Результатов: 95

На Урале водителям запретили высаживать людей при предполагаемом кортеже Путина

В Екатеринбурге водителям трамваев запретили высаживать людей при появлении предполагаемого кортежа президента России Владимира Путина. Об этом стало известно уральскому порталу Е1.ru. Издание выяснило, что Путин в Свердловской области может посетить предприятие по производству военной техники «Уралвагонзавод». lenta.ru »

2024-2-14 17:14

В Театре Намина рассказали о предполагаемом убийце тёщи и сына музыканта

Сын бывшей жены Стаса Намина, которого подозревают в убийстве тёщи и сына музыканта и продюсера, мог злоупотреблять алкоголем, а также иметь проблемы с наркотиками nsn.fm »

2023-10-19 15:33

Посольство РФ в Израиле проверяет сообщения о предполагаемом похищении боевиками ХАМАС двух россиянок

В ночь на 8 октября появилась информация, что среди посетителей музыкального фестиваля Nature Party, которых взяли в заложники боевики ХАМАС, могут быть две россиянки. Посольство РФ проверяет эти сведения. versia.ru »

2023-10-8 11:31

Стало известно о предполагаемом романе Спирс после развода

Стало известно о предполагаемом романе американской певицы Бритни Спирс после развода с фитнес-тренером Сэмом Асгари. Сообщается, что артистка может состоять в отношениях с домработником, которого она наняла около года назад. lenta.ru »

2023-9-12 15:07

В предполагаемом месте крушения МиГ-31 на Камчатке нашли маслянистое пятно

На Камчатке в предполагаемом месте крушения истребителя МиГ-31 нашли маслянистое белое пятно и следы пожара на берегу. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. По информации источника канала, в Авачинскую бухту направили Ил-38, так как ночные поиски потерпевшего крушения борта Минобороны не дали результата. lenta.ru »

2023-7-5 07:30

В предполагаемом офисе Пригожина нашли золото, белый порошок и пистолеты

В ходе обысков в предполагаемом офисе основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина силовики обнаружили слитки золота, белый порошок и пистолеты, сообщает «Фонтанка». Уточняется, что обыски проводятся в служебных помещениях в отеле «Трезини» в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-6-25 20:57

Законодатели США просят у властей пояснений о предполагаемом объекте разведки КНР на Кубе

Конгрессмены предложили провести закрытый брифинг до 14 июля 2023 года tass.ru »

2023-6-24 02:21

В Кремле заявили о пристальном внимании к новостям о предполагаемом госперевороте в Киргизии

Кремль пристально следит за тревожными известиями из Киргизии о массовом задержании причастных к предполагаемому госперевороту nsn.fm »

2023-6-5 12:29

Стали известны подробности о предполагаемом взрыве в Петербурге

На место предполагаемого взрыва в Павловске Пушкинского района Санкт-Петербурга приехали представители Следственного комитета России, полиции и газовой службы. ЧП произошло возле конного клуба. Лошади в загонах не пострадали. lenta.ru »

2023-4-27 11:35

Что известно о предполагаемом виновнике смертельного ДТП с автобусом в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Вероятный виновник аварии под Кингисеппом, в которой погиб один человек, около 20 пострадали, неоднократно нарушал ПДД. Правоохранители отмечают, что, по предварительной версии, аварию спровоцировал водитель самосвала. fedpress.ru »

2022-10-11 11:30

Суд не стал отклонять иск к Tesla о предполагаемом расизме на заводе

Суд в американском штате Калифорния не стал отклонять иск к Tesla о предполагаемом расизме на ее заводе. По словам агентства, в ходе трехлетнего расследования были получены жалобы от сотен чернокожих рабочих, доказательств жестокого обращения с ними, в том числе преследований и низкой оплаты труда. lenta.ru »

2022-8-24 05:21

Стало известно о предполагаемом диагнозе главы ВГА Херсонской области Сальдо

Предполагаемый диагноз главы военно-гражданской администрации Херсонской области Владимира Сальдо — отравление неизвестным веществом. Соответствующее заявление сделали представители СМИ 6 августа. riafan.ru »

2022-8-6 12:11

Стали известны подробности о предполагаемом убийце российского терапевта

Подозреваемый в убийстве врача-терапевта в Оренбурге психически нездоров. Фигурант долгое время был тайно влюблен в девушку, месяцами следил за ней, но боялся вступить в личный контакт. Погибшая была замужем и ничего не знала о чувствах подозреваемого. В жизни он очень замкнутый и скрытный человек. lenta.ru »

2022-8-4 13:06

Бывшая жена Пьера Нарцисса высказалась о предполагаемом внебрачном сыне певца

Бывшая жена музыканта Пьера Нарцисса Валерия Калачева отреагировала на появление некой девушки по имени Ирен, которая заявила, что в свое время родила... rosbalt.ru »

2022-7-27 14:13

"На всех точил зуб": Сосед рассказал о предполагаемом убийце двух пенсионеров в Подмосковье

Житель деревни Власово Павлово-Посадского района рассказал о соседе Игоре К., который подозревается в убийстве двух односельчан. Отметим, что на след мужчины правоохранителям выйти до сих пор не удалось. life.ru »

2022-7-25 16:16

«Целый расстрельный список»: местные рассказали о предполагаемом убийце двоих мужчин в Подмосковье

Жители деревни Власово Павлово-Посадского района рассказали о своем соседе Игоре К. , который подозревается в убийстве двух своих односельчан. Они полагают, что у него мог оказаться целый расстрельный список. tvzvezda.ru »

2022-7-25 22:17

В Японии рассказали о предполагаемом месте падения ракеты КНДР

Береговая охрана Японии сообщила о предполагаемом месте падения ракеты КНДР. Коммерческим судам в зоне Японского моря рекомендовали соблюдать повышенные меры безопасности и следить за информацией. Также береговая охрана запретила приближаться к плавающим фрагментам ракеты в случае их обнаружения. lenta.ru »

2022-6-5 04:41

В предполагаемом снимке снежного человека с Google Maps узнали тещу

Пользователь Reddit опубликовал скриншот с Google Maps, на котором, по его мнению, может быть изображен снежный человек. На кадре видна крупная фигура, которая поднимается на холм. В комментариях один из пользователей не поверил в реальность снимка. lenta.ru »

2022-5-19 08:30

Появились подробности о предполагаемом убийце женщины и детей под Красноярском

Родственник убитой в Канске женщины рассказал о религиозных наклонностях ее супруга. По его словам, мужчина часто пил и бил детей и жену. Родственник погибшей отметил, что женщина иногда заезжала к ним в гости. lenta.ru »

2021-12-27 13:45

Бывший зэк рассказал о предполагаемом убийце студенток в Гае

Бывший заключенный, отбывавший наказание в колонии вместе с Александром Лазаревым, который был задержан по подозрению в убийстве трех студенток в Гае, рассказал о его агрессивном и неадекватном поведении на зоне. lenta.ru »

2021-10-4 21:11

Бывший сокамерник — о предполагаемом убийце студенток: На сотрудников колонии кидался

Он и родственница подозреваемого допускают, что в роковой вечер мужчина мог действовать не один. life.ru »

2021-10-4 20:04

Под алкоголем хватался за нож: что известно о предполагаемом убийце студенток под Оренбургом

Александр Лазарев полгода назад освободился из колонии, в которой отбывал срок за убийство владельца бара, где регулярно нарушал режим. 5-tv.ru »

2021-10-3 14:14

В Италии оправдали чиновников по делу о предполагаемом сговоре государства с мафией

При этом обвинительный приговор был подтвержден мафиозному боссу Леолуке Багарелле tass.ru »

2021-9-23 20:10

Bloomberg рассказал о предполагаемом создателе биткоина

Создателем самой популярной криптовалюты, который скрывался под псевдонимом Сатоши Накамото, вероятно является программист из Калифорнии Хэл Финни. Об... rosbalt.ru »

2021-8-17 22:04

Маас: Германия поддержит расследование дела о предполагаемом шпионаже в пользу России

Глава МИД ФРГ назвал абсолютно неприемлемым, что слежка за партнером ведется с территории Германии tass.ru »

2021-8-11 17:02

МИД ФРГ будет следить за следствием по делу о предполагаемом шпионаже британца в пользу РФ

В ведомстве заявили, что серьезно воспринимают указания на то, что "агентурная деятельность осуществлялась по заказу российской спецслужбы" tass.ru »

2021-8-11 13:12

CNN выпустил репортаж о предполагаемом «лагере для политзаключенных» под Минском

На канале CNN вышел репортаж о предполагаемом «лагере для политзаключенных» в Белоруссии. В сюжете говорится, что объект построен близ поселка Новоколосово... rosbalt.ru »

2021-8-5 18:30

В Росавиации раскрыли подробности о предполагаемом крушении Ан-26 на Камчатке

По предварительным данным, самолет, следовавший из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана, перестал выходить на связь перед посадкой и потерпел крушение. 5-tv.ru »

2021-7-6 10:11

Готов на алименты: Моргенштерн высказался о предполагаемом внебрачном сыне

Предполагаемая мама наследника рэпера заявила о желании провести ДНК-тест. Как ответит на это невеста Алишера, которая готовится к свадьбе? 5-tv.ru »

2021-6-29 07:24

ПФР начнет информировать россиян о предполагаемом размере пенсии с 2022 года

По словам замминистра труда и социальной защиты Андрея Пудова, вся информация будет предоставляться гражданину в личном кабинете на портале госуслуг tass.ru »

2021-6-17 15:45

СМИ: суд в Испании закрыл дело о предполагаемом вмешательстве России в каталонский кризис

По данным газеты Diario, суд принял такое решение, поскольку не было найдено никаких доказательств предполагаемого вмешательства tass.ru »

2021-5-17 09:30

Сидел в тюрьме за изнасилование: что известно о предполагаемом убийце 12-летней школьницы из Нижегородской области

Как выяснил Лайф, 49-летний мужчина сторонился людей: ни с кем близко не общался, в основном всегда был один. Семьи, как и официальной работы, у него не было. life.ru »

2021-5-14 16:43

Италия заявила, что история о предполагаемом шпионаже не останется без ответа

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо пообещал на встрече с парламентариями, что дело о возможном шпионаже российского военного в Риме не останется без рассмотрения nsn.fm »

2021-4-1 22:18

CNN: американский спутник снял новую постройку на предполагаемом ядерном полигоне КНДР

По данным американской разведки, объект может использоваться для хранения ядерного оружия tass.ru »

2021-3-2 19:55

В ВС Индонезии подтвердили данные о предполагаемом месте крушения самолета

Вероятное место крушения самолета Boeing 737-500 индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air обнаружено в Яванском море. Об этом заявил командующий ВС Индонезии. «Мы получили сообщения от команды водолазов о том, что видимость в воде хорошая, что позволило обнаружить некоторые части самолета. tvzvezda.ru »

2021-1-10 07:56

Путин прокомментировал публикации о предполагаемом бывшем зяте

Речь идёт о Кирилле Шамалове, который является членом совета директоров компании "Сибур". Вопрос о нём главе государства задал корреспондент Лайфа Александр Юнашев. life.ru »

2020-12-17 13:31

WP: Apple пытается смягчить законопроект о предполагаемом принудительном труде в КНР

Инициатива требует от американских компаний гарантировать, что они не будут использовать труд заключенных или подневольных рабочих из Синьцзян-Уйгурского автономного района на северо-западе Китая tass.ru »

2020-11-21 10:18

Байден заявил о предполагаемом вмешательстве России и КНР в выборы

Кандидат в президенты США Джо Байден заявил, что все страны, которые потенциально могут вмешаться в американские выборы, «заплатят за это».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 05:21

Трамп приказал рассекретить документы о предполагаемом вмешательстве в выборы

Трамп назвал историю с предполагаемым российским вмешательством в выборы президента США "величайшим политическим преступлением в американской истории". dw.de »

2020-10-7 06:59

Песков назвал ангажированным заявление главы ЕК о предполагаемом отравлении Навального

Так представитель Кремля прокомментировал слова Урсулы фон дер Ляйен о том, что инцидент с Навальным является "типичным проявлением" поведения России на мировой арене tass.ru »

2020-9-16 13:06

"Он не крёстный, он вообще никто". Мать рассказала о предполагаемом убийце девочки в Крыму

Ранее сообщалось, что мужчина вызвался проводить малышку до дома, но надругался над ней и утопил. Читать далее... life.ru »

2020-6-2 19:54

Трамп хочет отобрать Пулитцеровские премии у СМИ, писавших русофобские фейки

Американский минюст решил снять обвинения с бывшего президентского советника Майкла Флинна, который проходил по делу о предполагаемом российском вмешательстве в выборы 2016 года. vesti.ru »

2020-5-8 03:34