Результатов: 768

Тимати на акции у "Крокуса" предрёк ад террористам за убийство 137 человек

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) пришёл к красногорскому концертному залу "Крокус сити холл" на акцию в память о погибших во время теракта. Он подчеркнул, что террористов ждёт ад за хладнокровное убийство невинных людей. life.ru »

2024-3-25 21:04

Си Цзиньпин в поздравлении Путину предрёк России новые успехи под его началом

Председатель КНР Си Цзиньпин обратился к президенту РФ Владимиру Путину с поздравительными словами в связи с его переизбранием на новый срок. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. life.ru »

2024-3-18 12:45

Трамп предрёк США кровавую баню в случае своего поражения на выборах президента

Миллиардер Дональд Трамп рассказал, что случится с Соединёнными Штатами, если он проиграет на запланированных на осень этого года президентских выборах в США. Как заявил бывший хозяин Белого дома, в случае его поражения страну ждёт "кровавая баня". life.ru »

2024-3-17 03:40

Боррель предрёк скорое решение исхода конфликта на Украине

По словам главы дипломатической службы ЕС Жозепа Борреля, исход украинского конфликта может решиться в следующие несколько месяцев, поэтому нельзя откладывать предоставление помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-15 10:45

Орбан предрёк урегулирование на Украине при возвращении Трампа в Белый дом

Глава кабмина Венгрии Виктор Орбан убеждён, что в случае переизбрания Дональда Трампа президентом Соединённых Штатов украинский конфликт будет урегулирован. versia.ru »

2024-3-9 15:57

Песков предрёк тяжёлые последствия для всех немцев из-за скандальной утечки о планах Бундесвера

Аудиозапись разговора офицеров Бундесвера о "бомбёжке Крымского моста без последствий" для немецких властей помогла сделать очень важный вывод о том, что ситуация в ФРГ сейчас является запредельной. life.ru »

2024-3-6 14:28

Малофеев предрёк Зеленскому незавидное будущее из-за скрытой власти на Западе

В западных странах у власти стоят олигархи, а не президенты, премьер-министры и другие публичные политики. Те, кто светится в высоких политических кругах, были одобрены кем-то "сверху". При этом устраивать представление под названием "демократия" в век интернета стало гораздо легче, хотя на самом деле голоса избирателей в Штатах уже дано не имеют значения. Об этом заявил По его словам, Он отметил, что life.ru »

2024-3-6 00:04

"Мы уже в дерьме": Бельгийский генерал предрёк, что Европа в случае конфликта будет "бросаться камнями"

В случае втягивания в гипотетический конфликт Европе нечем будет защищаться — придётся "бросаться камнями". Такой неутешительный прогноз сделал генерал-лейтенант Вооружённых сил Бельгии в отставке Марк Тис. life.ru »

2024-3-4 10:46

Фицо предрёк апокалипсис в случае отправки военных НАТО на Украину

Украина не может разрешить конфликт, невзирая на помощь Запада. Ей бы пошла на пользу отправка военных стран ЕС и НАТО, однако всё это завершилось бы апокалипсисом, высказался на своей странице в Facebook* премьер-министр Словакии Роберт Фицо. life.ru »

2024-3-3 22:10

Экономист предрёк рост спроса на семейную ипотеку на 50% после решения Путина

Интерес россиян к семейной ипотеке под 6% увеличится ещё больше после того, как президент РФ Владимир Путин предложил продлить срок программы до 2030 года. Об этом "Газете.ru" сказал экономист Андрей Лобода. life.ru »

2024-2-29 17:50

Путин предрёк скорое включение России в топ-4 крупнейших экономик мира

Россия совсем скоро займёт место в четвёрке крупнейших экономик мира, при том что сейчас наша страна уверенно обгоняет по своему развитию большинство европейских стран. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. life.ru »

2024-2-29 13:54

Песков предрёк непоправимые последствия в случае ввода войск НАТО на Украину

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предупредил о непоправимых последствиях ввода войск НАТО на Украину. Он назвал опасными заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных войск в Незалежную. life.ru »

2024-2-29 12:02

"Эффект домино": Кличко предрёк череду поражений ВСУ после Авдеевки

Фронт ВСУ продолжит рушиться после поражения в Авдеевке, если Запад не окажет Киеву помощь. Такое заявление сделал бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, его заявление приводит издание Focus. life.ru »

2024-2-28 12:51

Решетников предрёк России сохранение проблемы с кадрами в ближайшие годы

По словам главы Минэкономразвития РФ Максима Решетникова, в ближайшей перспективе страна будет испытывать проблемы с рабочими кадрами, включая их дефицит. versia.ru »

2024-2-27 15:07

Боррель предрёк конец конфликта на Украине и призвал Европу проснуться

Исход конфликта на Украине может решиться в ближайшие месяцы, поэтому Брюссель должен больше поддерживать Киев. Так считает Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. life.ru »

2024-2-25 12:30

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. life.ru »

2024-2-22 10:40

Байден предрёк ВСУ дальнейшее бегство от Российской армии

Поражение ВСУ в битве за Авдеевку может оказаться лишь началом дальнейшего отступления украинских войск на фоне нехватки вооружения. Потерю новых городов киевскому режиму предрёк президент США Джозеф Байден. life.ru »

2024-2-18 03:25

"Ни средств, ни сил": Полковник предрёк проведение ВСУ военных операций "на грани фола"

Чтобы западные страны продолжали выделять деньги Украине, Владимиру Зеленскому требуются военные операции, но у ВСУ уже нет сил и средств для их проведения. По мнению эксперта, полковника в отставке Анатолия Матвийчука, Вооружённые силы Украины при новом главкоме Александре Сырском будут организовывать наступление "на грани фола". life.ru »

2024-2-13 17:02

Медведев предрёк территории Украины сокращение до размеров Львовской области

Территория современной Украины уменьшится до границ Львовской области. Уверенность в этом озвучил в понедельник заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев в соцсети X. Он обратил внимание, что по замыслу проектировщиков Средиземноморской железнодорожной магистрали, конечной точкой маршрута станет не Киев, а именно Львов. life.ru »

2024-2-5 18:22

"США не хотят, чтобы весь мир ржал": Эксперт предрёк незавидное будущее танкам Abrams под Авдеевкой

Военный обозреватель Влад Шлепченко предрёк скорое уничтожение американских танков Abrams под Авдеевкой. Кроме того, он считает, что, как только ВС РФ начнут ликвидировать эту технику, США отзовут машины назад, чтобы "не позориться". life.ru »

2024-2-5 18:09

Песков предрёк крах мировой экономики при изъятии российских активов

Любые действия Запада по изъятию активов Российской Федерации будут посягательством на частную собственность, которое станет ударом по фундаменту мировой экономической системы, и западные политики это осознают. life.ru »

2024-2-5 12:50

Экс-премьер Украины предрёк стране десятилетия нищеты и разрухи

Украину ждут тяжелые времена: в ближайшие десятилетия стране не удастся выбраться из нищеты, считает бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

ridus.ru »

2024-2-5 09:52

"Конец свободной человеческой расы": Врач предрёк два исхода при массовом чипировании от Илона Маска

Первое в истории вживление чипа в мозг человека компанией Neuralink, о котором сегодня сообщил американский миллиардер Илон Маск, может стать началом грандиозного этапа в медицине или, напротив, повлечь трагические последствия. Такое мнение выразил врач Александр Мясников. life.ru »

2024-1-30 18:04

Политолог предрёк конец спокойной жизни для США в Ближневосточном котле

Спокойная жизнь для США на Ближнем Востоке закончилась. Так политолог, член экспертного клуба "Дигория" Евгений Кисляков в беседе с Лайфом прокомментировал атаку дрона на американскую базу в Иордании. life.ru »

2024-1-29 12:59

Политолог предрёк конец спокойной жизни для США в "Ближневосточном котле"

Спокойная жизнь для США на Ближнем Востоке закончилась. Так политолог, член экспертного клуба "Дигория" Евгений Кисляков в беседе с Лайфом прокомментировал атаку дрона на американскую базу в Иордании. life.ru »

2024-1-29 12:59

"Россия на полпути не остановится": Нарышкин предрёк Украине "очень печальную" участь

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, какая судьба ждёт Украину в ближайшей перспективе. По его словам, ничего хорошего этой стране при действующем режиме ожидать не стоит, а Россия на половине пути точно останавливаться не собирается. life.ru »

2024-1-28 20:26

Медведев предрёк США гражданскую войну и отделение "Техасской народной республики"

США стоят на пороге гражданской войны, а образование отдельной "Техасской народной республики" кажется всё более реалистичным, считает зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Так он прокомментировал конфликт между властями Техаса и федеральным правительством США на фоне кризиса с мигрантами. life.ru »

2024-1-26 17:11

Полянский предрёк Вашингтону и Берлину участь соучастников теракта с Ил-76

Если данные о применении американского или немецкого ЗРК при атаке на российский Ил-76 под Белгородом подтвердятся, Вашингтон и Берлин будут объявлены соучастниками теракта киевского режима. Такое предупреждение на заседании Совбеза ООН озвучил зампостпреда РФ Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-1-26 02:48

Кличко усомнился, что власти Украины ведут страну в ЕС и предрёк бегство бизнеса

Украина вряд ли приближается ко вступлению в Евросоюз, ведь власти страны притесняют журналистов и бизнесменов. Об этом заявил мэр. Киева Виталий Кличко. life.ru »

2024-1-22 21:44

"Культура должна быть настоящей": Глава фонда "Круг добра" предрёк незавидную судьбу популярным российским артистам

Современная медиакультура обречена на вырождение, так как наполнена патетикой порока и пуста внутри. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил отец Александр Ткаченко — председатель фонда "Круг добра" и Комиссии Общественной палаты России по вопросам социального партнёрства, попечения и развитию инклюзивных практик. life.ru »

2024-1-20 15:04

Эксперт предрёк Китаю эпоху экономического застоя

Американский экономист, лауреат Нобелевской премии по экономике Пол Кругман предсказал Китаю эпоху застоя и привёл его первые признаки. По его мнению, Китай отстаёт почти по всем показателям, кроме ВВП. versia.ru »

2024-1-20 13:07

Британский историк предрёк российским войскам решающий прорыв на Украине в 2024 году

Российские войска в 2024 году совершат решающий прорыв. Об этом в интервью Die Welt заявил британский историк Нил Фергюсон, вспомнив некоторые факты из истории. life.ru »

2024-1-18 12:54

Аналитик предрёк, что Украина "рассыпется" в самые ближайшие месяцы

Несмотря на попытки Владимира Зеленского добиться помощи для Украины хотя бы от стран Прибалтики, это едва ли повлияет на расстановку сил на фронте. Таким прогнозом в эфире радио "Комсомольская правда" поделился политолог Ростислав Ищенко. life.ru »

2024-1-16 16:52

Медведев предрёк Германии экспорт "майдана" с Украины из-за спонсирования Киева

Германия рискует повторить незавидную судьбу Украины, если продолжит тратить бюджет на спонсирование ВСУ. Такой сценарий европейскому государству предрёк зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-1-9 00:19

Лукашенко предрёк белорусам непростой год

Белорусский лидер Александр Лукашенко предупредил, что наступивший год будет сложным, так как на белорусах будут «тренироваться» перед выборами главы республики, намеченными на 2025 год. versia.ru »

2024-1-7 14:44

"Ситуация опасная": Политолог предрёк открытие в Финляндии северного фронта против России

В Хельсинки ухватываются за любые решения, которые направлены на эскалацию отношений с Россией. Как отметил финский политолог Йохан Бекман, президент этой страны Саули Ниинистё делает всё для того, чтобы спровоцировать конфликт с РФ. life.ru »

2023-12-29 21:47

Украинский генерал предрёк ВСУ "ещё более тяжёлый год"

Следующий год будет для Украины ещё более тяжёлым. С таким прогнозом выступил командующий группировкой ВСУ "Таврия" генерал Александр Тарнавский. По его словам, в 2024 году армия страны "должна заканчивать ведение боевых действий". life.ru »

2023-12-27 15:40

Синоптик предрёк москвичам "гребешок" давления и объяснил, от чего зависит погода 1 января

В ближайшие дни погода в столичном регионе будет определяться циклонической деятельностью, а в Москве ожидается рост атмосферного давления. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. life.ru »

2023-12-27 15:30

Французский генерал Паломеро предрёк Украине ужасную зиму

Украинцев ждёт ужасная зима, шансы ВСУ на успех очень малы, считает французский генерал, экс-глава главного штаба ВВС Пятой республики Жан-Поль Паломеро. versia.ru »

2023-12-24 14:53

Боррель назвал Россию великой державой и предрёк победу Путина на Украине

Россия победит в вооружённом конфликте на Украине, если Евросоюз не пустит в ход все свои возможности. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в интервью для британской газеты The Guardian. life.ru »

2023-12-24 14:46

Эрдоган предрёк Украине и Молдавии затягивание переговоров о членстве в ЕС

Переговоры о вхождении Украины и Молдавии с Евросоюз могут значительно затянуться или вовсе зайти в тупик, как это было в случае с Турцией, заявил президент последней Реджеп Тайип Эрдоган. versia.ru »

2023-12-19 17:24

Придётся мириться: Президент Чехии предрёк печальный для ЕС сдвиг в украинском конфликте

Ситуация на Украине в 2024 году станет ещё более неприятной для Запада, в конфликте произойдёт значительный сдвиг. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел. life.ru »

2023-12-19 04:58

Американский разведчик предрёк распад Украины из-за двух ключевых факторов

Провал контрнаступления Вооружённых сил Украины (ВСУ) и отсутствие денег ведут Украину к распаду. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. life.ru »

2023-12-16 10:36

На очереди Одесса: Маск предрёк Украине новые территориальные потери

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал слова бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил, что Украина потеряет больше территорий в случае отказа от переговоров с Россией. По мнению миллиардера, в словах его коллеги есть смысл. life.ru »

2023-12-13 03:58

Саркози предрёк Украине роль моста между Россией и Европой

Бывший президент Франции Николя Саркози выступает против вступления Украины в НАТО. Об этом он рассказал в интервью испанской газете Mundo. Политик убеждён, что Киеву отведена роль моста между Россией и Европой, то есть Украина должна оставаться нейтральной стороной. life.ru »

2023-12-11 13:29

Уже в январе: Азаров предрёк Киеву серьёзные проблемы, если не будет помощи от США

Без помощи Штатов Незалежная столкнётся с серьёзными проблемами в начале следующего года. Об этом сообщил бывший премьер Украины Николай Азаров. life.ru »

2023-12-8 12:07

Медведев предрёк Байдену поражение на грядущих выборах президента США

Перед нынешним президентом Соединённых Штатов Джо Байденом замаячила перспектива вероятного проигрыша на предстоящих в следующем году выборах главы государства. versia.ru »

2023-12-8 11:34

Медведев предрёк проигрыш Байдена на выборах президента США

Президенту США Джо Байдену грозит проигрыш на грядущих выборах главы государства. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-8 10:25

"Мы на дне бочки" : Госдеп предрёк Украине тяжёлую зиму без поддержки США

Возможности Вашингтона в вопросе оказания Киеву военной помощи — на исходе. Соответствующее признание сделал официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер. life.ru »

2023-12-6 23:20

Лавров предрёк Молдавии участь следующей жертвы гибридной войны Запада против РФ

Молдавия станет следующей жертвой в гибридной войне, которую против России развязали западные страны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). life.ru »

2023-11-30 17:49