Результатов: 1330

Названы два возможных направления выхода конфликта на Украине за пределы страны

Ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН политолог Константин Блохин назвал два возможных направления выхода конфликта на Украине за пределы страны. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-4-5 02:43

В МИД России допустили выход конфликта за пределы Украины из-за авантюр НАТО

Замглавы МИД России Александр Грушко допустил, что конфликт на Украине может выйти за пределы географических рамок республики из-за авантюрных действий НАТО. Дипломат отметил, что заявления президента Франции Эммануэля Макрона об отправке контингента на украинскую территорию свидетельствуют о готовности к эскалации. lenta.ru »

2024-4-4 07:26

В Красноярском крае самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В аэропорту Светлогорска самолет, выполнявший рейс из Красноярска, при посадке выкатился за взлетно-посадочную полосу incident.mk.ru »

2024-4-2 14:04

Самолёт Ан-24 с пассажирами выкатился за пределы ВПП в Красноярском крае

Пассажирский самолёт Ан-24 авиакомпании "Красавиа" выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы (ВПП) после приземления в аэропорту в Красноярском крае. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-2 14:02

На Камчатке самолет с пассажирами выкатился за пределы взлетной полосы

Самолет Ан-26 с пассажирами съехал со взлетно-посадочной полосы в аэропорту Петропавловска-Камчатского Елизово. Это произошло 1 апреля, говорится в сообщении «Камчатского авиапредприятия». Самолет выполнял рейс Петропавловск-Камчатский - Магадан. tvzvezda.ru »

2024-4-1 04:32

Пассажирский Ан-26 выкатился за пределы ВПП на Камчатке и увяз в снегу

Выполнявший рейс Петропавловск-Камчатский – Магадан пассажирский самолёт Ан-26 выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту краевого центра. На борту воздушного судна в момент ЧП находились 23 человека, отчиталась о происшествии пресс-служба авиаперевозчика. life.ru »

2024-4-1 04:21

В Петропавловске-Камчатском самолет выкатился за пределы полосы

Ан-26, который выполнял рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский – Магадан, выкатился за пределы полосы во время взлёта, сообщает Telegram-канал Amur Mash nsn.fm »

2024-4-1 04:02

В ДНР заявили, что пределы "санитарной зоны" будут зависеть от дальнобойности оружия ВСУ

Глава региона Денис Пушилин при этом отметил, что она должна находиться по территории, по крайней мере, Днепропетровской области tass.ru »

2024-3-18 10:10

Самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту на Сахалине

На Сахалине самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы (ВПП). Как передаёт телеграм-канал SHOT, происшествие случилось 16 марта в аэропорту Ноглики. life.ru »

2024-3-16 06:28

Президент Украины Владимир Зеленский назвал ситуацию на границе с Польшей вышедшей за пределы экономики и морали

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ситуация на границе с Польшей, которую продолжают блокировать протестующие фермеры с польской стороны, вышла за пределы и экономики, и морали. «Нужно наконец-то найти решение в ситуации, в частности, на польской границе, которая уже давно вышла за пределы и экономики, и морали», приводит слова Зеленского ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 06:57

В Киеве заявили, что ситуация на границе с Польшей вышла за пределы экономики и морали

Украинский президент Владимир Зеленский считает, что Варшаве не следует использовать ситуацию на Украине "во внутренней политической борьбе" tass.ru »

2024-3-4 23:27

МИД РФ: выход ОЧЭС за пределы мандата приведет к провалу албанского председательства

Директор департамента экономического сотрудничества дипведомства Дмитрий Биричевский призвал поддерживать экономический мандат ОЧЭС и деполитизированный характер ее работы tass.ru »

2024-2-28 21:46

ЕК призвала Украину работать над переориентацией аграрного экспорта за пределы ЕС

Еврокомиссар по сельскому хозяйству Януш Войцеховский отметил, что украинские партнеры должны понять положение европейских фермеров tass.ru »

2024-2-26 17:36

Путин поручил вынести вредное производство ЧЭМК за пределы Челябинска

Центр города Челябинска должны избавить от вредного производства Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК). Такое поручение сегодня дал президент России Владимир Путин на встрече с губернатором региона Алексеем Текслером. tvzvezda.ru »

2024-2-17 20:46

Путин поручил вынести вредное производство за пределы Челябинска

Вредное производство Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) должно быть выведено за пределы города, правительству необходимо проработать варианты продолжения работы комбината с сохранением рабочих мест, заявил президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. vz.ru »

2024-2-16 20:36

Мэр Оренбурга призвал не покидать пределы населенных пунктов без необходимости

ОРЕНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Оренбург накрыл сильный снегопад, который, как заверяют синоптики, продлится несколько дней. fedpress.ru »

2024-2-7 16:07

Выкатившийся за пределы ВПП в Саранске самолет с фигуристами садился при максимально допустимом ветре

Появились новые подробности об инциденте с выкатыванием самолета Superjet 100 авиакомпании «Россия», на борту которого были известные тренеры по фигурному катанию, спортсмены и журналисты, за пределы ВПП. versia.ru »

2024-2-7 08:49

Выяснились подробности о выкатившемся за пределы ВПП SSJ-100 с Татьяной Тарасовой на борту

Пассажирский самолет Superjet-100 с тренерами по фигурному катанию выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы после приземления в аэропорту Саранска.На... rosbalt.ru »

2024-2-6 14:48

Названа причина выката самолёта с фигуристами за пределы ВПП в Саранске

Самолёт с известными фигуристами, следовавший из Москвы, врезался в сугроб после приземления в Саранске из-за того, что у него заклинила передняя стойка шасси. Эта версия считается приоритетной, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-6 12:26

"Бывает": Пассажиры спокойно восприняли выкат за пределы ВПП самолёта в Саранске

Пассажиры рейса Москва – Саранск поделились первыми эмоциями от неудачной рулёжки самолёта, в результате которой авиалайнер выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и врезался в сугроб. Видео с места происшествия публикует SHOT. life.ru »

2024-2-6 22:22

Самолет с тренерами по фигурному катанию выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Самолет c тренерами по фигурному катанию выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Саранске, сообщила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Тарасова рассказала ТАСС, что самолет высадился за пределы посадочной полосы, машины чистят дорогу, чтобы высадить пассажиров. vz.ru »

2024-2-5 21:57

СМИ: В Саранске самолет с Татьяной Тарасовой выехал за пределы взлетной полосы

В аэропорту столицы Мордовии Саранска пассажирский «Суперджет» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-2-6 21:45

Пассажиры выехавшего за пределы посадочной полосы самолета в Саранске покинули салон

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сообщила, что самолет, следовавший рейсом Москва - Саранск, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы tass.ru »

2024-2-5 21:26

Самолет с тренерами по фигурному катанию выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сообщила, что пассажиры самолета, севшего в Саранске, в порядке tass.ru »

2024-2-5 21:17

В аэропорту Вильнюса лайнер с 179 пассажирами выкатился за пределы ВПП при приземлении

Представитель компании "Lietuvos oro uostai" Тадас Василяускас отметил, что причиной инцидента могли стать неблагоприятные погодные условия tass.ru »

2024-2-3 20:23

Пентагон: цель США заключается в том, чтобы кризис не распространялся за пределы Газы

По словам главы ведомства Ллойда Остина, США находятся в постоянном контакте с израильскими партнерами tass.ru »

2024-2-1 18:54

Пассажирский самолет выкатился за пределы полосы из-за снега и попал на видео

Самолет авиакомпании American Airlines с пассажирами на борту выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Нью-Йорка. Embraer E145 прибыл из Филадельфии и приземлился в международной авиагавани Грэйтер Рочестер в Нью-Йорке. lenta.ru »

2024-1-19 19:13

Опубликовано видео выкатывания российского почтового самолета за пределы полосы

В сети появилось видео выкатывания российского почтового самолета Ту-204 за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту города Мирный. Уточняется, что при посадке воздушное судно перелетело половину ВПП и коснулось земли в районе третьей рулежной дорожки, откуда начинается уклон и полоса уходит вниз. lenta.ru »

2024-1-17 09:45

Самолет выкатился за пределы взлетной полосы в аэропорту Якутска

Самолет Ту-204 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в якутском аэропорту Мирный. Об этом сообщила Восточно-Сибирская транспортная прокуратура своем в Telegram-канале. Отмечается, что в момент инцидента на борту находились три члена экипажа, никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2024-1-15 11:46

В России почтовый самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В городе Мирный Республики Саха самолет с надписью «Почта России» на фюзеляже выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. На борту воздушного судна находились пять человек, в результате инцидента никто из них не пострадал. lenta.ru »

2024-1-15 09:49

Выкатившийся за пределы ВПП в аэропорту Архангельска Як-42 отбуксирован на стоянку

Выкатившийся за пределы взлётно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Талаги в Архангельске самолёт Як-42 отбуксирован на стоянку. Как сообщили в Росавиации, воздушная гавань вновь открыта. life.ru »

2024-1-13 06:01