Результатов: 6232

Мировому рынку IT предрекли сильную трансформацию из-за развития ИИ

Директор по развитию кадрового агентства Роман Крестьянинов предположил, что в связи с развитием современных технологий и искусственного интеллекта в ближайшее время на рынке труда снизится потребность в IT-специалистах. tvzvezda.ru »

2024-4-5 08:36

Ценам на нефть предрекли снижение

На мировых рынках в ближайшее время произойдет коррекция, и цены на нефть Brent снизятся до 80-85 долларов за баррель, спрогнозировал директор по исследованиям Института энергетики и финансов Алексей Белогорьев. lenta.ru »

2024-4-4 19:28

В ОАЭ предрекли Украине незавидную участь в ближайшие месяцы

Российская армия усилила удары по военным объектам на всей территории Украины. Об этом сообщает в четверг, 4 апреля, эмиратская газета Al Khaleej. Ближайшие месяцы, как пишет издание, для украинцев будут особенно трудными на фоне отсутствия необходимой поддержки со стороны западных союзников. life.ru »

2024-4-4 11:46

Похолодание до минус 23 предрекли двум российским регионам

Похолодание до минус 23 градусов предрекли двум российским регионам — Мурманской области и республике Карелия. С таким прогнозом выступил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-4-3 18:24

На Украине Часову Яру предрекли судьбу Авдеевки и Артемовска

Часов Яр ждет судьба Авдеевки и Артемовска. Об этом заявил майор Вооруженных сил Украины в отставке Игорь Лапин. Повторение истории Авдеевки и Артемовска в Часовом Яре Лапин предрек на фоне отчетов о проблемах с украинскими оборонными рубежами. lenta.ru »

2024-4-3 15:47

"Уже к маю или июню": В США предрекли масштабные события на Украине

Режим Владимира Зеленского потерпит крах уже к маю или июню. С таким прогнозом выступил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. life.ru »

2024-4-3 14:55

В США предрекли смену власти на Украине через несколько месяцев

Бывший американский разведчик Скотт Риттер предрек смену власти на Украине через несколько месяцев. Своим прогнозом он поделился в эфире подкаста Ask the Inspector. «Я думаю, мы увидим конец режима Зеленского уже к маю или июню», — предположил Риттер, напомнив, что срок полномочий Зеленского истекает в конце мая. lenta.ru »

2024-4-3 14:17

«Доказано на 90%»: Зеленскому предрекли «ликвидацию» в случае причастности к теракту

Виктор Водолацкий в эфире НСН объяснил, что причастность Киева к теракту автоматически сделает власти Украины руководителями террористической организации. nsn.fm »

2024-4-3 11:45

В США предрекли Ким Чен Ыну уничтожение в большинстве сценариев корейской войны

При большинстве сценариев новых боевых действий на Корейском полуострове лидера КНДР Ким Чен Ына ждет уничтожение. Такие последствия главе Северной Кореи предрекли эксперты, опрошенные Bloomberg. Северокорейских лидеров, в том числе самого Ким Чен Ына, назвали целью в возможном военном конфликте. lenta.ru »

2024-4-3 09:45

Ценам на российские удобрения предрекли рост

В 2024 году экспортные цены на российские азотные и фосфорные удобрения снова вернутся к росту. В среднем они подорожают на 15-20 и 10 процентов соответственно. Такую тенденцию прогнозируют аналитики Центра ценовых индексов (ЦЦИ) — причиной станет возможное подорожание газа и фосфоритной руды. lenta.ru »

2024-4-2 10:00

Зеленскому предрекли переворот в любой момент после окончания срока

Владимира Зеленского ждет военный переворот в любой момент после окончания президентского срока, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский в разговоре с РИА Новости. Он подчеркнул, что ряд групп интересов на Украине, не согласных с украинским лидером, усилили свое влияние. lenta.ru »

2024-4-2 08:54

В США предрекли изоляцию Восточной Украины из-за нового оружия России

Бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонсон рассказал о возможности новых российских планирующих бомб ФАБ-3000 разрушать мосты через Днепр, тем самым оставляя украинских военных без снабжения. lenta.ru »

2024-4-2 04:32

В США предрекли скорое бегство ВСУ в районе Авдеевки и Харькова

Активное продвижение российских войск заставит украинскую армию сильнее отступать, формируя новую линию фронта. Соответствующее заявление сделал полковник ВВС США в отставке Седрик Лейтон. life.ru »

2024-4-1 14:38

Правящей партии Британии предрекли худший исход выборов в истории

Правящую Консервативную партию Великобритании может ждать худший исход выборов в истории. На это указывают результаты опроса, проведенного от имени института общественного мнения Best for Britain. По его данным, консерваторы могут получить всего 98 мест в Палате общин, в то время как лейбористы — до 468 мест. lenta.ru »

2024-4-1 10:35

Украине предрекли "дворцовые перевороты" из-за отмены выборов Зеленским

Украину ожидают "дворцовые перевороты", так как Владимир Зеленский вопреки законодательным нормам отменил президентские выборы, что не нравится как ряду политиков, так и простым украинцам. Об этом РИА "Новости" сказал руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров. life.ru »

2024-3-31 19:37

Прибалтике предрекли потери в случае заключения соглашения между Москвой и Вашингтоном

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. При любом компромиссе России и США страны Прибалтики «прикусят языки». Об этом заявил президент Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич. fedpress.ru »

2024-3-31 17:15

"Я лицедей, клоун и дурак, простите меня": Панину* предрекли унижения ради возвращения на родину

Скандальный актёр-иноагент Алексей Панин* скоро осознает свою неправоту и захочет вернуться на родину, считает заслуженный артист РФ Алексей Огурцов. Для этого звезда "Жмурок" попробует слёзно попросить прощения и даже встать на колени, считает собеседник NEWS.ru. life.ru »

2024-3-30 07:17

В Германии предрекли Украине отсутствие «хорошего конца» в конфликте

Надеяться на скорое завершение конфликта на Украине с хорошим концом не приходится, заявил вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек. Он отметил, что Германия и Европа должны подготовиться к возможной угрозе безопасности. lenta.ru »

2024-3-30 06:13

Останется без президента: Украине предрекли чёрный день 31 марта

Украина останется без президента уже 31 марта, когда истечёт официальный срок конституционных полномочий Владимира Зеленского. С этого дня статус политика окажется нелегитимным, считает экс-советник бывшего лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-3-30 23:26

«Реальный риск»: в Японии предрекли исчезновение Украины как государства

Зарубежные аналитики назвали главную причину, по которой это может произойти. На чем основаны такие выводы? 5-tv.ru »

2024-3-29 16:07

На российском ТВ предрекли начало российской спецоперации в Эстонии

Эксперт из МГУ выступал на телеканале «Россия-1», предположил, что Эстония может столкнуться с теми же проблемами, что и Украина. В ходе передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» участники обсудили комментарий, который дало министерство иностранных дел Эстонии по поводу теракта в «Крокусе». kapital-rus.ru »

2024-3-29 14:57

В Британии предрекли поражение Украины к лету

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут потерпеть поражение в конфликте с Россией уже к лету. С таким мнением выступил журналист британской газеты Evening Standard Роберт Фокс. Он также подчеркнул, что западным странам следует срочно отправить Киеву дополнительное финансирование. lenta.ru »

2024-3-29 02:01

Экономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа президентом

В число потрясений, к которым следует быть готовой европейской экономике, входят возможные последствия огромных пошлин, которые республиканец Дональд Трамп может ввести в случае повторного избрания президентом США, пишет в своей передовице британский деловой журнал The Economist. lenta.ru »

2024-3-28 21:01

ВСУ предрекли скорое поражение из-за Зеленского и его дружков-коррупционеров

Владимир Зеленский направо и налево кричит о помощи, но Украина при этом всё равно близится к поражению. Об этом заявил бывший командующий сухопутными силами ВС Польши генерал Вальдемар Скшипчак. life.ru »

2024-3-28 20:39

Всем жителям Украины предрекли службу в ВСУ

Всем жителям Украины так или иначе предрекли службу в рядах Вооруженных сил страны. Об этом заявила глава львовского центра рекрутинга военных Галина Псикорская. Она отметила, что конфликт с Россией не закончился в ближайшее время, из-за чего украинцы должны понимать, что они все будут задействованы в армии. lenta.ru »

2024-3-28 18:30

В России предрекли пожароопасное лето

Лето в России в этом году ожидается более пожароопасным, чем в 2023-м. Сложности могут начаться с апреля, однако ряд регионов страны к ним не готовы. Об этом заявила вице-премьер Виктория Абрамченко. lenta.ru »

2024-3-28 09:08

В Швеции предрекли Европе десятилетия угрозы от России

Европу ждут несколько десятков лет военной угрозы, исходящей со стороны России. Такое будущее европейским странам предрек посол Швеции при НАТО Аксель Вернхофф, сославшись на стратегическую концепцию Североатлантического альянса, где Россия указана в качестве «очевидной военной угрозы». lenta.ru »

2024-3-27 14:33

Мебели в России предрекли подорожание

В 2024 году мебель в России может подорожать на 15 процентов. Такое будущее ценам на этот вид товаров предрек директор интерьерной компании Mr.Doors Сергей Шихов. Причинами для изменения цен станут издержки на топливо, электроэнергию, подорожание логистики и рост цен у поставщиков фурнитуры. lenta.ru »

2024-3-27 12:27

В США предрекли перенос границы России и Украины

Военный конфликт на Украине может завершиться таким образом, что новая российско-украинская граница будет проходить по реке Днепру. Возможный перенос границы предрек бывший разведчик США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-26 16:38

Уралу и Поволжью предрекли шторм

В Россию со стороны Турции пришел штормовой циклон. Он сопровождается сильными дождями и ветром на Южном Урале и в Поволжье. Так, в Самаре осадки, согласно прогнозам, будут идти два дня без остановки. lenta.ru »

2024-3-26 15:43

Урожаю крупнейшего производителя кофе предрекли спад из-за глобальной проблемы

К сентябрю 2024 года отгрузки кофе сорта робуста упадут на 20 процентов, так как аномальная засуха угрожает производству во Вьетнаме, крупнейшем поставщике сырья на мировой рынок. Причинами эксперты называют не только рекордно низкое количество осадков и высокая температура, но и переход фермеров на другие культуры. lenta.ru »

2024-3-26 12:29

Пяти трендовым предметам гардероба предрекли выход из моды в 2024 году

Фэшн-редакторы предрекли пяти трендовым предметам гардероба выход из моды в 2024 году. Соответствующий материал публикует Who What Wear. Популярность могут утратить кроссовки нейтральных оттенков, на смену которым придет обувь ярких цветов. lenta.ru »

2024-3-25 20:41

Аналитики предрекли снижение инвестиций в стройки Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Инвестиции в новые проекты рынка жилищного строительства Екатеринбурга на фоне высоких кредитных ставок могут снизиться. К такому выводу пришли аналитики Российской гильдии риелторов. fedpress.ru »

2024-3-25 14:44

Одному виду жилья в России предрекли рекордные продажи

Объем выдачи ипотеки на индивидуальное жилищное строительство в России достигнет одного триллиона рублей. Рекордные продажи частных домов в 2024 году предрекли в ВТБ. Кредит на такой вид жилья получило вдвое больше россиян, чем в 2023 году. lenta.ru »

2024-3-25 10:16

В США предрекли катастрофу Украине без помощи Вашингтона

Без помощи США Вооруженным силам Украины (ВСУ) не остановить продвижение российских войск в сторону Киева. Об этом в статье для The Washington Post написал бывший спичрайтер президента Джорджа Буша-младшего Марк Тиссен. lenta.ru »

2024-3-24 12:35

В Ливане предрекли США потерю влияния после провала на Украине

Соединенные Штаты Америки могут потерять свое влияние в мире в случае поражения Украины в конфликте с Россией, пишет ливанская газета Al Binaa. В материале утверждается, что государства Европы начали осознавать неспособность Штатов предоставлять защиту другим странам и противостоять вызовам. lenta.ru »

2024-3-24 04:11

В Европе предрекли глобальную монополию SpaceX

Легкие ракеты, предназначенные для запуска небольших космических аппаратов, могут не выдержать конкуренции с системой Starship, на которой работает американская компания SpaceX, предрек старший вице-президент и глава бизнес-подразделения Vega в европейской компании Arianespace Марино Фрагнито. lenta.ru »

2024-3-24 02:02

Украине предрекли потерю F-16 сразу после введения в эксплуатацию

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряют самолеты F-16, которые они получат от Дании, Нидерландов и Норвегии. По мнению авторов материала Forbes, российские планирующие авиабомбы могут обладать большим значением, чем беспилотники и артиллерия. Сейчас Украине трудно дать отпор России. lenta.ru »

2024-3-23 02:43

В США предрекли ядерную войну в ближайшие дни

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в беседе с журналистом Эндрю Наполитано предрек ядерную войну в ближайшие дни, если президент Франции Эммануэль Макрон решит направить войска на Украину. Журналиста удивили слова французского лидера о возможной отправке войск на Украину. lenta.ru »

2024-3-22 21:13

Блиновской предрекли развод вслед за Лерчек: Юрист рассказал, что будет с миллиардным долгом

На фоне громкой новости о предстоящем разводе блогеров Чекалиных поклонники обеспокоены судьбой ещё одной звёздной инфопары — Елены и Алексея Блиновских. Миллиардный долг, запрет на свидания, банкротство компаний и арест имущества. life.ru »

2024-3-21 16:37

Ценам на жилье в Москве предрекли снижение

В 2024 году цены на жилье в Москве будут снижаться примерно на один процент в месяц. Такую динамику на рынке недвижимости столицы предрекли специалисты компании «Инком-Недвижимость» в своем исследовании. lenta.ru »

2024-3-21 15:30

В Британии предрекли России прорыв на нескольких участках фронта

Заявление президента России Владимира Путина об отказе от стратегии активной обороны говорит о скором прорыве российской армии на нескольких участках фронта, заявил британский аналитик Александр Меркурис. lenta.ru »

2024-3-21 05:24

Промышленности Европы предрекли сокращение

Доля промышленности в экономике стран Евросоюза (ЕС) снизится из-за высоких цен на энергоносители. Об этом заявил генеральный директор немецкого химического концерна BASF Мартин Брудермюллер. Особенно эта тенденция коснется таких энергоемких отраслей, как химическая промышленность, цемент, сталь и ряд других. lenta.ru »

2024-3-20 19:53

В Британии предрекли скорый коллапс обороны ВСУ под Харьковом

Британский аналитик Александр Меркурис в своем блоге на YouTube заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не могут остановить натиск российских войск в Харьковской области. По словам эксперта, укрепления, которые строит украинская армия, не завершены и не способны выдержать удары российских войск. lenta.ru »

2024-3-19 16:22

В России предрекли ядерную войну из-за безответственной риторики Франции

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский предрек ядерную войну из-за «безответственной риторики» Франции. По его словам, условия использования ядерного оружия четко прописаны в ядерной доктрине. lenta.ru »

2024-3-19 03:39

«Кейдж против Онегина»: Фильму Гая Ричи предрекли в России «легальный миллиард»

«Героя наших снов» нет смысла сравнивать с «Онегиным», при этом уже в апреле в России может выйти первый зарубежный фильм-миллиардер, сказал в эфире НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-3-18 20:41