Результатов: 3787

Маск предрек Украине потерю территорий в случае отказа от переговоров

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что Украина рискует лишиться большего количества граждан и территорий, если не инициирует процесс мирных переговоров. «Чем дольше там нет мира, тем хуже для граждан Украины: больше людей уходит из жизни и больше территорий будет потеряно», — высказался бизнесмен. lenta.ru »

2024-3-17 12:17

Илон Маск предрек Украине печальную судьбу

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск заявил, что если Украина не начнет переговоры, то рискует потерять еще больше территорий и людей. fedpress.ru »

2024-3-17 11:03

Джонсон предрек Трампу президентство в режиме турбо

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Спикер Палаты представителей США республиканец Майк Джонсон заявил, что если по итогам выборов президента Америки все-таки изберут Дональда Трампа, то его второй срок во многом будет похож на первый. Подробности публикует The Hill. fedpress.ru »

2024-3-17 08:55

Трамп предрек свою победу на предстоящих выборах в США

Экс-президент США Дональд Трамп предрек, что вновь станет хозяином Белого дома. Он уверен, что одержит победу на предстоящих этой осенью выборах главы государства. Об этом политик заявил на митинге перед своими сторонниками в штате Огайо. lenta.ru »

2024-3-17 02:43

Трамп предрек США кровавую баню

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге в Огайо заявил что при его поражении на будущих выборах главы государства страну ждет «кровавая баня». По мнению Трампа, «кровавая баня» — наименьшее из событий, которые могут случиться при его поражении на выборах президента США. lenta.ru »

2024-3-17 01:54

Маск предрек крах США из-за миграционной политики

Американский предприниматель Илон Маск согласился с мнением, что США наступит конец, если Вашингтон не изменит миграционную политику. Миллиардер согласился с одним из пользователей социальной сети Х. tvzvezda.ru »

2024-3-16 06:02

Маск предрек конец США из-за миграционной политики

Американский бизнесмен Илон Маск предрек конец США, если Вашингтон не изменит миграционную политику. Предприниматель согласился с комментарием одного из пользователей соцсети. «Америка погибнет, если мы получим еще четыре года такого развития событий [с нелегальными мигрантами]», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-16 02:25

Эксперт Пименов предрек развитие «серого» рынка видеоигр в России

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Эксперт в области киберспорта Михаил Пименов предупредил, что подорожание видеоигр в России приведет к развитию «серых» способов их продажи. Специалист прогнозирует рост цен на игры минимум на 20 процентов. fedpress.ru »

2024-3-16 23:55

Командир ВСУ предрек Украине третий Майдан

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Бывший командир роты карательного батальона Вооруженных сил Украины Евгений Дикий предрек третий Майдан в стране в случае принятия закона о мобилизации с нормой о бронировании тех, кто зарабатывает от 35 тысяч гривен в месяц. fedpress.ru »

2024-3-13 16:27

Ученый предрек завершение эры беспилотников

Академик Российской академии наук Игорь Каляев что России уже сейчас надо задумываться о тех средствах противоборства, которые будут играть первостепенную роль в противостоянии мировых держав после завершения эпохи БПЛА tass.ru »

2024-3-13 05:02

Глава ЦРУ предрек еще большие потери территорий на Украине

Украина может лишиться еще больших территорий. Об этом предупредил Глава ЦРУ Уильям Бернс на слушаниях в Сенате. По его словам, такой вариант неизбежен, если Запад прекратит поставки оружия Киеву. «В 2024 году вы увидите еще больше примеров, подобных Авдеевке», — заявил руководитель разведслужбы. lenta.ru »

2024-3-12 23:47

Мурашко предрек скорые кардинальные перемены в лечении онкозаболеваний

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко предрек, что скоро появятся препараты, которые  помогут существенным образом улучшить ситуацию с лечением рака social.mk.ru »

2024-3-12 17:26

Немецкий бизнесмен Дотком предрек победу России на Украине

Немецкий предприниматель Ким Дотком связал отставку заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд со скорым завершением конфликта на Украине. «Это явный признак того, что прокси-война США на Украине подходит к концу. lenta.ru »

2024-3-8 10:43

Экономист предрек падение выдачи ипотеки в России в два раза

При сохранении высокой ключевой ставки выдачи ипотеки в 2024 году могут упасть в два-три раза по сравнению с 2023-м, полагает экономист Андрей Лобода nsn.fm »

2024-3-7 19:46

Путин предрек фундаментальные изменения в политическом строе Европы

Президент России Владимир Путин предрек фундаментальные изменения в политическом строе Европы. «По мере строительства многополярного мира, думаю, что и в Европе будут происходить фундаментальные изменения», — заявил российский лидер на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи. lenta.ru »

2024-3-7 23:23

Путин предрек фундаментальные изменения в политическом строе Европы

В рамках фестиваля состоится концерт, посвященный 30-летию камерного оркестра Новгородской областной филармонии им. А. С. Аренского tass.ru »

2024-3-6 22:27

Маск предрек падение США из-за нелегальных мигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп ранее заявил, что кровь многих жертв преступлений, совершенных нелегальными мигрантами, лежит на нынешнем президенте США Джо Байдене tass.ru »

2024-3-5 20:15

Маск предрек падение США из-за массовой миграции

Американский миллиардер и инженер Илон Маск высказался о массовой миграции в США. Миллиардер ответил на пост в социальной сети X, в котором говорилось о том, что законами о предоставлении убежища США злоупотребляют. lenta.ru »

2024-3-5 20:13

Карлсон предрек США судьбу Римской империи

США ждет судьба Римской империи, к краху приведет кризис с нелегальной миграцией и возможность службы в армии для неграждан, заявил американский журналист Такер Карлсон. Как утверждает Карлсон, количество нелегальных мигрантов в стране превышает население 32 штатов. lenta.ru »

2024-3-5 02:39

Генерал СВР предрек главе ЦРУ конец карьеры и высказал обвинения в адрес США

Ветеран Службы внешней разведки (СВР) России Леонид Решетников предрек скорый конец карьеры директору Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяму Бернсу. В письме Решетников указал на попытки главы ЦРУ выдать провалы за достижения и невозможность американцев урегулировать конфликт в секторе Газа. lenta.ru »

2024-3-4 11:59

Эксперт Маркелов предрек крах карьеры Шольца из-за перехвата разговора в бундесвере

Политолог Сергей Маркелов в разговоре со «Звездой» рассказал, чем может грозить военному руководству ФРГ перехват аудио разговора немецких военных о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus и как это отразится на карьере канцлера страны Олафа Шольца. tvzvezda.ru »

2024-3-2 12:13

Австрийский офицер предрек прорыв фронта и катастрофу для ВСУ

Прорыв линии фронта российской армии может повлечь катастрофу для Вооруженных сил Украины, сообщил австрийский офицер Маркус Райснер. «Положение украинских войск критическое», — заявил он, добавив, что прорыв украинской обороны Россией «может повлечь за собой эффект домино». lenta.ru »

2024-3-1 18:18

«Народ захочет разобраться»: Водолацкий предрек Армении украинский сценарий

Народ Армении тоже захочет разобраться в разворачивающейся ситуации, чтобы не допустить негативных последствий для граждан своей страны, заявил НСН Виктор Водолацкий. nsn.fm »

2024-2-29 21:21

Экономист предрек появление безотзывных депозитов при росте страхового возмещения

Вместе с ростом страхового возмещения в российской банковской системе появятся безотзывные депозиты, что благотворно подействует на нее, сказал НСН Дмитрий Голубовский. nsn.fm »

2024-2-29 15:38

Эксперт Бархота предрек отзыв лицензий ЦБ у двух-трех банков в квартал

Эксперт финансового сектора Андрей Бархота в беседе со «Звездой» поделился своим предположением, что практика отзывов Банка России лицензий у кредитных организаций возобновится. Он не исключил того, что это может стать некой традицией - отзывать у банков две-три лицензии в квартал. tvzvezda.ru »

2024-2-28 14:21

Экономист предрек ослабление рубля после окончания налогового периода

С началом марта рубль незначительно подешевеет к доллару из-за окончания налогового периода, полагает инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин nsn.fm »

2024-2-28 20:39

Экс-омбудсмен Медведев предрек беду, если ветеранам СВО простят проценты по кредитам

Правительство России одобрило законопроект, разрешающий участникам специальной военной операции не платить проценты по кредитам. Бывший финансовый омбудсмен экономист Павел Медведев объяснил, что за эту инициативу придется платить всем россиянам. ridus.ru »

2024-2-27 12:13

Зеленский предрек Украине потерю территории без помощи США

Без помощи Соединенных Штатов Украина рискует потерять много людей и территории. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский. Глава государства также выразил надежду, что в США действительно желают победы Украины, а не используют вооруженный конфликт как попытку ослабить Россию. lenta.ru »

2024-2-26 14:07

Трамп предрек США проигрыш в третьей мировой войне до ее начала

Бывший президент США Дональд Трамп предрек, что Вашингтон проиграет третью мировую войну еще до ее начала в том случае, если у власти останется нынешний лидер государства Джо Байден. По его словам, в случае победы Байдена на грядущих президентских выборах для США настанут еще более тяжелые времена. lenta.ru »

2024-2-25 23:17

Постпред при ООН предрек Европе военную конфронтацию из-за Штатов

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя предупредил европейцев, что их страны специально втягивают в конфликт США. fedpress.ru »

2024-2-24 06:14

Медведев предрек бесконечную войну на Украине при одном условии

Украину в будущем ждет бесконечная война, если она не будет существовать в общем с Россией государстве. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев на встрече с журналистами российских СМИ, на которой присутствовала и «Лента. lenta.ru »

2024-2-22 10:01

Известный продюсер предрек захотевшему вернуться на сцену Губину аншлаги

Известный российский продюсер Павел Рудченко предрек российскому певцу Андрею Губину аншлаги, если артист вернется на сцену. «Дискотеки 2000-х сейчас пользуются огромной популярностью. Так, Губин может кататься по всей стране — и его ждут аншлаги», — предположил Рудченко. lenta.ru »

2024-2-20 14:11

Экс-советник Кучмы Соскин предрек усиление борьбы с военкомами на Украине

Сдача ВСУ Авдеевки в итоге приведет к тому, что украинцы станут острее реагировать на насильственную мобилизацию и будут активнее бороться с военкомами. С таким мнением выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-2-20 09:07

Рогов предрек ослабление поддержки Киева Западом после взятия Авдеевки

Взятие города Авдеевка — это большой шаг вперед в деле обеспечения безопасности Донецка. Об этом сообщил председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Также Рогов рассказал, что Авдеевку готовили к обороне на протяжении последних восьми лет. lenta.ru »

2024-2-18 10:05

Бывший офицер ВСУ предрек решение судьбы Авдеевки в течение 48 часов

Бывший командир ВСУ Евгений Дикий предрек решение судьбы Авдеевки в течение 48 часов. Офицер уточнил, что российским военным удалось перерезать единственную дорогу, по которой происходит вся логистика для снабжения находящихся там подразделений. Без этого удерживать город невозможно. lenta.ru »

2024-2-16 05:49

Полковник предрек проведение ВСУ военных операций «на грани фола»

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужны военные операции для того, чтобы Запад продолжал выделять деньги Киеву, однако у Вооруженных сил Украины сегодня нет ни сил, ни средств для проведения более-менее успешных наступлений, рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-2-13 10:44

Депутат Кирьянов предрек экономике России рост выше прогнозов до 2027 года

Финансовая стабильность России будет только укрепляться, при этом речь не идет о мобилизационной экономике, отметил депутат Артем Кирьянов.  nsn.fm »

2024-2-13 21:04