Результатов: 22

Эксперт указал на судьбоносную роль паузы, которая была предоставлена вагнеровцам

Российские силовики смогли предотвратить серьёзное кровопролитие, дав участникам мятежа Евгения Пригожина время одуматься. Такую оценку ситуации дал Максим Григорьев, первый заместитель председателя комиссии по общественному контролю и работе с обращениями граждан, директор некоммерческого Фонда исследования проблем демократии. life.ru »

2023-6-28 15:06

В МИД Палестины заявили, что палестинцам должна быть предоставлена международная защита

Глава ведомства Рияд аль-Малики считает, что неспособность международного сообщества призвать к ответу Израиль стала причиной продолжающегося насилия tass.ru »

2023-2-27 19:20

Отсрочка по мобилизации может быть предоставлена на год с возможностью продления

В сообщении портала "Объясняем.рф" говорится, что решение о предоставлении персональных отсрочек гражданам принимается Межведомственной комиссией по бронированию tass.ru »

2022-10-3 19:05

В российских регионах завершилось выдвижение кандидатов на сентябрьские выборы. Как оно прошло — в восьми абзацах

На стадии выдвижения кандидатов ярко проявился процесс департизации (устранение воздействия или запрет политических партий). Так, к июню 2022 года количество партий, которые имеют п… 7x7-journal.ru »

2022-8-8 13:45

Ефимов: собственникам и арендаторам земли предоставлена отсрочка за второй квартал более чем на 5 миллиардов рублей

Власти Москвы на шесть месяцев отсрочили платежи по рассрочке за второй квартал 2022 года на общую сумму более 5,3 млрд рублей nsn.fm »

2022-4-25 11:15

Reuters: желающим покинуть Афганистан должна быть предоставлена такая возможность

Как сообщили в МВД, там, где используются беспилотники, находится наряд ДПС, которому передаются данные о зафиксированных дронами правонарушениях tass.ru »

2021-8-16 03:51

Пострадавшим от паводка призывникам Иркутской области может быть предоставлена отсрочка

Начальник организационно-мобилизационного управления штаба ЦВО Александр Линьков отметил, что к каждому пострадавшему от паводка призывнику будет применен индивидуальный подход tass.ru »

2019-10-1 11:25

Журналисту Ивану Голунову предоставлена защита

Корреспондент "Медузы" Иван Голунов дал показания в МВД в качестве свидетеля по уголовному делу о наркотиках. Ранее журналиста освободили из-под домашнего ареста и прекратили дело против него. dw.de »

2019-6-17 20:37

МИД Украины: Если информация о задержании Рудьковского в Москве подтвердится, ему будет предоставлена помощь, как и любому гражданину Украины

Министерство иностранных дел Украины проверяет достоверность информации о задержании в Москве бывшего министра транспорта Николая Рудьковского. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" заявила спикер МИД Украины Марьяна Беца. gordonua.com »

2018-10-1 15:42

Денисова: Информация о визитах к украинским заключенным в РФ не предоставлена. Это невыполнение гарантий президента РФ

Украинский омбудсмен Людмила Денисова заявила, что уполномоченный по правам человека РФ не отреагировала на предложенные украинской стороной варианты проведения мониторинговых визитов к заключенным. gordonua.com »

2018-7-26 19:21

«Защита будет предоставлена»: СК готов обеспечить охрану адвокату, сообщившему об избиении в ярославской колонии

У причастных к избиению заключённого в ярославской колонии есть родственники в областном следственном комитете и прокуратуре. Об этом заявила адвокат фонда «Общественный вердикт» Ирина Бирюкова, которая ранее предоставила в распоряжение СМИ видеозапись избиений. russian.rt.com »

2018-7-24 22:59

Москалькова: возможность проголосовать для инвалидов была предоставлена не на всех УИК

Уполномоченный по правам человека в РФ также отметила, что "очень выручила программа "мобильный избиратель", когда можно было с помощью технологий" это право реализовать tass.ru »

2018-3-19 23:59

В поездах может быть предоставлена услуга сопровождения ребенка старше 10 лет

Дети с десяти лет смогут ездить в поездах дальнего следования без родителей и сопровождающих, но под опекой проводника. Это может быть реализовано уже в 2018 году. versia.ru »

2018-1-16 13:44

МИД: США была предоставлена вся информация по меморандуму о зонах деэскалации в Сирии

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что Москва и партнёры предоставили Вашингтону всю информацию по согласованному в Астане меморандуму о зонах деэскалации в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 10:24

Беспроцентная ипотека будет предоставлена всем жителям Курил

Ранее сообщалось, что беспроцентные кредиты на строительство и приобретение жилья жители Курильских островов получат через Сахалинское ипотечное агентство.

news.mail.ru »

2016-9-3 01:48

Беспроцентная ипотека будет предоставлена жителям Курил

Правительство Сахалинской области намерено предоставить льготные ипотечные кредиты всем жителям Курильских островов. Об этом в интервью ТАСС сообщил губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко. nsn.fm »

2016-9-3 01:33