Результатов: 9565

Врач Евлашева предложила россиянам здоровые начинки и ингредиенты для блинов

Специалист по желудочно-кишечным заболеваниям компании «СберЗдоровье» Ольга Евлашева предложила россиянам более полезную для здоровья замену традиционным ингредиентам и начинкам для блинов на масленичную неделю. ridus.ru »

2024-3-12 09:50

Чиновница из Татарстана предложила россиянам искать вторую половинку на выборах президента

Вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева предложила молодёжи не игнорировать президентские выборы в России, потому что на избирательных участках можно с кем-нибудь познакомиться и найти спутника жизни. life.ru »

2024-3-11 17:44

ЛДПР предложила увеличить выплаты для жителей северных территорий России

ХАБАРОВСК, 11 марта, ФедералПресс. Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким направили в правительство пакет предложений, которые призваны улучшить жизнь сибиряков и дальневосточников. fedpress.ru »

2024-3-11 10:28

Индия от лица Группы четырех предложила увеличить состав Совбеза ООН

Речь идет о расширении состава до 25-26 членов, отметила постоянный представитель республики при всемирной организации Ручира Камбодж tass.ru »

2024-3-8 19:06

Счетная палата предложила обеспечивать орфанных пациентов лекарствами за федеральный счет

В палате пояснили, что в некоторых регионах отдельные льготные категории граждан не включены в систему льготного лекарственного обеспечения tass.ru »

2024-3-7 17:06

Счетная палата предложила увеличить размер подъемных по программе "Земский доктор"

СП также выступила с предложением проработать вопрос об установлении для вузов предельного соотношения по числу бюджетных и платных мест приема на медицинские специальности tass.ru »

2024-3-7 16:52

Счетная палата предложила определить ответственного за мониторинг инвестиций

Она также выступила с предложением установить KPI для государственного стимулирования вложений tass.ru »

2024-3-7 16:36

Скандинавская страна предложила хранить CO2 на своем шельфе

Норвегия ищет недропользователей для двух шельфовых участков Северного моря, где размещены хранилища углекислого газа (CO2). О сборе заявок объявило Минэнерго скандинавской страны. Решение о розыгрыше тендера принято в связи с большим спросом промышленников. lenta.ru »

2024-3-7 14:53

Депутат Лантратова предложила ввести в России сертификат для беременных

Специальный сертификат для беременных женщин следует ввести в России, считает первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова nsn.fm »

2024-3-7 11:12

Депутат предложила развивать в России институты профессионального наставничества

В России необходимо развивать институты профессионального наставничества, считает депутат Госдумы Мария Василькова, принявшая участие в Всероссийском женском форуме Женщины: сохраняем традиции развиваем Россию. vz.ru »

2024-3-6 21:05

Премьер-министр Бангладеш предложила странам "Исламской восьмерки" ввести общую валюту

Шейх Хасина отметила, что если получится укрепить торговлю, то нам не придется зависеть от других tass.ru »

2024-3-6 11:41

Депутат Василькова предложила системный подход к решению кадрового дефицита

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Мария Василькова приняла участие во Всероссийском женском форуме «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию», который проходил на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-3-5 21:11

Захарова предложила помочь замгоссека США устроиться в монастырь после отставки

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решение уйти в отставку заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд. Она заявила, что чиновница уходит с поста из-за провала антироссийского курса США, но предложила ей помочь с устройством в монастырь для замаливания грехов. lenta.ru »

2024-3-5 18:14

Комиссия РСПП предложила обнулить экспортные пошлины на некоторые виды рыбной продукции

Речь о треске - филе, мороженой рыбе, клипфиксе, минтае - мороженой рыбе, филе, фарше, сурими, а также мороженой иваси и глубоководном крабе tass.ru »

2024-3-5 13:20

"Слабо?": Захарова предложила Трейси поддержать американцев, желающих дружить с РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова уличила во лжи американского посла в Москве Линн Трейси после её слов о важности развития гуманитарных связей США с россиянами. life.ru »

2024-3-5 05:27

Буцкая предложила создать консультационные центры по грудному вскармливанию

У консультанта по грудному вскармливанию должно быть медицинское образование, выразила мнение Татьяна Буцкая в эфире НСН. nsn.fm »

2024-3-4 14:09

Симоньян предложила Шольцу помощь в прояснении дела о публикации разговора немецких военных

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила канцлеру Германии Олафу Шольцу помощь в прояснении обстоятельств в связи с публикацией переговоров немецких военных о планах ударов по Крымскому мосту. vz.ru »

2024-3-2 21:11

ЛДПР в Чувашии предложила направить дополнительные средства бюджета в интересах жителей

ЧЕБОКСАРЫ, 2 марта, ФедералПресс. В бюджете Чувашии освободились средства, которые ранее планировалось направить на выплату задолженности по бюджетным кредитам. В ЛДПР предложили направить деньги на решение проблем жителей. fedpress.ru »

2024-3-2 18:53

В Тамбовской области ЛДПР предложила увеличить пенсии за счет бюджетных средств

ТАМБОВ, 2 марта, ФедералПресс. Депутаты ЛДПР из Тамбовской области проанализировали жалобы жителей региона. Они легли в основу предложений, на что можно направить средства, которые высвободятся после списания долгов региона по бюджетным кредитам. fedpress.ru »

2024-3-2 18:23

Москва предложила Еревану определиться со своим участием в ОДКБ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на обвинения, что ОДКБ бросила Армению в беде. Он назвал несостоятельными и не соответствующими действительности заявления, что ОДКБ не помогла Еревану. lenta.ru »

2024-3-2 15:30

Россия предложила Нигерии сотрудничество по разведке нефтегазовых месторождений

Глава Минэнерго РФ Николай Шульгинов и министр нефтегазовых ресурсов Нигерии Экперикпе Экпо обсудили сотрудничество по созданию сети газозаправочных станций tass.ru »

2024-3-1 17:34

Экономика: Россия предложила БРИКС создать цифровой аналог SWIFT

Страны БРИКС во главе с Россией изучают вариант создания собственной системы внешнеторговых расчетов на основе блокчейна. Этот путь может стать не только выгодным с экономической точки зрения, но и безопасным с политической. vz.ru »

2024-2-29 09:00

Рабочая группа по Арктике при Госсовете предложила создать отдельный нацпроект для АЗРФ

Как сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис, в регионе будут готовить предложения по модернизации объектов "для еще более эффективного развития экономики, социальной сферы и национальной безопасности в Арктике" tass.ru »

2024-2-28 14:48

РФ предложила усилить сотрудничество стран ФСЭГ в сфере безопасности транспортировки газа

Вице-премьер России Александр Новак отметил, что в ближайшее время будет проведена встреча министров стран, входящих в организацию tass.ru »

2024-2-28 13:53

Глава ВФП: European Aquatics предложила провести чемпионат Европы 2028 года в Казани

Европейская федерация водных видов спорта (European Aquatics) предложила провести в Казани чемпионат Европы по водным видам спорта 2028 года, сообщил президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников. forbes.ru »

2024-2-28 18:18

Венгрия предложила ЕС и НАТО сделать шаги по прекращению конфликта на Украине

Премьер-министр страны Петер Сийярто подчеркнул, что Будапешт не хочет "жить по соседству с затянувшейся войной" tass.ru »

2024-2-26 16:27

Депутат Лантратова предложила включить послеродовую реабилитацию женщин в ОМС

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова предложила включить в систему услуг, предоставляемых в рамках обязательного медицинского страхования, программу по послеродовой реабилитации женщин nsn.fm »

2024-2-26 07:54

ФАС предложила устанавливать по-новому тарифы на общественный транспорт

Федеральная антимонопольная служба России предложила устанавливать цены на общественный транспорт по единой методике, nsn.fm »

2024-2-26 06:19

Германский политик предложила заморозить конфликт на Украине по линии фронта

Германский политик Сара Вагенкнехт заявила, что поставка оружия Киеву проблем не решит, необходимы дипломатические усилия, заявила она в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. По ее словам, необходимо согласовать прекращение огня и заморозить конфликт по нынешней линии фронта, а дальше провести переговоры по поводу того, что произойдет на территориях, перешедших под контроль России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 14:37

Американский историк предложила путь сохранения Украины

ВАШИНГТОН, 24 февраля, ФедералПресс. Американский историк Мэри Саротт заявила, что Украина может лишиться новых территорий в результате конфликта, если не прекратит военные действия. fedpress.ru »

2024-2-24 13:46

Генпрокуратура Белоруссии предложила внести Брестскую крепость в список ЮНЕСКО

Генеральная прокуратура Белоруссии предложила включить мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Соответствующее предложение ведомство вынесло на рассмотрение Совета министров. tvzvezda.ru »

2024-2-23 13:24

Армения предложила Индии альтернативный торговый маршрут на фоне кризиса в Красном море

Ереван занимает стратегическую позицию, отметил министр труда и социальных вопросов республики Нарек Мкртчян tass.ru »

2024-2-23 06:27

ФАС предложила меры для борьбы с недобросовестными трейдерами при биржевой торговле топливом

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выступила за ужесточение условий торговли топливом на бирже для борьбы с недобросовестными трейдерами. Об этом пишет «Коммерсант». fedpress.ru »

2024-2-22 14:09

Львова-Белова предложила трудоустраивать подростков в качестве профориентации

По словам уполномоченного при президенте по правам ребенка, на сегодняшний день перечень специальностей, куда могут привлекаться несовершеннолетние для работы, крайне ограничен tass.ru »

2024-2-22 11:32

ФАС предложила ужесточить правила торговли топливом на бирже

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила ужесточить критерии выявления недобросовестной торговли нефтепродуктами, пишет «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу nsn.fm »

2024-2-22 08:38

ФАС предложила ужесточить правила торговли топливом на бирже

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила ужесточить критерии выявления недобросовестной торговли нефтепродуктами для борьбы с торговыми роботами. news.mail.ru »

2024-2-22 22:00

ФАС предложила ужесточить правила торговли топливом на бирже для борьбы с роботами

Также среди предложений службы - создание рабочей группы по утверждению графиков ремонтов на НПЗ и транспортировка части нефтепродуктов участниками биржевого рынка по трубопроводам tass.ru »

2024-2-21 19:55

Россия предложила Финляндии закрыть два неиспользуемых КПП на границе

Представитель финской погранохраны Марко Саарекс сообщил о постановке этого вопроса на обсуждение, через эти пограничные переходы уже давно нет движения tass.ru »

2024-2-21 18:02

Финляндия предложила навсегда закрыть два пункта на границе с Россией

Пограничная служба Финляндии предложила навсегда закрыть два КПП на границе с Россией: временные пункты пропуска Париккала и Инари в городе Лиекса nsn.fm »

2024-2-21 15:40

Мосгордума предложила считать пользователей СИМ субъектами ответственности КоАП

Падение котировок вызвала информация якобы о подаче биржей заявления о банкротстве vedomosti.ru »

2024-2-21 15:24

Рабочая группа по СВО предложила новые меры поддержки

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Рабочая группа по вопросам СВО представила новые меры поддержки военнослужащих в своем очередном докладе президенту. Об этом заявил глава рабочей группы, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. fedpress.ru »

2024-2-21 14:37

Рабочая группа предложила передавать конфискованное оружие на нужды спецоперации

Падение котировок вызвала информация якобы о подаче биржей заявления о банкротстве vedomosti.ru »

2024-2-21 13:33

Рабочая группа по СВО предложила освободить добровольцев от срочной службы

Рабочая группа по СВО предложила гарантировать детям-инвалидов погибших участников спецоперации выплату одновременно двух пенсий. aif.ru »

2024-2-21 12:19

Рабочая группа по СВО предложила передавать конфискованное оружие бойцам

Добровольцев со стажем от полугода в СВО предложили освободить от последующего прохождения срочной службы tass.ru »

2024-2-21 12:15