Результатов: 68

«Иностранцы дорого обходятся казне РФ»: В Госдуме призвали вести сбор для мигрантов

С таким предложением выступил руководитель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. Парламентарий уточнил, что размер и порядок подобных выплат должно определять правительство Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2024-3-4 13:49

Депутат Госдумы о «ЧВК Редан»: «Предлагаю Пригожину взять шефство над ними»

В ТРЦ Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Новосибирска и Казани в минувшие выходные состоялись массовые задержания подростков, которые относят себя к так называемой «ЧВК Редан» – субкультуре по мотивам аниме. fedpress.ru »

2023-2-27 16:30

Мэр Махачкалы Дадаев: Я предлагаю рассмотреть вопрос сложения моих полномочий

Мэр Махачкалы Салман Дадаев подал в отставку. Об этом он объявил в понедельник на внеочередной сессии городского собрания депутатов. По словам Дадаева, было принято взвешенное решение для того, чтобы развивался город. vz.ru »

2022-11-28 16:56

Путин: предлагаю с 1 июня этого года на 10% увеличить размер пенсий неработающих пенсионеров

Президент России Владимир Путин провёл в среду, 25 мая, заседание президиума Госсовета по социальным вопросам. Глава государства предложил увеличить на 10% размер пенсии неработающим пенсионерам с 1 июня. argumenti.ru »

2022-5-25 18:48

«Предлагаю "московских трибунов" на Донбасс возить»: Турчак раскритиковал Пескова за слова о военной операции

«В такое время как сейчас, каждое слово публичного человека из власти - это оружие пострашнее Калибра! Предлагаю «московских трибунов» в обязательном порядке на Донбасс возить, к мирным людям и нашим бойцам показывать, чтобы напрямую послушали, для просветления», - написал Турчак в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-4-8 10:05

«Предлагаю вам закрыть это нелепое дело»: Невзоров написал открытое письмо главе СК Бастрыкину

Журналист Александр Невзоров написал открытое письмо на имя председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Обращение приводится в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-3-23 15:36

Зеленский: Не знаю, чего хочет Путин, предлагаю встретиться

Президент Украины Владимир Зеленский на полях Мюнхенской конференции по безопасности предложил российскому коллеге Владимиру Путину провести встречу nsn.fm »

2022-2-19 18:36

Марина Литвинович, Я предлагаю решить проблему 198 округа через «Умное голосование»

Я уверена, что УГ — это хороший механизм консолидации людей, которые хотят позитивных изменений в нашей стране и сменяемости власти... echo.msk.ru »

2021-8-12 13:23

"Предлагаю паразитирование снять": Аксёнов рассказал, кто на самом деле плыл за его лодкой в затопленной Керчи

Ранее пользователей Сети озадачили трое пловцов, сопровождавшие главу региона. life.ru »

2021-6-17 13:33

Песков — о возможной встрече Путина и Байдена: Предлагаю не гадать на кофейной гуще

Ранее сообщалось, что саммит глав государств может пройти 15–16 июня, однако точная дата якобы будет названа в ближайшие дни. life.ru »

2021-5-18 12:30

Ярош: Предлагаю Зеленскому свою кандидатуру на должность руководителя украинской делегации в трехсторонней контактной группе

Обращаясь к президенту Украины Владимиру Зеленскому, экс-лидер "Правого сектора" и бывший нардеп Дмитрий Ярош заявил, что переговоры с российскими оккупантами должны проходить с позиции силы. gordonua.com »

2020-9-30 17:34

Никита Джигурда: «Ефремова буду защищать до последнего, а Соловьёву предлагаю пройти психобследование вместе со мной»

Собеседник «АН» - известный российский актёр, кинорежиссёр и исполнитель Никита Джигурда - о деле Михаила Ефремова, конфликте с телеведущим Владимиром Соловьёвым, «левой эпидемии» коронавируса, иске против мэра Москвы Собянина и заговоре мирового теневого правительства. argumenti.ru »

2020-6-20 00:08

С вещами на выход! Устаревшая одежда и обувь, которую давно пора выбросить

Стилист-имиджмейкер Анна Эрнандес-Ранера рассказывает о вещах, которые не вернутся в моду в ближайшие годы, а значит, вы смело можете сказать им прямо сейчас «прости и прощай». aif.ru »

2020-2-7 00:07

Зеленский: Тем, кто агитирует за снятие санкций с РФ, предлагаю побывать на Донбассе

В Украине известна позиция ряда представителей германского бизнеса о целесообразности снятия санкций с России; этим людям стоит побывать на Донбассе и в оккупированном Крыму, чтобы увидеть последствия действий РФ, из-за которых эти санкции были введены, заявил украинский президент Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-6-18 17:34

Украинский депутат написал Путину о Сенцове: «Предлагаю взять меня вместо Олега»

Заместитель главы крупнейшей в украинском парламенте фракции Блок Петра Порошенко Алексей Гончаренко написал на своей странице в Facebook, что направил президенту России Владимиру Путину письмо с предложением обменять его на держащего голодовку Олега Сенцова, осужденного за организацию терактов в Крыму znak.com »

2018-8-8 19:30

Латынина: Предлагаю переименовать должность Москальковой в должность по защите прав российских граждан за рубежом

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова заступилась за арестованную в США гражданку РФ Марию Бутину, но при этом внутри России с гражданами поступают, как с заключенным в колонии Ярославля, отметила российский публицист Юлия Латынина. gordonua.com »

2018-7-29 10:41

«Предлагаю формировать кировскую ОП с помощью беззатратных для бюджета выборов»

На прошлой неделе депутаты Законодательного собрания Кировской области утвердили свою часть списка представителей Общественной палаты региона. Многие остались недовольны решением народных избранников – в числе кандидатов оказалось больше глав предприятий и бюджетников, чем общественных активистов. fedpress.ru »

2018-7-27 13:32

Климкин о съемках Lufthansa российской столицы в Украине: Предлагаю на основе отснятого материала сделать классную рекламу своих рейсов в Киев

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сказал, что понимает действия немецкой авиакомпании Lufthansa, которая выдала Киев за Москву в рекламном ролике к чемпионату мира по футболу 2018 года. gordonua.com »

2018-6-5 20:46

«Я предлагаю увеличить финансирование дворовых территорий»: мэр Томска добавил денег на благоустройство

ТОМСК, 15 мая, ФедералПресс. Деньги выделены из фонда непредвиденных расходов. fedpress.ru »

2018-5-15 10:47

Александр Плющев, Я предлагаю подождать более подходящего момента

Если же руководствоваться тем, что надо просто почаще выходить, что скоро будет ЧМ и там вообще никому выйти не дадут, и другими подобными соображениями - вся уличная движуха просто рассосется сама собой... echo.msk.ru »

2018-5-11 16:39

Макаревич: Образ кровавого жидобандеровца пообтерся в общественном сознании, предлагаю нового яркого врага – жидоамериканца

Музыкант Андрей Макаревич вместе со своей группой "Машина времени" находится в гастрольном туре по Северной Америке, но продолжает размышлять о влиянии пропаганды на россиян. gordonua.com »

2018-3-29 07:26

Симоньян о «проплаченном» вещании в Канаде: предлагаю национальный праздник — День противостояния RТ

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала сообщения о том, что телеканал RT платит за возможность вещать в Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 13:56

Гройсман: Предлагаю Путину вместе с флотом вернуть Украине Крым

11 января президент РФ Владимир Путин заявил о готовности передать Украине корабли и авиатехнику из аннексированного Крыма. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отметил, что Украина готова принять назад технику вместе с полуостровом. gordonua.com »

2018-1-12 17:36

Дмитрий Гудков, Предлагаю вновь прокатиться на нашем политическом «убере»

Становясь наблюдателем, вам не обязательно поддерживать кого-то из кандидатов. Вы можете быть сторонником бойкота или голосования — наблюдение за честностью итогов выборов не имеет к этому отношения... echo.msk.ru »

2018-1-10 11:33

Каспаров: Горлопанам, кричащим о "референдуме" в Крыму, предлагаю провести референдум на Курилах

Оппозиционер, 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров считает, что результаты референдума на Курильских островах по поводу присоединения их к Японии могут быть неожиданными для российских патриотов. gordonua.com »

2018-1-11 02:29

«Предлагаю выразить недоверие Гапликову и его гастролерам». О чем говорили на митинге КПРФ в Сыктывкаре

Протестующие потребовали уволить министра образования Коми Михальченкову, сохранить обязательное изучение коми языка и согласовать референдум по экологическим проблемам 7x7-journal.ru »

2017-12-17 17:00

Антон Суханов, банковский работник: «В такую погоду предлагаю всем выйти погулять и вспомнить детство». В Екатеринбурге +4. ФОТО, ВИДЕО

Среда в Екатеринбурге пройдет по сценарию вторника. justmedia.ru »

2017-11-1 07:22

Предлагаю передать МЧС полномочия по тушению лесных пожаров

Сегодня глава МЧС Владимир Пучков в рамках правительственного часа в Государственной Думе РФ рассказал об итогах работы министерства. Выступая от имени фракции КПРФ по итогам отчета, член комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупци ... regions.ru »

2017-9-20 16:28

Предлагаю Минсельхозу развивать сеть хранилищ и распределительных центров для сельхозпродукции за Уралом

Депутат Государственной думы ФС РФ от Иркутской области, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Михаил Щапов обратился к министру сельского хозяйства Александру Ткачеву с просьбой расширить поддержку строительства сети хранилищ ... regions.ru »

2017-9-13 16:41

Кусок эфира, Владимир Жириновский: Я вообще предлагаю один президентский срок

Во всем мире президенты имеют ограниченный срок. Вот в США - два срока – всё, и Барак Обама ушел. Не хочет. Злой. И Хиллари не пришла. Но они ушли... echo.msk.ru »

2017-9-7 13:17

Предлагаю прописать в законопроекте о курортном сборе особые условия для Байкала

Депутат Государственной думы Михаил Щапов подготовил поправки к новому законопроекту № 169585-7 «в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае». Депутат предлагает при включении в зону эксперимента Иркутской ... regions.ru »

2017-7-13 14:24

Предлагаю вернуть "золотой стандарт" советской программы

Как воспитанник советской школы я - за возвращение «золотого стандарта», который существовал в то время. В школе был не только учебный, но и воспитательный процесс, и выпускники имели серьезные базисные знания по всем направлениям. Поэтому давайт ... regions.ru »

2017-6-14 09:17

Предлагал и вновь предлагаю во время эпидемий гриппа оплачивать больничный в размере 100%

Выход заболевших людей на работу, особенно во время эпидемий гриппа, как, например, сейчас, - это действительно серьезная проблема, которую надо решать. Инициатива пензенского губернатора в принципе хорошая, но, на мой взгляд, есть более действенные ... regions.ru »

2017-1-12 17:39

Кульбачевский: В 2017 предлагаю приобретать полезные экологические привычки

Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский поздравил читателей НСН с Новым годом и предложил в 2017 году не забывать о том, что экология города – это общее дело его жителей (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-1-1 15:30