Результатов: 636

Вице-премьер Украины Верещук предрекла стране тяжелую зиму

Очевидно, что для Украины зима будет тяжелой, заявила вице-премьер страны Ирина Верещук. Верещук, комментируя масштабы повреждения инфраструктуры, заявила, что «на стороне» Украины «опыт», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2024-4-19 05:46

Верещук предрекла сложную зиму на Украине из-за поврежденной инфраструктуры

Среди наиболее пострадавших регионов Украины Верещук назвала Харьковскую, Сумскую и Черниговскую области. aif.ru »

2024-4-19 01:07

Вице-премьер Украины Верещук предрекла стране тяжелую зиму

Зима на Украине из-за поврежденной инфраструктуры будет очень сложной, заявила в эфире телеканала «Рада» вице-премьер страны Ирина Верещук nsn.fm »

2024-4-18 23:47

Журова предрекла чистки в МОК из-за молитв Баха "богам Вовану и Лексусу"

Международный олимпийский комитет (МОК), скорее всего, снимет с должностей сотрудников пресс-службы, которые не заметили подвоха и позволили российским пранкерам пообщаться с главой организации Томасом Бахом. life.ru »

2024-4-11 11:01

Глава Гагаузии предрекла смерть Молдавии

Вхождение Молдавии в состав Румынии равноценно смерти молдавского народа, заявила башкан (глава) Гагаузии Евгения Гуцул в эфире Первого канала. Гуцул прокомментировала заявление премьер-министра Румынии Марчела Чолаку об идее объединения с Молдавией и заявила, что такая идея является антимолдавской. lenta.ru »

2024-4-8 12:24

Экстрасенс предрекла скорый крах США

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Экстрасенс Кристина Ольховая назвала нашествие цикад на США проявлением «Божьей кары». Ясновидящая уверена, что это является предзнаменованием краха Соединенных Штатов. fedpress.ru »

2024-4-3 17:57

"Бросила душу в ад": Талызина предрекла Пугачёвой горькую участь и без статуса иноагента

Актриса Валентина Талызина считает, что певица Алла Пугачёва после острых заявлений про Россию лишилась любви поклонников, которые боготворили её на родине. В беседе с сайтом MK.Ru она отметила, что присвоить исполнительнице "Миллиона алых роз" статус иноагента будет справедливым решением, потому что Пугачёва наговорила так много, что такое прощать нельзя. life.ru »

2024-3-29 13:46

Захарова предрекла использование вступившей в НАТО Швеции против России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что после вступления в Североатлантический альянс руководство НАТО будет все больше задействовать Швецию в антироссийских операциях. По словам Захаровой, подобные шаги получат зеркальный ответ от российской стороны. lenta.ru »

2024-3-13 16:17

Экономист предрекла дальнейшее снижение уровня бедности в России

Уровень бедности в России в 2024 году может снизиться с 9,3% от общей численности населения страны до 8%. Такой прогноз «Газете.Ru» дала кандидат экономических наук, доцент Базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управления человеческими ресурсами» РЭУ им. Г. В. Плеханова Людмила Иванова-Швец. news.mail.ru »

2024-3-8 15:29

Захарова предрекла провал всех попыток вмешаться в выборы президента России

Все попытки западных стран вмешаться в выборы президента России весной 2024 года обречены на провал, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Все попытки вмешательства во внутренние дела Российской Федерации, в частности, в процессе проведения наших выборов, обречены», — сказала она. lenta.ru »

2024-3-6 12:18

Литва предрекла ухудшение ситуации для Украины

Глава МИД Литвы Габриелюс Ландсбергис предрек, что ситуация для Украины может стать еще хуже, если государства Запада не станут уделять Киеву внимание как раньше. «Те, у кого есть возможность говорить более свободно, должны подать этот тревожный сигнал и сказать, что дела идут плохо», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-20 10:39

Захарова предрекла вмешательство Запада в российские выборы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что западные страны будут использовать свои социальные сети и платформы для попыток влияния на выборы президента России. Она также отметила, что они затягивают с ответом на ноты России с просьбой обеспечить безопасность на участках в ходы выборов. lenta.ru »

2024-2-8 16:34

Астролог Глоба предрекла трем знакам фантастические перемены

Известный астролог Тамара Глоба считает, что в наступающем в феврале по китайскому календарю году Зеленого Дракона повезет трем представителям зодиакального... rosbalt.ru »

2024-2-7 16:59

Захарова предрекла канонизацию Бандеры на Украине

Официальный представитель МИД Мария Захарова после решения ПЦУ исключить причисленного к лику святых в 16 веке Александра Невского из церковного календаря предложила ждать канонизацию Бандеры. «Это только начало. vz.ru »

2024-2-3 13:41

Захарова предрекла канонизацию Бандеры на Украине

Раскольническая Православная церковь Украины после исключения Александра Невского из списка поминаемых святых может канонизировать сотрудничавшего с нацистами Степана Бандеру, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-2-3 13:12

Астролог Анжела Перл предрекла калейдоскоп счастливых событий одному из знаков зодиака

Известная астролог и таролог Анжела Перл считает, что 2024 год принесет множество успеха одному из представителей зодиакального круга. Речь идет о Тельцах,... rosbalt.ru »

2024-1-28 15:35

Создали условия для разворовывания: Захарова предрекла незавидную судьбу "скифского золота"

Судьба "скифского золота" может быть такой же, что и у икон, тайно вывезенных с Украины в Лувр. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-28 02:29

Астролог Анжела Перл предрекла поток финансовой удачи нескольким знакам зодиака

Первая половина 2024 года будет удачной для нескольких знаков зодиака, считает астролог Анжела Перл. Они смогут продвинуться по карьерной лестнице и улучшить... rosbalt.ru »

2024-1-25 04:30

Захарова предрекла массовую депортацию русских из Прибалтики

Страны Прибалтики собираются закрыть "русский вопрос", проведя массовую депортацию русскоговорящих жителей. Об этом сказала во время брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-17 13:14

Синоптик Позднякова предрекла резкие колебания давления в Москве

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова предупредила жителей Москвы о резких колебаниях атмосферного давления и температуры воздуха.По... rosbalt.ru »

2024-1-9 11:52

Астролог Анжела Перл предрекла неожиданные поступления денег одному знаку зодиака

Для одного из представителей зодиакального круга в 2024 году откроются неожиданные финансовые возможности, считает известный астролог из Австралии Анжела... rosbalt.ru »

2023-12-29 15:07

Астролог Анжела Перл предрекла неожиданные деньги одному знаку зодиака

Для одного из представителей зодиакального круга в 2024 году откроются неожиданные финансовые возможности, считает известный астролог из Австралии Анжела... rosbalt.ru »

2023-12-30 15:07

Maersk предрекла месяцы хаоса для судоходства в Красном море

Хаос в Красном море, вызванный атаками йеменских хуситов на коммерческие суда, может затянуться на месяцы, заявили в датской судоходной корпорации Maersk. Из-за нападения хуситов на танкеровоз Maersk отказалась от пролегающих через Красное море маршрутов, пустив свои суда вокруг Африки и мыса Доброй Надежды, передает РБК. vz.ru »

2023-12-24 12:16

Психолог Мирная предрекла новую волну романтизации бандитизма из-за «Слова пацана»

Популярный отечественный сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» подогревает интерес подростков к темам криминала и бандитизма. Психолог Инна Мирная описала подробности явления.

ridus.ru »

2023-12-20 17:05

СМИ: звезда клипов Little Big предрекла свою смерть

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Танцор Дмитрий «Пухляш» Красилов, обнаруженный мертвым в московской квартире, часто делился с друзьями своим предчувствием недолгой жизни. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на близкое окружение погибшего артиста. fedpress.ru »

2023-12-19 13:08

Мир на пороге кардинальных изменений: что предрекла ясновидящая Ванга на 2024 год

Известная на весь мир болгарская ясновидящая за свою жизнь сделала немало важных пророчеств. На 2024 год Ванга предсказала немало жутких событий, жертвам которых станут тысячи невинных людей. 5-tv.ru »

2023-12-11 03:26

Рэперша Карди Би предрекла крысиный апокалипсис в Нью-Йорке

Американская рэперша Карди Би (Cardi B; настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) предрекла Нью-Йорку крысиный апокалипсис из-за того, что в мегаполисе урезали расходы бюджета на санитарные нужды. lenta.ru »

2023-11-21 11:50

Президент Грузии Зурабишвили предрекла "большой взрыв" в ЕС

По словам президента Грузии Саломе Зурабишвили, страна может вступить в ЕС вместе с Украиной и Молдавией уже в конце этого десятилетия, несмотря на то что пока не получила статус кандидата. Она отметила, что это будет новым "большим взрывом". life.ru »

2023-11-12 15:55

Проклятие Романовых: как лже-царица предрекла страшный конец царской династии

Согласно легенде, жена самозванцев Лжедмитрия I и Лжедмитрия II Марина Мнишек отомстила царской семье за гибель своего сына страшным проклятием. 5-tv.ru »

2023-11-11 12:34

Провидица предрекла неожиданный финал СВО: «Начнется агония»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Киевскому режиму не поможет намерение сражаться до последнего украинца. Агония уже началась. Этот процесс охватит не только Украину, но и страны Европы, которые накачивают оружием террористов. fedpress.ru »

2023-11-11 07:42

Ясновидящая предрекла миру страшные беды из-за пробуждения камчатского вулкана

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Экстрасенс Аделина Блэкмун предупредила об опасности извержения вулкана на Камчатке. По ее словам, это является предупреждением для всего человечества. fedpress.ru »

2023-11-2 16:24

"Цены взлетят": Эксперт предрекла подорожание шоколада в РФ и объяснила, где найти дешёвый

Повышение цен на какао-бобы приведёт к серьёзному подорожанию шоколада. Об этом заявила вице-президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Ирина Эльдарханова, комментируя сообщения о том, что стоимость лакомства с 1 декабря повысится на 16,3%. life.ru »

2023-10-27 19:17

Синоптик Позднякова предрекла две волны тепла в Москве

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова пообещала в Москве до конца октября сразу две волны тепла. При этом, по ее словам, передает... rosbalt.ru »

2023-10-18 15:36

«Кровавый Карфаген»: Востоковед предрекла ликвидацию государства Израиль

Конфликт между Израилем и ХАМАС развивается по развернутому палестинской группировкой сценарию, Израиль может прекратить свое существование как государство, сказала НСН Каринэ Геворгян. nsn.fm »

2023-10-18 14:13

Конгрессвумен предрекла США участь Израиля

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что Соединенные Штаты могут разделить участь Израиля из-за неэффективной миграционной политики американского лидера Джо Байдена. lenta.ru »

2023-10-9 02:48

Захарова предрекла глобальную трагедию из-за фарса с украинским дедом-нацистом в Канаде

Чествование в парламенте Канады бывшего бойца дивизии СС "Галичина", 98-летнего Ярослава Хунка — фарс, который может закончиться глобальной трагедией. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-9-25 13:19

Астролог Глоба предрекла двум знакам зодиака водопад финансовой удачи в октябре

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, что второй осенний месяц будет ознаменован финансовым успехом для двух представителей зодиакального круга.... rosbalt.ru »

2023-9-23 13:47

Немоляева предрекла украинскому актеру Талашко расплату за позицию по Донбассу

Светлана Немоляева, народная артистка России, выразила свое мнение о 77-летнем украинском актере Владимире Талашко, известном по фильмам «Как закалялась сталь» и «В бой идут одни „старики“» social.mk.ru »

2023-9-6 18:54

Президент Венгрии предрекла перемены в урегулировании на Украине

Венгерский лидер Каталин Новак выразила уверенность в том, что в области урегулирования на Украине скоро произойдут перемены. «В Киеве у меня был долгий, прямой разговор с [президентом Украины Владимиром] Зеленским, и я полагаю, что пришло время поговорить о том, как построить мир», — заявила политик. lenta.ru »

2023-8-26 12:30

«Будет истекать кровью»: Захарова предрекла Европе жуткое будущее из-за недальновидной политики

Дипломат обвинила Запад в спонсировании терроризма и предупредила о последствиях. 5-tv.ru »

2023-8-22 18:10

Захарова предрекла Украине участь Гаити

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Страны, попавшие под влияние США и оказавшиеся в зависимости, находятся в положении, как Гаити. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-8-22 22:32

Депутат Бессараб предрекла высокую конкуренцию за соискателей на рынке труда

Профсоюзы ожидают повышения социальной эффективности работодателей на основе достаточно высокой конкуренции за специалистов на рынке труда, заявила НСН депутат Госдумы Светлана Бессараб. nsn.fm »

2023-8-16 13:36