Результатов: 34205

Слуцкий предложил обнулить регионам бюджетные кредиты

КАЛУГА, 2 марта, ФедералПресс. Глава фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий предложил избавить российские регионы от бюджетных кредитов. Как объяснил лидер партии, преемник Владимира Жириновского, субъекты Федерации вынуждены тратить бюджетные средства на оплату бюджетных кредитов – и это притом что большая часть налогов и так уходит в федеральную казну. fedpress.ru »

2024-3-2 16:17

Снизить стоимость обучения в вузах предложил глава ЛДПР Леонид Слуцкий

ЛИПЕЦК, 2 марта, ФедералПресс. Депутаты Госдумы предложили обязать российские вузы вполовину снизить стоимость коммерческого обучения для студентов. Авторами поправок в закон «Об образовании» выступили депутаты фракции ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким. fedpress.ru »

2024-3-2 16:03

Кандидат в президенты РФ Даванков предложил смягчить закон об иноагентах

Закон об иноагентах следует смягчить, чтобы дать людям возможность снять с себя этот статус, считает кандидат в президенты РФ от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

ridus.ru »

2024-3-2 15:49

Леонид Слуцкий предложил списать регионам долги по кредитам

БРЯНСК, 2 марта, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий выступил с инициативой, согласно которой долги по кредитам из бюджета Российской Федерации должны быть списаны. Главы субъектов смогут потратить высвободившиеся средства на развитие инфраструктуры внутри региона. fedpress.ru »

2024-3-2 15:12

Лавров высказался о заморозке российских активов и предложил ответ

Запад и дальше размышляет над модификацией воровства, однако российская сторона готова на это ответить. О заморозке российских активов в западных странах высказался глава МИД России Сергей Лавров в ходе Анталийского дипломатического форума, сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-3-2 14:46

Рособрнадзор готов в кратчайшие сроки изменить порядок сдачи ЕГЭ

Ранее президент России Владимир Путин предложил дать возможность выпускникам школ пересдавать Госэкзамен до окончания приемной кампании в университетах. rosbalt.ru »

2024-3-2 22:51

Глава ЛДПР Слуцкий предложил отменить транспортный налог в России

Депутаты ЛДПР под предводительством председателя фракции и кандидата от партии на пост президента РФ Леонида Слуцкого предложили Правительству РФ отменить транспортный налог в стране. Он и так оплачивается владельцами транспортных средств при покупке топлива, в акциз которого входит соответствующий платёж, заявил Слуцкий. life.ru »

2024-3-1 14:21

МИД КНР предложил создать эффективную архитектуру безопасности в Европе

Официальный представитель министерства Мао Нин сообщила, что в нынешней ситуации необходимо сообща содействовать "снижению напряженности и уменьшению стратегических рисков" tass.ru »

2024-3-1 10:53

Депутат предложил ввести налог на СВО

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Дымчиков считает, что взносы на помощь российским военным должны стать обязательными для всех граждан. По словам Дымчикова, в Бурятии уже есть район, где все работники государственного сектора ежемесячно «жертвуют» свой однодневный доход в пользу этой инициативы. kapital-rus.ru »

2024-3-1 08:45

Путин предложил включить СНТ в программу социальной газификации

Путин предложил включить СНТ в программу социальной газификации. По его словам, миллионы семей не могут подключаться к сетям, поскольку их дома, расположенные в СНТ, не попадают под действие программы газификации. forbes.ru »

2024-3-1 21:59

Глава Поморья предложил финансировать из госбюджета вакцинацию от вируса папилломы

Александр Цыбульский заявил, что ведется работа с крупным бизнесом, чтобы они включали этот вид прививок в свои соцпрограммы tass.ru »

2024-2-29 20:38

Трамп предложил Байдену последовать его примеру и сдать тест

Экс-президент США Дональд Трамп успешно сдал два теста на умственные способности и предложил главе Белого дома Джо Байдену последовать его примеру.

ridus.ru »

2024-3-1 20:01

Путин предложил аннулировать две трети долгов регионов по бюджетным кредитам

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию обратился к вопросу о необходимости снизить долговую нагрузку, которая приходится на субъекты РФ. versia.ru »

2024-2-29 16:04

«Должно совершенствоваться»: Путин предложил разрешить пересдавать один экзамен

Качественное образование молодого поколения — одно из приоритетных направлений развития России. 5-tv.ru »

2024-2-29 14:30

Путин предложил дать выпускникам второй шанс на ЕГЭ

Механизм единого государственного экзамена в России должен совершенствоваться. Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил дать выпускникам «второй шанс» - возможность по выбору ученика пересдать ЕГЭ по одному из предметов еще до окончания приемной кампании в вузы. ridus.ru »

2024-2-29 14:28

Путин предложил подумать над дифференциацией налогов для компаний и граждан

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Совету Федерации предложил подумать над дифференциацией налогов для юридических и физических лиц. news.mail.ru »

2024-2-29 14:27

Путин предложил снизить налоговую нагрузку на семьи

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости пересмотреть налоговую систему государства, чтобы снизить фискальную нагрузку на семьи, но увеличить её для граждан с высокими доходами. Об этом он сообщил в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-2-29 14:22

Путин предложил расширить программу социальной газификации на садоводов

Президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, предложил включить в программу социальной газификации садовые товарищества. «В границах многих населенных пунктов, куда уже проведен сетевой газ, расположены садоводческие товарищества. vz.ru »

2024-2-29 14:10

Путин предложил более справедливо распределять налоги

В России необходимо продумать более справедливое распределение налогового бремени в сторону граждан с высокими корпоративными и личными доходами. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-2-29 14:08

Путин предложил учредить в России Фонд экологических и природоохранных проектов

Функционер обвинялся в непристойном поведении по отношению к сотруднице команды tass.ru »

2024-2-29 14:01

Путин предложил повысить зарплаты специалистов в сферах лесного хозяйства

Функционер обвинялся в непристойном поведении по отношению к сотруднице команды tass.ru »

2024-2-29 14:00

Второй шанс. Путин предложил разрешить пересдачу ЕГЭ до конца приёма в вузы

Президент предложил дать выпускникам школ возможность пересдать ЕГЭ до конца приёмной кампании. До сих пор пересдать экзамены для поступления в вуз, если ты не удовлетворён низкой оценкой, можно было только через год. aif.ru »

2024-2-29 14:00

Путин предложил реформировать налоговую систему России

Президент России Владимир Путин, обращаясь к Федеральному собранию, анонсировал модернизацию налоговой системы, чтобы обеспечить поступление средств для решения всех поставленных задач. «Предстоят большие инвестиции в демографию, науку, технологии, инфраструктуру. vz.ru »

2024-2-29 13:57

Путин предложил дать некрупному бизнесу право на кредитные каникулы раз в 5 лет

Для малого и среднего российского бизнеса стоит предусмотреть право на шестимесячные кредитные каникулы, которые не будут портить кредитную историю. Такое предложение озвучил президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию мероприятия. life.ru »

2024-2-29 13:55

Путин предложил ввести налоговую амнистию для некрупных компаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать параметры амнистии для некрупных компаний, которые использовали схемы налоговой оптимизации, в том числе дробления бизнеса. По словам главы государства, для таких предпринимателей никаких штрафов и пересчетов налогов не будет. lenta.ru »

2024-2-29 13:55

Путин предложил списать 2/3 задолженности регионов по бюджетным кредитам

Президент России Владимир Путин считает необходимым снизить долговую нагрузку субъектов страны по бюджетным кредитам. Речь об этом зашла в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны. life.ru »

2024-2-29 13:54

Путин предложил ввести в РФ дифференцированную систему налогообложения

Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию предложил ввести в РФ дифференцированную систему налогообложения nsn.fm »

2024-2-29 13:54

Путин предложил разработать мастер-планы для 200 городов России

Президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, предложил подготовить мастер-планы развития для еще 200 российских городов и в будущем расширить этот список до 2 тыс. населенных пунктов. vz.ru »

2024-2-29 13:53

Путин предложил внести радикальное изменение в ЕГЭ. Один из экзаменов можно будет пересдать по выбору выпускника

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по-прежнему вызывает дискуссию в обществе, в связи с чем необходимо совершенствовать формат. С таким призывом выступил президент России Владимир Путин. Он предложил давать выпускникам второй шанс — дать возможность по выбору пересдать ЕГЭ по одному из предметов. lenta.ru »

2024-2-29 13:53

Путин предложил запустить безотзывные сберегательные сертификаты с повышенной страховкой

Президент РФ отметил, что будут продолжены ипотечные программы со ставкой 2% для жителей Дальнего Востока и Арктики, Донбасса и Новороссии tass.ru »

2024-2-29 13:50

Путин предложил ввести банковский продукт без права отзыва

Президент России Владимир Путин во время выступления с посланием Федеральному собранию предложил запустить новый банковский продукт — сберегательный сертификат без права отзыва сроком от трех лет. Вложенные средства будут застрахованы на сумму до 2,8 миллиона рублей, то есть в два раза больше, чем обычные депозиты. lenta.ru »

2024-2-29 13:49

Путин предложил дать второй шанс выпускникам при сдаче ЕГЭ

Выпускникам школ нужно предоставить возможность пересдачи единого государственного экзамена по одному из предметов до завершения набора в вузы. Необходимо совершенствовать механизм работы ЕГЭ, заявил президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 13:45

Путин предложил ввести в РФ дифференцированную систему налогообложения

Президент отметил, что нужно снизить налоговую нагрузку на семьи, в том числе за счет вычетов tass.ru »

2024-2-29 13:45

Путин предложил перейти на риск-ориентированный подход к проверкам бизнеса

Президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию предложил с 1 января 2025 года полностью перейти на риск-ориентированный подход к проверкам бизнеса nsn.fm »

2024-2-29 13:37

Путин предложил создать цифровую платформу для помощи в поддержании здоровья россиян

Глава государства в послании Федеральному собранию предложил списать две трети задолженности регионов по бюджетным кредитам tass.ru »

2024-2-29 13:36

Путин предложил направить средства от продажи рыболовных квот рыболовецким городам

Президент РФ напомнил, что в России действует правило "квота под киль" и оно должно строго выполняться tass.ru »

2024-2-29 13:34

Путин предложил в два раза увеличить налоговый вычет на второго ребёнка

Сумму налогового вычета на второго ребёнка в России необходимо удвоить, а также увеличить выплаты на третьего и последующих детей. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. life.ru »

2024-2-29 13:34

Путин предложил увеличить в два раза налоговый вычет на второго ребенка

МОСКВА, 29 февраля. /ТАСС/. Налоговый вычет на второго ребенка в России необходимо увеличить в два раза, а также поднять вычеты на третьего и последующих детей. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию. news.mail.ru »

2024-2-29 13:33

Путин предложил ввести «Сберегательный сертификат для россиян»

МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин предложил запустить новый инструмент — безотзывный сберегательный сертификат, по которому граждане смогли бы размещать свои средства в банках на срок более трех лет под более высокий процент, чем обычные вклады. news.mail.ru »

2024-2-29 13:31

Путин предложил продлить программу маткапитала до 2030 года

Президент РФ Владимир Путин предложил увеличить срок действия государственной программы по предоставлению маткапитала с 2026 до 2030 года. Об этом он сообщил в ходе Послания Федеральному собранию. life.ru »

2024-2-29 13:02