Результатов: 69

В Госдепе заявили, что Израиль предпринял первые шаги по увеличению помощи палестинцам

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер сообщил, что Израиль согласился открыть новый северный пункт, который "станет важным шагом в доставке помощи непосредственно в северную часть сектора Газа" tass.ru »

2024-4-8 20:49

Киев предпринял очередную массовую атаку на российские регионы

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Сразу четыре БПЛА самолетного типа сбили над территориями Курской, Липецкой и Тульской областей, сообщает Минобороны России. fedpress.ru »

2024-2-24 07:31

Раиси заявил, что Израиль предпринял неудачную попытку вторгнуться в сектор Газа

Официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари 27 октября заявил, что еврейское государство "расширяет масштабы" сухопутной военной операции в Газе tass.ru »

2023-10-29 23:58

SHOT: неизвестный предпринял попытку нападения на воинскую часть в Екатеринбурге

Телеграм-канал SHOT сообщает, что неизвестный забросил взрыв пакет и дымовую шашку на территорию воинской части в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2023-9-21 09:00

Киевский режим предпринял попытку атаковать беспилотниками Тверскую и Калужскую области

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Минобороны сообщило о попытке Украины атаковать БПЛА Тверскую и Калужскую области. fedpress.ru »

2023-9-16 08:14

Киев предпринял еще две попытки атаковать Крымский мост морскими дронами

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В субботу ночью киевский режим совершил еще две попытки нанести удар по Крымскому мосту морскими безэкипажными катерами, оба дрона уничтожены. Об этом заявили в Министерстве обороны РФ. fedpress.ru »

2023-9-2 02:50

Киев в ночь на 30 июля предпринял массированную атаку беспилотниками на Крым

Киев в ночь на 30 июля организовал атаку на объекты в Крыму с помощью 25 беспилотников, все они были поражены. По данным оборонного ведомства, террористическую атаку пытались осуществить с помощью беспилотников самолетного типа по объектам на территории полуострова. lenta.ru »

2023-7-30 09:26

Киев предпринял попытку атаковать Крым ночью с помощью беспилотников

Министерство обороны России сообщило, что Украина ночью предприняла попытку атаковать Крым, использовав 25 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). 16 дронов были уничтожены с помощью систем ПВО, а остальные девять были подавлены средствами РЭБ и рухнули в акватории Черного моря. lenta.ru »

2023-7-30 07:36

Минобороны: Киев предпринял неудачную попытку атаковать территорию России четырьмя ракетами С-200

Киевский режим попытался 9 июля атаковать территорию России ракетами С-200, две ракеты уничтожены силами противовоздушной обороны, еще две отклонены средствами радиоэлектронной борьбы, жертв и разрушений нет, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2023-7-10 08:58

Politico: Белый дом предпринял шаги, чтобы Москва не увидела руку США в неудавшемся мятеже в России

Чиновники Белого дома связались напрямую с Кремлем, чтобы убедить российское правительство в непричастности Соединенных Штатов к недавнему военному мятежу в России, пишет Politico. Согласно данным американского издания, президент США Джо Байден и высшие помощники по национальной безопасности наблюдали за недолговечной попыткой мятежа в России, после чего сочли своим долгом напрямую связаться с Кремлем, передает Politico. vz.ru »

2023-6-29 11:00

Захарова: Ватикан не предпринял шагов для организации визита в РФ посланника по Украине

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Москва положительно оценивает попытки Ватикана способствовать прекращению конфликта на Украине tass.ru »

2023-6-7 18:23

Шойгу заявил, что Киев предпринял давно обещанное наступление на разных участках фронта

В качестве экспонатов использовали фонды всероссийского музея А.С. Пушкина Санкт-Петербурга tass.ru »

2023-6-6 16:05

Кленько, Птичкин, Малясев: «КАМАЗ» предпринял ротацию директоров

С 1 июня на двух заводах «КАМАЗа» и в Комитете развития производственной системы (КРПС) поменялись директора. Так, 38-летний Сергей Кленько, до сих пор возглавлявший кузнечный завод, теперь руководит прессово-рамным. ridus.ru »

2023-6-3 17:23

Экс-десантник предпринял попытку суицида после отказа в отправке в зону спецоперации

Житель Москвы, экс-десантник, предпринял попытку суицида после того, как ему отказали в отправке в зону спецоперации nsn.fm »

2023-5-16 15:31

Молодой человек предпринял неудачную попытку залезть в вольер к слону в Московском зоопарке

Неизвестный мужчина попытался проникнуть в вольер к слону в Московском зоопарке. Сделанную при этом видеозапись с камер наблюдения распространил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-4-21 16:57

В мире: Кишинев на неделе предпринял ряд недружественных антироссийских действий

Молдавия пошла на очередной виток ухудшения отношений с Москвой. В понедельник она отказала во въезде главе Татарстана Рустаму Минниханову, а в среду объявила персоной нон грата российского дипломата. vz.ru »

2023-4-19 21:35

МИД России выразил протест Литве и предпринял ответные действия

Москва выразила протест Вильнюсу из-за необоснованной высылки сотрудника посольства России в республике. В заявлении МИД России говорится, что в качестве ответного действия один из дипломатов литовского посольства объявлен персоной нон грата. lenta.ru »

2022-12-28 16:05

МИД РФ предпринял демарш по факту сжигания флага России в Финляндии

Российское Министерство иностранных дел предприняло дипломатический демарш по факту надругательства над государственным флагом в Финляндии. Ведомство сообщили, что 6 декабря группа лиц сожгла российский флаг во время массовых шествий в честь Дня независимости Финляндии. tvzvezda.ru »

2022-12-10 15:29

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Запад предпринял шаги по обострению ситуации в мире

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 27 октября, принимает участие в итоговой пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Глава государства заявил, что Запад предпринял шаги по обострению ситуации в мире. argumenti.ru »

2022-10-28 17:44

Украинский десант предпринял попытку захвата Запорожской АЭС

Об этом сообщает Минобороны РФ. «Приняты меры по уничтожению противника, в том числе с применением армейской авиации», - говорится в телеграм-канале ведомства. Уточняется, что высадка произошла около 6 утра по московскому времени. kapital-rus.ru »

2022-9-1 09:43

Порошенко предпринял вторую за сутки неудачную попытку покинуть Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко, который является фигурантом ряда уголовных дел, вновь попытался выехать из Украины, однако политика снова остановили на украинско-польской границе. versia.ru »

2022-5-29 00:56

Лукашенко: Киев не предпринял никаких шагов, хотя был предупреждён о спецоперации России

По словам белорусского лидера, украинская сторона дважды проводила переговоры с коллегами из Минска. Причём последний разговор состоялся после рабочей поездки главы республики в Москву. life.ru »

2022-2-24 12:29

Доктор Курпатов предпринял попытку договориться с отцом бывшего любовника

В Санкт-Петербурге стали известны подробности разговора доктора Андрея Курпатова и отца его бывшего личного помощника и любовника Алексея Иевского о воровстве, изменах и мошенничестве. Доктор Курпатов обвиняет Иевского-младшего в воровстве, мошенничестве и изменах, а в качестве компромисса предлагает экс-любовнику признать часть своих преступлений и получить условный срок. vz.ru »

2021-12-22 18:21

УЭХК предпринял новые меры поддержки медицины Новоуральского ГО в период пандемии

На средства ключевого предприятия Новоуральского промышленного кластера будет приобретен новый рентгеновский излучатель для компьютерного томографа tass.ru »

2021-10-27 08:46

Столтенберг предпринял попытку зазвать Финляндию в НАТО

НАТО открыта для вступления Финляндии в альянс, заявил Йенс Столтенберг на его совместной пресс-конференции с финским президентом Саули Ниинист. argumenti.ru »

2021-10-25 15:49

Склеить осколки: после путча Горбачев предпринял последнюю попытку спасти СССР

о созданию конфедеративного государства, а президент России Ельцин посчитал союз без участия всех восточно-славянских республик бессмысленным tass.ru »

2021-8-24 13:30

ЧП. В Иркутской области лихач предпринял неудачную попытку скрыться от полиции

"У меня шок, мне плохо", – сотрудники правоохранительных органов пришли на помощь молодой женщине, севшей в машину к неадекватному водителю. Кавалер самостоятельно покинул тонущую машину, а спасением его дамы сердца занялись полицейские. vesti.ru »

2021-8-17 14:58

В Новосибирске мужчина предпринял попытку ограбить банк, угрожая сувенирным пистолетом-зажигалкой

В административном центре Новосибирской области мужчина попытался ограбить банк, угрожая пистолетом-зажигалкой. Его задержали росгвардейцы. argumenti.ru »

2021-8-17 11:30

Делай, что должно. Путин предпринял безответную попытку защитить РФ на афганском направлении

Российские эксперты отреагировали на молчание Байдена о возможности использовании военных баз РФ в Таджикистане и Киргизии для контроля афганских сил. nsn.fm »

2021-7-17 15:28

Денис Мантуров предпринял очередную попытку продать арабам «ВР-Технологии»

Герои фильма «Ирония судьбы или с лёгком паром» каждый год 31 декабря ходили в баню – была у них такая традиция. Похоже, что традиции не чужды и министру Мантурову – раз в два года, в феврале месяце он летает в ОАЭ продавать арабам ООО «ВР-Технологии». versia.ru »

2021-3-2 17:00

Эксперт: Голос предпринял попытки провокаций на выборах в Коломне

Выборы в новый Совет депутатов объединенного городского округа Коломна прошли при высоком профессионализме общественных наблюдателей, но вместе с тем активисты движения Голос совершили несколько провокаций, мешая наблюдателям выполнять свои обязанности, рассказала газете ВЗГЛЯД уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова, комментируя итоги трехдневных выборов в Коломне. vz.ru »

2021-1-25 20:51

Статья дня, The Times: Кремль предпринял вторую — неудачную — попытку отравить Алексея Навального

Источники в немецких службах безопасности сообщили своим коллегам в Соединенном Королевстве, что нападавшие предприняли еще одну попытку убить Навального, пока он лежал в искусственной коме, прежде чем его отправили в Германию... echo.msk.ru »

2020-12-14 07:25

Азербайджан предпринял новое наступление в Карабахе

В Нагорном Карабахе продолжаются боевые действия, на севере и юге республики азербайджанские войска перешли в наступление. До этого Азербайджан предпринял танковую атаку на армянские позиции на юго-восточном направлении и, по данным армянской стороны, потерял 10 танков. grani.ru »

2020-9-29 19:02

В МИД Индии заявили, что Китай 31 августа предпринял новую провокацию на границе

Индийская сторона смогла предотвратить попытки в одностороннем порядке изменить статус-кво, указали в Нью-Дели tass.ru »

2020-9-1 17:53

NYT: экс-президент Ирана предпринял попытку примирить Эр-Рияд и йеменских мятежников

Махмуд Ахмадинежад предложил прекратить конфликт с помощью комитета, в состав которого вошли бы пользующиеся влиянием в мире деятели, пишет газета tass.ru »

2020-7-27 22:58

Бутов: ОКР предпринял совершенно правильный шаг в отношении ВФЛА

Бывший член президиума Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов высказался о призыве Олимпийского комитета России (ОКР) полностью сменить руководство ВФЛА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 21:50

Израиль предпринял новую попытку нападения на Сирию после учений по «уходу» от С-400

ВВС Израиля ударили по Сирии. Огонь велся в основном по иранским целям, однако бомбардировке подверглись также позиции ВС САР. riafan.ru »

2019-11-20 12:49

Кровавый олигарх Ходорковский предпринял неудачную попытку отделить Мордовию от России

Старая мечта кровавого олигарха Ходорковского, сбежавшего в Лондон - расчленить Россию. Собственного говоря, это даже не совсем его идея. В США уже существовал план по разделению России на 8 мелких государств. oko-planet.su »

2019-7-10 19:43

Драчёв заявил, что СБР уже предпринял все необходимые действия по делу Васильевой

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал ситуацию вокруг дела Маргариты Васильевой, обвиняемой в нарушении антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 17:33

Посол ЕС в РФ предпринял демарш из-за задержанных украинских моряков

ЕС вновь обозначил свою позицию вокруг инцидента в Черном море. Брюссель ожидает незамедлительного освобождения 24 украинских моряков, "незаконно задержанных" Россией. dw.de »

2019-1-31 22:48