Результатов: 57

Хозяин чуть не умершего в Подмосковье спаниеля предпочёл оставить собаку в хороших руках

Хозяин спаниеля Аси, которую на днях вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, в беседе с SHOT поделился, что не считает нужным возвращать собаку себе. Похоже, что он понимает, насколько проблемы со спиртным препятствуют заботе о животном, и решил для себя, что его любимице будет лучше с другим человеком. life.ru »

2024-2-16 14:36

Каждый десятый украинский народный избранник предпочёл «уйти по-английски»

Из положенных по штату 450 народных избранников, в украинском парламенте продолжает работать 401 депутат – это исторический антирекорд. Как накануне признал куратор президентской фракции Давид Арахамия, комментируя недавний «самоотвод» двух коллег, «многие депутаты» хотели бы сложить свои полномочия и уйти из парламента, но их не отпускают. versia.ru »

2023-12-12 15:05

Кремль предпочёл не комментировать новые обвинения Трампу из-за штурма Капитолия

У Кремля нет комментариев насчёт предъявленных бывшему президенту США Дональду Трампу обвинений, этот вопрос не стоит у Москвы на повестке дня. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-2 13:03

Украинский самбист-чемпион предпочёл звуки ПВО в Белгороде жизни под обстрелами ВСУ

Проживающий в Белгороде украинский и российский самбист Валентин Молдавский рассказал, что слышит работу систем ПВО в области, но не переживает, так как в Луганске в 2014 году ему было гораздо страшнее под обстрелами ВСУ. life.ru »

2023-3-29 14:19

Песков предпочёл пресечь безответственные разговоры о ядерной эскалации

Политики, развивающие тему ядерной эскалации, ведут себя безответственно. Такое мнение в беседе с журналистами в пятницу выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-30 12:32

Бизнесмен-коммунист предпочёл общественному личное

Во Владивостоке суд взял под арест учредителя ООО «Строительная компания специализированный застройщик «Аврора-Строй» Андрея Ищенко. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве многоквартирного дома. versia.ru »

2022-4-12 14:16

Вице-губернатор Илья Тузов предпочёл тюрьме турецкие пляжи

Следственный комитет объявил в международный розыск бывшего вице-губернатора Липецкой области Илью Тузова. В правительстве региона он работал в 2019–2021 годах, курируя ЖКХ и дорожное строительство. versia.ru »

2022-3-29 17:34

Президент Аргентины Фернандес рассказал, как предпочёл "Спутник V" другой вакцине

Политик отметил, что, когда пришло время делать третью прививку, ему предложили другой препарат. Однако Фернандес ответил, что предпочитает "Спутник V". life.ru »

2022-1-29 05:26

"Плевать я хотел на них!": Почему комик Мартиросян предпочёл откреститься от коллег по цеху

Шоумен Гарик Мартиросян в интервью Ирине Шихман в грубой форме отказался от солидарности с коллегами, которые поддержали Идрака Мирзализаде. life.ru »

2021-9-30 00:40

MSNBC: «сделает снова великим»… Китай — Пекин предпочёл бы видеть в Белом доме Трампа

Кто бы ни победил на выборах в США, жёсткий курс Вашингтона в отношении Китая, скорее всего, не изменится, считает корреспондент MSNBC Дженис Мэки Фрэйер. Демократ Джо Байден намерен восстановить позиции Америки на международной арене, в чём Пекин может увидеть определённые риски. russian.rt.com »

2020-10-28 20:25

Ян заявил, что предпочёл бы провести первую защиту титула UFC в Москве, а не Лас-Вегасе

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян ответил, где бы хотел провести первую защиту титула — в Москве или Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 10:11

Порье признался, что предпочёл бы реванш с Нурмагомедовым повторному бою с Макгрегором

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Дастин Порье признался, что предпочёл бы ещё один поединок с чемпионом дивизиона Хабибом Нурмагомедовым реваншу с Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 19:22

Крал объяснил, почему предпочёл «Спартак» возможности сыграть в Лиге чемпионов

Полузащитник Алекс Крал объяснил, почему решил перейти в «Спартак» летом прошлого года из чешской «Славии».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 12:21

ABC News: из двух зол — Трамп предпочёл саммит НАТО слушаниям по импичменту

Процесс импичмента перешёл на следующую стадию — теперь слушания проведёт судебный комитет, однако Белый дом отказался участвовать в первом заседании, передаёт ABC News. Члены комитета от обеих партий отмечают, что присутствие адвокатов Трампа пошло бы ему на пользу, но сам президент считает затеянный демократами процесс «фарсом» и поэтому предпочёл уехать в Лондон на саммит НАТО. russian.rt.com »

2019-12-3 10:08

Силуанов предпочёл прививкам спорт

Похоже, министр финансов не боится эпидемии гриппа, несмотря на отсутствие вакцинации. Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов тоже оказался в числе чиновников-"безпрививочников", которые до сих пор не прошли вакцинацию от гриппа. life.ru »

2019-11-20 13:59

Открытая тренировка UFC в Москве прошла без Хабиба. Он предпочёл футбол

На Новом Арбате в Москве прошла открытая тренировка участников турнира UFC Fight Night 163, где под объективами камер и взорами болельщиков Забит Магомедшарипов, Кэлвин Каттар, Александр Волков, Грег Харди и Абубакар Нурмагомедов продемонстрировали свои фирменные комбинации и излюбленные приёмы. life.ru »

2019-11-7 12:57

Серия поражений, проблемы со здоровьем и удобный стиль: почему Макгрегор предпочёл бою с Махачевым поединок с Серроне

Конор Макгрегор может встретиться с Дональдом Серроне 18 января 2020 года. Об этом сообщил глава UFC Дана Уайт, отметив, что контракт на бой пока не подписан. Почему экс-чемпион в двух весовых категориях остановился на кандидатуре американца и проигнорировал предложение Абдулманапа Нурмагомедова сразиться с Исламом Махачевым — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 16:52

India TV: в день рождения торту со свечками Путин предпочёл тайгу

В свой день рождения традиционным празднованиям Владимир Путин, один из самых влиятельных людей в мире, предпочёл прогулки по таёжным лесам, пишет India TV. В то время как раньше президент не раз отмечал свой праздник с коллегами и на работе, в этот раз он проводит время на природе с родными и близкими. russian.rt.com »

2019-10-8 04:31

Трамп заявил, что предпочёл бы не встречаться с Рухани на ГА ООН

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что предпочёл бы не встречаться с президентом Ирана Хасаном Рухани на полях Генассамблеи ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 23:44

Цена и гибкость — Deutsche Welle объяснил, почему Эрдоган предпочёл С-400 натовским аналогам

Основные преимущества С-400 перед натовскими аналогами из Франции и США — это гибкость в использовании и цена, пишет Deutsche Welle. Систему можно оснастить ракетами разных типов, а её стоимость в два раза меньше, чем у Patriot. russian.rt.com »

2019-7-2 08:25

Почему вице-премьер Италии предпочёл Россию Турции

Вице-премьер Италии Маттео Сальвини признался, что с большей радостью наблюдал бы в составе единой Европы Россию, а не Турцию. Также он высказал своё мнение касательно антироссийских санкций. argumenti.ru »

2019-4-26 17:35

Поклонницам он предпочёл кошек. Одиночество актера Геннадия Бортникова

Актер, окруженный десятками влюбленных в него девушек, так и не завел близких отношений. А вместо телефонов девушек носил в карманах колбасу для бродячих кошек и собак. aif.ru »

2019-4-1 00:01

Политик без скандального прошлого: почему Запад предпочёл Гуаидо другим венесуэльским оппозиционерам

Политический кризис в Венесуэле набирает обороты. Всё больше стран признают временным президентом страны Хуана Гуаидо, который ещё несколько месяцев назад не был широко известен. Примечательно, что ранее Вашингтон поддерживал другого оппозиционера — Леопольдо Лопеса, имеющего прочные связи с западными политиками. russian.rt.com »

2019-2-5 18:27

Силкин удивлён, что Черчесов предпочёл Ари Чалову в матчах сборной России

Бывший наставник столичного «Динамо» Сергей Силкин признался, что ему нравится, как играет нападающий ЦСКА Фёдор Чалов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 14:14

Трамп предпочёл бы выбрать кандидатом на должность постпреда США при ООН женщину

Президент США Дональд Трамп предпочёл бы выбрать женщину кандидатом на должность нового постоянного представителя США при ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 02:20

Трамп предпочёл бы видеть женщину на посту постпреда США при ООН

Президент США 20 октября заявил, что предпочёл бы выбрать женщину в качестве постоянного представителя США при ООН, пишет Reuters.

Читать далее... life.ru »

2018-10-21 00:41

Трамп предпочёл бы не отменять сделку по продаже вооружения Саудовской Аравии на $110 млрд

Президент США Дональд Трамп сообщил, что предпочёл бы не отменять сделку по продаже вооружения Саудовской Аравии на $110 млрд. Об этом информирует NBC News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 04:59

El Mundo: Ким Чен Ын предпочёл ракетам косметику

Северная Корея стремиться развивать собственное косметическое производство, надеясь повторить мировой успех Южной Кореи, сообщает El Mundo. При этом во главе усилий стоит лидер страны Ким Чен Ын, лично обративший внимание на косметическое производство и потребовавший довести его до иностранных стандартов. russian.rt.com »

2018-9-30 16:01

Трамп предпочёл развитие армии США оказанию финансовой помощи Сирии

Президент США Дональд Трамп считает развитие Вооружённые сил Соединённых Штатов более важной задачей, чем спонсирование программы восстановления Сирии. Об этом американский лидер сообщил в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 02:18

Клэппер: Путин предпочёл бы встретиться с Трампом на «московском поле» — чтобы сыграть на его эго

Следующую встречу Владимир Путин определённо предпочёл бы провести на своём поле в Москве, так как тогда он сможет лучше к ней подготовиться и сыграть на эго Трампа с помощью помпезных церемоний, заявил в эфире CNN бывший директор Нацразведки США Джеймс Клэппер. russian.rt.com »

2018-7-29 03:31

«Погибаю, но не сдаюсь!»: как Черноморский флот предпочёл затопление плену

30 апреля 1918 года, накануне захвата Севастополя войсками Германии и Украинской народной республики (УНР), российские моряки увели основную часть Черноморского флота с Крымского полуострова в Новороссийск, а несколько недель спустя затопили, чтобы не оставить врагу. russian.rt.com »

2018-4-30 22:33

Die Presse: Курц предпочёл санкциям «канал для диалога» с Москвой

Австрийский канцлер Себастьян Курц отказался высылать российских дипломатов из Вены в ответ на отравление бывшего двойного агента Сергея Скрипаля, сообщает Die Presse. Он считает важным сохранить канал для диалога с Москвой и предлагает использовать дипломатическое давление, чтобы сподвигнуть Россию к участию в расследовании. russian.rt.com »

2018-3-25 07:08

Москвич предпочёл 80 часов исправительных работ расставанию с мобильником

Москвичу дали 80 часов исправительных работ за отказ отдать судебным приставам свой мобильный телефон, на который был наложен арест. Об этом сообщает столичная прокуратура. — Телефон Коконина был подвергнут аресту в целях обеспечения выплат в пользу взыскателя. life.ru »

2018-2-26 19:23

Экс-тренер: Джикия предпочёл футбол деньгам «Зенита»

Александр Антипов, детский тренер защитника московского «Спартака» и сборной России Георгия Джикии, объяснил, почему его воспитанник отказался от предложения санкт-петербургского «Зенита». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 16:33

"Посовременнее будет". Силуанов предпочёл новый комбайн танку

Глава российского Минфина вместе с другими министрами осмотрел производственное объединение "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону перед прибытием президента Владимира Путина. Антон Силуанов забрался в кабину современного кормоуборочного комбайна RSM F 2650. life.ru »

2018-2-1 16:48

Саакашвили заявил, что предпочёл бы тюрьму в Киеве отдыху на Мальдивах

Опальный грузинский политик Михаил Саакашвили упрекнул президента Украины Петра Порошенко за отдых на Мальдивах в новогодние праздники. Экс-губернатор Одесской области, который встретил 2018 год в палаточном городке "Михомайдана", заявил, что киевский снег ему "роднее". life.ru »

2018-1-19 14:01

«Противная кличка» — министр Мединский предпочёл Oxxxymiron’а Гнойному

Владимир Мединский заявил, что ему не нравится сценический псевдоним Вячеслава Машнова (МС Гнойный). «Противная кличка», — отметил политик. 5-tv.ru »

2018-1-5 21:18

«Я выбрал бы Путина»: фотограф Терри О’Нил — о том, почему фотосессии с Трампом предпочёл бы работу с президентом России

Какими на самом деле были Дэвид Боуи и Маргарет Тэтчер, Уинстон Черчиль и Мохаммед Али и как запечатлеть молодых музыкантов, чтобы они прославились, подобно The Beatles, — об этом знает легендарный британский фотограф Терри О’Нил. russian.rt.com »

2017-10-9 21:01

Взаимная антипатия: почему Пакистан предпочёл Китай американским партнёрам

Сотрудничество США и Пакистана в последнее время подверглось тяжёлому испытанию: Дональд Трамп фактически обвинил Исламабад в поддержке террористов. В ответ пакистанские власти отменили запланированный в страну визит представителя Госдепа. russian.rt.com »

2017-9-4 14:52

Роналду предпочёл тренировку празднованию победы в Суперкубке УЕФА

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду после победы испанского клуба в матче за Суперкубок УЕФА предпочёл потренироваться вместо празднования успеха.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 13:43

Трамп: мы с Путиным хорошо поладили, но он предпочёл бы Клинтон

Дональд Трамп в интервью каналу CBN признался, что провёл с Владимиром Путиным хорошую встречу. Трамп отметил, что они «ладят очень и очень хорошо». Однако, по мнению американского президента, Путин предпочёл бы Клинтон на посту президента, потому что она не стала бы тратить деньги на армию и развивать экспорт энергоресурсов. russian.rt.com »

2017-7-13 14:55

FT: Борис Джонсон предпочёл встречу министров НАТО визиту в Москву

Глава британской дипломатии отложил запланированный ранее визит в Москву, чтобы принять участие во встрече министров иностранных дел стран НАТО, сообщает Financial Times. Как отмечает издание, Борис Джонсон намерен посетить Россию позже, хотя и не ждёт от этой поездки какого-то прорыва. russian.rt.com »

2017-3-28 07:25

FAZ: саммиту НАТО Тиллерсон предпочёл переговоры с Россией и Китаем

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не посетит ближайшую встречу министров иностранных дел НАТО в Брюсселе, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. Вместо этого он поедет на переговоры главы Белого дома Дональда Трампа с китайским президентом Си Цзиньпином, а также посетит Москву 12 апреля. russian.rt.com »

2017-3-21 14:55

Le Figaro: в мире «победившей Клинтон» Трамп предпочёл стать россиянином

Один из интернет-сайтов предлагает американским либералам альтернативную политическую реальность, в которой президентом стала Хиллари Клинтон, пишет Le Figaro. В этом воображаемом мире Вашингтон поднимает зарплаты по всей стране, а Дональд Трамп меняет США на Россию. russian.rt.com »

2017-3-3 00:55

Fox News: россиянин предпочёл Гуантанамо возвращению на родину

Бывший балетный танцор Равиль Мингазов стал последним российским арестантом, освобождённым из Гуантанамо, пишет Fox News. Однако он не спешил возвращаться на родину и заявлял, что предпочитает остаться в тюрьме. russian.rt.com »

2017-3-1 03:55