Результатов: 47

Лондон не торопится с предоставлением согласия на назначение послом Украины Валерия Залужного

Представитель премьер-министра Великобритании Риши Сунака сообщил, что власти страны пока не дали официальное согласие на назначение Валерия Залужного послом Украины. versia.ru »

2024-3-21 00:02

Карлсон раскрыл мошенническую схему в Конгрессе США с предоставлением займа Украине

Выделение нового пакета военной помощи Киеву со стороны США является мошенничеством. Об этом в социальной сети Х написал экс-хедлайнер Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2024-2-16 06:28

Зеленского просят обратиться к США за немедленным предоставлением оружия по ленд-лизу

Чтобы петиция была рассмотрена президентом, оно должно собрать 25 тысяч голосов tass.ru »

2023-6-23 11:01

«Спартак» прокомментировал отказ помочь с предоставлением гражданства Промесу

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что нидерландский футболист клуба Квинси Промес заслужил российское гражданство. «Вклад в развитие российского спорта он осуществил значительный, провел 200 матчей и находится на пороге 100-го мяча за нашу команду», — заявил Зеленов. lenta.ru »

2023-3-4 16:50

«Спартаку» отказались помогать с предоставлением гражданства для легионера

В Министерстве спорта России рассказали, что футбольный клуб «Спартак» направил им письмо с просьбой оказать содействие в получении гражданства нидерландскому полузащитнику Квинси Промесу. Однако в ходе проработки вопроса организация приняла решение отказать в направлении ходатайства. lenta.ru »

2023-3-3 10:43

В Подмосковье решают индивидуально проблемы с предоставлением мер поддержки участникам СВО

Члены семей военных, отправившихся в зону проведения специальной военной операции, могут обратиться в один из 60 центров помощи семьям мобилизованных tass.ru »

2022-12-15 11:10

Глава дипломатии Евросоюза Боррель предложил не спешить с предоставлением гарантий безопасности России

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель считает, что выход из конфликтной ситуации вокруг Украины должен осуществляться путем предоставления гарантий безопасности Киеву, а о России предлагает поговорить позже, сообщило Agence France-Presse. vz.ru »

2022-12-6 02:57

Приморье находится в числе лидеров по стране по количеству вакансий с предоставлением жилья

В министерстве профессионального образования и занятости населения Приморского края рассказали о деятельности Центра занятости населения. riafan.ru »

2022-9-26 17:23

В СКР рассказали о нарушениях с предоставлением лекарств тяжелобольным людям

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. В России в настоящий момент расследуется более 20 уголовных дел, связанных с отказами в выдаче тяжелобольным людям лекарств и медизделий. Об этом сообщают в СКР. fedpress.ru »

2022-8-12 08:03

Президент Белоруссии Лукашенко пообещал не медлить с предоставлением белорусского гражданства жителям Литвы, Латвии и Польши

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал «не разводить волокиту» при рассмотрении ходатайств о предоставлении белорусского гражданства жителям... rosbalt.ru »

2022-8-2 15:53

Лукашенко пообещал не медлить с предоставлением белорусского гражданства жителям Литвы, Латвии и Польши

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал «не разводить волокиту» при рассмотрении ходатайств о предоставлении белорусского гражданства жителям... rosbalt.ru »

2022-8-3 15:53

Зеленский сравнил предоставление оружия Киеву с предоставлением вакцин другим странам

Президент Украины поблагодарил Южную Корею за понимание того, что "действовать нужно совместно" tass.ru »

2022-7-13 18:04

Некоторым россиянам помогут с предоставлением новой выплаты

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Власти Приамурья разработали эффективный механизм оперативных выплат для восстановления жилья, пострадавшего от ЧС. Как сообщается на сайте правительства Амурской области, этот механизм могут начать применять и в других регионах России. fedpress.ru »

2022-6-30 05:54

Части россиян помогут с предоставлением новой выплаты

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Власти Приамурья разработали эффективный механизм оперативных выплат для восстановления жилья, пострадавшего от ЧС. Как сообщается на сайте правительства Амурской области, этот механизм могут начать применять и в других регионах России. fedpress.ru »

2022-6-30 05:54

Евросовет согласился с предоставлением Украине статуса кандидата в члены ЕС

Европейский совет принял решение о предоставлении Украине и Молдавии статуса кандидата в члены ЕС. Об этом сообщил глава Евросовета Шарль Мишель, передает ТАСС. Он подтвердил, что «только что» странами объединения было принято соответствующее соглашение. lenta.ru »

2022-6-24 21:40

Захарова назвала махинацией ситуацию с предоставлением Украине статуса кандидата в ЕС

Как заявила официальный представитель МИД РФ, это то самое противоречие, которое завело неолиберальную систему в абсолютный тупик tass.ru »

2022-6-22 09:55

В США заявили о работе над предоставлением Украине российских ПВО

Соединенные Штаты и их союзники продолжают работать над предоставлением Украине новой помощи, заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. В частности, США и партнеры намерены предоставить Киеву системы противовоздушной обороны российского или советского производства, а также необходимые для них боеприсы. lenta.ru »

2022-3-17 22:06

В Португалии начато расследование в связи с предоставлением гражданства Абрамовичу

Португальский Институт регистрации и нотариата начал внутреннее расследование в связи с предоставлением гражданства Абрамовичу в рамках "Закона о возвращении". dw.de »

2022-1-14 20:37

США продолжат работу над предоставлением военной помощи Украине – Госдепартамент

Приверженность США суверенитету Украины, ее независимости и территориальной целостности проявляется в том числе посредством предоставления различных видов помощи, в частности – в сфере обороны. gordonua.com »

2021-11-11 03:09

Блинкен заявил, что США продолжит работать над предоставлением военной помощи Киеву

Госсекретарь подчеркнул, что приверженность Соединенных Штатов суверенитету, независимости и территориальной целостности Украины непоколебима и проявляется различными способами tass.ru »

2021-11-11 00:44

Личный кабинет для контроля за предоставлением социальных льгот создадут для жителей Ямала

В сервисе будут отражены все меры поддержки гражданина, а также его несовершеннолетних детей, период их назначения, сроки перечисления tass.ru »

2021-7-20 15:47

В Минтруде не видят проблем с предоставлением сертификата на материнский капитал

По словам замминистра труда и социальной защиты, в 80% случаях семьи направляют средства материнского капитала на улучшение жилищных условий tass.ru »

2020-12-3 12:24

В Госдуму внесли законопроект о контроле за предоставлением отсрочек и освобождений от призыва на военную службу

Правительство РФ внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предусматривает изменения в Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе», а также в статью «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». tvzvezda.ru »

2020-11-18 19:54

Китай затягивал с предоставлением информации ВОЗ о коронавирусе

Китай затягивал с предоставлением важной информации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в январе этого года. Так, китайские правительственные лаборатории обнародовали геном только после того, как другая лаборатория опубликовала его 11 января на сайте, посвященном вирусологии. lenta.ru »

2020-6-2 22:08

Трамп: США работают с Польшей над предоставлением ее гражданам безвизового въезда

Как сообщил американский президент, в настоящий момент идет работа над структурой соглашения tass.ru »

2019-9-23 22:12

В РПЦ рассказали, как исправить ситуацию с предоставлением автокефалии Украине

Ситуация с предоставлением автокефалии так называемой Православной церкви Украины может быть со временем урегулирована. riafan.ru »

2019-9-14 16:33

В РПЦ считают, что ситуация с предоставлением автокефалии Украине может быть исправлена

Вместе с тем, по мнению председателя Отдела внешних церковных связей Илариона, "на это понадобится время" tass.ru »

2019-9-14 15:45

Politico: Белый дом решил повременить с предоставлением военной помощи Украине

Дональд Трамп отдал распоряжение о пересмотре военной помощи Киеву в размере $250 млн, пишет Politico со ссылкой на источник в администрации американского президента. По словам собеседника издания, глава Белого дома стремится соблюсти интересы США в вопросах о содействии иностранным государствам и добивается, чтобы другие страны «платили свою справедливую долю». russian.rt.com »

2019-8-29 14:25

Комитет Госдумы одобрил налоговые льготы в связи с предоставлением ипотечных каникул

В ходе экспертизы законопроекта было установлено, что предоставление заемщику ипотечных каникул повлечет за собой налоговые последствия, связанные с бесплатным пользованием денежными средствами tass.ru »

2019-4-15 13:35

Петербург занимает третье место в России по числу вакансий с предоставлением жилья

Роструд проанализировал, в каких регионах России больше всего вакансий с предоставлением жилья. Как сообщили в ведомстве, Петербург занимает в этом... rosbalt.ru »

2019-4-11 14:39

Эксперт оценил ситуацию с предоставлением автокефалии Украине

Политолог Богдан Безпалько в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил ситуацию с предоставлением автокефалии Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 20:47

Что последует за предоставлением Вселенским патриархатом автокефалии (1) Украине?

Подобного раскола православная церковь ещё не переживала. РПЦ грозит разорвать все связи с Вселенским патриархатом и, возможно, даже объявить анафему её главе Варфоломею – решение будет принято сегодня. versia.ru »

2018-10-13 13:59

Регионам предлагают передать полномочия по контролю за предоставлением жилья детям-сиротам

Регионам предлагают передать полномочия по контролю за предоставлением жилья детям-сиротам. Соответствующий законопроект принят Госдумой во втором чтении. К нему о поступило 49 поправок, из которых 10 принято, передает ER.RU. Одна из принятых п ... regions.ru »

2018-7-12 14:18

Адвокат рассказал о трудностях с предоставлением медицинской помощи капитану судна «Норд»

Адвокат Дмитрий Щербина рассказал о трудностях с предоставлением медицинской помощи капитану задержанного Украиной судна «Норд» Игорю Горбенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 18:53

В Свердловской области усилят контроль за предоставлением проезда автомобилям экстренных служб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев провел совещание с участием начальника областной автоинспекции Юрия Демина по вопросу обеспечения безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей скорой помощи. fedpress.ru »

2018-2-7 14:37

Лаврентьев рассказал о проблеме с предоставлением финансовой помощи Сирии

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев заявил RT, что определённые страны связывают предоставление финансовой помощи САР с политическим переустройством страны, которое якобы будет осуществляться в соответствии со вкусами государств, предоставляющих деньги. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 23:48

Митчелл заявил, что США думают над предоставлением Киеву летального оружия

США продолжают рассматривать вопрос предоставления Украине летального оружия. Об этом рассказал помощник госсекретаря Соединенных Штатов по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл. riafan.ru »

2017-11-15 18:02

Мэрия: участие инвесторов в реновации ограничится предоставлением земли

Инвесторы смогут участвовать в программе реновации только своими земельными участками, которые город готов будет выкупить для строительства стартовых домов. Об этом сообщается на сайте департамента градостроительной политики Москвы. vedomosti.ru »

2017-8-14 11:33

Чиновник в Севастополе уволен из-за скандала с предоставлением квартир ветеранам

Глава департамента капитального строительства Севастополя Андрей Попов уволен в понедельник на фоне скандала с предоставлением одной квартиры сразу двоим ветеранам Великой отечественной войны, сообщил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. vz.ru »

2017-6-19 14:44

В СФ предлагают бороться с детским алкоголизмом предоставлением бесплатного досуга

В Совете Федерации считают, что алкоголизм несовершеннолетних можно победить, предоставив детям возможность бесплатно заниматься творчеством и спортом. Об этом агентству «Москва» сообщила заместитель председателя комитета верхней палаты парламента п ... regions.ru »

2017-3-27 13:19

В Берлине задумались над предоставлением убежища пострадавшим от ультраправых

Правительство федеральной земли Берлин не исключает возможности пересмотра прошения об убежище мигрантов, пострадавших от действий ультраправых. Об этом заявил сенатор Берлина по внутренним делам, представитель партии СДПГ Андреас Гайзель. Аналогичный закон уже принят в Бранденбурге. lenta.ru »

2017-1-9 16:14