Результатов: 151

«Это уже третья пощечина для поляков». Что стоит за предложениями Польши сбивать ракеты России силами НАТО?

НАТО рассмотрит возможность сбивать ракеты до перехода ими границ стран военного блока. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Шейна. О том, что скрывается за риторикой правительства Польши, рассказал в беседе с «Лентой.ру» доцент СПбГУ Артем Барынкин. lenta.ru »

2024-3-29 19:43

Под Псковом на школьника завели дело за рассылки с предложениями совершить теракт

Начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников также отметил, что основная масса звонков от мошенников происходит с территории Украины tass.ru »

2024-3-28 17:32

"Не ведитесь!": Россиян атакуют анонимными спам-рассылками с предложениями совершить теракт

Россиянам в массовых масштабах стали поступать сообщения, иногда в формате спам-рассылок, в которых предлагается совершить теракт. Адресатами становятся даже дети, заявляет SHOT. life.ru »

2024-3-25 10:17

Глава СПЧ сообщил о работе над предложениями по гуманизации Уголовного кодекса РФ

По словам Валерия Фадеева, правоохранительная система значительно гуманизировалась в за последние десятилетия tass.ru »

2024-3-4 14:10

ЛДПР в Удмуртии обратилась к главе региона с предложениями: куда направят освободившиеся средства бюджета

ИЖЕВСК, 2 марта, ФедералПресс. Бюджет Удмуртии сохранит за собой 2/3 долгов по бюджетным кредитам. ЛДПР выступила с предложением направить средства на улучшение качества жизни людей. fedpress.ru »

2024-3-2 19:19

СМИ: в ХАМАС разочаровались новыми предложениями Израиля по обмену пленными

В связи с этим источник портала Axios отметил, что пока трудно представить, как соглашение будет достигнуто до Рамадана tass.ru »

2024-2-27 13:50

Эксперт: США не могут конкурировать с предложениями, которые РФ выдвигает странам Африки

По словам экс-спецпосланника США по Сахельскому региону Питера Фама, Соединенные Штаты не могут предложить африканским странам того же, что и Россия, в области безопасности tass.ru »

2024-2-25 21:32

Полиция задержала блогера, который донимал девушек непристойными предложениями

Петербургская полиция задержала блогера за непристойные предложения незнакомым девушкамБлогер из Якутии, проживающий в Санкт-Петербурге так хотел прославиться, что решил снимать ролики, как предлагает незнакомым девушкам интим incident.mk.ru »

2024-1-30 13:38

Десятый доклад рабочей группы по СВО с предложениями по оказанию поддержки участникам спецоперации направлен президенту

Рабочая группа по СВО направила главе государства очередной, десятый доклад. В нем предложены новые решения по оказанию поддержки участникам спецоперации, сообщил секретарь генсовета партии Единая Россия Андрей Турчак. vz.ru »

2023-12-20 14:35

Самара выступит с предложениями по развитию логистики на форуме "Один пояс - один путь"

Глава региона Дмитрий Азаров выразил уверенность в том, что форум даст новый импульс сотрудничеству между Россией и Китаем tass.ru »

2023-10-16 22:58

Приграничные страны Евросоюза не согласились с предложениями Украины по экспорту зерна

Предложения Украины по отправке зерна в Евросоюз сочли неприемлемыми ее соседи, сообщило со ссылкой на источники Польское агентство печати nsn.fm »

2023-9-18 18:10

Минэнерго намерено выйти с предложениями по корректировке демпфера

Министр энергетики России Николай Шульгинов также отметил, что дальнейший рост норматива минимального объема торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже сейчас не прорабатывают tass.ru »

2023-9-11 07:15

Женщина завалила 15-летнего предложениями заняться сексом и попала под суд

В Великобритании под суд попала жительница города Абердин, которая больше четырех месяцев домогалась 15-летнего подростка. 44-летнюю Галину Радкову обвинили в том, что с 1 июня по 12 октября 2022 года она буквально завалила подростка своими фотографиями в обнаженном виде. lenta.ru »

2023-9-11 02:08

Турция попросила ООН направить РФ еще одно письмо с предложениями по зерновой сделке

Силы быстрого реагирования (спецназа) Судана возложили ответственность за произошедшее на армию tass.ru »

2023-9-10 14:02

МИД раскрыл трюк Гутерриша с "прорывными" предложениями по зерновой сделке

В четырёх предложениях по зерновой сделке, которые выдвинул генсек ООН Антониу Гутерриш, нет ничего нового, они не могут стать основной для прогресса в нормализации экспорта сельскохозяйственной продукции РФ. Об этом говорится в заявлении российского МИД. life.ru »

2023-9-6 14:05

Москва не удовлетворена новыми предложениями ООН по зерновой сделке

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш сообщил журналистам, что написал письмо министру иностранных дел России Сергею Лаврову с «набором конкретных предложений, позволяющих создать условия для возобновления черноморской инициативы». kapital-rus.ru »

2023-9-1 11:04

Российский топливный союз выступил с предложениями по стабилизации цен на топливо в опте

В частности, РТС предлагает принять меры административного и таможенного регулирования для запрета экспорта бензина и дизеля для компаний, которые сами не производят это топливо tass.ru »

2023-7-25 13:27

Гутерриш заявил, что направил Путину письмо с конкретными предложениями по зерновой сделке

Генсек ООН выразил надежду на то, что эти предложения будут оценены позитивно tass.ru »

2023-7-13 17:11

Генсек ООН выступил с предложениями Путину

Генсек ООН Антониу Гутерриш выступил с предложениями к президенту России Владимиру Путину касательно зерновой сделки. Уточняется, что Москве предложили гармонизировать дальнейшую реализацию Меморандума о взаимопонимании с необходимостью сохранения действующей черноморской инициативы. lenta.ru »

2023-7-12 19:33

Генсек ООН направил письмо Путину с предложениями по продлению зерновой сделки

В организации пояснили, что письмо касается устранения препятствий для расчетов через Россельхозбанк tass.ru »

2023-7-12 19:23

В Думу внесли законопроект о штрафах за спам-звонки с кредитными предложениями

Брянские депутаты внесли в Госдуму поправки в закон о наказании за незаконную и навязчивую рекламу. Законопроект предусматривает штрафы за спамерские звонки от кредитных организаций. В законопроекте Брянской областной думы предполагается наказание организаций, которые навязывают через электросвязь кредиты или займы без указания всех условий, которые определяют их полную стоимость. tvzvezda.ru »

2023-6-28 01:04

Пригожин обнародовал непринятое Минобороны письмо с предложениями по организации теробороны в приграничных регионах РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин 26 мая обратился к российскому министру обороны Сергею Шойгу с предложениями по организации территориальной обороны (народного ополчения) в приграничных регионах РФ. riafan.ru »

2023-5-29 15:04

В России назвали профессии с наиболее выросшими зарплатными предложениями

В первом квартале 2023 года средние зарплатные предложения у поваров, пекарей, токарей и курьеров увеличились на 19-23 процента. Также вырос и возможный доход машинистов, бухгалтеров, монтажников, сварщиков и уборщиков. lenta.ru »

2023-5-2 13:18

Молдавия выступила с предложениями по расширению партнерства с НАТО

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ заявил, что альянс давно преодолел в отношениях с Молдавией этап "партнерства за мир" tass.ru »

2023-4-5 22:25

Свердловским безработным с интересными предложениями будет звонить служба занятости

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Департамент по труду и занятости населения Свердловской области вводит новые методы взаимодействия с безработными гражданами. Скоро им начнут поступать звонки от специалистов с информацией о наиболее актуальных и востребованных вакансиях. fedpress.ru »

2023-3-24 15:26

Слуцкий на встрече с Путиным поделился предложениями покойного Жириновского

Президент России Владимир Путин провёл встречу с руководителем фракции ЛДПР в Госдуме Леонидом Слуцким. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Кремля. Глава государства отметил, в целом они со Слуцким регулярно пересекаются на рабочих мероприятиях и находятся в контакте, однако, как подчеркнул Путин, "отдельные встречи всегда востребованы", имея в виду, конечно, и сегодняшнюю ситуацию в стране. life.ru »

2023-2-13 19:14

Названы города с самыми высокими предложениями о зарплате водителям и курьерам

По данным сервиса "Работа.ру", наиболее высокие средние оклады этих работников зафиксировали в Москве и Ростове-на-Дону tass.ru »

2022-12-28 06:25

Протесты в Китае заглушаются звонками полицейских и непристойными предложениями

Демонстрации в Китае не утихают, но желание людей продолжать выходить на протесты активно пресекаются полицией social.mk.ru »

2022-11-29 14:34

Анастасиадис ознакомил Макрона с новыми предложениями по кипрскому урегулированию

Президенты Республики Кипр и Франции также обсудили ситуацию на Украине tass.ru »

2022-11-11 02:12

Иран выступил с предложениями по развитию ШОС

Первый вице-президент Ирана Мохаммад Мохбер, в частности, отметил, что правительство республики призывает к созданию передовой модели устойчивой интеграции tass.ru »

2022-11-1 16:39

Британский "помощник беженцам" забросал украинок непристойными предложениями

64-летнего жителя Великобритании Ника Доу, который является председателем районного совета Эппинг-Форест в британском графстве Эссекс обвинили в отправке непристойных сообщений беженкам с Украины. Подробности истории пишет Daily Mail. life.ru »

2022-10-2 20:19

Мошенники разослали россиянам сообщения с предложениями уклониться от призыва

23 сентября в Telegram-канале екатеринбургского издания e1. ru появился скриншот сообщения, в котором говорится, что некий Юрий Александрович оказался в списках первичной мобилизации. За 120 тысяч рублей неизвестный предлагает убрать горожанина из списка. lenta.ru »

2022-9-23 16:37

Мошенники начали рассылать россиянам СМС с предложениями о трудоустройстве

Россияне начали массово получать СМС-уведомления якобы от известных компаний с предложением о высокооплачиваемой работе social.mk.ru »

2022-9-9 12:57

Польша не согласилась с предложениями Еврокомиссии по сокращению потребления газа

По словам министра климата и окружающей среды Анны Москвы, трудно согласиться на обязательное сокращение потребления газа, не зная, какой будет следующая зима, не обеспечив свои интересы tass.ru »

2022-7-25 20:02

Премьер Эстонии недовольна предложениями НАТО по укреплению обороны страны

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас считает неудовлетворительными предложения НАТО по укреплению безопасности республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-5-12 20:24

Песков заявил, что Украина постоянно выступает с предложениями о переговорах Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в четверг, 10 марта, заявил, что Москва постоянно получает от Киева предложения о проведении прямых переговоров Владимира Путина и Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-3-10 12:21

Крымский депутат Гемпель призвал Зеленского не медлить с российскими предложениями

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал лидера Украины Владимира Зеленского не медлить с предложениями России по прекращению конфликта. argumenti.ru »

2022-3-9 10:46

"Известия": онлайн-ретейлеры обратились к ЦБ с предложениями по сдерживанию роста цен

По данным издания, АКИТ предлагает выдавать краткосрочные займы ретейлерам, чтобы торговля могла получать займы по ставке 9,5% tass.ru »

2022-3-3 07:39

ЦБ не согласился с предложениями Минфина по регулированию крипторынка

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Банк России ознакомился с предложениями Минфина по регулированию крипторынка и не согласен с частью инициатив, в том числе с активным вовлечением в оборот криптовалют банков и других финансовых организаций, — это может создать огромный риск для финансовой стабильности, сообщили РИА Новости в пресс-службе регулятора. news.mail.ru »

2022-1-28 20:18

В бундестаге ФРГ призвали США выступить с предложениями на переговорах с РФ

Предметом переговоров с Россией не может быть право Украины вступить в НАТО, заявил глава комитета по внешней политике. Он обвинил президента РФ в стремлении вернуть мир в прошлое. dw.de »

2022-1-10 14:49

Политолог Дудаков заявил, что США застигнуты врасплох предложениями России по безопасности

Как он отмечает, Москве хотелось бы, чтобы эти вопросы решались быстрее, но потребуется длительное время. life.ru »

2021-12-25 23:49

Вашингтон обеспокоен предложениями России по гарантиям безопасности

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Вашингтоне прокомментировали предложения по гарантиям безопасности. Власти США отметили, что у них есть поводы для беспокойства. fedpress.ru »

2021-12-21 05:22

ВТБ зафиксировал случаи мошенничества с предложениями вернуть пенсионные накопления

Начальник управления "Страхование" ВТБ Дмитрий Пугашкин заявил, что в преддверии новогодних праздников количество мошеннических атак на счета клиентов традиционно возрастает tass.ru »

2021-11-24 17:11