Результатов: 35

В США заявили, что авария с кортежем Байдена «не была преднамеренной»

Водитель, протаранивший кортеж президента США Джо Байдена, непреднамеренно стал виновником аварии. Об этом сообщили в Секретной службе США, охраняющей первых лиц государства. Авария произошла в воскресенье в Уилмингтоне, штат Делавэр, где Байден посещал офис предвыборного штаба демократов. tvzvezda.ru »

2023-12-18 08:36

Замгенсека НАТО не считает падение обломков БПЛА преднамеренной атакой на Румынию

Произошедшее относится к категории инцидентов, которые могут повторяться в будущем, полагает Мирча Джоанэ tass.ru »

2023-9-14 13:36

Песков объяснил разрушение Каховской ГЭС преднамеренной диверсией Киева

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков объяснил разрушение Каховской ГЭС преднамеренной диверсией Киева. По его словам, такие действия властей Украины связаны с отсутствием успехов в ходе контрнаступления украинских войск. life.ru »

2023-6-6 13:15

Песков назвал удары по Каховской ГЭС преднамеренной диверсией

Удары по Каховской гидроэлектростанции являются преднамеренной диверсией киевского режима. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, подрыв связан с отсутствием у украинских боевиков успехов на поле боя. tvzvezda.ru »

2023-6-6 13:08

В Пентагоне считают, что утечка секретных документов была преднамеренной

В министерстве обороны США полагают, что утечка в Сеть секретных документов ведомства стала результатом преднамеренных действий. Об этом заявил сегодня... rosbalt.ru »

2023-4-14 21:32

Пентагон заявил о преднамеренной утечке секретных документов США

Соединенные Штаты заключили, что утечка секретных документов Пентагона была совершена преднамеренно, заявил представитель американского военного ведомства Патрик Райдер. «Хочу подчеркнуть, что это было преднамеренное преступное деяние в нарушение существующих процедур», — отметил он. lenta.ru »

2023-4-13 21:28

Полянский назвал преднамеренной манипуляцией утверждения о продлении зерновой сделки на 120 дней

Преднамеренной манипуляцией назвал первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский распространившуюся в субботу информацию о продлении зерновой сделки на 120 дней. argumenti.ru »

2023-3-19 20:26

Дуда заявил, что падение ракеты на востоке Польши не было преднамеренной атакой

По словам польского лидера, Варшава не располагает доказательствами того, что ракета была выпущена российской стороной tass.ru »

2022-11-16 14:07

Байден назвал преднамеренной диверсией повреждение «Северных потоков»

Преднамеренной диверсией назвал повреждение газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» президент США Джо Байден, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-9-30 21:38

Байден назвал взрывы на «Северном потоке» преднамеренной диверсией

Президент США Джо Байден назвал взрывы на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» преднамеренной диверсией. «Это был преднамеренный акт диверсии, и сейчас русские качают дезинформацию и ложь», — заявил американский лидер, пообещав, что США и союзники выяснят правду. lenta.ru »

2022-9-30 21:30

Совет Европы обвинил власти Белоруссии в преднамеренной жестокости к задержанным

Совет Европы призвал власти Белоруссии соблюдать свои международные обязательства и немедленно прекратить нарушать права человека. В своем заявлении комиссар... rosbalt.ru »

2020-9-22 02:20

В РУСАДА заявили о преднамеренной фабрикации доводов и фактов в аудите

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) выступило с заявлением относительно результатов аудита финансовой деятельности организации, проведённого по заказу Олимпийского и Паралимпийского комитетов России. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 11:17

В ЦИК РФ сообщили о преднамеренной попытке четыре раза проголосовать по поправкам в Израиле

Как уточнили в ведомстве, россиянка трижды пыталась проголосовать, а также заставила отдать голос свою несовершеннолетнюю дочь.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 13:04

Собянин назвал незаконную акцию оппозиции в Москве преднамеренной провокацией

Врио губернатора региона также сообщил о росте бюджета регионального дорожного фонда на 60% tass.ru »

2019-7-30 14:52

МИД КНР раскритиковал США за выпады в адрес РФ и Китая о "преднамеренной дезинформации"

Официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан отметил, что о внутренних противоречиях в американском правительстве всегда передают СМИ самих же Соединенных Штатов tass.ru »

2019-6-12 12:16

Рамос опроверг свои слова о преднамеренной жёлтой карточке

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос опроверг свои слова о том, что он специально получил жёлтую карточку в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом», чтобы избежать дисквалификации на дальнейших стадиях турнира. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 10:58

В ФСБ назвали вторжение кораблей ВМС преднамеренной провокацией

В ФСБ России назвали провокацией действия украинских кораблей, которые нарушили границу РФ. В сообщении Центра общественных связей ведомства добавили, что эти провокационные действия в российских территориальных водах в акватории Чёрного моря продолжаются уже пятый час. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 12:21

В ФСБ назвали вторжение кораблей ВМС Украины преднамеренной провокацией

В ведомстве отметили, что цель подобных действий — создать конфликтную ситуацию в регионе. В ФСБ России назвали провокацией действия украинских кораблей, которые нарушили границу РФ. В сообщении Центра общественных связей ведомства добавили, что эти провокационные действия в российских территориальных водах в акватории Чёрного моря продолжаются уже пятый час. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 12:21

В полиции заявили, что инцидент с автомобилем в Шанхае не был преднамеренной атакой

Представители правоохранительных органов Китая заявили, что наезд автомобиля на пешеходов в Шанхае не был преднамеренной атакой. Об этом сообщает CGTN.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 08:27

«Би-би-си» сочла преднамеренной утечку эпизода «Шерлока» в России

Британская компания BBC Wordwide начала расследование инцидента с утечкой в России финального эпизода четвертого сезона сериала «Шерлок» за день до телепремьеры. Ее сотрудники отмечают, что появление серии в сети могло быть организовано специально. lenta.ru »

2017-1-16 15:25

Асад заявил о преднамеренной атаке американцев на сирийскую армию в Дейр-эз-Зор

Президент Сирии Башар Асад считает удар по позициям сирийской армии в районе Дейр-эз-Зор преднамеренной акцией США. По его словам, бомбардировка шла на протяжении часа, удары наносились по трем господствующим высотам, на которых располагались позиции сирийской армии. lenta.ru »

2016-11-3 11:25

Эксперты назвали атаку коалиции по траурной процессии в Дакуке преднамеренной

Авиудар международной коалиции, возглавляемой США, по траурной процессии в иракском городе Дакук не был следствием ошибки. Так считает бывший сотрудник ЦРУ Стив Топл. Как заявил он в интервью RT, коалиция вообще гораздо успешней бомбит мирных жителей, нежели боевиков ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2016-10-23 00:04