Результатов: 132

ЕС предостерегает Иран и Израиль от эскалации в регионе Ближнего Востока

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель отметил, что "больше всех в том, чтобы избежать эскалацию, заинтересованы жители сектора Газа" tass.ru »

2024-4-16 10:55

Постпред при ОЗХО: РФ предостерегает, что киевский режим продолжит провокации с химоружием

Риск дальнейшего нарушения ВСУ законов ведения войны велик, заявил Владимир Тарабрин tass.ru »

2024-3-25 00:08

Социальный фонд России предостерегает граждан от мошенников, которые представляются сотрудниками фонда

Cотрудники фонда никогда не ходят по домам с проверками или опросами social.mk.ru »

2024-3-6 17:46

Гаврилов заявил, что РФ предостерегает США от размещения ядерного оружия в Британии

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что страна рекомендует, "пока не поздно, начать избавляться от антироссийских фобий, которые по своей природе танками или тактическими ядерными зарядами не лечатся" tass.ru »

2024-1-31 15:19

Захарова: Москва предостерегает Сеул от опрометчивых шагов по вовлечению в поддержку Киеву

Транспорт будет проезжать участок Гудаури - Коби без остановок и только через лавинозащитные тоннели, сообщила пресс-служба департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии tass.ru »

2024-1-26 15:55

Урсула фон дер Ляйен предостерегает Запад от отказа от поддержки Украины

После встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен выступила с заявлением, в котором призвала Запад не прекращать снабжать Украину оружием и деньгами, если он хочет ее победы в конфликте с Россией. ridus.ru »

2024-1-16 15:07

Роспотребнадзор предостерегает от покупки слипшихся замороженных блинов

В ведомстве порекомендовали перед покупкой обращать внимание на внешний вид упаковки и ее содержимого, условия хранения, срок годности tass.ru »

2023-2-19 03:06

Дипломат Рябков: Россия предостерегает США от превращения в сторону конфликта на Украине

Москва предостерегает Соединенные Штаты от превращения в сторону украинского конфликта. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Сергей Рябков, заместитель руководителя внешнеполитического ведомства РФ. argumenti.ru »

2022-11-18 14:54

Лавров: Россия предостерегает США от дальнейшего вовлечения в конфликт на Украине

По словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, Россия предостерегла США и их союзников от более глубокого вовлечения в ситуацию в качестве сторон конфликта. versia.ru »

2022-10-7 12:05

Лавров: РФ предостерегает США от дальнейшего вовлечения в конфликт на Украине

Вашингтон и его союзники хотят запугать международное сообщество, чтобы заставить его продолжать поддерживать Киев. Москва призывает США отказаться от дальнейшего вовлечения в качестве стороны конфликта на Украине. life.ru »

2022-10-7 11:05

Гаврилов: РФ предостерегает США и Британию от приближения к опасной черте вокруг Украины

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями также заявил, что Россия примет решение по итогам референдумов без учета мнения членов НАТО tass.ru »

2022-9-28 20:14

CNN: Белый дом предостерегает Нэнси Пелоси о рисках при посещении Тайваня

Белый дом предупредил спикера американской Палаты представителей Нэнси Пелоси о рисках при возможном посещении Тайваня и пытается оценить, насколько серьезны... rosbalt.ru »

2022-7-27 08:15

Эстония предостерегает Запад от ошибок в оценке сил в российско-украинском конфликте

Премьер Эстонии предостерегла от ошибок в оценке военных возможностей России в конфликте ridus.ru »

2022-6-26 15:23

«Бойтесь отравлений и провокаций»: астролог предостерегает июньских отпускников

На носу сезон отпусков, но в ситуации с ограничениями, как финансовыми, так и геополитическими, многие сомневаются, стоит ли рисковать, уезжая в дальние края? Может, стоит посвятить отпуск накопившимся домашним и дачным хлопотам? На эти и другие наболевшие вопросы отвечает астролог-исследователь классической школы Ольги Гранкина social.mk.ru »

2022-5-27 21:22

Взятый порт Мариуполя и окопы на границе: РФ предостерегает Киев от диверсий

В Минобороны РФ заявляют о контроле на портом Мариуполя и предостерегают Киев от провокаций, а власти приграничных областей РФ роют окопы и советуют жителям обустроить подвалы. nsn.fm »

2022-4-14 09:11

Украина предостерегает Германию от роста цен на газ

После запуска "Северного потока - 2" использование Россией украинской сети газопроводов прекратится, а цены на газ поднимутся, заявил глава "Оператора ГТС Украины" Сергей Макогон. dw.de »

2022-1-24 03:11

АЕБ предостерегает от повышения утильсбора на электромобили в России

Анонсированное Минпромторгом РФ повышение утилизационного сбора на электромобили может увеличить финансовую нагрузку на автопроизводителей и цену продукции... rosbalt.ru »

2021-11-10 15:16

«Надеемся на Госдуму». ОНФ предостерегает россиян от поиска кредитов «на столбе»

Россияне, которым отказали в кредитах, все равно находят деньги у нелегальных кредиторов, штрафы для которых недостаточны, сказала на пресс-конференции в НСН Евгения Лазарева. nsn.fm »

2021-7-1 16:45

НАТО предостерегает Путина и Лукашенко от дестабилизации на восточном фланге Альянса – Столтенберг

В НАТО обеспокоены более тесным сотрудничеством Беларуси с РФ, которое наблюдается в последнее время. Об этом в интервью Welt am Sonntag, которое вышло 6 июня, сказал генсек НАТО Йенс Столтенберг. gordonua.com »

2021-6-6 13:22

Премьер Украины предостерегает ЕС от завершения "Северного потока - 2"

Если газопровод будет принят в эксплуатацию, Россия станет более агрессивной, заявил глава украинского правительства Денис Шмыгаль в интервью Handelsblatt. dw.de »

2021-3-22 04:37

Захарова: Москва предостерегает Киев от попыток реализовать в Донбассе силовой сценарий

Представитель МИД РФ также призвала украинские власти добросовестно выполнять обязательства по минским соглашениям tass.ru »

2021-3-12 11:25

Оппозиция Грузии предостерегает власти от штурма офиса партии для задержания ее главы

Национальным интересом страны является разрешение кризиса, отмечается в заявлении "Единого национального движения" tass.ru »

2021-2-19 15:55

Захарова: Россия предостерегает Германию от внесения раздора между Москвой и Минском

Как отметила официальный представитель МИД РФ, в стране обратили внимание на обсуждение белорусскими оппозиционерами с представителями германских властей ситуации в Белоруссии "в контексте отношений с Россией" tass.ru »

2021-2-11 17:05

МВД РФ предостерегает россиян от участия в новых несанкционированных акциях

Сотрудники ведомства подчеркнули, что любые провокационные действия со стороны участников незаконных мероприятий будут немедленно пресекаться. 5-tv.ru »

2021-1-28 16:18

Полиция Москвы предостерегает от участия в несанкционированной акции 31 января

Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться, отметили в МВД tass.ru »

2021-1-28 14:25

Николай Григорьев предостерегает от глобальной гегемонии корпораций

По словам эксперта, поражение в правах целой группы населения в США после блокировки сервиса Parler может привести к корпоративному господству. riafan.ru »

2021-1-11 19:37

«Возможно, наш последний шанс» — еврокомиссар предостерегает о двойной опасности коронавируса и гриппа

Еврокомиссар по здравоохранению и глава Европейского центра по контролю и профилактике заболеваемости предостерегают: число заражений в Европе стремительно растёт, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2020-9-26 03:31

Spiegel: ЕС предостерегает Великобританию от саморазрушительной стратегии после брексита

Дипломаты Евросоюза предостерегают Великобританию от нарушения ранее достигнутых договорённостей, пишет немецкий журнал Der Spiegel. Угрозы Бориса Джонсона оставить брексит без урегулирования вызывают в Брюсселе беспокойство и непонимание. russian.rt.com »

2020-9-9 09:55

Крымское МЧС предостерегает от встречи с воспламеняющимся цветком

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июня, ФедералПресс. Крымских туристов предупредили о внезапном воспламенении от растения, пользующегося популярностью для фотосессий. Около него нельзя даже курить – случится пожар. А прикосновение вызовет ожог. fedpress.ru »

2020-6-9 10:00

Гороскоп на 20 января: Луна в Стрельце предостерегает от траты жизненных сил

В этот день полезно отказаться от излишней активности, освободиться от ненужных контактов, посвятить себя посту и воздержанию. 5-tv.ru »

2020-1-20 03:33

В ООН заявили, что Иран не хочет войны, но предостерегает США от продолжения "военных авантюр"

Тегеран призывает ООН осудить Вашингтон за постоянные угрозы и заставить соблюдать международное право.Читать далее... life.ru »

2020-1-8 08:17

Гороскоп на 2 января: Растущая Луна в Овне предостерегает от импульсивных поступков

Сегодня представителям многих знаков зодиака стоит отказаться от важных переговоров. Сделки могут сорваться из-за ерунды. Велика вероятность возникновения внезапных конфликтов. 5-tv.ru »

2020-1-2 03:00

Грета предостерегает: мир недооценивает «рассерженных детей»

Юная активистка климатического движения Грета Тунберг считает, что мир недооценивает «рассерженных детей», пишет британская газета The Daily Telegraph. Об этом Тунберг заявила по прибытии в Лиссабон, откуда она должна отправиться в Мадрид на саммит по проблемам изменения климата. russian.rt.com »

2019-12-5 16:32

МТПП предостерегает предпринимателей от налоговых преступлений

На конференции «Уголовная ответственность за налоговые преступления», организованной при участии гильдии негосударственных структур безопасности при МТПП, предприниматели узнают как избежать непоправимых ошибок в налоговой сфере nsn.fm »

2019-11-11 15:22

Алексей Филатов, Полиция теперь ещё и предостерегает…

Нас уверяли, что ребрендинг и смена табличек на дверях приведут к тому, что всё заработает иначе, по-новому. Полицейские станут эффективнее, честнее, благороднее и даже более подтянутыми. Но доверие не повысилось, а даже наоборот... echo.msk.ru »

2019-10-18 16:10

Бизнес сегодня, ФАС предостерегает совладельца S7 от антимонопольного предложения «Аэрофлоту», а Wildberries начинает сотрудничество с самозанятыми

По мнению ФАС, это попытка заключить соглашение между конкурентами, которое может привести к разделу рынка по территориальному принципу echo.msk.ru »

2019-10-3 23:29

Московские новости, Депздрав Москвы предостерегает от использования антибиотиков при ОРВИ

Прием антибактериальных препаратов на фоне вирусного заболевания лишен всякого смысла... echo.msk.ru »

2019-10-2 17:47

Полиция Москвы предостерегает от проведения и участия в несогласованной акции 31 августа

Директор Росгвардии — о том, появятся ли у бойцов нагрудные знаки и видеорегистраторы, о ситуации на Северном Кавказе и о своем отношении к несанкционированным акциям tass.ru »

2019-8-30 08:58

США предостерегает страны Средиземноморья от помощи иранскому танкеру

Представитель Госдепартамента США сообщил, что Соединенные Штаты предупредили Грецию и другие страны Средиземноморья о последствиях оказания помощи экипажу иранского танкера Grace 1, покинувшего акваторию Гибралтара и направляющегося в этот регион. vesti.ru »

2019-8-20 04:57

СК предостерегает от участия в согласованном митинге 10 августа в Москве

В Следственном комитете (СК) РФ напомнили об ответственности за участие в законном митинге 10 августа в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-8-9 19:02

СК предостерегает от несанкционированных "прогулок" после митинга 10 августа

Призывы к продолжению банкета после согласованной с властями акции на проспекте Сахарова могут закончиться уголовным делом. Следственный комитет выпустил официальное заявление на фоне призывов к участию в "мирных прогулках по Москве" после согласованного митинга на проспекте Сахарова 10 августа. life.ru »

2019-8-9 18:59

Правительство Германии предостерегает граждан от использования приложения FaceApp

Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам защиты данных Ульрих Кельбер предостерегает граждан стран от использования популярного фотоприложения FaceApp. Такое заявление он сделал телерадиокомпании SWR. nation-news.ru »

2019-7-19 22:52

"Коммерсант" предостерегает от ухода из России международных платежных систем

Принятый в первом чтении законопроект призван лишить иностранные платежные системы возможности отключать российские банки от проведения расчетов по картам. dw.de »

2019-7-12 14:27

Лавров: РФ предостерегает от попыток довести изоляцию Ирана до военного сценария

Министр иностранных дел РФ отметил, что необходимо нормализовать отношения между странами Персидского залива tass.ru »

2019-6-11 13:17

Рябков: Россия предостерегает Иран от опрометчивых шагов по свертыванию ядерной сделки

Первый заместитель руководителя аппарата правительства Сергей Приходько сообщил, что открытие филиала МИФИ в Ташкенте продвигается в соответствии с утвержденной в декабре 2018 года дорожной картой tass.ru »

2019-5-30 00:41

Гройсман предостерегает от объявления дефолта

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Украина должна удерживать репутацию ответственной страны, которая уважает и выполняет свои обязательства. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина. «Считаю, что даже разговоры об этом (невыполнение обязательств), не добавляют стабильности. novostimira.com.ua »

2019-5-27 13:03