Результатов: 36

Депутат Федоров назвал причину удаления проекта о предельном возрасте контрактников

Проект закона Минобороны РФ о предельном возрасте пребывания на службе для контрактников был удален с портала правовых актов для уточнения формулировки в действующей редакции. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. ridus.ru »

2024-2-12 20:25

Законопроект о предельном возрасте для контрактников исчез с портала правовых актов

Разработанный Минобороны законопроект, которым предлагалось установить единый предельный возраст пребывания на службе в период мобилизации для контрактников и мобилизованных (70 лет для высших офицеров и 65 — для других воинских званий), пропал с федерального портала проектов нормативных правовых актов. forbes.ru »

2024-2-11 18:18

«Не головотяпство»: Военные высказались о предельном возрасте контрактников

Минобороны упрощает процедуру медосвидетельствования и меняет предельный возраст для контрактников. nsn.fm »

2024-2-11 16:00

Проект о предельном возрасте для контрактников исчез с портала правовых актов

Проект федерального закона об установлении предельного возраста пребывания на службе для контрактников в период мобилизации удален с портала проектов нормативных правовых актов nsn.fm »

2024-2-11 13:44

Законопроект о предельном возрасте пребывания на военной службе исчез с госсайта

Подготовленный Министерством обороны РФ законопроект о повышении предельного возраста пребывания на военной службе исчез с сайта правовых актов. На это обратил внимание «Коммерсантъ».

ridus.ru »

2024-2-11 13:20

Законопроект о предельном возрасте для контрактников исчез с портала правовых актов

В ранее опубликованном документе предлагалось установить единый предельный возраст пребывания на службе в период мобилизации для всех контрактников - 70 лет для высших офицеров и 65 лет для всех остальных tass.ru »

2024-2-11 13:16

Проект ФЗ о предельном возрасте для контрактников исчез с портала правовых актов

В ранее опубликованном документе предлагалось установить единый предельный возраст пребывания на службе в период мобилизации для всех контрактников - 70 лет для высших офицеров и 65 лет для всех остальных tass.ru »

2024-2-11 13:16

С госсайта пропал законопроект о предельном возрасте пребывания на службе

С официального сайта правовых актов России пропал подготовленный Министерством обороны законопроект о предельном возрасте пребывания на службе для нескольких категорий военных. Как пишет «Коммерсант», документ содержал предложения о повышении возрастной отметки для мобилизованных и контрактников. lenta.ru »

2024-2-11 12:54

Профессор РУДН Алина Соловьева рассказала о предельном репродуктивном возрасте и поздних родах

Профессор кафедры акушерства и гинекологии РУДН Алина Соловьева прокомментировала инициативу установить понятие репродуктивного возраста для женщин. Об этом и поздних родах доктор медицинских наук рассказала в интервью RT. riafan.ru »

2023-4-22 21:37

Объясняем.рф рассказал о предельном возрасте рядовых и офицеров для частичной мобилизации

Правительство РФ дало разъяснения по поводу предельного возраста резервистов, призываемых по частичной мобилизации. Официальный ответ на вопрос «До какого возраста меня могут мобилизовать?» разметили в Telegram-канале объясняем. tvzvezda.ru »

2022-9-28 15:37

На предельном сближении: как проходила дозаправка над Белым морем гигантских Ту-142

Экипажи легендарных дальних противолодочных Ту-142 «Медведь» провели учения по дозаправке в воздухе над акваторией Белого моря. Это один из самых сложных элементов летной подготовки в боевых условиях и от этого навыка может зависеть успех операции и жизнь экипажа. tvzvezda.ru »

2022-1-29 08:31

«В три раза опережает "дельту"»: эксперт прокомментировал исследование британских ученых о предельном коронавирусе

Британские эпидемиологи спрогнозировали степень опасности, которую может повлечь максимально «эффективный» тип коронавируса, если он когда-либо появится. При помощи компьютерного моделирования они рассчитали, что предельная развитость инфекции может быть в три раза сильнее, чем нынешний дельта-штамм, который пришел из Индии. tvzvezda.ru »

2021-8-30 12:00

Законопроект о предельном сроке службы может коснуться министра обороны Сергея Шойгу

Президент внёс в Госдуму законопроект, согласно которому предельный срок службы высшего армейского командования, по сути, будет отменён. В первую очередь это может коснуться министра обороны Сергея Шойгу. versia.ru »

2021-7-26 07:30

Эксперт рассказал о предельном для экономики России уровне госдолга

Руководитель центра инвестиционного анализа и макроэкономических исследований ЦСР Даниил Наметкин считает, что увеличение уровня госдолга России выше 40-50% ВВП может оказать давление на рост экономики. vz.ru »

2021-2-27 08:16

Совфед рассмотрит законы о конкуренции на Евро-2020 и предельном возрасте службы в УИС

В рамках "правительственного часа" перед сенаторами выступит руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров tass.ru »

2021-2-10 00:01

Путин внес в Госдуму проект о предельном возрасте для назначаемых им госслужащих

Президент Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, снимающий возрастные ограничения для гражданских служащих, назначаемых и отстраняемых от должности главой государства. «На гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются президентом Российской Федерации, при продлении срока гражданской службы не распространяется ограничение, связанное с достижением ими возраста 70 лет», говорится в тексте проекта, передает ТАСС. vz.ru »

2021-1-22 15:00

Песков прокомментировал решение Путина о предельном количестве сроков

Пресс-секретарь президента России утверждает, что «в такие нелегкие годы» некоторые страны позволяли действующим лидерам «оставаться и дальше на своем пути». 5-tv.ru »

2020-3-12 14:53

Правительство одобрило проект закона о предельном возрасте для ректоров

Правительство России одобрило законопроект о повышении предельного возраста для занятия должностей руководителей и заместителей руководителей высших учебных и научных учреждений с 65 до 70 лет, сообщается на сайте кабмина social.mk.ru »

2020-2-8 11:13

В Госдуме назвали важным закон о предельном размере долга по кредитам

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков рассказал о важности закона об ограничении предельной суммы долга по потребительским кредитам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-31 11:36

Путин пошутил о предельном возрасте в политике

Президент России Владимир Путин пошутил о предельном возрасте пребывания в политике, комментируя слова 94-летнего премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада, который рассказал, что в его стране эта возрастная планка составляет 95 лет. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 13:56

Дума отклонила законопроект о предельном размере премий руководителям

Госдума отклонила законопроект о предельном размере премий и других поощрительных выплат руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам компаний, передает «РИА «Новости». vedomosti.ru »

2018-1-19 19:22

Госдума отклонила законопроект о предельном размере премий руководителям

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Госдума в ходе пленарного заседания в пятницу отклонила законопроект о предельном размере премий и иных поощрительных выплат руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам отдельных организаций. news.mail.ru »

2018-1-19 15:31

Онищенко усомнился в выводах голландских ученых о предельном возрасте человека

Депутат Государственной думы Российской Федерации Геннадий Онищенко усомнился в выводах нидерландских экспертов о предельном возрасте человека. riafan.ru »

2017-9-3 10:01

Онищенко раскритиковал исследование голландских ученых о предельном возрасте человека

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, занимающий в настоящее время кресло депутата Государственной думы от партии «Единой России», усомнился в справедливости результатов исследования о предельном возрасте человека social.mk.ru »

2017-9-3 03:30

Онищенко поспорил с голландскими учеными о предельном возрасте человека

Бывший главный санитарный врач России, а ныне депутат ГД Геннадий Онищенко раскритиковал исследования ученых из Нидерландов относительно предельной продолжительности жизни человека nsn.fm »

2017-9-2 19:45

В Госдуме планируют ввести нормы о предельном количестве домашних животных в квартире

Подзаконные акты к законопроекту об ответственном обращении с животными предусматривают определение предельного количества домашних животных, которые могут проживать в квартире. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и ... regions.ru »

2017-6-13 13:43

Проект о предельном возрасте для главврачей обеспечит ротацию кадров

Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев, один из авторов законопроекта о предельном возрасте главврачей, считает, что вносимые поправки должны обеспечить ротацию кадров и преемственность кадров в медицинских учреждениях. utro.ru »

2017-5-25 16:07