Результатов: 13

Украинку обвинили в хищении крупной суммы, предназначенной для ВСУ

Киевлянке предъявили обвинение в присвоении 25,5 тысяч долларов, предназначенных для ВСУ, сообщает Офис генерального прокурора Украины.

ridus.ru »

2024-3-27 15:35

Из порта Новороссийска вышло судно с пшеницей, предназначенной для стран Африки

В морской порт Новороссийска прибыло судно для погрузки 25 тысяч тонн пшеницы, предназначенной в качестве гуманитарной помощи для одной из стран Африки. Как сообщает пресс-служба ФТС, таможенники в приоритетном порядке провели необходимые операции и уже выпустили товар. life.ru »

2023-11-8 13:30

СМИ: КНДР проводила испытания двигателя ракеты, предназначенной для запуска спутника

Разведки США и Южной Кореи считают, что страна может предпринять третью попытку в ноябре после получения "технологии от России" tass.ru »

2023-10-31 09:13

На Украине пропала треть предназначенной для военных гуманитарной помощи

Государственная таможенная служба Украины выявила три тысячи случаев пропажи гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил Украины. Таможня проверила девять тысяч фактов ввоза гуманитарной помощи для 200 частей ВСУ с начала 2023 года. lenta.ru »

2023-10-20 15:19

Раскрыто местонахождение предназначенной для прокачки в Чехию нефти

Нефть, предназначенная для прокачки в Чехию по нефтепроводу «Дружба», находится на территории Белоруссии. Ее местоположение раскрыл бывший генеральный директор компании Mero (владельце и оператор чешского участка трубопровода) Станислав Бруна. Там находится перевалочный пункт, пояснил он. lenta.ru »

2022-8-12 13:56

Киргизия отказалась от строительства российской биолаборатории, предназначенной для работы с опасными вирусами

Минздрав Киргизии не поддерживает создание в стране российской биолаборатории, которое обсуждалось на заседании межправительственной комиссии в середине... rosbalt.ru »

2022-4-19 18:03

Таможня в Нидерландах изъяла контейнер с российской водкой, предназначенной для Ким Чен Ына

3000 ящиков водки собирались в обход санкций ООН отправить в КНДР через Роттердам, утверждает нидерландское издание Algemeen Dagblad. gordonua.com »

2019-2-27 01:37

Россельхознадзор/ Россельхознадзор продолжает мониторинг сербской продукции, предназначенной для ввоза на территорию России

© Центральный аппарат В целях обеспечения фитосанитарной безопасности территории Российской Федерации и недопущения ввоза в Российскую Федерацию подкарантинной продукции, зараженной карантинными объектами, из Республики Сербия, Россельхознадзор продолжает проведение совместного с сербскими инспекторами предотгрузочного мониторинга подкарантинной продукции, предназначенной для экспорта на территорию Российской Федерации, в период с 3 по 12 января 2018 года местах её отгрузки в городах […] Сообщение Россельхознадзор/ Россельхознадзор продолжает мониторинг сербской продукции, предназначенной для ввоза на территорию России появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-12-29 16:15

СМИ узнали о предназначенной для России «цифровой бомбе» США - Ее могут задействовать в случае серьезного обострения отношений

В США создано кибероружие для взлома российской инфраструктуры, которое называют «цифровой бомбой». Об этом в пятницу сообщило издание The Washington Post. По данным СМИ, проект в 2016 году одобрил президент США Барак Обама после того, как узнал о предполагаемом вмешательстве Москвы в американские выборы. abnews.ru »

2017-6-23 15:35

В России сожгли 200 килограммов предназначенной для Украины красной икры из США

В Белгородской области на трассе Москва — Крым был задержан автомобиль, в котором перевозились девять коробок красной икры горбуши, произведенной в США. Общей вес санкционной продукции, которая впоследствии была сожжена сотрудниками управления Россельхознадзора по региону, составил 206 килограммов. lenta.ru »

2017-6-6 17:27