Результатов: 460

Подросткам за деньги предлагали устроить атаку на школу в ДНР после «Крокуса»

Подростки рассказали о поступающих предложениях от неизвестных в Telegram устроить атаку на школу в Донецкой Народной Республике (ДНР) по типу той, которая произошла в «Крокус сити холл». Несовершеннолетние говорят, что им обещали 1,5 миллиона рублей за взрыв новоазовской школы №1. lenta.ru »

2024-3-27 09:27

МИД РФ: США предлагали России диалог по контролю над вооружениями на своих условиях

Вашингтон предлагал России вести диалог по контролю над вооружениями исключительно на своих условиях, но Москва готова обсуждать этот вопрос только в едином комплексе, с учетом всех аспектов, затрагивающих безопасность страны, заявили в МИД России. vz.ru »

2024-3-18 21:01

Посетителям бара в центре Москвы предлагали выкупить открытки с видами Украины

Посетителям бара «Сюр» в центре Москвы предлагали выкупить открытки с видами Украины. Об этом сообщил агентству «Регнум» источник, знакомый с ситуацией. Как разъяснил собеседник агентства, вырученные деньги сотрудники заведения обещали передать Украине. lenta.ru »

2024-2-26 17:23

В 2023 году работодатели в полтора раза чаще предлагали сотрудникам well-being бонусы

В прошлом году российские компании на 58% чаще предлагали сотрудникам бонусы, способствующие их корпоративному благополучию, выяснили аналитики сервиса hh.ru и платформы «Понимаю». Самое популярное предложение — добровольное медицинское страхование и возможности для ведения здорового образа жизни forbes.ru »

2024-2-26 00:00

Угнавшему из России Ми-8 пилоту предлагали остаться на Украине

Сообщения об убийстве пилота, угнавшего российский вертолет, появились в украинских источниках. Однако официальной информации пока нет. 5-tv.ru »

2024-2-20 11:34

Глава СНБО Данилов: убитому в Испании летчику Кузьминову предлагали остаться на Украине

Российскому летчику-перебежчику Максиму Кузьминову, угнавшему вертолет Ми-8, предлагали остаться на Украине. Об этом в эфире украинского ТВ сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. ridus.ru »

2024-2-20 11:16

В Киеве заявили, что убитому в Испании лётчику-перебежчику предлагали остаться на Украине

Российскому лётчику-перебежчику Максиму Кузьминову, убитому в Испании, предлагали остаться на Украине. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов. life.ru »

2024-2-20 11:10

СНБО: Угнавшему российский вертолет пилоту Кузьминову предлагали остаться на Украине

Власти Украины предлагали российскому пилоту Максиму Кузьминову, угнавшему военный вертолет Ми-8 и перешедшему на сторону ВСУ, остаться на Украине, сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов изданию Украинская правда. vz.ru »

2024-2-20 10:38

Нарышкин заявил, что США не предлагали России совместно расследовать катастрофу Ил-76

США по линии своей разведки не предлагали Москве помощь в расследовании катастрофа с самолетом Ил-76, заявил глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, пишет издание Life. ru. Нарышкин заявил, что предложения о совместном расследовании не поступило, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-10 12:41

Ирине Безруковой предлагали подарить квартиру за ночь с ней

Российской актрисе Ирине Безруковой поклонник хотел подарить квартиру за ночь с ней. О непристойном предложении фаната артистка рассказала в эфире передачи «Ты не поверишь!». Безрукова тогда ответила мужчине, что есть вещи, которые не продаются и она привыкла зарабатывать на все своим трудом. lenta.ru »

2024-2-5 09:43

«Списали со счетов»: Зеленскому предлагали бежать с Украины еще до конфликта

КИЕВ, 25 января, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому еще в 2022 году предлагали покинуть Украину и формировать правительство в изгнании после его выступления на Мюнхенской конференции по международной безопасности. fedpress.ru »

2024-1-25 19:23

«Предлагали стать киллером»: президент Федерации биатлона Петербурга сделал неожиданное признание

Президенту Федерации биатлона Петербурга предлагали стать киллером за 10 тысяч долларов. В этом Дмитрий Васильев признался сам, пишет «РИА Новости». По... rosbalt.ru »

2024-1-8 03:35

Главе Федерации биатлона Васильеву предлагали 10 тыс. долларов за убийство

Руководитель Федерации биатлона Петербурга и двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев заявил, что после окончания карьеры ему предлагали стать наемным убийцей. После окончания карьеры у него было «туго с деньгами», но Васильев хорошо стрелял, и один знакомый предложил «сделать выстрел и получить 10 тыс. vz.ru »

2024-1-6 20:56

Руководитель Федерации биатлона Петербурга рассказал, как ему предлагали стать киллером

Двукратный олимпийский чемпион и руководитель Федерации биатлона Петербурга Дмитрий Васильев рассказал, что после окончания спортивной карьеры ему предлагали ему предлагали совершить убийство за десять тысяч долларов, но становиться киллером он отказался social.mk.ru »

2024-1-7 20:42

Брак с абьюзером, жизнь с нуля. Как судьба испытывала актрису Егорову

Звезду фильма «Любить по-русски» заваливали письмами, розами, подарками. Мужчины предлагали руку, сердце и безбедную жизнь. Но продаваться молодая актриса не торопилась, мечтая о настоящей любви. aif.ru »

2024-1-2 03:08

Ковалев рассказал, что ему не предлагали сыграть за "Динамо" в хоккейном матче ветеранов

В субботу олимпийский чемпион принял участие в матче ветеранов "Спартака" и "Динамо", сыграв за красно-белых tass.ru »

2023-12-23 14:08

Геодезисты и IT: Стало известно, кому в 2023 году предлагали самые высокие зарплаты

Самую высокую зарплату в 2023 году в России предлагали DevOps-инженерам — это ИТ-специалисты общего профиля, которым нужны обширные знания в области разработки и эксплуатации, включая написание кода, управление инфраструктурой, системное администрирование. life.ru »

2023-12-21 11:59

В 2023 году самые высокие зарплаты предлагали дата-сайентистам и аналитикам

В 2023 году самые высокие зарплаты предлагали дата-сайентистам и аналитикам, пишет РБК со ссылкой на аналитиков hh nsn.fm »

2023-12-21 10:43

Мошенники предлагали россиянам помощь в оплате долга за ЖКУ и воровали квартиры

В Мурманской области злоумышленники лишили шесть россиян права на владение имуществом. Они находили владельцев квартир с крупными долгами за ЖКУ и предлагали им «помощь» в продаже своей квартиры и покупке другой по более низкой цене, чтобы погасить долг. В итоге мошенники переоформляли жилье на себя. lenta.ru »

2023-11-30 18:41

Кожемяко вместе с Лукашенко предлагали Сапеге и Протасевичу пожениться

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко вместе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко предлагали россиянке Софье Сапеге и сооснователю телеграм-канала Nexta Роману Протасевичу пожениться. Однако молодой человек оказался не готов к браку и отказался от предложения. life.ru »

2023-11-24 10:43

Times: в МИД Британии предлагали отменить приглашение Нетаньяху на саммит по ИИ

По данным газеты, глава ведомства Джеймс Клеверли, а также министр цифровых технологий, культуры, средств массовой информации и спорта Мишель Донелан были возмущены подобной "рекомендацией", которая противоречит позиции британского правительства по поддержке Израиля tass.ru »

2023-10-31 12:10

Бах: африканские страны предлагали отменить санкции в отношении российских спортсменов

Представители африканских стран попросили дать возможность россиянам выступать с национальным флагом и гимном tass.ru »

2023-10-13 13:27

Пашинян сообщил, что властям Нагорного Карабаха предлагали встречу с Баку в Болгарии

Однако руководство региона отказалось от переговоров, отметил премьер Армении tass.ru »

2023-10-4 18:56

Российской фигуристке Самоделкиной предлагали выступать за Германию или Израиль

Российской фигуристке Софье Самоделкиной в 2022 году предлагали перейти в сборные Германии или Израиля, сообщили СМИ. Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, в прошлом году несколько влиятельных сборных Европы, в том числе Германия и Израиль, предложили россиянке перейти под флаг их государств, но Самоделкина категорически отказалась. vz.ru »

2023-8-4 18:59

Челябинцам предлагали сделать фото с заражённым сальмонеллёзом питоном

В Челябинске прохожим предлагали сделать фото с питоном, который был заражён сальмонеллёзом, причём горожане об этом, конечно же, не знали. По данным телеграм-канала SHOT, снимок с рептилией на свой же телефон стоил для детей 400 рублей, а для взрослых — 700. life.ru »

2023-7-30 19:29

Кинопродюсеры Голливуда предлагали актерам более $1 млрд перед забастовкой

Федерация артистов телевидения и радио обвинила переговорщиков AMPTP в том, что они "не стремятся осмысленно взаимодействовать для решения важных проблем" tass.ru »

2023-7-18 10:49

Путин напомнил, как покинувшим РФ компаниям предлагали взвесить все за и против

Никого из партнёров не выгоняли с российского рынка. Право выбрать — оставаться или уйти — было у каждой компании, заявил Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2023-6-16 15:45

Врачи предлагали ампутацию: Билозерчев стал чемпионом, несмотря на травму и бойкот

Далеко не все российские спортсмены смогут выступить на Олимпийских играх в Париже. Не исключен вариант, при котором на соревнования не поедет никто. Пропуск главного турнира в карьере может стать тяжелым ударом для атлетов, которые находятся на пике. forbes.ru »

2023-6-11 16:55

Мать сгоревшего в Раменском мальчика: Родители других детей не предлагали помощь

Мать сгоревшего в Раменском ребёнка заявила, что родители находившихся на месте трагедии детей не связывались с ней и не предлагали помощь. В беседе с телеканалом "Звезда" она также прокомментировала ход следствия. life.ru »

2023-5-21 22:23

Самые высокие зарплаты в I квартале предлагали специалистам в автобизнесе

Также самыми высокооплачиваемыми специалистами стали дальнобойщики, риелторы, агенты по недвижимости и компьютерщики, говорится в исследовании сервиса "Авито Работа" tass.ru »

2023-4-20 10:45

В Армении не предлагали российскому гимнасту Далалояну сменить спортивное гражданство

Главный тренер мужской сборной Армении по спортивной гимнастике отметил, что информацию о предложении гражданства спортсмену увидел в СМИ tass.ru »

2023-4-18 10:28

Что такое криптовалюта, и как в России предлагали регулировать ее оборот

Глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин 9 марта сообщил, что ведомство контролирует более 25 тыс. участников операций с криптовалютами, проведено около 120 расследований, возбуждено 60 уголовных дел tass.ru »

2023-3-10 13:29

В офисе Зеленского заявили, что Украине не предлагали обменять территории на мир

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью немецкому изданию Die Welt заявил, что Киеву никто не предлагал обменять территории на мир nsn.fm »

2023-2-10 18:56

НАК: уничтоженным в Ставропольском крае террористам предлагали сложить оружие

В Национальном антитеррористическом комитете рассказали подробности ликвидации бандитов, готовящих теракт на одной из железнодорожных станций в Ставропольском крае. На время проведения контртеррористических мероприятий жителей хутора Петровский, где засели злоумышленники, пришлось эвакуировать. tvzvezda.ru »

2023-2-9 11:24

Сибирячке предлагали купить первое место на конкурсе «Миссис Вселенная» за $50 тыс.

Жительница Новосибирска Яна Барвичута участвовала в конкурсе «Миссис Вселенная». Сибирячка призналась, что ей предлагали купить корону за 50 тысяч долларов. riafan.ru »

2023-2-7 12:19

Предлагали "Киску" и "Нефритовый тростник": На Урале сгорел салон эротического массажа

В Екатеринбурге сгорел дорогой салон эротического массажа на улице Свердлова. В нём местные мужчины могли насладиться программами с завораживающими названиями "Нефритовый тростник", "Киска", а также акцией "Клубничка". life.ru »

2023-2-7 05:58