Результатов: 28

Крупнейший импортер оружия предпочтет России США

Индия откажется от российских боеприпасов в пользу американских. Решение крупнейшего импортера оружия может подтолкнуть Москву к сближению с Пекином. За последние 20 лет Россия обеспечила 65 процентов закупок вооружения Индией на сумму более 60 миллиардов долларов. lenta.ru »

2024-1-28 12:41

Британская разведка: Россия предпочтет ядерный удар новой мобилизации до выборов президента

Разведотчет от Минобороны Великобритании оказался в распоряжении Bild (заблокирован в России). Там же утверждают, что неофициальная предвыборная кампания начнется уже в ноябре. «Почти наверняка предвыборная кампания [президента России Владимира] Путина будет сосредоточена на теме России как отдельной цивилизации, которую нужно защитить от внешних врагов», - считают в Лондоне. kapital-rus.ru »

2023-10-10 14:22

Китай предпочтет газ из Туркмении российскому

Китай может ускорить строительство центральноазиатского трубопровода для поставок газа из Туркмении, затягивая реализацию российского проекта «Сила Сибири-2». Проект «Линия D» может начать работать примерно в 2028 году, ожидаемая пропускная мощность — 30 миллиардов кубометров газа в год. lenta.ru »

2023-5-26 09:21

Госсекретарь США надеется, что Россия предпочтет деэскалацию по вопросу Украины

Энтони Блинкен также призвал РФ отвести свои войска и использовать дипломатию по существующим разногласиям tass.ru »

2021-12-6 00:41

Казанский стрелок заявил, что предпочтет пожизненный срок лечению в психбольнице

Ильназ Галявиев, устроивший стрельбу в одной из школ Казани, опасается лечиться в местной больнице из-за возможной мести, пишет МК. Как заявил Галявиев... rosbalt.ru »

2021-7-29 02:59

"Казанский стрелок" предпочтет пожизненный срок психбольнице

Член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева в беседе с журналистами сообщила, что обвиняемый в массовом расстреле в в казанской гимназии №175 Ильназ Галявиев предпочтет отбывать пожизненный срок в колонии, нежели принудительно лечиться в психиотрической больнице social.mk.ru »

2021-7-29 00:38

Опрос: большинство российских туристов после открытия границ предпочтет отдых за рубежом

В долгосрочной перспективе они не готовы отказываться от зарубежных путешествий в пользу поездок внутри страны, отмечается в исследовании аналитического центра НАФИ tass.ru »

2020-5-20 07:08

При первой возможности большинство предпочтет увидеть музейные экспонаты своими глазами

В Международный день музейного работника директор Ассоциации правообладателей по защите и управлению авторскими правами в сфере искусства (УПРАВИС) Эрик Вальдес-Мартинес рассказал, как карантин сказался на хранителях и экспозиционерах tass.ru »

2020-5-18 20:16

"Нет союзников, кроме гор". Уступит ли Дамаск курдам или предпочтет примириться с Анкарой?

Дмитрий Зеленин — о том, как поступит Сирия с курдами, если восстановит отношения с Турцией tass.ru »

2019-1-30 08:00

Медведев надеется, что Запад вместо конфликтов предпочтет дружбу с РФ

Премьер вновь напомнил, что именно западные страны первыми начали применять разного рода ограничительные меры tass.ru »

2018-8-7 00:37

Футболист Смолов предпочтет выход из группы на ЧМ званию лучшего бомбардира

Также футболист сообщил, что осознает ответственность, которую он должен будет взять на себя во время матчей чемпионата мира tass.ru »

2018-4-23 16:53

Германия предпочтет российский газ американскому, глядя на опыт Польши и Литвы — эксперт

Германия, вероятнее всего, продолжит закупать газ у России, глядя на не слишком удачный опыт поставки американского СПГ в Польшу и Литву. riafan.ru »

2018-3-19 21:30

Молодой специалист-медик на село сегодня не поедет, а предпочтет найти работу в частном сегменте

Нехватка медиков – прежде всего результат нехватки финансирования здравоохранения. Эти две вещи всегда связаны одна с другой. Россия занимает 91-е место в мире по доле бюджетных затрат на здравоохранение к валовому внутреннему продукту, уступая н ... regions.ru »

2017-6-15 17:41

Трамп предпочтет Индию Китаю

Новая модель отношений США с Азией направлена на снижение доминирования Китая. Индия также заинтересована выйти на первый план в своем регионе. Но прочному союзу мешает несколько предвыборных лозунгов Трампа utro.ru »

2017-2-6 18:09

Башкирия предпочтет оставить пакет «Башнефти», несмотря на оферту «Роснефти»

Башкирия не воспользуется офертой «Роснефти» для миноритариев «Башнефти», республика сохранит свой пакет в НК, сообщил Агентству нефтяной информации (АНИ) глава Башкирии Рустэм Хамитов. vedomosti.ru »

2016-12-1 14:34

Трамп предпочтет сосредоточиться на борьбе с ИГИЛ вместо свержения Асада

Дональд Трамп сегодня выступил с заявлениями, которые противоречат политике, которую ранее Америка проводила в Сирии. Трамп сказал, что главное - это уничтожение ИГИЛ, а вовсе не свержение Башара Асада. 5-tv.ru »

2016-11-12 18:38

Трамп предпочтет сосредоточиться на борьбе с ИГ вместо свержения Асада

Победивший на президентских выборах США республиканец Дональд Трамп заявил, что Вашингтону необходимо принять усилия по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) в Сирии вместо свержения лидера страны Башара Асада. news.yandex.ru »

2016-11-12 10:26

Focus: Вашингтон предпочтет бороться с ИГ, а не защищать союзников от Москвы

Защита союзников в Восточной Европе от России для НАТО не так важна, как противодействие исламистскому террору, сообщает немецкий журнал Focus. Для борьбы с ИГ альянсу придется перераспределять ресурсы. russian.rt.com »

2016-8-28 08:55

Пеллегрини предпочтет "Эвертон" "Зениту"?

Чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, недавно покинувший "Манчестер Сити", может остаться в Англии. В его услугах заинтересован "Эвертон". Пеллегрини считается одним из вероятных преемников Андре Виллаш-Боаша в "Зените". vesti.ru »

2016-5-23 14:48