Результатов: 233

МИД России опроверг информацию о предложениях Франции по борьбе с терроризмом

Конкретных предложений от Франции по борьбе с международным терроризмом не поступало. Заявления французского президента Эммануэля Макрона, что Париж предложил Москве укрепить сотрудничество в борьбе с терроризмом, опровергла официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. lenta.ru »

2024-3-27 17:24

Песков опроверг информацию о предложениях к США заморозить конфликт на Украине

Утверждения о якобы звучавших предложениях России к США заморозить конфликт на Украине не соответствуют действительности nsn.fm »

2024-2-14 12:50

Николай Басков рассказал о предложениях денег за секс

Народный артист России Николай Басков рассказал, как ему предлагали деньги за секс. Певец вспомнил историю, когда его преследовала обеспеченная поклонница, мечтавшая родить от него ребенка. Он также отметил, что ему неоднократно делали непристойные предложения. «Сейчас только намекают, пишут», — добавил он. lenta.ru »

2024-2-5 14:20

Олимпийский чемпион из России рассказал о предложениях о смене гражданства

Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов рассказал о поступавших ему предложениях по смене гражданства. По его словам, конкретики не было. «Пытались нащупать, спрашивали об этом. По этому поводу я всегда говорил, что даже речи не может идти. lenta.ru »

2024-1-11 18:40

В Армении сообщили о некотором регрессе в предложениях Баку о мирном договоре

По словам главы армянского МИДа Арарата Мирзояна, Ереван усматривает определённый регресс в предложениях Баку относительно заключения мирного соглашения. versia.ru »

2024-1-10 12:23

Боррель рассказал о предложениях Еврокомиссии по Украине

Европейская Комиссия (ЕК) предложила странам Евросоюза (ЕС) предоставить Украине «продвинутые гарантии безопасности», а также нарастить военную помощь. Об этом рассказал глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. lenta.ru »

2023-12-11 10:53

Катя Лель рассказала о предложениях работать на Западе

Катя Лель рассказала, что ей начало поступать большое количество предложений работы на Западе после того, как ее трек «Мой мармеладный» попал в мировые чарты. Артистка заявила, что с ней связались студии Universal и Sony Music, а также добавила, что не собирается покидать Россию, так как является патриоткой. lenta.ru »

2023-11-24 11:44

Катя Лель рассказала о предложениях сотрудничества от известных мировых лейблов

Певица Катя Лель заявила, что успех ее песни «Мой мармеладный» за рубежом привел к интересу самых известных мировых лейблов nsn.fm »

2023-11-22 12:28

Катя Лель рассказала о новых предложениях после успеха трека «Мой мармеладный»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Певица Катя Лель заявила, что после неожиданного успеха хита «Мой мармеладный», «самые известные мировые лейблы» звонят ей и предлагают взаимное сотрудничество. fedpress.ru »

2023-11-22 01:55

В ОДКБ сообщили о предложениях Армении

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) предлагала меры по стабилизации обстановки в регионе Армении в 2022 году. Об этом сообщил начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров. lenta.ru »

2023-11-16 12:10

Футболист "Зенита" Мостовой рассказал о предложениях от европейских клубов

Полузащитник отметил, что пример выступления российских футболистов в зарубежных командах мотивирует tass.ru »

2023-11-15 13:44

Американский миллиардер рассказал ФБР о предложениях встретиться с Путиным

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль в разговоре с ФБР рассказал о поступавших ему предложениях встретиться с президентом России Владимиром Путиным. В период между этими двумя приглашениями бизнесмен, по данным BI, стал информатором ФБР под кодовым именем «Философ». lenta.ru »

2023-11-11 04:43

Bloomberg узнал о предложениях ЕС по санкциям против России на €5 млрд

ЕС в рамках 12-го пакета санкций против России может ввести ограничения на €5 млрд, пишет Bloomberg. По данным агентства, обсуждаются меры как против экспорта, так и против импорта, в том числе запрет на импорт российских алмазов, который стоит на повестке G7. forbes.ru »

2023-11-1 19:51

Пользователи Reddit рассказали о самых неожиданных предложениях секса

Пользователи форума Reddit рассказали о поступавших им предложениях секса, которые они считают самыми неожиданными. Один из мужчин самым внезапным назвал предложение интимной связи от бывшей начальницы. lenta.ru »

2023-10-20 07:02

Махачев рассказал о предложениях сменить гражданство

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев рассказал о предложениях сменить гражданство. «После первого боя мне предлагали представлять Эмираты. Мы сказали, что представляем Россию, там живем, и больше эта тема не поднималась», — заявил Махачев. lenta.ru »

2023-10-18 23:20

"Новатэк" сообщил о предложениях вьетнамских партнеров по выходу на рынок республики

Глава компании Леонид Михельсон отметил, что перспективы этого рынка омрачаются тем, что пока не совсем понятно, кто именно будет потребителем этого газа, так как планы по строительству газовых электростанций пока остаются только на бумаге tass.ru »

2023-9-12 13:03

Zivert рассказала о предложениях денег за секс

Певица Zivert рассказала о том, как ей предлагали деньги за секс. Артистка отметила, что предложение поступило, когда она готовилась к выступлению. Администратор заведения, в котором исполнительница должна была дать концерт, рассказал ей о предложении одного из гостей, который хотел улететь с ней в Париж на три дня. lenta.ru »

2023-9-7 12:41

Эрдоган рассказал о предложениях генсека ООН по возобновлению зерновой сделки

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предложил механизм посредничества для возобновления зерновой сделки без подключения Россельхозбанка к системе платежей SWIFT. Об этом рассказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-9-5 13:15

СМИ узнали о новых предложениях ООН по возобновлению зерновой сделки

Новые предложения ООН по возобновлению зерновой сделки подразумевают оценку ущерба аммиакопровода Тольятти – Одесса, который предназначен для перекачки сырья из РФ по территории Украины на экспорт. Об этом пишет турецкая газета Sabah, ссылаясь на собственные источники. life.ru »

2023-9-3 16:50

ООН не стала комментировать слова Лаврова о предложениях по восстановлению зерновой сделки

Официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик отметил, что глава ООН Антониу Гутерриш не хотел бы вести переговоры "посредством публичных заявлений для прессы" tass.ru »

2023-9-1 20:28

Глава МИД Турции сообщил о новых предложениях ООН по зерновой сделке

ООН при помощи Турции подготовила новые предложения по возобновлению зерновой сделки. Об этом заявил глава турецкого МИД Хакан Фидан по итогам переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. life.ru »

2023-8-31 18:06

Попова сообщила о предложениях сотрудничества от африканских стран в борьбе с инфекциями

По словам главы Роспотребнадзора, ведомство оперативно на них реагирует tass.ru »

2023-7-29 01:06

Песков высказался о новых предложениях африканских делегаций по миру на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что приехавшие на саммит в Петербург лидеры стран Африки продолжат диалог с российским коллегой Владимиром Путиным по украинскому урегулированию, но новых инициатив делегации не привезли. life.ru »

2023-7-28 12:05

Вице-президент Турции Йылмаз опроверг сообщения о предложениях Анкаре денег МВФ за согласие на членство Швеции в НАТО

Утверждения о том, что Турции за согласие на вступление Швеции в НАТО предложили деньги МВФ, не соответствует действительности, заявил вице-президент Турции Джевдет Йылмаз. Йылмаз заявил, что его страна «сама выбрала свой путь» и «сама делает свою работу». vz.ru »

2023-7-17 04:52

Лавров прокомментировал сообщения о предложениях Путина по зерновой сделке

Как отмечала турецкая сторона, за время действия соглашения на мировые рынки было доставлено 33 миллиона тонн продовольствия. 5-tv.ru »

2023-7-13 11:57

Лавров заявил, что не знает о предложениях Эрдогана по зерновой сделке

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что ему ничего не известно о каких-то новых предложениях турецкой стороны по поводу зерновой сделки. «Судя по всему, речь идет о том, что президенты Путин и Эрдоган обсуждали уже давно, а именно нашу готовность и готовность Турции работать независимо от каких-то иных договоренностей над льготными поставками зерна в развивающиеся страны. tvzvezda.ru »

2023-7-13 11:31

«Ведомости» узнали о предложениях Минфина по «фронтальному сокращению» трат бюджета

Минфин предложил «фронтальное сокращение» расходов бюджета в 2024 году — его глава Антон Силуанов определил границы урезания трат в 10%, за вычетом социальных расходов и обязательств, выяснили «Ведомости». forbes.ru »

2023-7-4 04:18

Депутатов в Ярославской области обяжут информировать о коррупционных предложениях

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев внес в облдуму инициативу, согласно которой парламентарии будут обязаны уведомлять прокуратуру и думскую комиссию о попытках склонить их к коррупционному преступлению. riafan.ru »

2023-6-20 14:06

Эрдоган пока не сообщал Гутерришу о предложениях по Каховской ГЭС

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик отметил, что для того, чтобы ООН предприняла действия для создания какой-либо комиссии по расследованию, необходим соответствующий мандат законодательного органа tass.ru »

2023-6-7 20:12

Эксперты рассказали о шести самых необычных предложениях летнего отдыха в России

Рейтинг самых необычных летних туров по России составили эксперты маркетплейса по поиску уникальных поездок. Авторы из YouTravel.me составили список из шести самых интересных предложений по летнему отдыху. riafan.ru »

2023-5-31 06:07

РБК узнал о предложениях бизнеса из специального доклада президенту

Спецдоклад для Владимира Путин о ключевых проблемах бизнеса в условиях санкций и трансформации экономики подготовил институт уполномоченного по защите прав предпринимателя. Бизнес предложил президенту в том числе узаконить внешние расчеты в криптовалюте, ввести кешбек на покупку российской электронной и бытовой техники, закрепить критерии «дробления бизнеса». forbes.ru »

2023-5-31 01:36

Российская блогерша рассказала о предложениях от OnlyFans

Российская TikTok-блогерша Диана Астер (настоящая фамилия — Дмитриева) заявила, что получила несколько предложений о сотрудничестве от платформы OnlyFans, специализирующейся на откровенном контенте. По словам тиктокерши, это произошло вскоре после того, как ее интимные материалы слили в сеть. lenta.ru »

2023-5-12 09:21

Путин рассказал о новых предложениях рабочей группы по СВО

Парламентарии должны проработать новые меры поддержки военнослужащих в зоне проведения СВО и их семей, заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-4-28 18:12

Бывший тренер сборной России по футболу Черчесов рассказал о предложениях работать в Азии

По словам специалиста, от отклонил предложения, поскольку возглавляет "Ференцварош" tass.ru »

2023-4-10 20:40

Полянский напомнил в ООН о предложениях в Европе разделить Россию

В западных странах открыто озвучивают идею о разделе России, иногда звучат призывы и к этнической чистке против русских, заявил первый заместитель российского постпреда при ООН Дмитрий Полянский. В последние месяцы Москва убедилась в том, что антироссийские идеи в головах «бывших западных партнеров» никуда не делись, и самые «ретивые» из них решили «под шумок» окончательно «решить русский вопрос», сказал на заседании СБ ООН Полянский, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-6 22:13

Армения не получила ответ от Азербайджана о предложениях по мирному соглашению

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что договоренности от 9 ноября не соблюдаются tass.ru »

2023-1-10 13:11

Украина заявила о предложениях Киеву «корейского» варианта мира с разделением страны

Россия собирается предложить Украине «корейский» вариант завершения конфликта, в результате которого Украина окажется разделенной на две части — как Корейский полуостров между КНДР и Южной Кореей, заявил секретарь украинского совета безопасности Алексей Данилов. forbes.ru »

2023-1-9 13:12

МИД России заявил о предложениях содействовать в обмене заключенными с США

Есть предложения от ряда партнеров России, в том числе по ближневосточному региону, оказать содействие РФ в обмене заключенными с США nsn.fm »

2022-12-9 19:28

Стало известно о предложениях США России для продления зерновой сделки

Запад предложил России гарантии безопасности для возобновления поставок по аммиакопроводу «Тольятти — Одесса» при продлении зерновой сделки. Об этом сообщает Financial Times (FT) со ссылкой на четыре источника, знакомые с ситуацией. lenta.ru »

2022-11-15 17:46

FT узнал о предложениях США России для продления зерновой сделки

Среди них возможная помощь в установлении корреспондентских отношений с американскими банками и гарантии безопасности для возобновления поставок аммиака по трубопроводу Тольятти - Одесса tass.ru »

2022-11-15 17:33

Популярный российский блогер рассказал о предложениях от Первого канала

Популярный российский блогер Стас Васильев, также известный под псевдонимом «Ай, Как Просто», рассказал о предложениях от Первого канала. Он также заявил, что не стал бы работать на государственном канале, и подчеркнул, что хочет продолжать создавать контент для своих подписчиков. lenta.ru »

2022-11-2 06:00

В МИД заявили о предложениях многих стран о посредничестве по Украине

Многие страны мира предлагают выступить в роли посредника для урегулирования конфликта вокруг Украины. Об этом заявил замглавы российского МИД Михаил Богданов. Он уточнил, что вопросы по этой теме необходимо адресовать не России, так как Москва неоднократно заявляла о готовности к контактам и к диалогу. lenta.ru »

2022-10-31 13:32

Бывший биатлонист рассказал о предложениях спортсменам принять допинг перед Олимпиадой

Бывший биатлонист сборной России и депутат Госдумы Антон Шипулин рассказал о предложениях спортсменам употребить допинг перед ключевыми соревнованиями nsn.fm »

2022-10-19 17:25

Шипулин рассказал о предложениях для спортсменов принять допинг перед Олимпиадой

Бывший российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о предложениях спортсменам принять допинг перед главными стартами. «Перед Олимпиадой, чемпионатом мира и другими крупными стартами перед спортсменами появляются шарлатаны, которые предлагают разные вещества, хорошие аминокислоты и так далее», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-19 17:00