:47

Бастрыкин посчитал критикующих армию России уехавших знаменитостей предателями

Глава СКР Александр Бастрыкин высказался об известных персонах, покинувших Россию и критикующих действия ее вооруженных сил из-за рубежа. Он посчитал таких людей предателями, способными влиять на культурное сознание людей. versia.ru »

2023-2-19 20:27

Бастрыкин назвал предателями звезд, сбежавших из России и осудивших СВО

Государственный деятель напомнил, что многие из тех звезд, что ринулись критиковать Россию из-за рубежа после начала СВО, нажили немалое состояние именно в России. 5-tv.ru »

2023-2-20 19:49

Бастрыкин назвал предателями известных россиян, критикующих за рубежом ВС РФ

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин выступил с критикой эмигрировавших известных деятелей культуры и шоу-бизнеса, которые, оказавшись за границей, позволяют себе резкие выпады в адрес российской армии. tvzvezda.ru »

2023-2-20 19:28

Бастрыкин назвал предателями покинувших Россию знаменитостей

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин назвал предателями знаменитостей, которые покинули страну и за границей критикуют российскую армию. По его словам, другое определение личностям, которые, заработав состояние в России, уехали из страны и стали давать нелицеприятные оценки в адрес армии, дать нельзя lenta.ru »

2023-2-20 19:27

Бастрыкин назвал предателями известных россиян, осуждающих из-за границы бойцов РФ

Известные люди, которые уехали из РФ и осуждают Российскую армию, являются предателями. Об этом заявил председатель СК Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-2-19 19:22

Бастрыкин назвал предателями звезд, которые критикуют Россию из-за границы

Председатель Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин высказался о знаменитостях, которые сбежали за границу и теперь критикуют оттуда российскую армию и родную страну. Глава Следкома назвал таких артистов предателями. riafan.ru »

2023-2-20 19:20

Бастрыкин назвал предателями известных россиян, критикующих из-за рубежа ВС РФ

При этом глава Следственного комитета отметил, что "они влияют на культурное сознание людей и их ценности" tass.ru »

2023-2-19 19:01

В Совфеде ответили Медведеву на призыв расправляться с «предателями» по законам военного времени

Об этом напомнил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас в ответ на предложение замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева расправляться с «предателями» по закону «военного времени». kapital-rus.ru »

2023-1-9 08:40

Медведев рассказал, как нужно действовать с предателями, желающими "гибели Отечеству"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил мнение, что с "желающими гибели Отечеству" предателями необходимо действовать по правилам военного времени, если не работают законы. life.ru »

2023-1-9 23:30

Песков пояснил, кого именно Медведев назвал "предателями"

Сообщение заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева о "предателях", которые уехали из страны, касается людей, которые нарушили закон. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-28 14:11

Медведев назвал желающих своей стране поражения россиян предателями

По словам заместителя председателя Совбеза РФ, их нужно рассматривать как "врагов общества" и полностью лишать источников доходов в России aif.ru »

2022-12-28 11:38

Поддержавших Украину конгрессменов назвали предателями

Член конгресса США Марджори Тейлор Грин обвинила своих коллег-республиканцев в поддержке нового транша Украине. «Ваши деньги отправились на защиту украинских границ, а не американских», — подчеркнула Грин в своем Twitter-аккаунте и назвала проголосовавших за транщ конгрессменов предателями. lenta.ru »

2022-12-23 05:25

Пригожин одобрил казнь Нужина, назвав предателями и тех, кто отсиживается в кабинетах

Глава ЧВК«Вагнер» Евгений Пригожин начал кампанию по разоблачению «предателей» в российских элитах, поставив знак равенства между ними иказненнымза предательство зэкомНужиным. ridus.ru »

2022-11-14 01:15

"Жду спецоперацию в культуре": Актёр Шагин назвал предателями артистов, которые не поддерживают СВО

Россияне, в частности артисты, которые уехали из страны после начала СВО, являются предателями, как и те, кто продолжает жить и зарабатывать в РФ, при этом оскорбляя Родину и желая ей поражения. Таким мнением поделился в беседе с газетой "Петербургский дневник" актёр Антон Шагин. life.ru »

2022-11-10 15:25