Результатов: 8

Лавров: Европа получает зерно, предназначавшееся для беднейших стран

Европейские государства не соблюдают условий зерновой сделки, они получают большую часть отправленного из Украины зерна. На это указал глава МИД России Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-10-24 13:44

Украина хочет получить вооружение США, предназначавшееся Афганистану

Глава Минобороны Украины Алексей Резников во время визита в США попросил Вашингтон передать Киеву часть американских вооружений, предназначавшихся Афганистану до прихода к власти в этой стране «Талибана» (организация находится под санкциями ООН за террористическую деятельность). kapital-rus.ru »

2021-12-7 11:48

СМИ сообщили о просьбе Украины предоставить предназначавшееся Афганистану американское вооружение

Власти Украины обратились к США с просьбой передать Киеву часть вооружений, которые должны были предоставить Афганистану до прихода к власти движения «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ) nsn.fm »

2021-12-7 08:33

Украина попросила у США предназначавшееся Афганистану оружие

Министр обороны Украины в ноябре просил у главы Пентагона Ллойда Остина расширить поставки оружия, в том числе за счет комплексов вооружений, которые США предназначали для поставок в Афганистан до того, как в стране сменилась власть. lenta.ru »

2021-12-7 06:12

Мозаичное панно, предназначавшееся для оформления станции «Проспект Славы», продают на Avito

На сайте объявлений Avito в интернете выставили на продажу мозаичное панно «Афганистан», которым должны были оформить станцию метро «Проспект... rosbalt.ru »

2019-4-30 17:01

Оппозиция Канады требует передать Украине оружие, предназначавшееся курдам в Ираке

Правящая партия "позволяет оружию пылиться на складах, когда насилие на Украине привело к новому весеннему наступлению", сказал консерватор Джеймс Безан tass.ru »

2018-5-28 23:13

Полиция Испании изъяла предназначавшееся террористам оружие, способное сбивать самолёты

Полиция Испании изъяла от 10 до 12 тыс. единиц оружия, предназначавшегося для продажи террористам, в том числе зенитные пулемёты, способные сбивать самолёты.  
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 17:57

Мордовские школьницы съели предназначавшееся детсадовцам печенье

В Мордовии две школьницы проникли через окно в помещение детского сада и съели печенье и конфеты. Это произошло в одном из сел Торбеевского района республики в июне, но огласку этот факт получил только в августе. lenta.ru »

2015-8-21 15:53