Результатов: 1141

ФСБ предотвратила теракт в одном из еврейских учреждений Москвы

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. ФСБ России пресекла деятельность преступника, планировавшего теракт в культовом еврейском учреждении Москвы. Об этом сообщает центр общественных связей спецслужбы. fedpress.ru »

2024-4-11 22:45

ФСБ предотвратила теракт на военном объекте в Донецке

Федеральная служба безопасности предотвратила теракт на военном объекте в Донецке. Задержаны шесть граждан государства Центральной Азии. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. tvzvezda.ru »

2024-4-12 22:20

ФСБ предотвратила теракт на военном объекте в Донецке

ФСБ России пресекла деятельность террористической ячейки, планировавшей теракт на объекте Вооруженных сил России в Донецке. Группа состояла из шести граждан одного из государств Центральной Азии. Задержаны шесть человек, причастных к подготовке теракта. vz.ru »

2024-4-11 21:52

ФСБ предотвратила теракт на объекте Вооруженных сил России в Донецке

ЦОС ФСБ России сообщил о пресечении деятельности террористической ячейки, которая планировала совершить теракт в Донецке на объекте Вооруженных сил РоссииКак отметили в российской спецслужбе, члены ячейки планировали после совершения теракта выехать в Турцию, а оттуда на Украину incident.mk.ru »

2024-4-12 21:44

ФСБ предотвратила теракт в Московской синагоге

Федеральная служба безопасности сообщила о предотвращении террористического акта в культовом еврейском учреждении в Москве. По информации ведомства, уроженец одной из стран Средней Азии планировал совершить теракт в столичной синагоге, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 21:40

Военная полиция России предотвратила серию диверсий в Запорожской области

Усредненный уровень цен на продовольствие в стране опустился на 3,2%, сообщило Государственное статистическое управление КНР tass.ru »

2024-4-11 05:02

ПВО предотвратила атаку украинских беспилотников на Курск, сбив три БПЛА

Российская система ПВО сбила три украинских беспилотных летательных аппарата над Курском, предотвратил атаку БПЛА на город, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. «По предварительным данным, погибших и пострадавших среди гражданского населения нет. vz.ru »

2024-4-5 22:19

ФСБ предотвратила диверсию на железной дороге под Калугой

В Калужской области спецслужбы предотвратили диверсию на железной дороге. Подозреваемого удалось задержать, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по региону. life.ru »

2024-4-1 15:54

ФСБ задержала жителей Центральной Азии и предотвратила теракт

ФСБ предотвратила теракт в Ставрополье, который готовили три жителя Центральной Азии. Уточняется, что в местах жительства фигурантов изъяты «составные части СВУ, химвещества и поражающие элементы». Следственным отделом УФСБ России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к теракту». lenta.ru »

2024-3-29 21:39

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в Самарской области

В Самарской области ФСБ России предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи. Его готовил пособник террористической организации «Русский добровольческий корпус»* (РДК*), действующей под патронажем украинских спецслужб. ridus.ru »

2024-3-26 12:00

ФСБ предотвратила теракт в Самаре, нейтрализован член РДК*

Центр общественных связей ФСБ РФ сообщил о том, что оперативники российской спецслужбы предотвратили теракт в Самарской области incident.mk.ru »

2024-3-26 11:54

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в российском регионе

В Самарской области ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи. Его готовил россиянин 1994 года рождения, который сотрудничал с «Русским добровольческим корпусом» (РДК, террористическая организация запрещена в России). lenta.ru »

2024-3-26 11:53

ФСБ предотвратила теракт в пункте гумпомощи в Самарской области

В Самарской области силы ФСБ предотвратили теракт в пункте приема гуманитарной помощи волонтерской организации, сообщили в Центре общественных связей службы. Известно, что пособник террористической организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, запрещен в России) по указанию куратора планировал подорвать самодельное взрывное устройство в здании пункта, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 11:51

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в Самарской области

ФСБ России предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи в Самарской области. В ЦОС ФСБ также сообщили о гибели готовившего теракт члена РДК*. Им оказался российский гражданин 1994 года рождения. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:50

ФСБ предотвратила теракт в пункте приёма гумпомощи в Самарской области

ФСБ предотвратила теракт в Самарской области, его готовил россиянин — пособник террористической организации РДК, действующей под патронажем украинских спецслужб. Сам террорист погиб при задержании из-за самоподрыва взрывного устройства. life.ru »

2024-3-26 11:48

ФСБ перед выборами предотвратила теракт в Барнауле

В Барнауле задержали троих молодых людей, которые планировали теракт в избирательном штабе перед выборами президента, сообщили в пресс-служба управление ФСБ по Алтайскому краю. Задержанные жители Новосибирской области 2001, 1998 и 2006 годов рождения. vz.ru »

2024-3-25 09:48

ФСБ предотвратила подготовку террористического акта в Запорожской области

БЕРДЯНСК, 22 марта, ФедералПресс. Силами ФСБ предотвращена подготовка террористического акта, планировавшегося украинскими спецслужбами в Бердянске. Совершить теракт должен был завербованный гражданин России. fedpress.ru »

2024-3-22 11:46

ФСБ предотвратила теракт в Запорожской области

ФСБ пресекла подготовку теракта в Бердянске Запорожской области, который планировался украинскими спецслужбами. Задержали 48-летнего россиянина, завербованного СБУ. Он пытался получить из тайника оружие для теракта, но при оказании вооруженного сопротивления был нейтрализован ответным огнем, передает ТАСС сообщение Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ России. vz.ru »

2024-3-22 09:57

Модель управления нацпроектами предотвратила срыв строительства 99 школ и детсадов в РФ

Благодаря своевременному выявлению рисков также удалось закончить строительство детской поликлиники, 20 объектов инженерных коммуникаций, гидротехнических и очистных сооружений и 15 дорожных объектов в жилой застройке tass.ru »

2024-3-20 08:40

На Транссибирской магистрали ФСБ предотвратила теракт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Жителя России, который планировал устроить теракт на Транссибирской магистрали по требованию военной разведки Украины, задержали. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. fedpress.ru »

2024-3-16 10:35

ФСБ предотвратила готовящийся украинским агентом теракт на Транссибе

ФСБ предотвратила теракт на жд узле Транссибирской магистрали в Свердловской области, который готовил 61-летний агент военной разведки Украины, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. По данным ФСБ, мужчина был завербован украинскими спецслужбами во Львове, где прошел диверсионную подготовку и был направлен в Россию для совершения теракта, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 10:18

ФСБ предотвратила теракт на Транссибе

ФСБ предотвратила теракт на железнодорожном узле Транссибирской магистрали в Свердловской области. Был задержан россиянин, который выполнял задание украинской разведки. Спецслужбы завербовали его во Львове, он должен был устраивать сходы железнодорожных составов, перевозящих грузы в интересах спецоперации. lenta.ru »

2024-3-16 09:49

ФСБ предотвратила несколько попыток ВСУ нарушить госграницу РФ за два дня

С 10 марта украинские боевики предприняли несколько попыток нарушения государственной границы с Россией в Белгородской и Курской областях - все они были предотвращены. Об этом сообщили в Федеральной службе безопасности. tvzvezda.ru »

2024-3-12 12:24

Индия «предотвратила» ядерную атаку. Путин «замышляет» нападение. В Газе умирают от голода: Главное к утру

Редакция «Капитала страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 11 марта: Моди предотвратил «потенциальную ядерную атаку» России в 2022 году «Война голода» увеличила число погибших в секторе Газа Запад официально признал, что войска НАТО находятся на Украине Экс вице-премьер Украины: Путин замышляет нападение на Запад Нетаньяху вторгнется в Рафах, наплевав на «красные линии» Байдена Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-11 10:05

ФСБ предотвратила теракт в Карелии. Его пытался устроить белорус, оскорблявший Лукашенко

ФСБ предотвратила теракт в одном из административных зданий Республики Карелия, который планировал совершить гражданин Белоруссии, завербованный СБУ. Злоумышленник был членом запрещенного в Белоруссии националистического формирования «Полк имени Кастуся Калиновского» и находился в розыске за оскорбления Лукашенко. lenta.ru »

2024-3-7 15:07

ФСБ предотвратила нападение на синагогу в Москве

Члены ячейки запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» готовили нападение на прихожан одной из московских синагог. Их деятельность пресечена усилиями ФСБ России на территории Калужской области. ridus.ru »

2024-3-7 15:07

ФСБ предотвратила нападение террористов на синагогу в Москве

В ЦОС ФСБ РФ сообщили, что в Калужской области пресечена деятельность ячейки "Вилаят Хорасан" (запрещенная в РФ террористическая организация) incident.mk.ru »

2024-3-7 14:41

ФСБ предотвратила нападение боевиков ИГ на синагогу в Москве

В российской столице предотвращено нападение на прихожан одной из синагог, его готовили члены ячейки Исламского государства (ИГ, признано террористическим и запрещено в России), боевики уничтожены, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. vz.ru »

2024-3-7 14:33

ФСБ предотвратила нападение членов ИГ на синагогу в Москве

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение членов террористической группировки «Вилаят Хорасан» (запрещена в России), филиала международной группировки «Исламское государство» (террористическая организация, запрещена в России), на синагогу в Москве. Ячейку нейтрализовали в Калужской области. lenta.ru »

2024-3-7 14:31

ФСБ предотвратила вооруженное нападение членов ИГ на синагогу в Москве

При задержании террористы оказали вооруженное сопротивление сотрудникам ФСБ России и в результате были нейтрализованы ответным огнем tass.ru »

2024-3-7 14:26

ФСБ предотвратила украинский теракт в Карелии

Белорусский гражданин привлек внимание ФСБ, так как планировал совершить теракт. Установлено, что террорист был завербован украинскими спецслужбами, он состоял в националистическом формировании «Полк имени Кастуся Калиновского». tvzvezda.ru »

2024-3-7 12:41

ФСБ предотвратила теракт в административном здании российского региона

Сотрудники ФСБ предотвратили подготовку террористического акта в одном из административных зданий Республики Карелия. Теракт в российском регионе готовил гражданин Белоруссии 1974 года рождения по заданию украинских спецслужб. Мужчину ликвидировали при попытке задержания. lenta.ru »

2024-3-7 12:28

Полиция предотвратила кражу у российского пенсионера восьми миллионов рублей

В Подмосковье полиция задержала двух мужчин, которые пытались похитить у 85-летнего местного жителя восемь миллионов рублей. Задержанными оказались ранее судимый 30-летний житель Москвы и 33-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья. lenta.ru »

2024-3-6 08:57

ФСБ предотвратила теракт в Запорожской области с использованием боевого отравляющего вещества

Силовики предотвратили теракт в Запорожской области с использованием аналога боевого отравляющего вещества по классификации НАТО BZ. Преступление планировали совершить украинские спецслужбы, уточнили в ЦОС ФСБ РФ. Возбуждено уголовное дело. life.ru »

2024-2-27 09:57