Результатов: 490

Глава СПбМТСБ не видит предпосылок для роста цен на бензин на бирже

В документе, обнародованном пресс-службой Госдепартамента, сказано, что "супертайфун или другой шторм" может "вывести из строя инфраструктуру" острова, а также грозит отключением энергии на инфраструктурных объектах Соединенных Штатов и Китая tass.ru »

2024-3-28 00:03

В ГД заявили о наличии предпосылок для плавного снижения ключевой ставки ЦБ

Ее могут скорректировать уже на следующем заседании совета директоров Банка России, считает глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков tass.ru »

2024-3-22 15:16

Ульянов не видит предпосылок для того, чтобы РФ выступила посредником между МАГАТЭ и КНДР

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене добавил, что нынешние дискуссии о КНДР в рамках Совета управляющих МАГАТЭ не имеют практического смысла, а носят "ритуальный характер" tass.ru »

2024-3-12 22:20

Небензя заявил, что Россия пока не видит предпосылок возобновления зерновой сделки

Постпред РФ при ООН напомнил, что сделка представляется собой пакетное соглашение из двух равнозначных частей tass.ru »

2024-2-10 08:08

Посол России: Москва не видит предпосылок к нормализации работы дипведомств при Туске

По словам Сергея Андреева, РФ пока не увидела после смены власти в республике признаков того, что польская сторона намерена вернуться к надлежащему выполнению Венской конвенции о дипломатических и консульских сношениях tass.ru »

2024-2-8 23:18

В Кремле не видят предпосылок для возобновления действия зерновой сделки

На сегодняшний день отсутствуют предпосылки для возобновления зерновой сделки в её изначальном виде, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-2-8 14:14

В Кремле не нашли предпосылок для возобновления зерновой сделки

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что сейчас нет никаких предпосылок для возобновления зерновой сделки в прежнем виде. По словам Пескова, сделка была обговорена и не выполнена в отношении России, поэтому российская сторона не видит оснований для ее возобновления. lenta.ru »

2024-2-8 13:25

Песков заявил об отсутствии любых предпосылок для возобновления зерновой сделки

На сегодня нет никаких предпосылок для возобновления зерновой сделки, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что речь не идет о возобновлении сделки в том виде, в котором она была и не выполнена в отношении России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 13:19

В АКОРТ заявили об отсутствии предпосылок для дефицита бананов в России

По словам председателя президиума Ассоциации компаний розничной торговли Игоря Караваева, российские компании умеют эффективно перестраивать логистику. news.mail.ru »

2024-2-6 18:32

В АКОРТ не увидели предпосылок для нехватки бананов в РФ

В Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) заверили в отсутствии предпосылок для дефицита бананов в РФ, так как торговые сети и поставщики уже имеют опыт перестройки логистики и сохранения ассортимента. versia.ru »

2024-2-7 16:00

В АКОРТ заявили об отсутствии предпосылок для дефицита бананов в России

По словам председателя президиума Ассоциации компаний розничной торговли Игоря Караваева, российские компании умеют эффективно перестраивать логистику tass.ru »

2024-2-6 15:24

Слуцкий заявил об отсутствии предпосылок для переговоров России и Украины

Президент Украины Владимир Зеленский оказался "недоговороспособным", отметил лидер ЛДПР tass.ru »

2023-12-27 20:42

Глава Минфина ФРГ не увидел предпосылок для увеличения помощи Украине со стороны Германии

Кристиан Линднер отметил, что страна "финансирует добрую половину всей помощи из Европы" tass.ru »

2023-12-26 19:42

Россиянам рассказали об отсутствии предпосылок серьезных изменений в налогах

С учетом принятого трехлетнего федерального бюджета необходимости серьезно менять что-то в налогах в России сейчас нет, считает глава Минфина Антон Силуанов. Министр напомнил, что работа по определению налоговой политики, в рамках которой в том числе учитываются и предложения бизнеса, проводится ежегодно. lenta.ru »

2023-12-22 18:09

Матвиенко не видит предпосылок для прекращения конфликта на Украине

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко пока не видит предпосылок для прекращения конфликта на Украине. Она подчеркнула, что Россия намерена добиться ранее заявленных целей спецоперации. life.ru »

2023-12-21 13:15

Матвиенко заявила об отсутствии предпосылок для прекращения конфликта на Украине

Предпосылок для прекращения конфликта на Украине на данный момент не видно. Такое мнение выразила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, ее слова приводит ТАСС. Об этом спикер верхней палаты парламента заявила на пресс-конференции по итогам осенней сессии Совета Федерации. lenta.ru »

2023-12-21 12:18

Песков заявил об отсутствии предпосылок для мирных переговоров по Украине

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в Кремле не видят предпосылок для проведения мирных переговоров по Украине. По его словам, тема переговоров сейчас неактуальна, для них нет «никакого базиса, никакого фундамента, нет никаких предпосылок для таких переговоров». lenta.ru »

2023-12-20 12:57

Песков: Сейчас нет предпосылок для мирных переговоров по Украине

В настоящее время нет предпосылок для проведения мирных переговоров по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя вчерашние слова Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-20 12:47

Песков: Сейчас нет никаких предпосылок для мирных переговоров по Украине

Предпосылок для проведения мирных переговоров по Украине сейчас нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-20 12:47

Песков: Предпосылок для диалога по стратегической стабильности нет, но он необходим

Россия готова вести диалог с Западом по вопросам стратегической стабильности, однако в настоящее время предпосылок для этого нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Диалог однозначно необходим», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 13:01

Песков: предпосылок для диалога по стратегической стабильности нет, но он необходим

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что такой диалог "не может осуществляться в режиме чтения нотаций одной страны другой стране" tass.ru »

2023-11-8 12:02

Набиуллина заявила, что предпосылок для банковского кризиса в России нет

В пресс-службе администрации города пояснили, что мера поддержки позволит снизить затраты на статью расходов в рамках реализации инвестпроекта как технологическое присоединение tass.ru »

2023-10-27 15:33

Пушилин не увидел предпосылок к завершению конфликта на Украине в скором будущем

В обозримом будущем нет предпосылок для завершения или заморозки конфликта на Украине. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он добавил, что с учётом имеющегося у Киева вооружения пропорционально растёт и то расстояние, на которое ВС РФ должны отодвинуть ВСУ. life.ru »

2023-10-27 14:13

Роскомнадзор не нашел предпосылок для разблокировки Instagram и Facebook

Роскомнадзор не видит предпосылок для снятия блокировки с соцсетей Instagram и Facebook (запрещены в РФ; принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) в России, сообщил глава Роскомнадзора Андрей Липов. vz.ru »

2023-10-24 16:15

«Предпосылок нет»: Роскомнадзор отказался разблокировать Instagram и Facebook

Глава Роскомнадзора Андрей Липов заявил, что в настоящее время нет предпосылок для разблокировки в РФ Instagram и Facebook (запрещены в России, принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-24 15:47

Глава Роскомнадзора не увидел предпосылок разблокировки Instagram и Facebook

Предпосылок для отмены ограничений доступа в РФ к соцсетям Instagram и Facebook (запрещены в РФ; принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) нет social.mk.ru »

2023-10-24 15:29

Силуанов заявил об отсутствии предпосылок для резкого падения курса рубля

Предпосылок для резкого падения курса рубля не наблюдается, заявил министр финансов Антон Силуанов. Он подчеркнул, что в прогнозировании валютного курса важна предсказуемость. «У нас есть инструменты для влияния на то, чтобы курс был прогнозируемым и устойчивым», — резюмировал министр. lenta.ru »

2023-10-21 16:48

Минсельхоз сообщил об отсутствии предпосылок для скачков цен на овощи

Глава ведомства Дмитрий Патрушев призвал представителей бизнеса принять меры, которые оперативно отразятся на стоимости этой продукции tass.ru »

2023-10-20 20:44

Сальдо заявил об отсутствии для ВСУ предпосылок захвата плацдарма на левом берегу Днепра

По словам губернатора Херсонской области, российские военные подавляют огневые точки противника, уничтожают склады, боевые позиции и места дислокации личного состава tass.ru »

2023-9-29 05:09

Песков не увидел предпосылок для мирных переговоров по Украине

Предпосылок для переговоров об урегулировании конфликта на Украине в настоящее время нет, заявил в эфире Первого канала пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-9-20 23:13

В Кремле рассказали об отсутствии предпосылок для переговоров по Украине

Предпосылок для переговоров по украинскому кризису нет. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала. По его словам, Москва продолжает добиваться поставленных целей, проводя специальную военную операцию. lenta.ru »

2023-9-20 21:56

Песков заявил, что предпосылок для возобновления переговоров по Украине нет

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Москва никогда не отказывалась от переговоров по этому вопросу tass.ru »

2023-9-20 18:15

Эксперт Притчин: Лачинский коридор стал одной из предпосылок действий Баку

Старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин в беседе со «Звездой» назвал очевидными предпосылки к обострению ситуации в Нагорном Карабахе. Напомним, сегодня Азербайджан сообщил, что начинает на территории Карабаха антитеррористические мероприятия , в частности, с целью восстановления конституционного строя. tvzvezda.ru »

2023-9-19 16:15

В Белом доме заявили, что США не видят предпосылок для прекращения конфликта на Украине

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, конфликт прекратился бы в случае вывода сил РФ с территорий, которые Вашингтон считает украинскими tass.ru »

2023-9-13 22:04

Вице-губернатор Петербурга Поляков: предпосылок для мобилизации не видим

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков в интервью изданию «Фонтанка» отметил, что власти Северной столицы не видят предпосылок для новой волны мобилизации nsn.fm »

2023-9-13 17:37