Результатов: 9

Небензя: предложения МАГАТЭ по ЗАЭС соответствуют мерам, которые РФ и так предпринимала

По словам постоянного представителя РФ при ООН, Россия будет предельно жестко отвечать на атаки Киева на Запорожскую АЭС tass.ru »

2023-5-30 22:38

Ульянов: Россия никогда не предпринимала агрессивных действий в отношении Запорожской АЭС

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене назвал резолюцию по ЗАЭС постыдным документом tass.ru »

2022-9-26 10:05

Песков: Украина не предпринимала попыток возобновить переговоры с Россией после визита в Киев Макрона, Шольца и Драги

Украинская сторона не предпринимала попыток возобновить переговоры после визита в столицу бывшей советской республики французского лидера Эммануэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и главы итальянского правительства Марио Драги. argumenti.ru »

2022-6-21 13:16

Песков: РФ не предпринимала никаких мер после заявлений Южной Осетии о референдуме

30 марта президент республики Анатолий Бибилов заявил, что Цхинвал в ближайшее время предпримет юридические шаги для вхождения в состав России. life.ru »

2022-4-1 13:26

В МИД РФ заявили, что Россия 8 лет предпринимала все усилия для урегулирования в Донбассе

Россия на протяжении восьми лет предпринимала усилия, чтобы урегулировать ситуацию на Донбассе дипломатическим путем на основе минских договоренностей. Об этом рассказала «Звезде» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-2-22 18:52

Лавров: Россия не предпринимала попытки сорвать расследование химатаки в Сирии миссией ОЗХО

Отношения России и Запада сейчас хуже, чем во времена холодной войны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью BBC. «Я считаю,... rosbalt.ru »

2018-4-16 17:18

Источник: Япония не предпринимала попыток сбить ракету КНДР

Япония не предпринимала попыток, чтобы сбить запущенную северокорейскую ракету в соответствии с законом о праве на коллективную самооборону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 01:04

Дипакадемия: Никаких специальных мер по охране посольств Турция не предпринимала

Профессор кафедры госуправления и национальной безопасности Дипакадемии МИД Иван Сурма заявил НСН, что никаких официальных заявлений о специальной программе для защиты посольств зарубежных стран Турция в последнее время не давала. nsn.fm »

2016-12-22 10:22