Результатов: 200

Зоозащитница предположила, кто массово убивает животных в Югре: «Люди остаются безнаказанными»

В Югре жители поселка Пойковского стали находить трупы животных в лесных массивах, на обочинах дорог и местах прикорма. Некоторые животные помещены в мешки. Полиция начала проверку. Кто может стоять за убийствами и какие меры наказания необходимо ввести за живодерство, личным мнением с «ФедералПресс» поделилась зоозащитница Лиссана Кугуш: fedpress.ru »

2024-4-2 17:50

Мария Захарова предположила, чем закончится история с исчезновением Кейт Миддлтон

Мария Захарова порассуждала на тему пропажи в Британии принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, озвучив при этом наиболее вероятное завершение этой запутанной истории. versia.ru »

2024-3-21 13:28

Разведка Эстонии предположила срок начала конфликта России и НАТО

Генеральный директор службы внешней разведки Эстонии Каупо Росин спрогнозировал конфликт России и НАТО в ближайшие 10 лет, упоминая о намерении России увеличить военное присутствие на границе с Прибалтикой и Финляндией в два раза и о необходимости увеличить военные расходы стран НАТО. lenta.ru »

2024-2-13 13:53

Омбудсмен предположила, что устроившая стрельбу в школе девочка подавала сигналы

Прежде чем устроить стрельбу в школе, брянская восьмиклассница наверняка подавала сигналы SOS, считает уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова social.mk.ru »

2023-12-8 15:16

Терапевт предположила, из-за какого недуга Носков мог отменить свои концерты

У российского певца Николая Носкова мог быть повторный инсульт. Такое предположение выразила врач-терапевт Фатима Абдуллаева. По её словам, нельзя быть уверенными, что артист полностью восстановится. life.ru »

2023-11-9 18:21

Политолог Богачева: в Европе переоценивают риски от вступления Украины в ЕС

При этом политолог предположила, что Еврокомиссия может закрыть глаза на невозможность Украины выполнить требования для вступления. aif.ru »

2023-11-9 10:23

Москву ожидают рекордно теплые ночь и день, предположила синоптик

Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова рассказала, что к полуночи 1 ноября воздух в Москве прогреется до плюс 12 social.mk.ru »

2023-11-1 19:17

Политолог Сивцева предположила, что блогер Шарий инсценировал поджог своей виллы в Испании

Причиной поджога испанской виллы блогера Анатолия Шария называют его расследование о наркокартеле, связанном с украинскими властями. Однако политолог Дарья Сивцева предполагает, что блогер мог инсценировать поджог. ridus.ru »

2023-10-25 10:52

Захарова предположила, что Европе понадобится «ядерная Украина»

ЕС не реагирует на заявления Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции о необходимости для Киева получить ядерный статус, отметила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-10-4 11:47

Психолог предположила, почему многодетная россиянка решилась на смертельно опасное ныряние

Многодетная россиянка, пропавшая в Египте во время занятий дайвингом, могла испытывать эмоциональную перегрузку. Такое предположение в беседе с Лайфом высказала клинический психолог Ирина Коржаева. По её мнению, туристка могла быть в такой эйфории от свободы и возможностей вне домашней обстановки, что попросту не заметила, как переоценила свои возможности. life.ru »

2023-8-29 21:30

Шаман увидела у Зеленского наркозависимость и предположила, как он стал таким

У президента Украины Владимира Зеленского может быть наркотическая зависимость. Такое мнение высказала эзотерик-нумеролог и шаман Елена Батыр. Она заявила, что ей это "показано". life.ru »

2023-8-22 15:31

"Ударило по психике": Сексолог предположила, что помешало Бритни Спирс возобновить карьеру

Американской поп-певице Бритни Спирс не удалось возобновить карьеру, поскольку она стала заложницей образа, которому в своё время поклонялись миллионы подростков. Такое мнение выразила сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-8-17 18:44

Эксперт предположила, когда можно будет получать выплаты в цифровом рубле

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Россияне, вероятно, уже со следующего года смогут по желанию получать социальные выплаты в цифровом рубле, заявила РИА Новости магистр права, доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ имени Плеханова Мери Валишвили. news.mail.ru »

2023-8-6 09:20

Американская разведка предположила поставки военных технологий Китая в Россию

Китай поставляет России технологии и оборудование, которые применяются в зоне проведения российской специальной военной операции на Украине. Разведка США в своем докладе «Поддержка, оказанная КНР России» в основном цитирует данные из открытых источников и сообщения западной прессы в поддержку этих утверждений. lenta.ru »

2023-7-28 09:48

The Guardian предположила, что Лондон решил не признавать КСИР террористической структурой

Как отметила газета, в правительстве Британии опасаются, что признание КСИР могло бы привести к высылке посла королевства из Тегерана tass.ru »

2023-7-6 18:55

Посол по особым поручениям МИД Украины Ольга Трофимцева предположила, что Россия выйдет из зерновой сделки

Посол по особым поручениям МИД Украины Ольга Трофимцева «уверена на 99,9%», что Россия не будет продлевать зерновую сделку. Такое мнение она выразила в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-23 18:52

Захарова предположила, чего ждать от глобальной трансформации

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что начавшаяся в мире глобальная геополитическая трансформация будет идти довольно долго. По её мнению, этот процесс будет непростым. life.ru »

2023-6-17 13:16

Врач предположила, как ядовитые химикаты могли попасть в сидр

Ядовитое вещество могло попасть в алкогольный напиток "Мистер Сидр" из-за нарушения производственного процесса. Так считает руководитель эпидемиологического отдела Долгопрудненской больницы Ольга Мамаева. life.ru »

2023-6-6 18:20

Тетя найденных в поле кузбасских девочек предположила, почему они могли далеко уйти от дома

Тетя двух маленьких девочек, которых в субботу, 20 мая, нашли в Кемеровской области после двух дней поисков, рассказала «Звезде», что сестры никогда раньше не гуляли одни. Татьяна предположила, что в этот раз они могли уйти, потому что «чего-то испугались». tvzvezda.ru »

2023-5-20 14:43

Лайма Вайкуле предположила, куда мог исчезнуть музыкант Кузьмин

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле первая высказалась об исчезновении музыканта Владимира Кузьмина. Артистка предположила, что он просто пьет или устал. fedpress.ru »

2023-5-13 17:15

The Washington Post предположила, что глава Пентагона приказал пилотам США не подлетать близко к Крыму

Министр обороны США Ллойд Остин, по всей видимости, приказал пилотам ВВС США не подлетать близко к Крымскому полуострову. Об этом пишет газета The Washington... rosbalt.ru »

2023-4-10 22:27

AP предположила, в каком случае Запад откажется от поставок оружия Киеву

Западные страны, вероятно, могут перестать помогать Украине, если Киев не добьется успехов с нынешними поставками вооружений. Такое мнение выразил автор Associated Press Барри Хаттон. «Впереди может быть решающий период: если Киеву не удастся добиться прогресса на поле боя с помощью поставляемого с Запада оружия, союзники могут не захотеть отправлять ему дополнительное дорогостоящее оборудование», - говорится в материале. tvzvezda.ru »

2023-4-2 12:43

Сценарист предположила, почему так популярны сериалы про маньяков

Люди смотрят сериалы про маньяков в надежде разгадать их логику, зрителю "интересна природа больных людей". Такое мнение высказала сценарист и продюсер Маруся Трубникова, известная по работе над сериалами "The Тёлки", "Последний министр", "Топи", "Пищеблок". life.ru »

2023-4-2 03:12

Захарова предположила, что США шантажируют Швейцарию, чтобы вынудить ее отказаться от нейтралитета и поставлять вооружения Украине

Соединенные Штаты шантажируют Швейцарию, чтобы вынудить данное европейское государство отказаться от своего нейтрального статуса и поставлять вооружения Украине. С соответствующим предположением выступила Мария Захарова, пресс-секретарь российского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2023-3-16 12:33

Захарова, реагируя на заявление Нуланд о Нетаньяху и Путине, предположила, что на замглавы Госдепа действует приближение весны

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова, реагируя на заявление Виктории Нуланд об израильском премьер-министре Биньямине Нетаньяху и президенте РФ Владимире Путине, предположила, что на заместителя руководителя американского Государственного департамента действует приближение весны. argumenti.ru »

2023-2-17 10:14

Людмила Поргина предположила, что Алла Пугачева может организовать школу вокала в Израиле

Сбежавшая из России и обозвавшая ее жителей «холопами» и «рабами» народная артистка СССР Алла Пугачева может организовать школу вокала в Израиле. Такое мнение выразила актриса театра и кино Людмила Поргина. riafan.ru »

2023-2-2 10:33

Захарова в связи со словами Шольца о поражении России, предположила у него «врожденное уродство»

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заподозрила «врожденное уродство» у канцлера ФРГ Олафа Шольца в связи с его высказываниями о российско-украинском конфликте, прозвучавшими на Всемирном экономическом форуме в Давосе в среду. argumenti.ru »

2023-1-19 21:36

Американская журналистка предположила, когда Овечкин побьет рекорд Гретцки

Спортивная журналистка североамериканского издания Washington Hockey Now Сэмми Сильбер высказала предположение, когда российский хоккеист Александр Овечкин обгонит канадца Уэйна Гретцки по числу голов в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). riafan.ru »

2023-1-16 17:52

Поплавская предположила, что Ургант скоро вернется на российское телевидение

Актриса и телеведущая Яна Поплавская рассказала, что, возможно, шоумен Иван Ургант скоро вернется на российское телевидение. По ее мнению, жизнь без заработков дала о себе знать. riafan.ru »

2022-12-19 14:46

Психолог Андреева предположила, что Екатерина Варнава находится на грани анорексии

Российский психолог и диетолог Екатерина Андреева оценила состояние артистки и юмористки Екатерины Варнавы, которая в последнее время пугает фанатов своей чрезмерной худобой. riafan.ru »

2022-11-22 20:46

Звезда сериала «Ольга» предположила, почему Сергей Романович решил уйти из кино

Актер Сергей Романович, подававший большие надежды в российском кинематографе, внезапно принял ислам, отрастил бороду и переехал в другую страну. В настоящее время, Романович проживает в Казахстане, а зарабатывает на жизнь продажей криптовалюты и реализацией зарубежной недвижимости, передает Starhit со ссылкой на канал Esquire Kazakhstan. riafan.ru »

2022-11-15 17:39

Актриса Калашникова предположила, на какие деньги живет скандально известный Панин

Скандально известный Алексей Панин ранее покинул Россию, раскритиковав действия властей страны. На какие деньги актер живет в Испании, предположила его коллега Анна Калашникова. riafan.ru »

2022-11-13 22:39

Винер предположила, что в сборной Германии могут быть заинтересованы в гимнастке Симаковой

Как сообщило в понедельник Stuttgarter Nachrichten, двукратная чемпионка мира среди юниорок три недели назад получила немецкий паспорт tass.ru »

2022-11-7 21:13

Захарова предположила, что вступление Украины в ЕС займет столько же, сколько его развал

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова Еврокомиссара по вопросам расширения и политики соседства Оливера Вархели о том, что для подготовки к этому процессу потребуются годы tass.ru »

2022-11-7 00:10

Блогер Лена Миро предположила, почему экс-бойфренды Ольги Бузовой не дарили ей подарков

Блогер Давид Манукян, более известный как Дава, тепло поздравил мать с днем рождения, подарив ей роскошный подарок — дом. При этом свою бывшую возлюбленную певицу Ольгу Бузову он презентами не баловал. riafan.ru »

2022-10-29 12:28

Адвокат Хохлова предположила, что с выплатами от Facebook* могут возникнуть сложности

Решение о взыскании 65 миллионов рублей экс-футболисту и тренеру Дмитрию Хохлову должно быть исполнено на территории США, так как страны - участницы Конвенции о помощи в гражданских делах принимают решение на своей территории. tvzvezda.ru »

2022-10-19 10:55

Риэлтор Антипова предположила, кто захочет купить замок Галкина и Пугачевой в Грязи

Алла Пугачева ранее неожиданно для всех вновь покинула Россию. Пока что планы Примадонны неясны, однако если она решила улететь навсегда, то при продаже недвижимости в деревне Грязь певица столкнется с рядом трудностей, уверена риэлтор Ирина Антипова. riafan.ru »

2022-9-30 22:23

Депутат Госдумы Журова предположила, что под частичную мобилизацию могут попасть спортсмены, прошедшие спортроты

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова ответила на вопрос Sports.ru, кто из спортсменов может быть подвержен частичной мобилизации, однако... rosbalt.ru »

2022-9-21 13:52

Венгрия предположила пересмотр антироссийских санкций в осеннем политическом сезоне

Евросоюз вероятно проведет полную оценку антироссийских санкций, которые не оправдали ожиданий. Таким мнением поделился советник премьер-министра Венгрии по политическим вопросам Балаж Орбан в социальных сетях. riafan.ru »

2022-9-11 19:16

Актриса Ингеборга Дапкунайте предположила возвращение в Россию

Советская и литовская актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте ранее, в связи с обострением общественно-политической обстановки заявила, что ей следовало покинуть Россию раньше. Недавно знаменитость намекнула, что может отказаться от сказанных провокационных слов. riafan.ru »

2022-8-29 10:22