Результатов: 286

Пластический хирург перечислил предполагаемые операции Аллы Пугачевой

Пластический хирург Иван Володченков перечислил предполагаемые операции российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Член российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов заявил, что Примадонна неоднократно омолаживала лоб, брови, височную зону, веки, среднюю и нижнюю трети лица, а также шею. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

В Госдуме назвали предполагаемые места запуска долетевших до Петербурга БПЛА

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) могли долететь до Санкт-Петербурга из северных районов Харьковской или Сумской областей, заявил глава оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов. lenta.ru »

2024-3-4 18:37

Евросоюз пригрозил КНДР последствиями за предполагаемые поставки ракет России

Внешнеполитическая служба ЕС предупредила Северную Корею о «серьёзных последствиях» за предполагаемую передачу ракет России, не уточнив, чем именно это чревато. versia.ru »

2024-1-8 17:54

ЕС пригрозил КНДР "серьезными последствиями" за предполагаемые поставки ракет России

Еврокомиссия работает 24 часа в сутки со всеми странами мира, чтобы не допустить нарушения санкций и реэкспорта в РФ запчастей западного производства, заявил ее представитель Даниэл Шэридан Ферри tass.ru »

2024-1-8 15:03

Пластический хирург перечислила предполагаемые операции Виктории Бони

Пластический хирург Елена Миронова перечислила предполагаемые операции телеведущей Виктории Бони. Выяснилось, что блогерша сделала эндоскопическую подтяжку Ponytail lift (подтяжка «конский хвост»). По словам Мироновой, хирург также установил Боне импланты в подглазничную-скуловую область. lenta.ru »

2023-11-28 12:27

Названы предполагаемые сроки высадки российских космонавтов на Луну

В докладе генерального конструктора РФ по пилотируемым космическим системам и комплексам, генконструктора РКК «Энергия», академика РАН Владимира Соловьева говорится, что отечественные космонавты могут отправиться на Луну в период в 2031 - 2040 годах. mirnov.ru »

2023-11-19 12:03

Стали известны предполагаемые мотивы расправы над семьей в Волновахе

Расправа над семьей из девяти человек в Волновахе могла произойти из-за конфликта 53-летнего главы семейства с двумя военными на почве алкоголя. По некоторым данным, мужчина занимался торговлей спиртным, и спор произошел из-за этого. lenta.ru »

2023-11-1 12:12

Макгрегор назвал предполагаемые сроки возвращения в октагон

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон. Он заявил, что хотел бы вернуться в октагон в апреле 2024 года. «Хотелось бы и раньше, однако надо быть реалистом — я должен вернуть нормальную спортивную форму. Ради моих поклонников», — объяснил боец. lenta.ru »

2023-10-29 17:29

В МУС заявили, что предполагаемые преступления ХАМАС подпадают под юрисдикцию суда

По данным Международного уголовного суда, прокуратура имеет право проводить расследования в том числе в отношении действий радикального движения tass.ru »

2023-10-13 23:56

В Белом доме назвали предполагаемые сроки завершения наступления ВСУ

Контрнаступление ВСУ может завершиться через шесть-семь недель. Предполагаемые сроки окончания украинского наступления назвал источник в Белом доме. В американской администрации ведутся споры об успехах украинских военных. lenta.ru »

2023-9-7 15:00

Стали известны предполагаемые пассажиры разбившегося под Тверью самолета

Стали известны личности пассажиров, которые, предположительно, должны были находиться в разбившемся в Тверской области самолете. По данным издания, на борту мог быть бизнесмен Евгений Пригожин и командир частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Дмитрий Уткин. По версии МЧС, на борту было 10 человек. lenta.ru »

2023-8-23 22:26

В США назвали предполагаемые планы России после взятия Купянска

После разгрома соединений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе взятия Купянска, российские войска могут освободить Харьков. Об этом заявил экс-офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-8-23 20:01

Студентка РУДН пожаловалась на предполагаемые домогательства преподавателя

Учащаяся Российского университета дружбы народов обратилась в деканат с жалобой на одного из преподавателей, сообщив, что будто бы получает от него навязчивые сообщения. По утверждению девушки, он пишет и другим студенткам. versia.ru »

2023-8-4 11:45

В США перечислили предполагаемые стратегические цели России в начале СВО

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли считает, что Россия рано или поздно будет готова к переговорам, тем более что она, по его мнению, пока не добилась стратегических целей. lenta.ru »

2023-5-2 19:03

Трюдо связал предполагаемые хакерские атаки на инфраструктуру Канады с поддержкой Украины

Глава канадского правительства добавил, что такого рода действия не приведут к ослаблению помощи Киеву tass.ru »

2023-4-13 21:57

Раскрыты предполагаемые сроки расследования утечки данных Пентагона

Расследование утечки секретных документов Пентагона может занять несколько месяцев. В США думают, что слишком большое количество людей имеют доступ к конфиденциальной информации, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник. Расследование «начинает приобретать форму». lenta.ru »

2023-4-12 22:36

Предполагаемые соучастники убийства Дарьи Дугиной отказались признать себя «преступной группой»

Обвиняемые потребовали запретить видеосъемку, так как «СМИ извращают факты» social.mk.ru »

2023-4-3 16:25

Байден на год продлил режим санкций за предполагаемые кибератаки на США

Президент США Джо Байден решил ещё на год продлить режим чрезвычайного положения и срок действия некоторых ранее введённых ограничений, в том числе в отношении России. Поводом для этого стали якобы имевшие место кибератаки на США. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. life.ru »

2023-3-30 05:55

В США назвали предполагаемые сроки наступления ВСУ

Официальные лица США сосредоточены на подготовке Украины к наступлению, которое, как они ожидают, произойдет в конце весны, к маю. По данным Politico, специально для этого западные страны направляют Киеву большое количество техники и боеприпасов. lenta.ru »

2023-3-16 10:04

Президент Польши назвал предполагаемые сроки поставок Киеву танков Leopard

Президент Польши Анджей Дуда назвал предполагаемые сроки поставок Украине танков Leopard 2 и PT-91. По его словам, Киев может получить от Варшавы данные бронированные боевые машины в течение одного-двух месяцев. lenta.ru »

2023-2-18 13:18

Задержаны предполагаемые виновные во взрыве газа в новосибирской пятиэтажке

Число жертв при взрыве газа в многоквартирном доме в Новосибирске выросло до восьми. Такие цифры приводит РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники.

ridus.ru »

2023-2-9 19:08

Опубликованы предполагаемые кадры последствий удара по больнице в Новоайдаре

В сети появились предполагаемые кадры последствий удара Вооруженных сил Украины по больнице в поселке Новоайдар. По данным Министерства обороны России, в результате атаки 14 человек погибли, еще 24 получили ранения. lenta.ru »

2023-1-28 18:32

Опубликованы предполагаемые кадры турецких авианалетов на базы террористов в Сирии и Ираке

В социальной сети Twitter появились предполагаемые кадры ударов турецкой армии на севере Ирака и Сирии. Слышны звуки прилетов ракет и грохот, в небе видны клубы черного дыма. Операцию против запрещенной в Турции РПК и ее сирийского ответвления официальная Анкара начала минувшей ночью . tvzvezda.ru »

2022-11-20 12:58

Раскрыты предполагаемые названия вернувшихся в Россию брендов Zara и Bershka

Журналисты Mash раскрыли предполагаемые названия испанских брендов Zara и Bershka, которые вновь откроются в России. По информации портала, Bershka получит название Br, а Zara — Z. Таким образом новые владельцы бизнеса хотят сохранить часть прежнего наименования, чтобы привлечь внимание клиентов. lenta.ru »

2022-11-10 15:40

Россияне назвали предполагаемые суммы трат на осенней распродаже

Согласно опросу, который провел финансовый маркетплейс «Сравни.ру» совместно с мобильным приложением «Город», 60 процентов россиян готовы потратить деньги на приближающейся распродаже 11 ноября. Около 40 процентов респондентов планируют потратить на распродаже от одной до пяти тысяч рублей. lenta.ru »

2022-11-9 10:02

Известный астролог назвал предполагаемые даты третьей мировой войны

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Астролог Павел Глоба в интервью YouTube-каналу «Белый шум» сделал прогнозы для страны. В ближайший год произойдут революционные перемены, считает он. fedpress.ru »

2022-10-26 07:25

Страны ЕС обсудят предполагаемые поставки иранских дронов в Россию

Власти Евросоюза собираются обсудить расширение санкций в отношении Ирана и предполагаемое использование Россией иранских беспилотников в боях на Украине. Пока объединение не планирует вводить рестрикции в связи с возможными поставками Тегерана Москве. lenta.ru »

2022-10-17 10:15

В Запорожье назвали предполагаемые сроки приезда МАГАТЭ на ЗАЭС

Член администрации Запорожской области Владимир Рогов назвал предполагаемые сроки приезда миссии Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС (ЗАЭС). «Есть надежда, что через неделю, в первых числах сентября, мы действительно увидим [миссию на ЗАЭС]», — допустил он. lenta.ru »

2022-8-24 15:53

Россиянам назвали предполагаемые даты открытия магазинов H&M в Москве

Россиянам назвали предполагаемые даты открытия магазинов сети шведского бренда одежды, обуви и аксессуаров H&M. Сообщается, что 3 и 4 августа ожидается открытие точек продаж в торговом центре «Калейдоскоп» у метро «Сходненская» в Москве, а также магазина в «МЕГА Белая дача». lenta.ru »

2022-8-2 16:05

В Южной Корее выявили первые предполагаемые случаи оспы обезьян

По данным Yonhap, в одном из вероятных случаев пациента с симптомами, похожими на оспу обезьян, разместили в больнице в городе Инчхон tass.ru »

2022-6-22 03:05

Глава ЕК назвала предполагаемые цели шестого пакета антироссийских санкций

По словам фон дер Ляйен, основная задача заключается в сокращении доходов российских властей, а также лично президента страны Владимира Путина. life.ru »

2022-4-17 08:48

В Иркутской области задержаны предполагаемые похитители электрокабеля

Полицейским Иркутской области удалось задержать двух злоумышленников, которые, предположительно, украли более 22 тысяч метров электрокабеля на одном из предприятий региона. versia.ru »

2022-4-16 17:47

Онищенко назвал предполагаемые даты окончания пандемии

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко во время брифинга назвал ориентировочные сроки окончания пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2022-1-20 13:10

Предполагаемые соучастники убийства из "лихих 90-х" арестованы в Петербурге

Суд Санкт-Петербурга вынес решение об аресте двух предполагаемых сообщников известного спортсмена и тренера Владимира Кулибабы, которому вменяют убийство, совершенное в 90-х. vesti.ru »

2021-12-9 10:29

В Еврокомиссии назвали предполагаемые сроки распространения нового штамма коронавируса по всему миру

В ЕС назвали примерные сроки распространения нового штамма коронавируса (B.1.1.529), обнаруженного в нескольких странах. По словам главы Еврокомиссии Урсулы... rosbalt.ru »

2021-11-26 20:17

В Афганистане задержаны предполагаемые организаторы взрыва в мечети

Афганским правоохранителям по горячим следам удалось оперативно задержать двоих подозреваемых во взрыве в мечети в афганской провинции Нангархар, - сообщает офис губернатора провинции. "Двое виновных во взрыве в мечети в округе … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 20:17

Задержаны предполагаемые убийцы киберспортсмена из Петербурга

Парня избили до потери сознания и оставили у заброшенных гаражей. Причастные к расправе могут загреметь в тюрьму на срок до 15 лет. life.ru »

2021-10-19 13:33

Глава РФПИ назвал предполагаемые сроки регистрации "Спутника V" ВОЗ

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев заявил, что российская вакцина от коронавируса COVID-19 "Спутник V" может быть  зарегистрирована Всемирной организацией здравоохранения до конца 2021 года social.mk.ru »

2021-10-13 16:29

Предполагаемые убийцы студенток под Оренбургом решили обратиться в полицию

Предполагаемые убийцы студенток под Оренбургом — двое братьев из Уфы — решили обратиться в полицию после того, как в сети начали стихийно распространяться их личные данные и фото. По словам родственницы, братья Анвар и Ильнар обратятся в одно из отделений полиции в попытке как можно скорее доказать свою невиновность. lenta.ru »

2021-9-30 14:56

Госдеп: США активно изучают все предполагаемые случаи "гаванского синдрома" у госслужащих

Газета The Wall Street Journal ранее сообщила, что ЦРУ США отозвало из Сербии своего сотрудника из-за неврологических симптомов, которые считают проявлением так называемого гаванского синдрома tass.ru »

2021-9-28 23:00

Арестованы предполагаемые насильники и убийцы школьницы в Башкирии

Суд башкирского города Бирск принял решение об аресте двоих подозреваемых в изнасиловании и убийстве 15-летней школьницы, сообщает Следственный комитет nsn.fm »

2021-8-30 10:24

Названы предполагаемые организаторы терактов в аэропорту Кабула

Угроза терактов, которые могут произойти в международном аэропорту Кабула в считанные часы, стоят террористические группировки вроде «Исламского государства», «Аль-Каиды» (запрещены в РФ) и других. Стоящих за возможными атаками назвал профессор исследований мира и конфликтов Упсальского университета Ашок Суэйн. lenta.ru »

2021-8-26 16:41

Озвучены предполагаемые причины крушения Ил-112В

Техническая неисправность и ошибка пилотирования рассматриваются в качестве основных версий крушения военно-транспортного самолета в Подмосковье, сообщили в правоохранительных органах. «Пока две версии: и ошибка пилотирования, и техническая неисправность», сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2021-8-17 12:21

В Турции задержаны предполагаемые виновники страшных лесных пожаров

Турецкая полиция задержала подозреваемых в поджогах лесов. Как передает агентство Anadolu, жители города Манавгат заявили, что видели одного из предполагаемых... rosbalt.ru »

2021-7-30 16:45

В Канаде нашли предполагаемые следы самого древнего многоклеточного

Палеонтолог Элизабет Тернер обнаружила в Канаде предполагаемый отпечаток самого древнего многоклеточного. Во время изучения породы неопротерозойской эры, она заметила необычные разветвленные отпечатки, состоящие из множества трубчатых структур. lenta.ru »

2021-7-29 03:38