Результатов: 1607

Суд арестовал предполагаемого взяткодателя по делу замминистра обороны Иванова

Совладельца "Олимпситистроя" Александра Фомина заключили под стражу до 23 июня tass.ru »

2024-4-25 09:08

Канада призвала к деэслкалации на фоне предполагаемого удара Израиля по Ирану

Премьер-министр Джастин Трюдо напомнил позицию Оттавы, согласно которой, мир на Ближнем Востоке может быть обеспечен при наличии признанного международным сообществом Государства Палестина, которое будет мирно сосуществовать с Израилем tass.ru »

2024-4-19 21:52

Премьер Польши сообщил о задержании предполагаемого организатора нападения на Волкова

По словам Дональда Туска, задержанный гражданин Белоруссии давал указания нападавшим tass.ru »

2024-4-19 19:00

В машине предполагаемого убийцы мотоциклиста нашли пистолет и нож

Правоохранительные органы нашли BMW, на котором пытался сбежать Шахин А., подозреваемый в убийстве молодого мотоциклиста в Москве. Он бросил машину на улице Новороссийская, в двух километрах от места преступления. ridus.ru »

2024-4-18 17:24

В Москве нашли брошенную машину предполагаемого убийцы-нелегала

Сотрудники правоохранительных органов нашли брошенный автомобиль нелегального мигранта, которого подозревают в убийстве на улице Краснодарской в Москве. Об этом сообщает городская прокуратура. Машину нашли на улице Новороссийской. tvzvezda.ru »

2024-4-18 15:42

В Подмосковье задержали предполагаемого кислотного маньяка: кто он

МОНИНО, 13 апреля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нападениях на женщин в Подмосковье. Кислотным маньяком из Монино может быть педагог и инженер. fedpress.ru »

2024-4-13 15:31

"Увлекается химией": Раскрыта профессия предполагаемого "кислотного маньяка" из Подмосковья

Предполагаемым "кислотным маньяком" из подмосковного Монина оказался 31-летний инженер и педагог. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-13 11:55

Предполагаемого кислотного маньяка задержали в Монино

В Московской области, в поселке Монино в городском округе Щелково задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в том, что обливал женщин кислотой incident.mk.ru »

2024-4-13 22:35

В Бельгии проводят расследование предполагаемого вмешательства России в выборы в ЕС

Бельгийские власти заподозрили Россию в попытках вмешательства в грядущие летом выборы в Европарламент (ЕП), в этой связи в европейской стране проводят расследование. versia.ru »

2024-4-12 17:25

Приемная дочь предполагаемого пособника террористов из Крокуса заявила, что он в Польше

Приемная дочь одного из предполагаемых пособников террористов, совершивших теракт в Крокус Сити Холле, заявила, что не видела отчима давно, он якобы находится в Польше. Девушка сначала сообщила RT, что последний раз созванивалась с отчимом пару недель назад, но на уточняющие вопросы отвечать не стала и бросила трубку. vz.ru »

2024-4-11 15:28

Опубликовано видео со взрывом с предполагаемого места атаки БПЛА в Татарстане

Опубликовано видео с предполагаемого места атаки БПЛА в Татарстане, ролик выложил Telegram-канал Shot. На кадрах, снятых, как утверждает канал, в особой экономической зоне Алабуга, виден похожий на беспилотник летательный аппарат, приближающийся к земной поверхности. Затем на видео раздается мощный взрыв. lenta.ru »

2024-4-2 08:20

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого террориста в «Крокусе»

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого боевика во время посещения «Крокус Сити Холла» за несколько дней до теракта. Сообщается, что 7 марта один из подозреваемых купил билет на концерт Алессандро Сафина, но вел себя странно — сидел на диване и молился, шептал что-то, потом лихорадочно ходил по залу. lenta.ru »

2024-3-24 16:55

В Монголии 10 человек погибли в результате предполагаемого отравления угарным газом

По информации полиции, жертвы отравления возрастом от 29 до 55 лет были найдены в жилом помещении tass.ru »

2024-3-23 11:49

Таджикистан находится в контакте с РФ по вопросу предполагаемого участия граждан в теракте

В регионе также отменили культурные, спортивные, развлекательные мероприятия tass.ru »

2024-3-23 10:51

В Петербурге нашли крупный схрон оружия у предполагаемого заказчика убийства адвоката

Сотрудники управления МВД изъяли боеприпасы, автоматы, снайперские винтовки, пистолеты и гранаты tass.ru »

2024-2-27 18:38

Названы причины предполагаемого конца мирового господства доллара

Судьба американского доллара, как глобальной валюты, давно стала одной из главных тем не дающих покоя экономистам и политикам. На этот раз о своем видении судьбы валюты - гегемона высказались два известных экономиста - бывший директор Отдела международных финансов ФРС Стивен Камин и бывший экономист Министерства финансов Марк Собел. ridus.ru »

2024-2-19 20:43

Названо имя предполагаемого преемника Валерия Залужного

На фоне слухов об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного стало известно, кто может его заменить. Есть версия, что его место может занять украинский министр обороны Рустем Умеров. versia.ru »

2024-2-3 11:47

Описаны разрушения после предполагаемого падения БПЛА на нефтезавод в Петербурге

После предполагаемого падения дрона на нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» в Санкт-Петербурге разрушена семиметровая стена административного здания. Осколками посечены кабины и выбиты стекла у припаркованных на заводе большегрузов Scania. lenta.ru »

2024-2-1 12:36

Очевидец описал момент предполагаемого падения обломков дрона на нефтезавод

Здание склада, расположенного близ нефтеперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге, затрясло при возможном падении обломков дрона. Так момент возможного инцидента описал работник склада. По словам мужчины, он сильно испугался предполагаемого падения обломков, и от случившегося его все еще «трясет». lenta.ru »

2024-1-31 11:17

Парламент Польши проведет расследование предполагаемого использования шпионского ПО

По информации агентства Bloomberg, расследование может еще больше усилить напряженность между правительством Дональда Туска и президентом Анджеем Дудой tass.ru »

2024-1-26 19:59

Россиянин приревновал сожительницу и заколол предполагаемого соперника

В Ставропольском крае предстанет перед судом житель города Невинномысск, подозреваемый в расправе над знакомым. В ночь на 6 августа обвиняемый приревновал свою сожительницу к знакомому, в ходе начавшейся ссоры он схватил кухонный нож и нанес колющий удар в живот предполагаемого соперника. lenta.ru »

2023-12-29 19:23

На территории Центрального федерального округа разыскивают предполагаемого убийцы Кивы

Как отметили в правоохранительных органах, в настоящее время на розыск ориентированы все силовые структуры tass.ru »

2023-12-6 20:08

В Сьерра-Леоне задержали предполагаемого организатора попытки переворота

Министр информации и гражданского образования страны Чернор Маджу Ба поблагодарил жителей за предоставление информации о злоумышленнике, которая "привела к этому очень важному задержанию" tass.ru »

2023-12-6 09:16

В Норильске силовики задержали предполагаемого «маньяка с топором»

В Норильске задержан мужчина, который нападал на местных жителей с топором и ножом. Его жертвы заявляли, что он подкрадывался к ним незаметно и бил со спины. Никто из пострадавших не запомнил его лица. ridus.ru »

2023-12-1 09:44

Появились подробности о перемещениях предполагаемого убийцы двух россиянок в Бодруме

Гражданин Литвы Андрей Куслевич, который подозревается в убийстве россиянки Ирины Двизовой и ее дочери, приехал в Турцию на машине, а потом улетел во Францию из Анкары вместе с сыном. versia.ru »

2023-11-29 17:32

Япония заявила о фиксации предполагаемого спутника КНДР на орбите Земли

Глава Минобороны Японии Минору Кихара заявил, что ведомство зафиксировало на орбите Земли объект, который может быть спутником КНДР. Он не стал давать оценку тому, был ли успешным запуск северокорейского спутника. lenta.ru »

2023-11-24 03:27

Азербайджан выдал России предполагаемого организатора избиений прохожих в Петербурге

Разыскиваемый за избиения прохожих в Санкт-Петербурге летом и в октябре этого года Турал Мамедов задержан в Азербаджане и выдан России, сообщила Генпрокуратура России. Мамедов обвиняется в хулиганстве, совершенном группой лиц с применением насилия к гражданам, а также действиях, направленных на возбуждение ненависти и вражды к группе лиц по признакам национальности, совершенные публично, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-15 15:14

В США в ДТП с фурой предполагаемого торговца людьми погибли восемь человек

Водитель грузовика врезался в легковой автомобиль при попытке скрыться от правоохранителей, сообщили власти города Бейтсвилл tass.ru »

2023-11-9 02:41

Ким Кардашьян посетила вечеринку предполагаемого бойфренда в откровенном платье

Американская телезвезда Ким Кардашьян посетила вечеринку предполагаемого бойфренда в откровенном образе. Знаменитость пришла на день рождения игрока в американский футбол Оделла Бекхэма в Нью-Йорке, с которым ее заподозрили в романе. lenta.ru »

2023-11-8 19:16

Хуситы опубликовали видео предполагаемого запуска ракет в сторону Израиля

Видеозапись демонстрирует кадры запуска с поверхности земли двух баллистических и 18 крылатых ракет, а также 29 беспилотников tass.ru »

2023-11-1 17:17

В Южной Корее назвали предполагаемого преемника Ким Чен Ына

Министр объединения Южной Кореи Ким Ен Хо назвал предполагаемого преемника главы Северной Кореи Ким Чен Ына. По его словам, Южная Корея не может исключать возможность, что им станет десятилетняя дочь северокорейского лидера Джу Э, учитывая ее недавнюю публичную деятельность. lenta.ru »

2023-10-27 15:15

СМИ: во Франции задержали предполагаемого сообщника расстрелявшего прохожих в Брюсселе

По данным газеты Sud Ouest, тунисец Абдесалем Лассуд незадолго до убийства прохожих прислал подозреваемому видео, на котором рассказал о своих планах tass.ru »

2023-10-20 19:33

Полиция задержала предполагаемого участника избиений прохожих на юге Петербурга

Злоумышленника доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего tass.ru »

2023-10-16 14:52

Экс-сотрудница Первого канала Марина Овсянникова госпитализирована после предполагаемого отравления

Стало известно о госпитализации бывшей сотрудницы Первого канала Марины Овсянниковой, которая недавно была заочно приговорена к 8,5 годам лишения свободы по делу о распространении фейков об армии. versia.ru »

2023-10-13 11:25

Труп в багажнике навел тюменских следователей на предполагаемого убийцу

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. В тюменском следкоме возбудили уголовное дело из-за найденного в машине тела мужчины. Его везли в «Ладе» из поселка Московский двое подростков, один из которых, предположительно, сын погибшего. fedpress.ru »

2023-10-5 15:03

Раскрыты сроки предполагаемого начала новой пандемии коронавируса

Российский ученый сделал прогноз относительно начала новой пандемии коронавирусной инфекции, по масштабам подобной той, которую мир пережил в 2020 – 2022 годах. versia.ru »

2023-9-27 09:23

Полиция арестовала предполагаемого китайского шпиона в британском парламенте

Полиция Лондона задержала помощника депутата британского парламента по подозрению в шпионаже в пользу Китая. Как уточнили в полиции, сфера деятельности референта включала внешнеполитические вопросы. lenta.ru »

2023-9-10 01:11

В Геленджике полицейские задержали предполагаемого виновника лесных пожаров

Полицейские задержали предполагаемого виновника возгорания леса в Геленджике, сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. life.ru »

2023-8-29 19:31

Предполагаемого убийцу аспиранта УрФУ из Габона отправили под арест: что известно к этому часу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Данила Фомина, подозреваемого в убийстве аспиранта УрФУ Франсуа Нджелассили, заключили под стражу на два месяца. Молодой человек признал свою вину. «ФедералПресс» публикует все, что известно о преступлении к этому часу. fedpress.ru »

2023-8-21 14:57

Предполагаемого виновника взрыва в Махачкале доставили в Москву

Предполагаемый виновник взрыва в Махачкале предприниматель Эльдар Насрулаев доставлен в Басманный суд Москвы для избрания меры пресечения, сообщает ren incident.mk.ru »

2023-8-17 12:57