Результатов: 47

Блинкен: все больше стран предостерегают Пекин от применения силы против Тайваня

Госсекретарь США отметил, что 50% мировых контейнерных перевозок каждый день проходит через Тайваньский пролив, "если разразится кризис вокруг Тайваня, вызванный действиями Китая, то возник бы глобальный экономический кризис" tass.ru »

2023-9-28 18:22

Reuters: США предостерегают ЕС от исключения поставщиков облачных услуг из стран вне союза

Агентство напомнило, что, согласно майскому проекту предложения ENISA, штаб-квартира поставщика облачных услуг должна будет располагаться в стране, входящей в состав ЕС, предоставлением технологии должны будут руководить с территории Евросоюза, там же должна будет храниться и обрабатываться информация о пользователях tass.ru »

2022-12-1 13:13

ТСЖ просят правительство освободить их от налогообложения, но эксперты предостерегают власти от опрометчивого решения

Товарищества собственников жилья хотят функционировать без уплаты налогов. Однако это может привести к тому, что сфера управления жилыми домами станет благоприятной для проворачивания разного рода мошеннических схем, не говоря уже о создании неравных условий для граждан. versia.ru »

2022-8-31 14:03

Власти США предостерегают американцев от поездок в Россию

В списке рекомендаций для путешествий на сайте Госдепартамента США России присвоен самый строгий красный уровень. Причина - напряженная ситуация на границе с Украиной. dw.de »

2022-1-24 04:49

Загадочного возлюбленного Волочковой предостерегают от «пошлой и развратной» балерины

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. С Анастасией Волочковой не соскучишься. Балерина обнародовала роман с неким Владимиром Снигиревым, который стал «тем самым идеальным мужчиной». Фанаты нашли его на Facebook и начали травить за связь с танцовщицей. fedpress.ru »

2021-10-25 16:07

Spiegel: евреи Германии предостерегают ХДС от сотрудничества с АдГ

Спор вокруг повышения взносов на радиовещание в немецкой земле Саксония-Анхальт грозит вылиться в правительственный кризис, пишет журнал Der Spiegel. На этом фоне Центральный совет евреев в Германии предостерегает ХДС как ведущую партию в парламентской коалиции от сотрудничества с АдГ. russian.rt.com »

2020-12-6 09:25

Ученые предостерегают от лечения коронавируса антибиотиками

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Ученые высказались против лечения коронавируса антибиотиками. По их словам, в борьбе с вирусами они бесполезны. fedpress.ru »

2020-8-31 21:19

Советники Байдена предостерегают: отказ Германии от ядерного оружия станет «победой Путина»

Отказ Германии от ядерного участия в НАТО станет «сильным ударом по единству альянса» и «большой победой для Путина», пишет на страницах Der Spiegel Джим Таунсенд и Мишель Флурной, советники кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-6-2 10:55

СМИ: власти Германии предостерегают чиновников от использования WhatsApp

Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам защиты данных Ульрих Кельбер указал, что через отправку сообщений мессенджер "получает медиаданные" tass.ru »

2020-5-17 19:31

Мировые деятели культуры и ученые предостерегают мир от глобальной катастрофы

Деятели культуры и ученые призвали лидеров стран изменить образ жизни для предотвращения экологической катастрофы. riafan.ru »

2020-5-7 01:04

Томичей предостерегают от "выгодных кредитов"

Томичей настоятельно предостерегают от "выгодных кредитов". Как рассказали ГТРК "Томск" в областном УМВД, в регионе наблюдается очередной всплеск аферистов. Способы, которыми они выманивают у доверчивых граждан деньги, становятся все изощреннее. vesti.ru »

2020-2-27 14:58

Wired: эксперты предостерегают Пентагон о просчётах при кибератаках на Россию

Эксперты предупреждают, что те методы проникновения в электросети, которые США используют против России, могут быть точно так же использованы против американцев и их союзников. Причём этот удар для Запада будет ещё более ощутимым из-за массового внедрения цифровых технологий, пишет Wired. russian.rt.com »

2019-6-20 22:31

В Раде предостерегают от военного сценария «освобождения» Донбасса

Освобождение Донбасса военным способом закончится вторжением российских войск на территорию Украину. С таким предостережением в Верховной раде выступил... rosbalt.ru »

2019-5-13 18:14

Эксперты массово предостерегают Макрона от спешной реставрации Нотр-Дама

Как сообщает Le Figaro, администрация президента Франции Эммануэла Макрона получила около 1000 обращений как от французских, так и от иностранных экспертов, призывающих не спешить с восстановлением сгоревшего собора Парижской Богоматери social.mk.ru »

2019-4-29 23:15

В Саудовской Аравии предостерегают США от новых санкций в отношении России

Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалих призвал США не вводить новые санкции в отношении РФ, так как ограничения ударят по всему миру. nation-news.ru »

2019-3-18 22:17

Депутаты Франции и Германии предостерегают: без военного сотрудничества Европа станет игрушкой в чужих руках

Европе необходимо более интенсивное сотрудничество не только в экономике, но и в военной сфере, считают французские и немецкие депутаты. В совместной статье для Frankfurter Allgemeine они призывают европейские страны принять этот вызов и усиленно работать над общей обороной и безопасностью — в противном случае Европа быстро станет игрушкой в руках третьих сил. russian.rt.com »

2019-3-8 10:34

Reuters: США предостерегают ЕС от закупок оборудования Huawei для внедрения 5G

Представитель Госдепартамента заявил, что Вашингтон призывает "не спешить и не подписывать контракты с ненадежными поставщиками из таких стран, как Китай" tass.ru »

2019-2-5 19:55

В ФРГ предостерегают от попыток нелегального въезда по Fan ID

Обладатели "паспорта болельщика" на ЧМ-2018 из кризисных стран могут попытаться проникнуть по Fan ID в Европу, считают в BKA. Немецкие ведомства предостерегают мигрантов от подобных попыток. dw.de »

2018-6-18 02:34

Россия, Китай и Иран предостерегают США, Францию и Саудовскую Аравию от нанесения ударов по Сирии

Франция и Саудовская Аравия готовы присоединиться к объявленному Дональдом Трампом предстоящему удару по Сирии, тем самым бросив вызов России и Ирану, которые поддерживают президента Сирии Башара аль-Асада и ставят под сомнение его вину в недавнем применении химического оружия. oko-planet.su »

2018-4-13 09:16

В США сенаторы-республиканцы предостерегают Трампа от увольнения спецпрокурора Мюллера

Сенатор Линдси Грэм считает, что увольнение президентом США Роберта Мюллера крайне негативно скажется на работе администрации tass.ru »

2018-3-18 19:16

Нидерланды предостерегают Германию и Францию от односторонних шагов

Нидерланды также против роста взносов в бюджет ЕС, которое продвигает вновь избранный канцлер Германии Ангела Меркель. vesti.ru »

2018-3-17 13:49

Аналитики предостерегают Белый дом от продажи ракетных комплексов Javelin Украине

По мнению американского экс-полковника Дэниела Дэвиса, подобные действия со стороны Вашингтона лишь ухудшат отношения с Москвой. 5-tv.ru »

2018-3-16 09:38

Спасатели Карелии предостерегают об опасности выхода на лед

Спасатели Карелии категорически запрещают жителям выходить на лед Ладожского и Онежского озер. Недавно они провели замеры толщины и решили, что выход слишком опасен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона. nation-news.ru »

2018-2-11 18:17

Владивостокцев предостерегают от "серости" работодателей

Проблема неформальной занятости населения на сегодняшний день является для российской экономики одной из самых актуальных, сообщили Deita. ru в администрации Владивостока.

news.mail.ru »

2017-12-20 03:27

В Конгрессе предостерегают Трампа от попыток повлиять на Мюллера

Прокуроры утверждают, что Манафорт и Гейтс работали незарегистрированными агентами правительства Украины и "Партии регионов" и отмывали деньги, полученные от них и уклонялись от налогов svoboda.org »

2017-10-31 10:54

Футболист «Спартака» Таски: не понимаю, почему журналисты в Европе предостерегают от поездки на ЧМ-2018

Защитник московского «Спартака» Сердар Таски поделился ожиданиями от чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 14:29

Focus: в Германии полицейских предостерегают от поездок в Россию

Руководство МВД в Нижней Саксонии посоветовало своим сотрудникам воздержаться от личных поездок в Россию, сообщает Focus. Также полицейским порекомендовали скрывать там свою настоящую профессию. Причиной таких предостережений послужило задержание и допрос в Санкт-Петербурге трёх сотрудников немецкой полиции по подозрению в шпионаже, поясняет издание. russian.rt.com »

2017-8-12 09:25

Предстоятели Православных Церквей предостерегают Украину от принятия антицерковных законопроектов

Свое отношение к законопроектам, направленным против Украинской Православной Церкви, выразили предстоятели поместных Православных Церквей - Блаженнейший Патриарх Александрийский Феодор II, Блаженнейший Патриарх Великой Антиохии и всего Востока Иоанн ... regions.ru »

2017-6-1 11:04

Умеренно вредные советы: о чем предостерегают туристов МИД и Госдеп

После того как журналисты обратили внимание на советы МИД выезжающим за рубеж, ведомство немного изменило текст рекомендаций. Хотя соответствующий раздел по-прежнему содержит множество интересных предостережений тем, кто едет в Канаду, Финляндию и Израиль. dp.ru »

2017-3-24 15:22

Политики Восточной Европы предостерегают Трампа от сделки с Путиным

17 европейских политиков, в том числе президент Болгарии и несколько бывших президентов и премьеров других стран, обратились к Дональду Трампу с открытым письмом об опасности сделок с Владимиром Путиным. grani.ru »

2017-1-12 15:42

Европейские политики предостерегают Трампа от "большой сделки с Путиным"

Было бы серьезной ошибкой свернуть санкции в отношении России или принять раздел Украины, считают авторы письма svoboda.org »

2017-1-11 17:53