Результатов: 603

Кремль: Владимир Путин не предлагал мирную инициативу по Украине

Пресс-секретарь президента пояснил, что высказывание Владимира Путина на тему стамбульского варианта договора как основы для дальнейшей работы было воспринято неверно. versia.ru »

2024-4-22 19:42

Юноша предлагал россиянам устроить теракты за деньги и попался полицейским

Полицейские задержали 20-летнего местного жителя, который предлагал россиянам за деньги устроить теракты на различных объектах Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). При обысках в его доме были обнаружены десять сим-карт, семь телефонов, множество бланков и другие предметы. lenta.ru »

2024-3-28 12:04

СМИ: директор ЦРУ предлагал ввести краткосрочное перемирие в Газе

По словам собеседника газеты "Аль-Араби аль-Джадид", США пытались оказать давление на Израиль и палестинское радикальное движение ХАМАС, чтобы они ввели гуманитарную паузу с наступлением священного для мусульман месяца Рамадан tass.ru »

2024-3-11 16:38

В Киеве отказались поднимать белый флаг, как предлагал Папа Римский

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба отметил, что у страны есть свой флаг и что другие она поднимать не будет tass.ru »

2024-3-10 17:34

Путин раскрыл, как предлагал Клинтону взять Россию в НАТО, тот согласился, но затем сдал назад

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону рассказал, как в 2000 году задал вопрос Биллу Клинтону о вступлении РФ в НАТО. Занимавший тогда пост главы Белого дома Клинтон сначала нашёл эту идею интересной, но затем заявил, что это невозможно. life.ru »

2024-2-9 02:59

«Необходимо создать своего рода картель». Ельцин предлагал Клинтону принять Россию в НАТО. Что ответили США?

Бывший президент России Борис Ельцин на встрече со своим американским коллегой Биллом Клинтоном в 1994 году заявил, что при расширении НАТО Россию следует принять в альянс первой, следует из рассекреченных стенограмм. lenta.ru »

2024-1-26 09:08

Ельцин предлагал Клинтону вступление России в НАТО

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Бывший российский президент Борис Ельцин в 1994 году встречался с американским коллегой Биллом Клинтоном и вел беседу о присоединении России к НАТО. Это стало известно из стенограммы беседы, рассекреченной Архивом нацбезопасности Соединенных Штатов. fedpress.ru »

2024-1-26 08:10

Ельцин предлагал Клинтону первой принять Россию в НАТО при расширении блока

Бывший президент РФ Борис Ельцин на встрече с американским коллегой Биллом Клинтоном в 1994 году говорил, что Россия должна первой присоединиться к НАТО в случае расширения блока. Об этом говорится в рассекреченной Архивом национальной безопасности США стенограмме. life.ru »

2024-1-26 07:16

Архив США: Клинтон предлагал Ельцину помощь в стабилизации экономики

Экс-глава США Билл Клинтон на встрече с бывшим президентом России Борисом Ельциным предлагал ему помощь в стабилизации национальной экономики, указывая на важность раскрытия потенциала сотрудничества между Москвой и Вашингтоном, сообщает РИА Новости со ссылкой на рассекреченную американской стороной расшифровку очной беседы глав государств nsn.fm »

2024-1-26 05:33

Журналист Time Шустер рассказал, как Запад предлагал Зеленскому скрыться за границей перед началом СВО

Западные лидеры в день выступления президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по международной безопасности до начала СВО призвали Владимира Зеленского остаться за границей и начать формировать правительство в изгнании, заявил журналист Time Саймон Шустер. vz.ru »

2024-1-25 19:53

Запад предлагал Зеленскому уехать из страны и создать правительство в изгнании

До начала специальной военной операции (СВО) несколько западных лидеров призывали президента Украины Владимира Зеленского создать правительство республики в изгнании. В день его выступления на Мюнхенской конференции по международной безопасности в феврале 2022 года ему дали совет не возвращаться в Киев. lenta.ru »

2024-1-25 18:31

Россиянин представлялся силовиком и предлагал решить вопросы за деньги

Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам лишения свободы условно местного жителя Сергея Власова, который под видом высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов предлагал людям решить вопросы за деньги. lenta.ru »

2024-1-23 20:24

Самый молодой кандидат в президенты США отказался от участия в выборах. Он предлагал Украине уступить территории России

Самый молодой кандидат в президенты США 38-летний Вивек Рамасвами завершил кампанию по выдвижению от республиканцев и поддержал бывшего американского лидера Дональда Трампа. Бизнесмен выступал за строительство стены на границе с Мексикой и предлагал Украине уступить России восточные регионы. lenta.ru »

2024-1-16 09:40

СМИ: Вашингтон не предлагал Риму участвовать в ударах по хуситам в Йемене

Однако США обращались к Италии с просьбой подписать совместную декларацию с Великобританией и другими союзниками, передает ANSA tass.ru »

2024-1-12 15:45

Силуанов: Минфин не предлагал снижать долю собственности государства в Сбербанке

Министр финансов России Антон Силуанов сообщил, что в списке из 30 компаний на приватизацию есть крупные компании и банки, но снижать долю госучастия в Сбербанке не планируется, передает телеканал «Россия 24» nsn.fm »

2023-12-27 09:06

Офицер из Одессы предлагал подчиненному за взятку отсидеться в тылу

В Одессе задержали заместителя командира воинской части, который требовал у подчиненного 15 тысяч гривен, чтобы того не отправили на передовую. lenta.ru »

2023-12-15 19:15

Россиянин представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным уволиться в запас

В Горловке силовики задержали местного жителя, который представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным услуги по комиссованию. По данным источника, мужчина уверял, что может помочь военнослужащим уволиться в запас из Вооруженных Сил по состоянию здоровья. За свои услуги мужчина просил большие деньги. lenta.ru »

2023-12-5 14:25

Киссинджер предлагал передать Палестину под контроль Иордании

Бывший госсекретарь США также предупреждал, что решение арабо-израильского кризиса на основе принципа двух государств может привести к новому витку эскалации tass.ru »

2023-12-3 16:03

Фетисов предлагал создать министерство спорта ООН для урегулирования сложных вопросов

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею считает текущую ситуацию с допуском россиян к стартам упущением ООН tass.ru »

2023-11-27 15:51

Лукашенко предлагал Сапеге выйти замуж за Протасевича. Почему женитьба не состоялась?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предлагал гражданке России Софье Сапеге, осужденной в республике на шесть лет за распространение данных белорусских силовиков и позже помилованной, выйти замуж за бывшего главреда оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Однако свадьба не состоялась. lenta.ru »

2023-11-24 13:51

Кожемяко заявил, что Лукашенко предлагал Сапеге и Протасевичу пожениться

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, что вместе с белорусским президентом Александром Лукашенко предлагал Софье Сапеге и Роману Протасевичу пожениться, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-24 13:38

Александр Лукашенко предлагал Софье Сапеге выйти замуж за Романа Протасевича

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предпринимал попытку поженить Романа Протасевича и Софью Сапегу. Об этом рассказал глава Приморья Олег Кожемяко. versia.ru »

2023-11-24 11:13

Губернатор Кожемяко: Лукашенко предлагал Сапеге и Протасевичу пожениться

Губернатор Приморья Олег Кожемяко рассказал, как глава Белоруссии Александр Лукашенко предлагал Софье Сапеге и одному из основателей Telegram-канала Nexta Роману Протасевичу пожениться, однако молодой человек отказался. vz.ru »

2023-11-24 10:07

Залужный предлагал Зеленскому создать солдат-роботов

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный предложил Владимиру Зеленскому создать солдат-роботов. Об этом рассказал народный депутат Евгений Шевченко в интервью директору украинского Института глобальных стратегий Вадиму Карасеву. tvzvezda.ru »

2023-11-14 10:01

Житель Сахалина предлагал свою помощь украинским спецслужбам

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 октября, ФедералПресс. 57-летний местный житель был не согласен с российской политикой и проведением спецоперации. Он связался с представителем украинских спецслужб и предложил свою помощь. fedpress.ru »

2023-10-5 11:58

Следствие проверяет деятельность «целителя» Дмитрия Раевского: он предлагал лечить рак наложением рук

Стало известно, что правоохранительные органы ведут проверку деятельности Дмитрия Раевского, развернувшего сеть своих клиник в разных городах РФ, а потом уехавшего в Казахстан. versia.ru »

2023-9-16 14:26

Овечкин рассказал, что не предлагал Нурмагомедову провести с ним хоккейную тренировку

Весной 2022 года Хабиб Нурмагомедов был включен в Зал славы Абсолютного бойцовского чемпионата tass.ru »

2023-8-14 12:03

Экскурсовод из Приамурья трогал школьника за интимные места и предлагал уединиться в лесу

БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 июля, ФедералПресс. В Амурской области 39-летний педагог во время экскурсии приставал к ученику седьмого класса. Мужчина прямым текстом предлагал мальчику уединиться в лесу. fedpress.ru »

2023-7-24 06:10

Путин предлагал командирам ЧВК «Вагнер» служить под руководством Седого

Президент России Владимир Путин предлагал командирам частной военной компании «Вагнер» служить под руководством Седого. Отмечается, что под началом командира с позывным Седой бойцы «Вагнера» служили последние 16 месяцев. lenta.ru »

2023-7-14 23:58

Зеленский сообщил, что предлагал США и Европе начать контрнаступление раньше

Украинский лидер Владимир Зеленский в разговорах с американскими властями и европейскими лидерами выступал за более ранее контрнаступление, сообщил он CNN nsn.fm »

2023-7-6 06:02

Зеленский утверждает, что предлагал США и Европе начать контрнаступление раньше

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что говорил представителям США и европейским лидерам, что хочет начать контрнаступление ВСУ раньше. Зеленский заявил, что замедление контрнаступления происходит из-за «определенных трудностей на поле боя». vz.ru »

2023-7-6 03:44

Зеленский заявил, что предлагал США и Европе начать контрнаступление раньше

Президент Украины также пояснил, что наступление продвигается медленнее, чем ожидалось, из-за того, что поле боя "сильно заминировано" tass.ru »

2023-7-6 02:50

Вассерман назвал два главных минуса ЕГЭ и рассказал, как предлагал превратить экзамен в игру

Систему ЕГЭ нужно доработать, включив в него вопросы не только на знание, но и на понимание предмета. Таким мнением поделился с журналистами в пятницу член Комитета Госдумы по просвещению, известный интеллектуал Анатолий Вассерман. life.ru »

2023-6-23 15:30

В Симферополе ранее судимый мужчина предлагал несовершеннолетней встретиться и купить нижнее белье

Сотрудники полиции задержали жителя Симферополя, в мессенджере Telegram отправлявшего несовершеннолетней девушке фото и видео порнографического характера. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-23 14:49

Мужчина приставал к девочкам на кладбище в Приморье: за деньги предлагал пройти в «кустики»

ВЛАДИВОСТОК, 29 мая, ФедералПресс. Очередного педофила разыскивают в Приморье. На этот раз неизвестный мужчина заманивал девочек в районе кладбища в Кневичах, предлагая им деньги. fedpress.ru »

2023-5-29 02:29

Китайский переговорщик по Украине предлагал Европе сохранить новые регионы в составе РФ

Специальный представитель правительства Китая по делам Евразии Ли Хуэй во время визита в Европу предлагал немедленно прекратить огонь на Украине и сохранить новые регионы в составе РФ. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-26 15:53

Пригожин предлагал Киеву данные о позициях российских войск в обмен на отход украинских сил из Бахмута

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на утечку документов Пентагона. В документах не уточняется, о каких позициях российских войск идет речь. Согласно одному из документов, Пригожин посоветовал украинским войскам продвигаться в направлении Крыма. kapital-rus.ru »

2023-5-15 11:02

СМИ: Пригожин предлагал Киеву данные о российских позициях в обмен на выход ВСУ из Артемовска

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин якобы обещал передать Киеву информацию о позициях российских подразделений, если ВСУ выведут войска из района Артемовска nsn.fm »

2023-5-15 10:42

Зеленский «за закрытыми дверями» предлагал атаковать территории России. На это указывает утечка документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский «за закрытыми дверями» выступал с предложением захватить российские города и подорвать нефтепровод «Дружба». Как следует из данных американской разведки, целью Киева было получение «рычага давления» на переговорах с Москвой. lenta.ru »

2023-5-14 08:47

Зеленский за закрытыми дверями предлагал атаковать территории России. На это указывает утечка документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский за закрытыми дверями выступал с предложением захватить российские города и подорвать нефтепровод «Дружба». Как следует из данных американской разведки, целью Киева было получение рычага давления на переговорах с Москвой. lenta.ru »

2023-5-14 08:47

WP: Вашингтон предлагал Киеву оставить Артемовск из-за возможного окружения украинских военных

Белый дом предупреждал Киев об опасности окружения украинских войск в Артемовске и предлагал вариант с оставлением города, пишет газета Washington Post. Согласно просочившимся в Сеть секретным документам американской разведки, перспективы оставить Артемовск за Киевом были малоисполнимы уже в январе, в Вашингтоне предупреждали о потенциальном окружении украинских войск в Артемовске и предлагали Киеву сократить свои потери, передает РИА «Новости» со ссылкой на Washington Post. vz.ru »

2023-4-21 09:25

Топ-менеджер Porsche тайно предлагал Путину план по спасению российского автопрома

Австрийский предприниматель Зигфрид Вольф в январе текущего года тайно предложил президенту России Владимиру Путину инвестиционный проект для "спасения российского автопрома", пишет Der Spiegel. life.ru »

2023-4-7 18:53

"Никто не предлагал": Тарасова не будет комментировать турнир шоу-программ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призналась, что не будет комментировать турнир по шоу-программам, который пройдёт 18 марта. life.ru »

2023-3-16 17:15

Брат Милохина предлагал тиктокеру помочь получить квартиру от государства

Илья Милохин — брат Дани Милохина — подтвердил, что у тиктокера действительно нет недвижимости. В беседе с SHOT он признался, что вместо покупки жилья блогер тратил приличный заработок на, например, щедрую зарплату водителю. Сейчас же коллеги Дани никак ему не помогают. life.ru »

2023-3-6 16:51