Результатов: 311

Каждый третий россиянин предпочел отечественный автомобиль иномарке

Каждый третий россиянин (33 процента) заявил, что предпочел бы купить автомобиль отечественного бренда при возможности выбрать машину любой страны производства. Самым популярным среди граждан страны стал выбор в пользу японской машины (36 процентов), в топ-3 также вошли немецкие автомобили (32 процента). lenta.ru »

2024-4-3 14:48

Газманов рассказал, с кем из исторических личностей предпочел бы встретиться

Среди них артист отметил лидера СССР Иосифа Сталина, советского полководца Георгия Жукова и героя СССР Алексея Маресьева tass.ru »

2024-2-23 08:18

Пленный признался, что предпочел бы отрезать себе руку, чтобы не служить в ВСУ

Военнослужащий ВСУ уроженец Киева Василий был взят в плен российскими бойцами на опорном пункте. Его путь в ряды украинской армии начался прямо на работе, рассказал мужчина представителям Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-2-2 10:47

Принц Саудовской Аравии предпочел встречу с Путиным поездке в Лондон

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд отложил свой визит в Лондон ради встречи с президентом России Владимиром Путиным в Эр-Рияде. Отмечается, что официальные лица двух стран обсуждали визит наследного принца в течение нескольких месяцев. lenta.ru »

2023-12-8 11:13

«Предпочел ждать на лестнице» Президент Германии полчаса прождал главу МИД Катара в дверях самолета

Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера забыли встретить в аэропорту Катара, когда он прилетел на официальную встречу с главой МИД Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тан. Немецкий политик прождал катарских чиновников в одиночестве в дверях самолета около получаса и попал в объективы СМИ. lenta.ru »

2023-11-30 12:28

Спикер Палаты представителей США предпочел помощь Израилю поддержке Украины

На этой неделе в Палату представителей Конгресса США будет внесен отдельный законопроект о финансировании Израиля, поскольку это срочная и неотложная необходимость. Об этом заявил спикер Майк Джонсон, отвечая на вопрос о просьбе президента США Джо Байдена о совместном пакете помощи Израилю и Украине. lenta.ru »

2023-10-30 09:57

Иностранный футболист предпочел российское пиво нидерландскому

Нидерландский защитник самарских «Крылья Советов» Гленн Бейл предпочел российское пиво местному. Футболист заявил, что ему больше нравится местное пиво. «Heineken мне совсем не нравится. Когда люди слышат это, то говорят: "Гленн, ты с ума сошел?" Для меня "Жигулевское" намного лучше», — рассказал он. lenta.ru »

2023-9-21 07:50

Байден предпочел помощь Киеву решению внутренних проблем США

Запрос президента США Джо Байдена к Конгрессу о новых ассигнованиях для Украины превосходит обращение о финансировании для решения внутренних проблем Соединенных Штатов. Ожидается, что выделенные Украине деньги пойдут на военную, финансовую и гуманитарную помощь государству. lenta.ru »

2023-8-11 23:48

Трамп предпочел Францию США

Экс-президент США Дональд Трамп предпочел Францию Соединенным Штатам и подвергся критике в соцсетях. Выступая в Нью-Гэмпшире, политик ответил на выдвинутые против него обвинения. «Я мог бы отдохнуть в Мар-а-Лаго или на юге Франции, что, честно говоря, я бы предпочел пребыванию в этой стране», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-9 14:21

«Ну я тебе покажу!»: псу не понравилось, что хозяин предпочел ему йогу

Собаки часто не понимают, зачем люди вообще делают что-то еще, кроме отдыха и игр. А песель из этого видео не просто недоумевает, но и негодует, почему его человек занимается какой-то ерундой вместо того, чтобы уделить время ему и играм. ridus.ru »

2023-8-5 18:06

Россиянин предпочел Турции Астрахань и описал поездку фразой «я даже не ожидал»

Российский турист поехал вместо Турции на рыбалку в Астрахань и был приятно удивлен. Своими впечатлениями от путешествия он поделился с порталом «Тонкости туризма», его отзыв опубликован в «Дзене». Турист рассказал, что они с женой предпочли Астрахань дорогим курортам Турции, Черного моря и даже Подмосковья. lenta.ru »

2023-6-15 05:30

Пригожин предпочел не конфликтовать с соратниками Рамзана Кадырова

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин предпочел не конфликтовать с соратниками главы Чечни Рамзана Кадырова, которые в жесткой форме потребовали от него перестать критиковать Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-6-1 19:24

«Она вкуснее»: кот предпочел пекинскую капусту курице и поразил интернет

Котейки никогда не перестанут нас удивлять. Одни поражают своими талантами, другие смелостью, а третьи, как хвостатый из этого видео, необычными предпочтениями в еде. Пушистик добрался до тарелки, на которой лежали кусочки курицы и пекинская капуста, и неожиданно вместо мяса стал активно лопать овощ. ridus.ru »

2023-5-26 00:07

Боррель заявил, что ЕС предпочел бы тратить деньги на граждан Европы, а не на Украину

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что европейские страны предпочитают тратить деньги на нужды своих жителей вместо Украины. Он напомнил, что из-за военного конфликта на Украине ЕС расходует средства на помощь Киеву. ridus.ru »

2023-5-5 17:36

Медведев предпочел «тихий раздел» Украины

Лучше, чтобы произошел «тихий раздел» Украины между Польшей и другими странами, чем началась мировая война или Украина вступила в НАТО. Об этом в ходе марафона «Знание» заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-4-25 10:35

Кавалер предпочел браку убийство подруги и ее семилетней дочери

Спустя семь лет сотрудникам полиции и Следственного комитета удалось раскрыть жуткое убийство 37-летней женщины и ее 7-летней дочери в подмосковном поселке Телешово incident.mk.ru »

2023-4-23 19:13

Том Круз предпочел вечер в иглу «Оскару»

Актер Том Круз решил пропустить 95-ю церемонию вручения премии «Оскар» и вместо этого провести вечер в иглу (зимнее жилище канадских эскимосов). Несмотря на то что фильм с участием актера «Топ Ган: Мэверик» был номинирован на премию в категории «Лучший фильм», Круз отсутствовал. lenta.ru »

2023-3-14 16:00

Трамп предпочел сменить власть в Белом доме вместо Кремля

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что администрация главы Белого дома Джо Байдена втянула американских жителей в конфликт на Украине, в связи с чем предложил поддержать смену режима в Соединенных Штатах. lenta.ru »

2023-3-14 11:18

«Ты предпочел мне скунса»: Рудковская прилюдно отчитала Воробьева за вылет из ТВ-шоу

Яна Рудковская после того, как на днях вылетела из популярного музыкального ТВ-шоу, окунулась в светскую жизнь social.mk.ru »

2023-2-28 13:30

Пассажир самолета предпочел Супербоулу романтический фильм и был высмеян в сети

В сети распространился кадр, на котором в салоне самолета лишь один из всех включенных телевизоров показывает вместо Супербоула романтический фильм. Пользователи раскритиковали пассажира, предложив «посадить его в тюрьму» за безразличие к важной для американских болельщиков игре. lenta.ru »

2023-2-16 14:24

StarHit: Джигурда предпочел встретить Новый год с супругой Анисиной вместо любовницы

Известный актер Никита Джигурда совсем недавно представил общественности свою новую любовницу Ирэн Волынскую. Однако встретить Новый год артист решил в компании супруги Марины Анисиной, передало интернет-издание StarHit. riafan.ru »

2023-1-3 23:49

Робертс предпочел бы победу России над Украиной, чем чтобы конфликт перерос в ядерный Армагеддон

Бывший сотрудник Белого дома при администрации президента Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что он предпочел бы, чтобы Россия выиграла противостояние на Украине, чем чтобы конфликт перерос в ядерный Армагеддон. argumenti.ru »

2022-12-13 21:12

Бывший сотрудник Белого дома предпочел победу России в конфликте на Украине

Действия США и НАТО ускоряют приближение атомной войны. Об этом написал на своем сайте бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс, работавший при администрации президента США Рональда Рейгана. lenta.ru »

2022-12-12 16:49

Кот предпочел ботинок всем лежанкам и доказал, что у котов свои удобства

Коты всегда выбирают самые причудливые места для отдыха. Вы можете потратить тучу денег на самые крутые лежанки и домики для котов, но этот пушистый негодник всё равно выберет кучу вещей на стуле. ridus.ru »

2022-12-11 23:01

Конкурент «Газпрома» предпочел Европу Азии

«Новатэк» готовится завершить навигацию этого года в Азию по Северному морскому пути, сократив поставки сжиженного газа (СПГ) по этому маршруту на 30 процентов по сравнению с 2021 годом. Всего за сезон конкурент «Газпрома» отправил в Азию 30 партий СПГ. lenta.ru »

2022-11-29 13:31

Отель отказал запланировавшим свадьбу туристам и предпочел разместить беженцев

Британская пара осталась разочарована внезапным решением отеля отменить их бронь и разместить в номерах ищущих убежище иммигрантов. 74-летний Крис Уайз (Chris Wise) и его невеста 68-летняя Кэрол Хараган (Carole Haragan) запланировали отметить свадьбу в отеле в Эшфорде, графство Кент, в августе 2023 года. lenta.ru »

2022-11-8 19:25

Захарова: Комитет по правам человека предпочел следовать кампании Запада по демонизации РФ

Дипломат отметила, что тональность и содержание заключительных замечаний по докладу РФ не оставляют сомнений в политизированности и ангажированности подходов экспертов tass.ru »

2022-11-3 20:26

Россиянин предпочел Турцию отдыху на курортах России и удивился выгоде

Российский турист отдохнул в Турции в октябре и рассказал, что отпуск за границей выгоднее, чем на российских курортах. По словам путешественника, пятидневная путевка в отель категории пять звезд обошлась на двоих в октябре в 46 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-10-23 19:04

Пашинян предпочел петуха медведю

Евросоюз приступил к развертыванию миссии по мониторингу ситуации на границе Армении и Азербайджана, сообщил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. Сообщается, что 20 октября наблюдатели уже приступили к работе. Что же это означает? argumenti.ru »

2022-10-21 11:41

Московский застройщик предпочел Ленобласть Петербургу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Московский девелопер ГК «А101» намерен запустить в Ленобласти строительство первых трех жилых комплексов. Строить жилье в Ленобласти выгоднее, чем в Северной столице, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-9-21 18:44

Белый дом предпочел не комментировать будущую встречу Путина и Си Цзиньпина

Белый дом не захотел давать комментарий в отношении предстоящей встречи главы России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Такую позицию заняла его официальный представитель Карин Жан-Пьер. riafan.ru »

2022-9-12 20:53

Сэмюэл Л. Джексон предпочел Marvel оскароносным фильмам

Американский актер Сэмюэл Джексон выбрал Marvel и «Звездные войны» вместо оскароносных фильмов. Артист сказал, что «предпочел быть Ником Фьюри или весело провести время в качестве Мейса Винду со световым мечом в руке», чем сниматься в лентах, которые претендуют на награду «Оскар». lenta.ru »

2022-6-16 16:14

Володин: Зеленский предпочел Киеву Львов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сегодня сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский спешно покинул Киев и отправился во Львов, а в столице Украины его не было уже вчера. Что касается видео, которые он … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 13:58

Байден предпочел поздравить всех влюбленных вместо ответа на вопрос про Украину

Президент США Джо Байден поздравил журналистов с Днем всех влюбленных вместо ответа на вопрос про Украину. Американский лидер вместе с супругой проходит по лужайке к Белому дому. Один из репортеров выкрикнул вопрос о российском «вторжении», но Байден проигнорировал его. lenta.ru »

2022-2-15 05:25

Мужчина предпочел Бэтмена собственному ребенку

Женщина рассказала, что ее муж предпочел премьеру фильма «Бэтмен» присутствию на родах их первого ребенка. Будущая мать добавила, что в день родов состоится мировая премьера фильма «Бэтмен», которую ее муж ни в коем случае не хочет пропустить. lenta.ru »

2022-2-11 12:58

Ученик Тутберидзе предпочел ей Плющенко

Фигурист Егор Рухин перешел из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Как пишет "Спорт-Экспресс" со ссылкой на собственный источник, фигурист попросился в команду Плющенко во время чемпионата России в … vestikavkaza.ru »

2022-1-4 17:27

Американец предпочел остаться в России: чем он объяснил свой выбор

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Приехавший на учебу в Москву американец Крис по окончании обучения не поспешил вернуться на родину, выбрав Россию постоянной страной для проживания. В своем блоге «Лайк Трэвел Путешествия» он рассказал, что его подвигло сделать такой неочевидный, казалось бы, выбор. fedpress.ru »

2021-12-29 17:34

Владелец «Листвяжной» предпочел забыть о своих словах Путину перед арестом

В Кемерово по решению суда взяли под стражу сразу четверых высокопоставленных фигурантов уголовного дела о взрыве метана на шахте, который привел к гибели 51 человека. 5-tv.ru »

2021-12-16 01:20

Политолог о возвращении Ленина Миассу: «Он предпочел бы восстановить пенсионный возраст, а не памятник»

В Миассе демонтировали памятник вождю пролетариата Владимиру Ленину. Местные власти отправили постамент на реставрацию, но из неаккуратного демонтажа он рассыпался на части. Общественники сразу заговорили, что «может и не стоит тогда возвращать его на место, а лучше разбить здесь сквер». fedpress.ru »

2021-12-15 06:00