Результатов: 2205

В МИД РФ пока не получали от Парижа предложений по антитеррористическому сотрудничеству

Официальный представитель министерства Мария Захарова сообщила, что аналогичным образом ситуация развивалась, когда президент Франции Эмманюэль Макрон заявил "о неких мирных переговорных инициативах" tass.ru »

2024-3-27 17:09

ЛДПР создаст рабочую группу по выработке предложений по усилению безопасности ТЦ

В "Крокус сити холле" 22 марта был совершен теракт, по данным СК РФ, погибли 137 человек, число жертв может увеличиться tass.ru »

2024-3-25 17:49

Bloomberg узнал о предложении США выпустить облигации на $50 млрд для поддержки Киева

США предложили союзникам по G7 разработать механизм для выпуска облигаций на сумму не менее $50 млрд, обеспеченных прибылью от замороженных российских активов, узнал Bloomberg. Средства, полученные от размещения облигаций, Вашингтон предложил направить на поддержку Украины. forbes.ru »

2024-3-21 19:39

SHAMAN высказался о предложении включить его песни в школьную программу

Российский певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, поддержал предложение включить его песни в школьную программу. При этом, считает исполнитель, школьникам стоит изучать его песни, только если они сами этого хотят. lenta.ru »

2024-3-20 21:15

Путин признался, что не слышал о предложении Макрона об олимпийском перемирии

В Кремле не слышали о предложении французского лидера Эмманюэля Макрона о перемирии на Украине на время Олимпиады в Париже. Об этом заявил действующий российский лидер Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в своём предвыборном штабе в Гостином Дворе. life.ru »

2024-3-18 00:40

WP сообщила о предложении Трампа продать Truth Social Маску

Бывший президент США Дональд Трамп интересовался продажей своей социальной сети Truth Social предпринимателю Илону Маску. Об этом 12 марта написала газета The Washington Post. news.mail.ru »

2024-3-12 15:49

Вкладчиков предупредили о подоплеке выгодных предложений банков

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Банки активно рекламируют вклады с высокими ставками, за которыми могут скрываться отнюдь не выгодные варианты, рассказал агентству «Прайм» адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. news.mail.ru »

2024-3-9 02:39

Рабочая группа ГД по реализации послания Путина получила более 400 предложений

В профсоюзе отметили, что забастовка не отразится на критических потребителях, например, на экстренных службах и теплоснабжении tass.ru »

2024-3-6 17:31

Мать греческого теннисиста рассказала о предложении сыну играть за Россию

Юлия Сальникова, мать греческого теннисиста Стефаноса Циципаса, рассказала о том, что сыну предлагали выступать за Россию. По ее словам, это произошло на Уимблдоне, в тот момент Циципасу было 17 лет. lenta.ru »

2024-3-6 09:45

В Госдуме резко высказались о предложении правнука Сталина относительно ООН

Депутат Госдумы Михаил Матвеев раскритиковал предложение правнука Иосифа Сталина художника Селима Бенсаада распустить ООН. Парламентарий назвал инициативу опасной глупостью, поскольку она лишила бы Россию права вето, которым страна обладает при голосовании в Совбезе ООН. lenta.ru »

2024-3-5 12:34

Звезда «Очень странных дел» рассказала о необычном предложении руки и сердца

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун рассказала о необычном предложении руки и сердца, которое ей сделал жених Джейк Бон Джови, сын рок-музыканта Джона Бон Джови. Пара сблизилась на почве общей любви к дайвингу. lenta.ru »

2024-3-2 14:31

Лавров: РФ не получала серьезных предложений о переговорах с Киевом после 2022 года

Российская Федерация не получала серьезных предложений о переговорах с Украиной после встречи в Стамбуле в 2022 году. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Глава МИД РФ отметил, что Россия никогда от переговоров не отказывается. tvzvezda.ru »

2024-3-2 14:24

Лавров заявил об отсутствии серьезных предложений о переговорах с Киевом

Россия не получала никаких серьезных предложений о переговорах с Украиной после встречи в Стамбуле в 2022 году. Об этом глава МИД России Сергей Лавров заявил в ходе Анталийского дипломатического форума. lenta.ru »

2024-3-2 14:24

Блогерша Лерчек рассказала о предложении записать курс про налоги

Российская блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) рассказала, что ей предложили записать курс про налоги. Подробностями она поделилась в интервью журналистке Лауре Джугелии. Блогерша также назвала себя амбассадором ФНС. lenta.ru »

2024-2-26 20:47

Состоялось первое экспертное совещание по подготовке предложений в Стратегию экобезопасности РФ

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Несколько дней назад состоялся круглый стол «Экология будущего начинается в России» – первое из экспертных совещаний по подготовке предложений в Стратегию экологической безопасности России до 2050 года. fedpress.ru »

2024-2-26 15:26

Лавров: РФ не получала серьезных предложений по диалогу о стратегической стабильности

Глава МИД в этой связи указал на невозможность восстановления доверия к США, "когда Россия открыто объявлена враждебным государством" tass.ru »

2024-2-22 18:46

В СНБО заявили о предложении летчику-перебежчику из России остаться на Украине

Киев предлагал российскому пилоту Максиму Кузьминову, перешедшему на сторону Вооруженных сил Украины (ВСУ), остаться на территории страны. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. lenta.ru »

2024-2-20 10:43

В Израиле заявили, что не получили от ХАМАС новых предложений по освобождению заложников

Сторонники суннитского движения "Аль-Мустакбаль" призвали политика возглавить процесс возрождения страны после финансового коллапса tass.ru »

2024-2-14 18:53

МИД оценил сообщение о предложении Западу заморозить конфликт на Украине

Сообщения о якобы предложении России по заморозке конфликта на Украине являются конспирологической теорией, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. Захарова прокомментировала сообщение агентства Reuters о якобы предложении президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-14 17:31

Булыкин не получал предложений от "Локомотива" о работе после назначения Нагорных

Юрий Нагорных занимает пост председателя совета директоров московской команды с октября 2022 года tass.ru »

2024-2-14 10:48

СМИ узнали о предложении ЕС по новому пакету антироссийских санкций

В Евросоюзе выступили за введение санкций против примерно 55 компаний и свыше 60 физлиц в рамках очередного, 13-го по счёту пакета ограничений в отношении РФ. versia.ru »

2024-2-8 16:49

Акушер-гинеколог обнаружила главный изъян в предложении "заключать браки" у генетика

Наличие справки о генетической совместимости отнюдь не гарантирует, что у пары будут здоровые дети. Об этом заявила акушер-гинеколог, специалист по репродукции Ольга Аттила. Она раскритиковала предложение башкирских медиков обязать молодожёнов представлять в ЗАГС справки от генетика. life.ru »

2024-2-8 11:02

ООН не участвует в предложении Турции к России по возобновлению зерновой сделки

ООН пока не принимает участие в предложении по восстановлению зерновой сделки, которое собирается выдвигать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2024-2-5 22:01

ООН не задействована в предложении Турции к России по возобновлению зерновой сделки

Во всемирной организации отметили, что будут внимательно следить за визитом президента РФ Владимира Путина в Турцию tass.ru »

2024-2-5 20:56

Количество предложений определенного вида квартир на этапе котлована выросло в семь раз

В 2023 году почти в семь раз увеличилось количество предложений московских квартир и апартаментов делюкс-класса в начале строительства economics.mk.ru »

2024-2-5 11:54

Появились сообщения о предложении Британии направить на Украину корпус НАТО

Источник утверждает, что Великобритания предложила союзникам по НАТО обсудить возможность переброски на Украину экспедиционного корпуса альянса. Не исключаются превентивный удар вооруженных сил Молдавии и Румынии по Приднестровью, а также удары по стратегическим инфраструктурным объектам в северных регионах России. vz.ru »

2024-2-3 00:21

В России узнали о предложении Британии ввести бесполетную зону над Украиной

Великобритания предложила НАТО рассмотреть вопрос о введении бесполетной зоны над подконтрольной Киеву территорией Украины. Такое обсуждение Британия инициировала на фоне «неблагоприятного для Киева развития событий на украинском театре военных действий», сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-3 23:45

Желание есть, а предложений — нет: 7 российских актёров, которым Голливуд обломал крылья

Многим нашим актёрам не хватает признания только лишь в РФ, и они едут покорять Голливуд. Но добиться там успеха ни у кого из героев подборки так и не получилось. Рассказываем, какие семь отечественных звёзд облажались на Западе. life.ru »

2024-2-2 19:30

В Баку заявили о получении предложений Еревана по мирному договору

Глава МИД страны Джейхун Байрамов сообщил, что подготовка ответа на эти предложения займет некоторое время tass.ru »

2024-1-27 14:44

В окружении Ельцина высказались о его предложении Клинтону принять Россию в НАТО

Личный консультант экс-президента РФ Бориса Ельцина утверждает, что не слышал от него слов о вступлении России в НАТО. Об этом Игорь Минтусов заявил, комментируя рассекреченную стенограмму беседы бывшего российского лидера и его американского коллеги Билла Клинтона. life.ru »

2024-1-26 12:48

В России высказались о раскрытом предложении Ельцина принять страну в НАТО

Россия никогда не могла бы стать частью НАТО, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о раскрытых американских стороной документах, согласно которой первый президент России выступал с такой инициативой. lenta.ru »

2024-1-26 11:08

Стало известно о предложении Ельцина принять Россию в НАТО

Бывший президент России Борис Ельцин на встрече со своим американским коллегой Биллом Клинтоном в 1994 году заявил, что при расширении НАТО Россию следует принять в альянс первой. Ельцин сообщил, что Россия «должна была стать первой страной на вступление в НАТО», за которой «последуют другие страны». lenta.ru »

2024-1-26 04:59

Посол заявил об отсутствии предложений провести переговоры с Украиной в Ватикане

Россия не получала никаких официальный предложений по проведению переговоров с Украиной в Ватикане, заявил посол РФ при Святом Престоле Иван Солтановский. «Вместе с тем мы не сомневаемся в искреннем стремлении папы Римского Франциска к достижению мира на Украине», — добавил дипломат. lenta.ru »

2024-1-24 07:55

РБК узнал о предложении властей придумать альтернативу слову «маркетплейс»

Правительство предложило придумать альтернативу слову «маркетплейс», следует из отзыва к законопроекту об онлайн-торговле, с которым ознакомился РБК. Кабмин также призвал отказаться от запрета маркетплейсам штрафовать контрагентов и блокировать их личные кабинеты. forbes.ru »

2024-1-23 22:05

СМИ узнали об изучении Рыболовлевым предложений по продаже футбольного клуба «Монако»

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев решил начать процесс «изучения стратегических возможностей» в отношении своей доли в футбольном клубе «Монако», выяснил РБК. Миллиардер купил долю в 2011 году, представляющая интересы Рыболовлева компания владеет 66,7%. forbes.ru »

2024-1-22 03:36

В приёмные при избирательном штабе Путина поступило более 12 тысяч предложений

С 9 января в общественные приёмные избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина поступило более 12 тысяч предложений и пожеланий. Об этом сообщил сопредседатель штаба, народный артист РФ Владимир Машков. life.ru »

2024-1-20 12:55

«Желают удачи»: более 12 тысяч предложений поступило в приемные при избирательном штабе Путина

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. В общественные приемные Владимира Путина, кандидата на пост главы государства на выборах 2024 года, приходит от россиян множество писем. fedpress.ru »

2024-1-20 11:53

В приемные при избирательном штабе Путина поступило более 12 тыс. предложений

На первом месте среди обращений находятся пожелания удачи и слова поддержки кандидату, заявил сопредседатель избирательного штаба Владимир Машков tass.ru »

2024-1-20 11:04

В приемные при избирательном штабе Путина поступило более 12 тыс. предложений с 9 января

На первом месте среди обращений находятся пожелания удачи и слова поддержки кандидату, заявил сопредседатель избирательного штаба Владимир Машков tass.ru »

2024-1-20 11:04

Мэрия Копейска ждет от горожан предложений по улучшению общественного транспорта

КОПЕЙСК, 18 января, ФедералПресс. В Копейске мэрия просит горожан высказать предложения по улучшению общественного транспорта в письменном виде. fedpress.ru »

2024-1-18 16:15

Участник «Голоса» рассказал о предложении стать партнером фигуристки Медведевой

Участник вокального шоу «Голос» на Первом канале, спортсмен Торнике Квитатиани рассказал, что его приглашали стать партнером фигуристки Евгении Медведевой в проекте «Ледниковый период». Певец отказался от этого предложения, о чем, по его словам, потом пожалел. lenta.ru »

2024-1-13 18:09