Результатов: 702

В Москве арестовали предполагаемых участников банды из Белгородской области

Столичный Басманный районный суд арестовал трех членов банды из Белгородской области, подозреваемых в вымогательстве nsn.fm »

2024-4-20 08:34

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области

Решением Басманного суда Москвы вынесено решение об аресте четверых лиц, которые подозревают в убийствах и похищениях в составе банды на территории Белгородской области, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2024-4-20 23:24

Бербок вызвала российского посла после задержания предполагаемых шпионов в Баварии

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок вызвала российского посла в Берлине Сергея Нечаева в связи с задержанием в Баварии двух человек, подозреваемых в шпионаже в пользу нашей страны. Об этом сообщает газета Bild. life.ru »

2024-4-18 14:45

Посольство Израиля в Риме закрылось после предполагаемых угроз со стороны Ирана

Итальянские власти ужесточили меры контроля и охраны всех связанных с еврейским государством объектов на территории Апеннин после 7 октября 2023 года tass.ru »

2024-4-5 18:33

Фото боевиков ВСУ и «Крокуса»: что обнаружили в телефонах предполагаемых исполнителей теракта

Задержанные пытались уничтожить мобильные устройства, однако сделать это не удалось. Следователи нашли ценную информацию. 5-tv.ru »

2024-4-5 09:34

Минюст Сальвадора сообщил, что за два года арестовали 75% предполагаемых членов банд

По словам главы ведомства Густаво Вильяторо, сейчас в стране регистрируется 1,5 умышленных убийства на 100 тыс. населения tass.ru »

2024-4-3 03:51

Адвокаты отказались добровольно защищать предполагаемых террористов из «Крокуса»

Ни один адвокат не вызвался добровольно защищать предполагаемых террористов из «Крокус Сити Холла». Интересы всех четверых фигурантов дела о теракте в концертном зале Красногорска представляли государственные защитники. lenta.ru »

2024-3-25 15:34

На фото предполагаемых террористов из «Крокуса» нашли признаки фейка

Руководитель отдела стратегических направлений АНО «Диалог» Тимофей Ви обратил внимание на деталь на фото предполагаемых террористов, совершивших атаку на «Крокус Сити Холл». Автор публикации уточнил, что речь идет о снимке на фоне флага «Исламского государства» (ИГИЛ, запрещенная в РФ террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-24 12:17

Четверых предполагаемых террористов привезли в СК в Москве

Четверых предполагаемых исполнителей теракта в «Крокус Сити холле» привезли в Москву, сообщает ТАСС. Сейчас они находятся в Следственном комитете. Подозреваемых привезли в двух автозаках. Эти автомобили все еще находятся во дворе СК. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:40

МВД: у четверых предполагаемых террористов нет гражданства РФ

У четверых задержанных предполагаемых террористов нет российского гражданства, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Все они иностранные граждане. Речь идет о четверых задержанных на территории Брянской области, которые пытались скрыться на автомобиле «Рено Логан». tvzvezda.ru »

2024-3-23 17:52

Опубликовано фото расстрелянного автомобиля предполагаемых террористов

Снимки расстрелянного в Брянской области «Рено Симбол», на котором передвигались подозреваемые в нападении на «Крокус Сити Холл», появились в сети. Фотографии поврежденного автомобиля, который силовики задержали в районе деревни Хацунь Карачинского района, опубликовал Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-3-23 11:17

Опубликовано фото найденного в машине предполагаемых террористов оружия

В Сети появились снимки пистолета из машины предполагаемых террористов, причастных к нападению на «Крокус». Фотографию найденного оружия опубликовал в Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2024-3-23 10:53

Хинштейн показал оружие, найденное у предполагаемых террористов из "Крокуса"

Глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн показал оружие, найденное в автомобиле предполагаемых террористов из "Крокус сити холла", задержанных в Брянской области. На фото — пистолет Макарова и магазин для автомата Калашникова. life.ru »

2024-3-23 10:51

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов в «Крокусе»

Появилась информация о личностях четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл, сообщает телеграм-канал «BAZA».

ridus.ru »

2024-3-23 09:18

Опубликовано фото предполагаемых участников теракта в «Крокус Сити Холл»

В сети оказалось первое фото предполагаемых исполнителей теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области. На снимке видны двое сидящих в автомобиле мужчин. versia.ru »

2024-3-23 01:10

Опубликовано фото предполагаемых террористов: один может быть ранен

В Сети появилось фото предполагаемых террористов, которые устроили стрельбу в "Крокус Сити Холле" перед концертом рок-группы "Пикник" incident.mk.ru »

2024-3-23 01:02

В ОБСЕ не стали отвечать на вопрос о списке предполагаемых "жертв" в Буче

Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) решило оставить без ответа вопрос российских журналистов о списке "жертв" в украинской Буче. life.ru »

2023-12-23 08:53

В ОБСЕ не ответили на вопрос о списке предполагаемых «жертв» в Буче

Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не ответили на вопрос о списке предполагаемых «жертв в Буче». Там заявили, что собирают информацию «путем личных интервью и исследований», а также материалы, предоставленные властями Украины и России. lenta.ru »

2023-12-23 06:40

В ДНР ликвидировали предполагаемых американских наемников

В Донецкой народной республике (ДНР) ликвидированы несколько предполагаемых американских наемников. Как рассказал командир одного из отрядов подразделения «Север-V» с позывным «Чибилия», в районе села Богдановка солдаты встретились с украинскими боевиками, на шевронах которых был изображен флаг Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-12-8 19:19

В Европе силовики задержали двух предполагаемых организаторов побега Усса

Минюст США сообщил на своем сайте, что в Европе задержаны отец и сын Владимир и Борис Йованчичи, которые являются гражданами Боснии и Герцеговины. Их подозревают в оказании помощи Артему Уссу в побеге из Италии. ridus.ru »

2023-12-6 11:24

В Петербурге задержали предполагаемых организаторов крупного канала незаконной миграции

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, на учет могли быть незаконно поставлены десятки тысяч иностранцев tass.ru »

2023-10-13 10:52

В офисе замглавы МИД Японии проходят обыски по делу о предполагаемых взятках

По сведениям источников газеты Asahi, речь идет о сумме около $201 тыс., которые Масатоси Акимото предположительно получил от токийской компании Japan Wind Development в период с 2021 года по настоящее время tass.ru »

2023-8-4 06:07

Российские полицейские отпустили предполагаемых перевозчиков фальшивых денег

В Москве сотрудники полиции могли отпустить двух иностранных перевозчиков 100 миллионов фальшивых рублей. 27 марта в аэропорт Шереметьево прибыли двое граждан Киргизии с чемоданами денег. Один из них перевозил 18 миллионов рублей, другой — 77 миллионов рублей. Накануне полицейским пришла анонимка. lenta.ru »

2023-6-9 09:39

Хинштейн назвал пять предполагаемых мест падения БПЛА рядом с Москвой

Депутат Хинштейн опубликовал предварительный список мест падения сбитых дронов под Москвой, отметив, что случившееся свидетельствует о необходимости усилить меры безопасности. versia.ru »

2023-5-30 11:59

МВД объявило в розыск одного из предполагаемых диверсантов, проникших в Белгородскую область

Националист Алексей Левкин, предположительно проникнувший в составе украинской диверсионной группы в Грайворонский округ Белгородской области, объявлен в розыск, следует из данных МВД России. Из базы МВД следует, что Алексей Сергеевич Левкин 1984 года рождения разыскивается по статье УК России. vz.ru »

2023-5-22 21:16

Одного из предполагаемых диверсантов, проникших в Белгородскую область, объявили в розыск

Статья, по которой националист Алексей Левкин разыскивается, не указывается tass.ru »

2023-5-22 20:52

Краснодарский край увеличил количество предполагаемых контрактов на выставке «Иннопром»

КРАСНОДАР 22 мая, ФедералПресс. Краснодарский край в 45 раз увеличил объем заключенных на выставке «Иннопром» в Узбекистане контрактов. Подписано 10 договоров более чем на 1 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-5-22 17:18

ЦИК Гагаузии прокомментировала информацию о предполагаемых нарушениях на выборах

Представители комиссии отметили, что вопрос вовлечения в избирательную кампанию иностранцев не находится в их компетенции tass.ru »

2023-5-14 06:57

Названа машина предполагаемых диверсантов, взорвавших ЛЭП в Ленобласти

Телеграм-канал Baza сообщает, что неизвестные, которых подозревают в диверсии с подрывом опоры ЛЭП в Ленинградской области, могли покинуть место преступления на автомобиле и уехать в Москву incident.mk.ru »

2023-5-1 19:35

Общественник о предполагаемых махинациях строительного магната Джулая: «Падения пирамиды ждали давно»

17 апреля Центральный районный суд Новосибирска избрал меру пресечения одному из крупнейших застройщиков сибирской столицы и владельцу ГК «Дискус» – Алексею Джулаю. На время расследования для него введен запрет определенных действий: ему нельзя общаться с потерпевшими, экспертами и участниками процесса. fedpress.ru »

2023-4-18 15:10

Генерал ФСБ рассказал о предполагаемых убийцах Дугиной и Татарского

Российским спецслужбам нельзя сбрасывать со счетов возможность реального появления подпольной организации «Национальная республиканская армия», взявшей на себя ответственность за убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского. lenta.ru »

2023-4-12 08:46

Энергетическая инфраструктура Канады не пострадала от предполагаемых кибератак

Глава канадского правительства Джастин Трюдо не стал уточнять, были ли такие атаки на самом деле tass.ru »

2023-4-11 20:51

В Ингушетии обнаружено тело одного из предполагаемых участников нападения на пост ДПС

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии обнаружили в Малгобекском районе республики тело одного из предполагаемых фигурантов нападения на пост... rosbalt.ru »

2023-4-6 23:14

Таубер предоставит правоохранителям Молдавии данные о предполагаемых военных провокациях

Пресс-секретарь правительства Молдавии Даниел Водэ ранее назвал ложным заявление депутата парламента tass.ru »

2023-4-5 20:09

США продлили санкции против России, введенные из-за предполагаемых кибератак

Президент США Джо Байден продлил на год срок действия режима чрезвычайного положения и санкций против организаций из РФ, введенных из-за кибератак, которым... rosbalt.ru »

2023-3-30 10:59

В Ингушетии обнаружили тело одного из предполагаемых нападавших на пост ДПС

Тело погибшего нашли в Карабулаке, информация поступила от местных жителей, сообщили в правоохранительных органах региона tass.ru »

2023-3-29 13:37

Хозяйка сожженной в вольере пумы Симбы назвала предполагаемых виновников

Стали известны новые подробности поджога вольера, случившегося 15 марта, в результате которого в подмосковной деревне Митькино Одинцовского района заживо сгорела пума по кличке Симба incident.mk.ru »

2023-3-20 13:40

Под Северодонецком извлекли останки предполагаемых шести военных из ЛНР, расстрелянных ВСУ

Советник главы республики Анна Сорока рассказала, что у одного из погибших нашли паспорт и военный билет tass.ru »

2023-3-16 08:47

В Пентагоне рассказали о предполагаемых контактах инопланетян с Землёй

В Пентагоне предположили, что представители инопланетных цивилизаций могут отправлять к Земле небольшие зонды. В последнее время в небе над США всё чаще замечают объекты, непохожие на шпионские аппараты. versia.ru »

2023-3-15 11:27