Результатов: 57

В России предложившему девушке деньги за секс мигранту выписали повестку

В Красноярске предлагавшему девушке деньги за секс мигранту выписали повестку. Он выложил в сеть ролик, на котором раздает листовки. Когда прохожие протягивали руки, чтобы взять листовки, мужчина замахивался на них. lenta.ru »

2023-12-18 15:20

В Кремле ответили предложившему закрыть для России Балтийское море президенту Латвии

Идея закрыть Балтийское море для России, озвученная сегодня латвийским президентом Эдгарсом Ринкевичсом, спровоцировала важный вопрос у Дмитрия Пескова. versia.ru »

2023-10-21 21:23

На Украине пригрозили неприятным разговором предложившему переговоры с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригрозил неприятным разговором тому, кто предложит обсудить ему тему переговоров с Россией. Об этом он заявил в интервью украинскому журналу Forbes. «Если кто-нибудь решится со мной о таком говорить, у нас будет неприятный разговор», — сказал глава МИД. lenta.ru »

2023-10-9 14:50

В Совфеде ответили Кадырову, предложившему отменить президентские выборы

Менять Конституцию «никто не собирается», но «любой гражданин вправе вносить предложения». Так ответил на предложение главы Чечни Рамзана Кадырова глава... rosbalt.ru »

2023-10-8 14:16

В Минфине ответили Вассерману, предложившему конфисковывать наличные россиян

Кабмин России не обсуждает и не рассматривает декларирование наличных свыше одного миллиона рублей. Предложение депутата Анатолия Вассермана в Минфине назвали не соответствующим финансово-экономической политике и не отвечающим интересам граждан. life.ru »

2023-4-18 23:39

«Что у них в голове?»: Ургант ответил депутату, предложившему признать его иноагентом

Иван Ургант сказал в эфире НСН, что странные идеи депутатов должны стать предметом изучения ученых, отметив, что его шоу не было «закрыто» для парламентариев. nsn.fm »

2023-1-19 12:43

«В моем графике и сердце нет места для тебя»: Бузова гневно ответила Тарасову, предложившему ей помириться

Телеведущая и певица Ольга Бузова не стала долго хранить молчание после сообщения от бывшего мужа Дмитрия Тарасова, предложившего ей помириться и подзаработать... rosbalt.ru »

2022-8-26 13:07

Володин ответил польскому политику, предложившему подарить Украине ядерное оружие

«Ему необходимо пройти обследование у психиатра, сдать мандат и сидеть дома под присмотром». ridus.ru »

2022-6-12 15:25

Сатановский ответил американскому сенатору, предложившему нанести ядерный удар по России

Политолог Евгений Сатановский не оставил без внимания провокационное заявление сенатора-республиканца Роджера Уикера, предложившего нанести ядерный удар по России в случае «вторжения» на Украину. nation-news.ru »

2021-12-9 11:20

Песков дал совет предложившему отменить День Победы Моргенштерну

Представитель Кремля Дмитрий Песков посоветовал рэперу Алишеру Моргенштерну, предложившему ранее отменить День Победы, поговорить о войне с ветеранами. По словам пресс-секретаря президента России, известные люди должны нести моральную ответственность за свои заявления. lenta.ru »

2021-10-26 12:49

Соловьев пригрозил предложившему плюнуть в него «извращенцу» Панину «большой неприятностью»

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на заявление скандально известного актера Алексея Панина, пообещавшего заплатить 500 евро за плевок в его «рожу».... rosbalt.ru »

2021-8-11 15:20

Москва ответила Столтенбергу, предложившему решать вопрос Северного потока 2 через НАТО

Североатлантический альянс не имеет отношения к газопроводу Северный поток 2, заявил замминистр иностранных дел России Александр Грушко, говоря о высказывании генсека организации Йенса Столтенберга. vz.ru »

2021-3-25 16:24

Предложившему ограничить вес россиян Жириновскому намекнули на его упитанность

Диетолог Наталья Григорьева прокомментировала предложения главы ЛДПР Владимира Жириновского об ограничении веса россиян. Ранее депутат сказал, что нужно ввести ограничения по весу для чиновников и простых россиян. lenta.ru »

2021-2-21 17:14

Многодетная мать из ХМАО ответила предложившему сдать детей в детдом чиновнику

Многодетная мать из Ханты-Мансийского автономного округа Надежда Пачганова ответила чиновнику, который в ответ на критику мер соцподдрежки предложил сдать детей в детдом. Пачганова в комментарии «Царьграду» заявила, что региональные СМИ пытаются выставить ее «мамочкой-одиночкой, которая вступила в спор с чиновником-героем». vz.ru »

2020-10-8 14:26

Колдуны и чародеи ответили предложившему запретить магию депутату Милонову

Народные целители и шаманы хотят узаконить свое право на осуществление магической деятельности. riafan.ru »

2020-6-29 21:04

Мишин ответил американскому журналисту, предложившему Туктамышевой сменить спортивное гражданство

Тренер по фигурному катанию Алексей Мишин ответил американскому журналисту, предложившему его воспитаннице Елизавете Туктамышевой сменить спортивное гражданство. Филип Херш опубликовал пост в своем Twitter. argumenti.ru »

2020-1-21 14:41

Михалков резко ответил Жириновскому, предложившему сократить гимн

Режиссёр Никита Михалков резко отреагировал на предложение лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского сократить гимн России. Текст главной песни страны написал отец режиссера Сергей Михалков. argumenti.ru »

2020-1-16 07:32

Поклонская по-украински ответила Корчинскому, предложившему увековечить память стрелка с Лубянки

Бывшая прокурор Крыма и действующий депутат Госдумы от “Единой России” Наталья Поклонская саркастически прокомментировала публикацию украинского националистического деятеля Дмитрия Корчинского. argumenti.ru »

2019-12-20 20:06

ДНР ответила Авакову, предложившему распустить Народную милицию республики

Предложение Авакова распустить Народную милицию ДНР подтверждает планы Киева устроить геноцид, считают в Донецке. riafan.ru »

2019-12-14 17:22

Поклонская ответила украинскому министру, предложившему России заплатить за Донбасс

Наталья Поклонская прокомментировала слова украинского Министра Владислава Криклия о том, что Россия должна оплатить восстановление Донбасса. По мнению депутата Госдумы, платить должны виновники конфликта. argumenti.ru »

2019-11-1 16:57

Захарова ответила украинскому послу, предложившему развалить Россию

Представитель внешнеполитического ведомства отметила, что киевская "дипломатия" ищет "любимые грабли" вместо работы над ошибками. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что предложения украинского дипломата Александра Александровича "развалить Россию" могут быть основаны на опыте его собственной страны. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 20:28

Предложившему запретить Minecraft депутату подарили руководство к игре

Депутату Владимиру Рейнгардту, предложившему запретить компьютерную игру Minecraft, подарили книгу с руководством к ней. riafan.ru »

2019-6-4 13:46

Депутату из Красноярска, предложившему запретить Мinecraft, подарили руководство по игре

Депутат Красноярского Заксобрания от ЛДПР Александр Глисков подарил своему коллеге, единороссу Владимиру Рейнгардту руководство по видеоигре Minecraft, которую он предлагал запретить znak.com »

2019-6-4 08:18

Медведева ответила канадскому фигуристу, предложившему ей руку и сердце

Фигуристка Евгения Медведева ответила своему канадскому коллеге Наму Нгуену, который позвал россиянку замуж через Instagram. Сердце фигуриста покорил воздушный поцелуй девушки. argumenti.ru »

2019-5-12 15:38

Предложившему создать виртуальную соцсеть депутату посоветовали уйти с госслужбы

В Госдуме предложили создать социальную сеть в виртуальной реальности. Соответствующее обращение министру цифрового развития России Константину Носкову направил зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов. riafan.ru »

2019-3-20 16:53

Рупор невежества: в Крыму ответили писателю, предложившему вернуть Херсону название Севастополь

Писатель Антон Санченко предложил депутатам Верховной рады Украины «исправить историческую ошибку» и переименовать Херсон в Севастополь. В Крыму жестко отреагировали на эту инициативу. riafan.ru »

2019-2-12 16:31

Соловьев посоветовал читать уголовный кодекс Чубайсу, предложившему журналисту «обтереться»

Чубайс ответил на критику Соловьева и посоветовал ему «обтереться». Журналист в свою очередь считает, что Чубайсу пора ознакомиться с уголовным кодексом. riafan.ru »

2019-1-18 18:09

Пожалуйста, на передовую: в Госдуме жестко ответили депутату Рады, предложившему объявить РФ «войну»

В Раде предложили объявить России «войну». Депутат ГД Александр Шерин предложил украинским депутатам самим отправиться на передовую, а не бросать под пули своих солдат. riafan.ru »

2018-12-21 16:28

«Пусть на завод идет работать»: россияне ответили предложившему отменить пенсии депутату

Депутат Ярославской городской думы от «Единой России» Дмитрий Петровский предложил ликвидировать Пенсионный фонд РФ и отменить пенсии, россияне ответили на его предложение острой критикой и своими предложениями. riafan.ru »

2018-11-3 06:46

Памфилова заплатит предложившему новое название для избирательной урны

Председатель ЦИК России Элла Памфилова в ходе научно-практической конференции «Выборы. Сегодня и завтра» предложила придумать новое название для избирательной урны из-за негативных ассоциаций с текущим названием. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 19:02

«Принимаем вызов»: Москва ответила Вашингтону, предложившему «визовое» соревнование

Российские власти готовы участвовать в американском соревновании по числу выданных виз, сообщает министерство иностранных дел РФ. riafan.ru »

2018-10-3 19:27

Роспотребнадзор ответил Онищенко, предложившему запретить кофе в школах: «Уже запретили»

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей отреагировала на предложение своего бывшего начальника Геннадия Онищенко запретить продажу кофе в школах social.mk.ru »

2018-9-2 08:24

«Лопату в руки»: в России ответили экс-главе Генштаба ВСУ, предложившему «отрезать» Крым каналом

Бывший глава Генерального штаба вооруженных сил Украины Анатолий Лопата призвал «превратить Крым в остров». riafan.ru »

2018-6-15 21:58

Это призыв к братоубийству: в РФ ответили украинцу, предложившему «ликвидировать россиян»

Украинский экс-дипломат, глава общественной организации «Майдан иностранных дел» Богдан Яременко заявил, что Украине стоит «переносить опасность» на территорию России и «ликвидировать россиян». riafan.ru »

2018-6-1 19:06

В Госдуме ответили украинскому депутату, предложившему забрать у России Крымский мост

Депутат Госдумы от Крыма, заместитель председателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Украины Рефата Чубарова о Крымском мосте. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 19:30

«А вам «Калибры» по ТВ не показывают?»: в России ответили украинцу, предложившему на танках вернуться в Крым

Украинские националисты мечтают о том, что после их прихода к власти ВСУ «зайдут в Крым» танками. О таких амбициозных планах рассказал бывший комбат ОУН (структура, признанная в РФ экстремистской организацией) Николай Коханивский. riafan.ru »

2018-4-4 17:57

«Снял овечью шкуру»: россияне ответили Волкеру, предложившему ликвидировать ДНР и ЛНР

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил о необходимости ликвидировать Донецкую и Луганскую народную республики. riafan.ru »

2018-3-3 21:08

«Как начинка для пирожков мы не пойдем»: Соловьев ответил поляку, предложившему РФ стать «пугалом» для ЕС

Эксперт из Польши Якуб Корейба призвал Россию стать «пугалом» для Европы, чтобы дать стимул чиновникам ЕС работать более эффективно. riafan.ru »

2018-2-28 14:32

Посол РФ готов «подставить плечо» Хантсману, предложившему наладить отношения с Москвой

Посол США в России Джон Хантсман предложил несколько идей по вопросу улучшения отношений между Вашингтоном и Москвой. riafan.ru »

2018-2-8 17:32

Лукашевич резко ответил Трампу, предложившему перенести переговоры по Донбассу

Постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что на фоне принятого Киевом закона о реинтеграции Донбасса надо говорить о сути переговоров по урегулированию, а не переносить их в другое место, как того хочет президент США Дональд Трамп. nation-news.ru »

2018-1-19 16:13

Предложившему снять с России санкции депутату Рады запретили въезд на Украину

Депутат Верховной рады от Радикальной партии Андрей Артеменко, представивший план снятия санкций с России, заявил, что не имеет возможности приехать на Украину, потому что официально получил информацию о запрете въезда на территорию страны. vz.ru »

2017-5-15 22:29

Ари отказался отвечать предложившему выгнать его из России Павлюченко

Нападающий московского «Локомотива» Ари отреагировал на призыв форварда «Урала» Романа Павлюченко выгнать его из России за участие в массовой драке в концовке финального матча Кубка России. Бразилец отказался отвечать Павлюченко, отметив, что он мог многое наговорить на горячую голову. lenta.ru »

2017-5-3 17:00

Пушков шуткой ответил Джонсону, предложившему РФ присоединиться к коалиции в Сирии

Российский сенатор Алексей Пушков обратил внимание на нестабильность политических взглядов министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона. riafan.ru »

2017-4-16 10:49