Результатов: 34389

Милонов предложил мужчинам дарить женщинам на 8 Марта беременность

Парламентарий Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу предстоящего праздника 8 Марта, предложив мужчинам дарить женщинам детей, а также призвал дам отказаться от алкоголя. versia.ru »

2024-3-7 17:34

Премьер Польши Туск предложил ЕС отменить торговые преференции для Украины

Евросоюзу предложено отменить торговые преференции, которые дали Украине после начала спецоперации, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск. По его словам, необходимо ввести изменения, которые защищали бы европейский и польский рынки и польских производителей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-7 14:46

Тюменец предложил дамам позлить бывших на 8 Марта: «Букет и ужин – с вас»

ТЮМЕНЬ, 7 марта, ФедералПресс. Предприимчивый тюменец к празднику решил помочь дамам провести незабываемый день. Он может забрать с букетом, прокатить по городу, сходить на свидание. Однако есть более неоднозначные услуги. fedpress.ru »

2024-3-7 08:30

Хуснуллин предложил разработать программу развития очистных на Азове по примеру Черноморья

Вице-премьер указал, что Азовское море наряду с Черным имеет высокую туристическую привлекательность tass.ru »

2024-3-6 19:14

Путин предложил сделать отдых на юге России комфортнее и доступнее

Президент РФ Владимир Путин выступил с инициативой сделать отдых на южных курортах страны доступнее, но при этом повысить уровень комфорта на них. Об этом глава государства заявил на совещании по развитию юга России и Приазовья. life.ru »

2024-3-6 18:59

Путин предложил расширить пропускную способность железных дорог на Юге России

Необходимо расширить возможности железных дорог на Юге России и разделить на этом направлении грузовые и пассажирские перевозки, заявил российский лидер Владимир Путин на совещании по развитию Юга РФ и Приазовья. vz.ru »

2024-3-6 18:48

Глава Приморья предложил масштабировать проект школ для онкобольных

В рамках проекта действует закрытый канал поддержки от профессиональных врачей крупных клиник Москвы и Санкт-Петербурга, онкопсихологов tass.ru »

2024-3-6 13:49

Владелец бара предложил туристке выпить и изнасиловал ее в туалете

Владелец бара в Неаполе, Италия, предложил двум малознакомым британским туристкам выпить в его заведении и изнасиловал одну из них в туалете. Уточняется, что 27-летний мужчина угостил женщин напитками, после чего одна из них отправилась в уборную. Он последовал за ней и взломал дверь. lenta.ru »

2024-3-6 05:31

Сенатор предложил создать академическую историю Арктики

Анатолий Широков считает недоработкой тот факт, что у России, как "у самой арктической страны", нет написанной ее учеными истории об этом регионе tass.ru »

2024-3-6 01:14

Казахстан предложил использовать его возможности для оказания гуманитарной помощи Газе

Министр иностранных дел республики Мурат Нуртлеу также выразил тревогу в связи с затяжной гуманитарной катастрофой в анклаве tass.ru »

2024-3-5 23:27

Путин предложил ГК "Талина" расширить ассортимент мясных чипсов

По словам главы Республики Мордовия Артема Здунова, в планах ГК "Талина" еще пять новых проектов на общую сумму инвестиций 13,5 млрд рублей tass.ru »

2024-3-5 20:29

Мезенцев предложил создать список объектов культурного наследия Союзного государства

Президент РФ отметил, что на линии соприкосновения находятся сотни женщин - военных и медиков tass.ru »

2024-3-5 12:07

Медведев предложил выгнать из России послов стран ЕС за отказ от встречи с Лавровым

Послов стран ЕС, отказавшихся от встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым, нужно выгнать из России, а уровень дипломатических отношений с их государствами понизить, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-3-4 22:25

Экс-тренер «Спартака» предложил сократить зимнюю паузу в РПЛ

Перерыв между осенней и весенней частью Российской премьер-лиги (РПЛ) должен быть меньше, считает бывший наставник столичного футбольного клуба «Спартак» Валерий Гладилин nsn.fm »

2024-3-4 21:05

В России священник предложил внедрить среди подростков кольца целомудрия

Священник из Выборга Игорь Аксенов предложил внедрить среди подростков торжественный обет и кольца целомудрия. Об этом сообщает «Подъем». Протоиерей отметил, что целомудрие как дисциплину надо преподавать в российских школах. lenta.ru »

2024-3-4 17:35

Британский генерал предложил подвергнуть порицанию военных ФРГ, чью беседу опубликовали

Офицеры ВВС Германии, чей разговор об ударах по Крыму был перехвачен, должны быть подвергнуты порицанию, заявил бывший начальник британского генштаба и член Палаты лордов генерал Ричард Даннатт в эфире радиостанции Times Radio. vz.ru »

2024-3-4 15:42

Правнук Сталина предложил распустить ООН в открытом письме Лаврову

Правнук бывшего руководителя Советского Союза Иосифа Сталина художник Селим Бенсаад выступил с инициативой распустить Организацию Объединённых Наций nsn.fm »

2024-3-4 13:57

Военный эксперт предложил наносить удары по пунктам сборки западных ракет на Украине

Если допустить, что западные ракеты действительно доставляются на Украину на кроссоверах и броневиках, то охота за каждой такой машиной потребует неоправданно больших усилий, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Леонков. vz.ru »

2024-3-4 13:56

Правнук Сталина Бенсаад в письме Лаврову предложил распустить ООН

Правнук генералиссимуса Победы во Второй мировой войне Иосифа Сталина Селим Бенсаад (внук Якова Джугашвили, погибшего в фашистском концлагере Заксенхаузен) написал открытое письмо главе МИД России Сергею Лаврову, в котором призвал распустить Организацию Объединенных Наций. ridus.ru »

2024-3-4 12:46

Украинский министр Малюська предложил мобилизовать в ВСУ осуждённых за тяжкие преступления

Министр юстиции Украины Денис Малюська предложил мобилизовать в Вооружённые силы Украины граждан с судимостью, в том числе и осуждённых за тяжкие преступления по некоторым категориям.

ridus.ru »

2024-3-4 12:25

Песков предложил дождаться проверки Шольца о перехваченном разговоре офицеров бундесвера

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Спикер Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слитый в Сеть разговор германских офицеров об атаке на Крымский мост: пресс-секретарь Путина предложил дождаться официального комментария германских властей. fedpress.ru »

2024-3-4 12:09

Минздрав предложил утвердить правила посещения пациентов психбольниц

Минздрав предложил утвердить общие требования к организации посещения пациентов в психиатрических больницах nsn.fm »

2024-3-4 11:51

Минздрав предложил утвердить правила посещения пациентов психбольниц в России

Министерство здравоохранения предложило утвердить общие требования посещения пациентов психбольниц в России. Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных актов. Согласно проекту приказа, посещать пациента в психбольнице можно будет только с его согласия или с согласия законного представителя. lenta.ru »

2024-3-4 11:05

Министр юстиции Украины предложил отправлять на фронт коррупционеров

Министр юстиции Украины Денис Малюська предложил в интервью украинскому изданию «РБК-Украина» призывать на фронт получивших судимость коррупционеров и нарушителей ПДД, находящихся в привилегированном положении, с отсрочкой от мобилизации, добавив, что не понимает, почему эти люди не идут в армию. lenta.ru »

2024-3-4 11:00

МИД КНР предложил ФРГ мирный диалог по Украине вместо обсуждения атак на Крымский мост

Пекин ясно обозначил свою позицию по украинскому вопросу, которая остается неизменной, подчеркнул официальный представитель ведомства Мао Нин tass.ru »

2024-3-4 10:56

Глава Минюста Украины предложил отправить на фронт нарушителей ПДД

Глава Минюста Украины Денис Малюська считает справедливым мобилизовывать и отправлять на фронт осужденных по делу о коррупции и нарушении правил дорожного движения.

ridus.ru »

2024-3-4 10:42

Мэр Ростова предложил жительнице обрушившегося дома купить новое жилье в кредит

Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко предложил жительнице дома, в котором в конце января обрушился подъезд, взять новое жилье в кредит. Так он ответил на вопрос пострадавшей, что ей делать дальше, учитывая, что она еще не погасила ипотеку за квартиру в разрушенном доме. lenta.ru »

2024-3-4 23:26

Китай предложил содействовать переговорам между Россией и Украиной

Китай готов и дальше содействовать переговорам России и Украины. Об этом заявил специальный представитель правительства КНР по делам Евразии Ли Хуэй на встрече с замглавы МИД России Михаилом Галузиным в Москве. lenta.ru »

2024-3-3 12:33

Маск предложил распустить НАТО

«Мне всегда было интересно, почему НАТО продолжает существовать, несмотря на то, что ее заклятый враг и причина создания, Организация Варшавского договора, была распущена», - прокомментировал Маск в Х* (ранее Twitter) публикацию миллиардера Дэвида Сакса. kapital-rus.ru »

2024-3-3 12:21

Экс-полковник СБУ предложил ВСУ перенять стратегию Сталина

Полковник СБУ в отставке Олег Стариков заявил: единственное, что может сделать руководство ВСУ, это сохранить «основные части», отозвав их в тыл. На их место следует ввести «арьергард» из смертников, сообщает «Российская газета». ridus.ru »

2024-3-3 05:30

Слуцкий предложил обнулить регионам бюджетные кредиты

КАЛУГА, 2 марта, ФедералПресс. Глава фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий предложил избавить российские регионы от бюджетных кредитов. Как объяснил лидер партии, преемник Владимира Жириновского, субъекты Федерации вынуждены тратить бюджетные средства на оплату бюджетных кредитов – и это притом что большая часть налогов и так уходит в федеральную казну. fedpress.ru »

2024-3-2 16:17

Снизить стоимость обучения в вузах предложил глава ЛДПР Леонид Слуцкий

ЛИПЕЦК, 2 марта, ФедералПресс. Депутаты Госдумы предложили обязать российские вузы вполовину снизить стоимость коммерческого обучения для студентов. Авторами поправок в закон «Об образовании» выступили депутаты фракции ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким. fedpress.ru »

2024-3-2 16:03

Кандидат в президенты РФ Даванков предложил смягчить закон об иноагентах

Закон об иноагентах следует смягчить, чтобы дать людям возможность снять с себя этот статус, считает кандидат в президенты РФ от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

ridus.ru »

2024-3-2 15:49

Леонид Слуцкий предложил списать регионам долги по кредитам

БРЯНСК, 2 марта, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий выступил с инициативой, согласно которой долги по кредитам из бюджета Российской Федерации должны быть списаны. Главы субъектов смогут потратить высвободившиеся средства на развитие инфраструктуры внутри региона. fedpress.ru »

2024-3-2 15:12

Лавров высказался о заморозке российских активов и предложил ответ

Запад и дальше размышляет над модификацией воровства, однако российская сторона готова на это ответить. О заморозке российских активов в западных странах высказался глава МИД России Сергей Лавров в ходе Анталийского дипломатического форума, сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-3-2 14:46

Рособрнадзор готов в кратчайшие сроки изменить порядок сдачи ЕГЭ

Ранее президент России Владимир Путин предложил дать возможность выпускникам школ пересдавать Госэкзамен до окончания приемной кампании в университетах. rosbalt.ru »

2024-3-2 22:51

Глава ЛДПР Слуцкий предложил отменить транспортный налог в России

Депутаты ЛДПР под предводительством председателя фракции и кандидата от партии на пост президента РФ Леонида Слуцкого предложили Правительству РФ отменить транспортный налог в стране. Он и так оплачивается владельцами транспортных средств при покупке топлива, в акциз которого входит соответствующий платёж, заявил Слуцкий. life.ru »

2024-3-1 14:21

МИД КНР предложил создать эффективную архитектуру безопасности в Европе

Официальный представитель министерства Мао Нин сообщила, что в нынешней ситуации необходимо сообща содействовать "снижению напряженности и уменьшению стратегических рисков" tass.ru »

2024-3-1 10:53

Депутат предложил ввести налог на СВО

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Дымчиков считает, что взносы на помощь российским военным должны стать обязательными для всех граждан. По словам Дымчикова, в Бурятии уже есть район, где все работники государственного сектора ежемесячно «жертвуют» свой однодневный доход в пользу этой инициативы. kapital-rus.ru »

2024-3-1 08:45

Путин предложил включить СНТ в программу социальной газификации

Путин предложил включить СНТ в программу социальной газификации. По его словам, миллионы семей не могут подключаться к сетям, поскольку их дома, расположенные в СНТ, не попадают под действие программы газификации. forbes.ru »

2024-3-1 21:59

Глава Поморья предложил финансировать из госбюджета вакцинацию от вируса папилломы

Александр Цыбульский заявил, что ведется работа с крупным бизнесом, чтобы они включали этот вид прививок в свои соцпрограммы tass.ru »

2024-2-29 20:38

Трамп предложил Байдену последовать его примеру и сдать тест

Экс-президент США Дональд Трамп успешно сдал два теста на умственные способности и предложил главе Белого дома Джо Байдену последовать его примеру.

ridus.ru »

2024-3-1 20:01

Путин предложил аннулировать две трети долгов регионов по бюджетным кредитам

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию обратился к вопросу о необходимости снизить долговую нагрузку, которая приходится на субъекты РФ. versia.ru »

2024-2-29 16:04