Результатов: 79

Иран не станет предпринимать новых атак на Израиль, если Тель-Авив не ответит

Официальный Тегеран заверил Анкару, что не станет предпринимать новой атаки против Израиля в случае отсутствия ответа Тель-Авива. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в турецком МИД. ridus.ru »

2024-4-14 15:12

СМИ: Турция не станет предпринимать шаги военного характера в отношении Израиля

По данным телеканала TGRT, республика попытается проработать новые варианты доставки помощи палестинцам и принять для реализации этого соответствующие меры tass.ru »

2024-4-8 21:43

Британия призвала Израиль подумать, прежде чем предпринимать действия в Рафахе

По словам главы МИД Великобритании Дэвида Кэмерона, в королевстве "очень обеспокоены сложившейся ситуацией" tass.ru »

2024-2-12 16:22

Великобритания будет предпринимать действия по недопущению поставок оружия хуситам

Премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак также сообщил, что в ближайшие дни Лондон объявит о введении новых санкций против движения tass.ru »

2024-1-23 15:47

Binance призвала не получивших сообщения о выводе средств россиян не предпринимать ничего

Дипломаты обсудили итоги прошедшего неформального саммита Содружества, обменялись мнениями по актуальным вопросам двусторонней и международной повестки tass.ru »

2023-12-28 20:52

Вернуть «железный занавес»: в Госдуме нашли ответ запретам Европы

Об этом пишет «Лента. ру» со ссылкой на первого зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Чепу. Он предложил ввести запрет на въезд в России автомобилям из тех стран, которые ввели аналогичное ограничение для российских авто. kapital-rus.ru »

2023-9-17 08:15

Столтенберг призвал Косово не предпринимать дестабилизирующих шагов

Руководству непризнанного Косово не следует принимать односторонних мер, нужно способствовать разрядке ситуации в регионе, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Приштине необходимо снизить уровень эскалации и не предпринимать односторонних дестабилизирующих шагов, заявил Столтенберг в Twitter, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-28 15:55

Грядет глобальная катастрофа: Хазин намекнул, какие действия начал предпринимать Путин

События, происходящие на международной арене, демонстрируют, что привычная мировая социально-экономическая система находится на грани разрушения. riafan.ru »

2023-4-17 14:54

Косачев: России придется предпринимать ответные меры после вступления Финляндии в НАТО

По словам вице-спикера Совета Федерации, безопасность Финляндии не вырастет после принятия в альянс tass.ru »

2023-4-4 17:30

В США не готовы предпринимать меры в отношении российских СМИ на фоне сообщений об аресте корреспондента WSJ

США не планируют в настоящее время предпринимать каких-либо действий вокруг ситуации с арестом журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, кроме... rosbalt.ru »

2023-3-30 22:24

США заявили, что сейчас не намерены предпринимать действия против российских СМИ

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател сообщил, что его страна хочет получить консульский доступ к задержанному корреспонденту The Wall Street Journal Эвану Гершковичу tass.ru »

2023-3-30 22:00

МИД РФ продолжает предпринимать шаги для урегулирования ситуации в Лачинском коридоре

Любые выпады и провокации в отношении российских миротворцев вредят урегулированию между Арменией и Азербайджаном, отметили в дипведомстве tass.ru »

2022-12-30 15:56

Климов заявил, что Запад продолжает предпринимать попытки ослабить Россию

Глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ отметил, что в этих условиях курс на укрепление отечественного суверенитета "должен быть, безусловно, продолжен" tass.ru »

2022-10-27 11:26

В Госдепе заявили, что США продолжат предпринимать шаги "по поддержке иранского народа"

В республике напомнили о решении Международного арбитражного суда по территориальному спору между двумя странами tass.ru »

2022-10-26 21:14

В Херсоне начали предпринимать меры против затопления города

Власти Херсонской области увеличили объем сброса воды, чтобы минимизировать последствия возможного повреждения Каховской ГЭС от ударов ВСУ. Об этом сообщил глава нового российского региона Владимир Сальдо. lenta.ru »

2022-10-19 10:19

Министр обороны ФРГ Ламбрехт: Германия не будет предпринимать единоличных шагов по отправке Киеву танков

Никто из партнеров ФРГ не отправил Украине боевые танки западного образца, поэтому Берлин не намерен предпринимать единоличных шагов со своей стороны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра обороны Германии Кристину Ламбрехт. argumenti.ru »

2022-9-18 13:31

СКЦ сможет предпринимать действия для обеспечения безопасности судов с зерном

Мониторинг движения судов осуществляется только в акватории Черного моря, следует из руководства по осуществлению соглашения о вывозе зерна tass.ru »

2022-8-9 01:16

В Роскосмосе пообещали не предпринимать «резких шагов» по выходу из проекта МКС до 2024 года

Роскосмос определит дату выхода из проекта МКС на основании анализа технического состояния станции, и это может произойти как в 2025, так и 2030 году.... rosbalt.ru »

2022-8-4 21:08

Лавров: РФ не будет предпринимать никаких действий, обостряющих ситуацию вокруг Тайваня

Депутаты также проголосовали за отправку военнослужащих ВС Черногории в состав сил НАТО "в рамках ответа на кризисы" tass.ru »

2022-7-29 11:51

В Киеве заявили, что Украина не собирается предпринимать шаги по вступлению в НАТО

В то же время в офисе украинского президента выразили надежду на то, что конфликт на Украине будет учитываться при составлении стратегической концепции альянса tass.ru »

2022-6-25 20:34

Песков: РФ не будет предпринимать никаких шагов по организации референдума в Южной Осетии

По словам пресс-секретаря, в данный момент вопрос о присоединении республики сформулирован некорректно. С юридической точки зрения он нуждается в доработке. life.ru »

2022-5-24 12:56

Байден: США готовы предпринимать усилия по безопасности в Европе вместе с Россией

США согласны с Россией в том, что продолжать предпринимать дипломатические усилия по безопасности в Европе необходимо. Об этом заявил в своем обращении американский президент Джо Байден. riafan.ru »

2022-2-16 23:52

Песков: Россия готова предпринимать необходимые меры в ответ на агрессивные выпады США

Россия для обеспечения своей безопасности готова дать военно-технический ответ на агрессивные выпады США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-12-22 14:38

В МИД РФ заявили о продолжении предпринимать шаги для обеспечения прав россиян за рубежом

Как отметил замдиректора ведомственного департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека, дипломаты оказывают россиянам консульскую поддержку в рамках имеющихся полномочий tass.ru »

2021-12-22 12:33

Астрологический прогноз на 8 декабря: хорошо подумайте, прежде чем что-либо предпринимать

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака metronews.ru »

2021-12-8 08:01

Эксперты: КНР пока не планирует предпринимать мер в связи с новым штаммом коронавируса

Нужно будет оценить, насколько штамм опасен, как быстро будет распространяться, отметил ведущий эпидемиолог страны Чжун Наньшань tass.ru »

2021-11-29 04:03

Власти Молдавии не стали предпринимать попыток договориться с Газпромом

Молдавское правительство не будет участвовать в переговорах Молдовагаза и Газпрома о поставках газа в Молдавию, которой грозит рост тарифов, сообщила президент страны Майя Санду. Санду подчеркнула, что переговоры проходят в рамках «коммерческих отношений» между двумя компаниями, президент и кабмин Молдавии «не обсуждают вопросы поставок газа». vz.ru »

2021-9-13 22:18

Жириновскому о бедности нужно не только говорить, но и предпринимать конкретные действия в рамках депутатских полномочий

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский по своей политической подготовке является одним из опытных политиков России, умеющим привлечь внимание общества к различным сферам деятельности государства. В комментируемой теме о воздержании помощи др ... regions.ru »

2021-4-7 16:07

Академик Чварков: США будут предпринимать политические, экономические, дипломатические, усилия для сохранения доминирования

Существующая практика показывает, что гибридные угрозы сочетаются с угрозой государственного конфликта с затяжным «вяло текущим» характером нерегулярной войны, где противники, опираясь на современный военный потенциал, ведут высокоинтенсивные разнонаправленные действия в сочетании с затяжными партизанскими действиями, направленными на достижение единого синергетического эффекта. argumenti.ru »

2021-3-17 12:58

Академик Чварков: США будут предпринимать политические, экономические, дипломатические усилия для сохранения доминирования

Существующая практика показывает, что гибридные угрозы сочетаются с угрозой государственного конфликта с затяжным «вяло текущим» характером нерегулярной войны, где противники, опираясь на современный военный потенциал, ведут высокоинтенсивные разнонаправленные действия в сочетании с затяжными партизанскими действиями, направленными на достижение единого синергетического эффекта. argumenti.ru »

2021-3-17 12:58

МИД призвал Иран не предпринимать затрудняющие выполнение ядерной сделки шаги

Москва рассчитывает, что Тегеран не станет предпринимать шаги, которые затруднят полное выполнение Ираном ядерной сделки, заявили в МИД России. В заявлении российского внешнеполитического ведомства говорится, что, несмотря на регулярные атаки и санкционные нападки со стороны предыдущей администрации США, «ядерная сделка» устояла. vz.ru »

2021-1-27 16:00

Додон призвал РФ не предпринимать действий, которые могут дестабилизировать Приднестровье

Он также отметил, что у молдавского президента нет возможности "повлиять на разморозку конфликта" в Приднестровье tass.ru »

2020-12-5 23:59

Захарова: Россия продолжает предпринимать активные усилия по урегулированию в Карабахе

Он отметила, что вопросы нагорнокарабахского урегулирования, в частности, обсуждались 20 и 21 октября в Москве в ходе раздельных встреч министра иностранных дел России Сергея Лаврова с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении tass.ru »

2020-10-22 16:33

Правительство России будет предпринимать меры по укреплению международного мира

Одной из задач кабмина также будет организация "оснащения Вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов вооружением и военной техникой" tass.ru »

2020-9-23 02:09

Иран не будет предпринимать никаких акций до выборов 3 ноября - СМИ

Американские спецслужбы считают, что руководство Ирана решило до выборов в США 3 ноября воздержаться от каких-либо шагов, способных спровоцировать президента Соединенных Штатов Дональда Трампа на решительные действия и повысить … vestikavkaza.ru »

2020-9-20 19:14

США считают, что Китай не должен отвечать на закрытие генконсульства

США призвали Китай не предпринимать ответных действий на принудительное закрытие генерального консульства КНР в Хьюстоне (штат Техас). vesti.ru »

2020-7-24 18:06

Белый дом призвал Китай не предпринимать ответных мер на закрытие консульства в Хьюстоне

В США считают, что Коммунистической партии Китая пора прекратить "враждебные действия" tass.ru »

2020-7-24 17:33

Помпео: США должны предпринимать усилия для расширения сфер сотрудничества с Россией

Госсекретарь США отметил, что Вашингтон делает все возможное, чтобы "максимизировать эти возможности для сотрудничества" tass.ru »

2020-7-15 18:23

Большинство читателей «Росбалта» решили не предпринимать особых мер защиты от коронавируса из Китая

Большинство читателей «Росбалта» (более 41%), участвовавших в опросе, не будут предпринимать особых мер, чтобы защититься от нового коронавируса... rosbalt.ru »

2020-2-3 18:02

Продолжает предпринимать: Расчленитель Соколов торгуется с колонией за компьютер

Обвиняемый в зверском убийстве свой сожительницы-аспирантки историк Олег Соколов предпринимает попытки написать роман в колонии. Выторговывая себе... rosbalt.ru »

2020-1-12 21:59

Трамп заявил, что КНДР не будет предпринимать враждебных действий по отношению к США

Президент США Дональд Трамп заявил, что глава Госсовета КНДР Ким Чен Ын не будет принимать враждебных действий по отношению к Штатам. Своим мнением он поделился в Твиттере. nation-news.ru »

2019-12-9 01:52

Трамп считает, что КНДР не будет предпринимать никакие враждебные действия в отношении США

Американский лидер отметил, что "у него очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном" tass.ru »

2019-12-8 23:12

Нужно дождаться окончательных решений WADA и МОК, а потом уже предпринимать какие-то шаги

В идее, высказанной лидером КПРФ, ничего плохого я не вижу. Любые международные соревнования идут на пользу, и мы действительно помним, что когда-то организованные в СССР Игры Доброй воли сыграли свою позитивную, миротворческую роль. Но вначале все- ... regions.ru »

2019-11-27 22:59

Банк «Открытие» призвал клиентов «не предпринимать никаких действий» при ограблениях

Банк Открытие , в екатеринбургском офисе которого сегодня при попытке ограбления погиб посетитель, обратился к клиентам и полицейским региона znak.com »

2019-10-19 13:37

Какие действия нужно предпринимать, если попал в легкое ДТП?

Количество мелких аварий настолько велико, что инспекторы не успевают их вовремя оформить и настоятельно рекомендуют участникам ДТП самим заполнять документы. Как это правильно сделать, чтобы не оказаться в проигрыше? aif.ru »

2019-9-13 21:59