Результатов: 3822

Американский миллиардер предрек Украине крах, несмотря на помощь США

Американский миллиардер и предприниматель Дэвид Сакс считает, что крах Украины неизбежен, несмотря на одобрение Палатой представителей Конгресса США законопроекта об оказании военной помощи Киеву. «Эти сцены празднований будут выглядеть особенно глупо, когда Украина в любом случае потерпит крах», написал он на своей странице в социальной сети, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 00:36

Иммунолог предрек вспышки оленьей зомби-болезни среди людей

Пандемия болезни оленей-зомби человечеству не грозит, однако среди людей возможны крупные вспышки, допустил врач-иммунолог Николай Крючков. О вероятности распространения заболевания он высказался в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-4-20 09:30

Экономист предрек изменение рынка труда РФ после возвращения участников СВО

Российский рынок труда может измениться под влиянием возвращения домой участников спецоперации на Украине, считает главный экономист Института фондового рынка и управления Михаил Беляев nsn.fm »

2024-4-18 22:41

«Цель – уничтожение»: Сатановский предрек конфликту Ирана и Израиля «ядерную фазу»

Евгений Сатановский заявил НСН, что Иран хочет уничтожить Израиль, и в Тель-Авиве знают об этом, конфликт не будет исчерпан даже с учетом сдерживающего Вашингтона. nsn.fm »

2024-4-15 11:51

Киевский аналитик предрек Украине экономическую катастрофу

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. После завершения конфликта на Украине может остаться 25 миллионов человек, из которых только треть будет приходиться на экономически активную часть населения. Подробности об этом рассказал экономист Алексей Кущ в интервью YouTube-каналу политолога Юрия Романенко. fedpress.ru »

2024-4-12 08:30

Офицер ВСУ предрек крах украинской армии в течение года

Командующий взводом ВСУ предрек своей армии проигрыш в конфликте в течение года без западной помощи. По его мнению, если западные партнеры Киева будут обеспечивать армию помощью на текущем уровне, то Украина продержится еще несколько лет. lenta.ru »

2024-4-8 16:31

Мэр Салмин предрек Оренбургу «беспрецедентное» наводнение

ОРЕНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Мэр Оренбурга Сергей Салмин в эфире телеканала «Россия 24» заявил о беспрецедентном наводнении в ближайшее время. Он предупредил, что вода продолжает прибывать, власти эвакуировали 736 человек. fedpress.ru »

2024-4-8 11:35

Глава Оренбурга предрек уровню воды в Урале достижение критической отметки

Глава Оренбурга Сергей Салмин в своем предрек воде в реке Урал достижение критической отметки в ночь на воскресенье. При этом он обратился к местным жителям и призвал их немедленно покинуть дома в зоне подтопления. lenta.ru »

2024-4-7 21:01

Вован предрек главе МОК «смешной конец карьеры» после выхода продолжения пранка

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) предрек «смешной конец карьеры» главе Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху после выхода продолжения пранка. Так, в рамках Международной выставки-форума «Россия» он анонсировал вторую часть розыгрыша Баха. lenta.ru »

2024-4-6 19:02

Путин предрек дефицит кадров в РФ: как власти будут решать проблему

Россия будет испытывать дефицит кадров, заявил Владимир Путин на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России. По его словам, для преодоления дефицита придется либо завозить рабочую силу из-за рубежа, либо повышать производительность труда. fedpress.ru »

2024-4-4 18:30

Министр иностранных дел Литвы предрек НАТО большие сражения

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис, выступая на мероприятии по случаю 75-летия основания НАТО в Брюсселе, заявил, что альянс ждут большие сражения в будущем и организация должна быть к этому готова, добавив, что самой крупной победой НАТО для Литвы стало восстановление ее независимости. lenta.ru »

2024-4-4 16:39

Посол России в Турции Ерхов предрек НАТО тяжелое похмелье от попыток втянуть в альянс Украину

Посол России в Турции Алексей Ерхов пожелал отмечающему 75-летие блоку НАТО спокойно дожить свой век и не втягивать в альянс юную красавицу Украину. В статье в газете Ени бирлик дипломат предостерег, что попытки сделать это приведут к тяжелому похмелью. vz.ru »

2024-4-4 14:36

Посол РФ предрек НАТО "тяжелое похмелье" от попыток втянуть в альянс Украину

Алексей Ерхов также отметил, что альянс, несмотря на пожилой "по человеческим меркам" возраст, по-прежнему опасен и насчитывает более 3 млн военнослужащих и 750 баз по всему миру tass.ru »

2024-4-4 14:11

Финансист предрек кратковременный рост курса доллара в апреле

Российская валюта в апреле может временно ослабнуть по отношению к доллару, считает эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрий Бабин nsn.fm »

2024-4-4 20:25

Полковник СБУ предрек для ВСУ решающие сражения летом

В зоне спецоперации на украинской территории скоро произойдут крупномасштабные бои стратегического значения, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков. В летнюю кампанию ВСУ ожидают серьезные бои, которые будут решать вопросы «оперативно-стратегического уровня», сказал Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту (иноагент), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 19:02

Офицер ВСУ в отставке предрек Часову Яру судьбу Артемовска и Авдеевки

При этом, по словам Игоря Лапина, город хорошо защищен в случае лобовой атаки, поэтому такой сценарий ему кажется маловероятным tass.ru »

2024-4-3 16:17

Российский стилист предрек кроссовкам на танкетке возвращение в моду

Российский стилист Алеко Надирян предрек одному фасону кроссовок возвращение в моду. По словам эксперта, трендовой вновь может стать упомянутая обувь на танкетке. Так, он отметил, что начали распродаваться старые коллекции, где были представлены указанные предметы гардероба. lenta.ru »

2024-4-1 17:17

Экс-премьер Украины предрек Зеленскому становление никем

Конституция Украины не предусматривает продление полномочий президента, а значит, после окончания президентского срока Владимир Зеленский станет никем. Об этом заявил экс-премьер республики Николай Азаров. lenta.ru »

2024-3-31 14:12

Всемирный банк предрек Украине банкротство

В случае отказа в списании долгов Украины со стороны стран Запада, страну может ждать банкротство уже в 2025 году. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник во Всемирном банке. Уточняется, что в проектом документе о выделении средств открыто констатировалось катастрофическое положение государственных финансов Украины. lenta.ru »

2024-3-31 04:45

Зеленский предрек отступление вооруженных сил Украины в случае отсутствия помощи со стороны США

Отсутствие военной помощи со стороны США означает, что украинским войскам придется отступать, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский сказал, что без поддержки США украинские войска не получат ПВО, ракет для ЗРК Patriot, средств РЭБ и артиллерийских снарядов. vz.ru »

2024-3-30 00:44

«Время контрастов»: Синоптик предрек заморозки в Москве после +20 в начале апреля

Уже 3 апреля температура воздуха резко снизится с +20 градусов, возможно пройдет снег, отметил в эфире НСН Александр Шувалов.  nsn.fm »

2024-3-29 13:17

Пластический хирург предрек Кологривому роли бомжей

Пластический хирург Иван Володченков предрек российскому актеру Никите Кологривому роли бомжей из-за раннего старения кожи. По словам врача, из-за злоупотребления алкоголем, табаком, а также несоблюдения сбалансированного питания 29-летний артист рискует быстро потерять привлекательность. lenta.ru »

2024-3-27 16:50

«Дело дойдет»: Запад предрек Украине потерю еще большего числа территорий

Причиной тому зарубежные аналитики называют неспособность США договориться о бесперебойных военных поставках Киеву. 5-tv.ru »

2024-3-27 16:19

Остается законной целью. Генерал ФСБ предрек главе ГУР Украины Буданову незавидную судьбу

Глава ГУР Кирилл Буданов остается законной целью для России, заявил генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов. «Если он попадет в оптический прицел, то ему придет конец. Специально посылать кого-то на Украину из-за этого не будут, чтобы не рисковать жизнями солдат и офицеро lenta.ru »

2024-3-27 05:50

Глава МИД Венгрии предрек начало третьей мировой войны

БУДАПЕШТ, 26 марта, ФедералПресс. Разговоры об отправлении войск НАТО на Украину приближают начало третьей мировой войны, заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. Он призывает прекратить такие обсуждения. fedpress.ru »

2024-3-26 16:47

Макрон предрек скорое падение Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон в частной беседе сказал, что в скором времени Украина может потерпеть поражение. «Украина может пасть очень скоро», — отметил французский лидер. Макрон также заявил, что необходимо «взять под контроль войска и мобилизовать гораздо больше [населения]». lenta.ru »

2024-3-21 15:51

«Единственная отдушина!»: Булыкин предрек сборной «непростой» матч с Сербией

Дмитрий Булыкин и Анатолий Бышовец заявили НСН, что сборной РФ по футболу придется потрудиться в матчах с Сербией и Парагваем.  nsn.fm »

2024-3-21 13:39

Китайский аналитик предрек противостояние России и Запада

Старший научный сотрудник аналитического центра «Тайхэ» Дин Цзяньвэй заявил, что Запад ни за что не позволит России жить легкой жизнью. По мнению эксперта, западные страны продолжат применять разные методы и средства для ослабления Москвы. lenta.ru »

2024-3-20 05:28

Маск предрек Украине потерю территорий в случае отказа от переговоров

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что Украина рискует лишиться большего количества граждан и территорий, если не инициирует процесс мирных переговоров. «Чем дольше там нет мира, тем хуже для граждан Украины: больше людей уходит из жизни и больше территорий будет потеряно», — высказался бизнесмен. lenta.ru »

2024-3-17 12:17

Илон Маск предрек Украине печальную судьбу

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск заявил, что если Украина не начнет переговоры, то рискует потерять еще больше территорий и людей. fedpress.ru »

2024-3-17 11:03

Джонсон предрек Трампу президентство в режиме турбо

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Спикер Палаты представителей США республиканец Майк Джонсон заявил, что если по итогам выборов президента Америки все-таки изберут Дональда Трампа, то его второй срок во многом будет похож на первый. Подробности публикует The Hill. fedpress.ru »

2024-3-17 08:55

Трамп предрек свою победу на предстоящих выборах в США

Экс-президент США Дональд Трамп предрек, что вновь станет хозяином Белого дома. Он уверен, что одержит победу на предстоящих этой осенью выборах главы государства. Об этом политик заявил на митинге перед своими сторонниками в штате Огайо. lenta.ru »

2024-3-17 02:43

Трамп предрек США кровавую баню

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге в Огайо заявил что при его поражении на будущих выборах главы государства страну ждет «кровавая баня». По мнению Трампа, «кровавая баня» — наименьшее из событий, которые могут случиться при его поражении на выборах президента США. lenta.ru »

2024-3-17 01:54

Маск предрек крах США из-за миграционной политики

Американский предприниматель Илон Маск согласился с мнением, что США наступит конец, если Вашингтон не изменит миграционную политику. Миллиардер согласился с одним из пользователей социальной сети Х. tvzvezda.ru »

2024-3-16 06:02

Маск предрек конец США из-за миграционной политики

Американский бизнесмен Илон Маск предрек конец США, если Вашингтон не изменит миграционную политику. Предприниматель согласился с комментарием одного из пользователей соцсети. «Америка погибнет, если мы получим еще четыре года такого развития событий [с нелегальными мигрантами]», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-16 02:25

Эксперт Пименов предрек развитие «серого» рынка видеоигр в России

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Эксперт в области киберспорта Михаил Пименов предупредил, что подорожание видеоигр в России приведет к развитию «серых» способов их продажи. Специалист прогнозирует рост цен на игры минимум на 20 процентов. fedpress.ru »

2024-3-16 23:55

Командир ВСУ предрек Украине третий Майдан

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Бывший командир роты карательного батальона Вооруженных сил Украины Евгений Дикий предрек третий Майдан в стране в случае принятия закона о мобилизации с нормой о бронировании тех, кто зарабатывает от 35 тысяч гривен в месяц. fedpress.ru »

2024-3-13 16:27

Ученый предрек завершение эры беспилотников

Академик Российской академии наук Игорь Каляев что России уже сейчас надо задумываться о тех средствах противоборства, которые будут играть первостепенную роль в противостоянии мировых держав после завершения эпохи БПЛА tass.ru »

2024-3-13 05:02

Глава ЦРУ предрек еще большие потери территорий на Украине

Украина может лишиться еще больших территорий. Об этом предупредил Глава ЦРУ Уильям Бернс на слушаниях в Сенате. По его словам, такой вариант неизбежен, если Запад прекратит поставки оружия Киеву. «В 2024 году вы увидите еще больше примеров, подобных Авдеевке», — заявил руководитель разведслужбы. lenta.ru »

2024-3-12 23:47