Результатов: 169

Путин присвоил председателю Парламента Чечни Даудову звание генерал-майора

Председателю чеченского парламента Магомеду Даудову указом президента России Владимира Путина присвоили звание генерал-майора. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2024-4-19 13:07

Дольщики обращаются к председателю ВС Вячеславу Лебедеву в связи с легализацией спорной недвижимости через Четвертый кассационный суд

Инициативная группа обманутых дольщиков курортных городов написала открытое письмо председателю Верховного суда РФ Вячеславу Лебедеву. Они обращают внимание на наметившуюся, по их мнению, тенденцию легализации самовольно возведенных объектов недвижимости, которая влечет ущемление прав обычных людей. versia.ru »

2023-12-6 20:33

Лавров предложил председателю ОБСЕ равноправный диалог

Необходимо возобновить взаимоуважительный и равноправный диалог государств участников ОБСЕ для выхода организации из кризиса, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с председателем ОБСЕ Буяром Османи. vz.ru »

2023-12-1 21:48

Лавров указал председателю ОБСЕ на необходимость нормализации деятельности организации

По словам главы МИД РФ, это нужно сделать "на основе правил процедуры, возобновления выработки и принятия решений исключительно в соответствии с основополагающим правилом консенсуса" tass.ru »

2023-8-30 16:30

Путин вручил председателю ВС Лебедеву орден Святого апостола Андрея Первозванного

Президент Владимир Путин вручил в Кремле председателю Верховного суда (ВС) Вячеславу Лебедеву орден Святого апостола Андрея Первозванного за выдающиеся заслуги в развитии отечественной судебной системы, укреплении законности и правопорядка. vz.ru »

2023-8-18 14:18

Путин вручил председателю ВС Лебедеву орден Святого апостола Андрея Первозванного

Он удостоен ордена Андрея Первозванного "за выдающиеся заслуги в развитии отечественной судебной системы, укреплении законности и правопорядка" tass.ru »

2023-8-18 14:10

Председателю СНТ под Новосибирском перерезали горло: труп бросили у реки

НОВОСИБИРСК, 17 июля, ФедералПресс. Зверское убийство произошло на территории СНТ «Автомобилист». Дачники обнаружили труп возле реки. Информацию «ФедералПресс» подтвердили в СУ СК по Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-7-17 13:18

Пашинян передал председателю ЕС письмо от президента Карабаха

Как сообщила пресс-секретарь армянского премьера Назели Багдасарян, инициатива принадлежит Араику Арутюняну tass.ru »

2023-7-15 11:03

Председателю правления компании "Казмунайгаз" объявят выговор после аварии на НПЗ

Это будет выговор за несвоевременную реализацию мероприятий по обеспечению безопасной и стабильной работы нефтеперерабатывающего завода tass.ru »

2023-7-13 15:12

Под Петербургом председателю СНТ с фамилией Погорелов сожгли авто

Неизвестные подожгли авто председателя СНТ "Юбилейное" в Ленинградской области с фамилией Погорелов. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-7-13 12:53

Яхта Nord, которая приписывается председателю совета директоров Северстали Мордашову, прибыла во Владивосток

Гигантская яхта Nord, которая приписывается председателю совета директоров Северстали российскому миллиардеру Алексею Мордашову, прибыла во Владивосток под российским флагом. По данным сервиса Marine Traffic, отслеживающего перемещения судов по всему миру, гигантская яхта прибыла из Гонконга. vz.ru »

2023-6-28 06:59

На Украине заочно предъявили еще одно обвинение председателю Верховного суда ДНР

По утверждению Государственного бюро расследований, Юрий Сироватко публично выступал по вопросу создания и порядка работы подразделений юстиции на освобожденных территориях tass.ru »

2023-6-21 16:14

Председателю СК России Бастрыкину доложат о ранении семилетней девочки в Ленобласти

Информация о происшествии с причинением тяжелой травмы семилетнему ребенку в Ленинградской области будет доложена председателю СК России Александру Бастрыкину. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале ведомства. riafan.ru »

2023-5-14 15:26

Дмитрий Чернышенко вручил орден Дружбы председателю комитета по делам мавзолея Хо Ши Мина

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В четверг, 6 апреля, зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко прибыл с двухдневным рабочим визитом в Социалистическую Республику Вьетнам. По прибытии в страну вице-премьер посетил памятник Павшим героям, музей и мавзолей Хо Ши Мина. fedpress.ru »

2023-4-6 09:39

В Кремле прокомментировали возможный звонок Байдена председателю КНР в Москву

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Москва уважает право Си Цзиньпина говорить с кем угодно и откуда угодно, а Пекин с уважением относится к тому, что делает президент РФ Владимир Путин tass.ru »

2023-3-20 18:13

Михаил Мишустин отмечает день рождения: 3 марта председателю правительства исполнилось 57 лет

3 марта председатель правительства РФ Михаил Мишустин отмечает свой 57-й день рождения. В этот раз политик встретил его в Душанбе на двусторонних переговорах. riafan.ru »

2023-3-4 17:24

На Украине заочно предъявили обвинения председателю Промсвязьбанка

О готовящейся встрече белорусский президент объявил во время общения с представителями зарубежных и национальных СМИ tass.ru »

2023-2-16 11:25

СБУ заочно предъявила обвинения председателю СКР Александру Бастрыкину

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин стал фигурантом уголовного дела на Украине. В СБУ рассказали, что ему предъявлены заочно два обвинения. riafan.ru »

2023-2-11 14:00

Замглавы МИД РФ вручил председателю МСРС нагрудный знак за поддержку российской диаспоры

Михаил Галузин и Гасан Мирзоев обсудили взаимодействие Министерства иностранных дел и Международного совета российских соотечественников tass.ru »

2022-12-15 14:47

Лукашевич считает, что будущему председателю ОБСЕ досталось непростое наследство

Постпред РФ при организации добавил, что "эффективность любой международной структуры зависит от ее востребованности для участников" tass.ru »

2022-12-2 16:52

Силовики нагрянули с обысками к председателю ЛПР Федюкину по делу о телефонном терроризме

В Самаре правоохранители устроили обыск у председателя Либертарианской партии РФ Бориса Федюкина. Об этом сообщает Telegram-канал «Острый Угол». riafan.ru »

2022-11-7 11:16

Председателю парламента и министру внутренних дел Чечни присвоили звания Героев ЛНР

Глава ЛНР Леонид Пасечник при вручении наград отметил заслуги Магомеда Даудова и Руслана Алханова в деле подготовки, формирования и переброски боеспособных подразделений из Чечни в Луганскую Народную Республику tass.ru »

2022-10-2 16:29

«Дорогой друг» написал президент РФ Владимир Путин в поздравительной телеграмме председателю КНР Си Цзиньпину

Президент России Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с Днем образования республики и назвал его дорогим другом. Телеграмма с подобным обращением опубликована на сайте Кремля. argumenti.ru »

2022-10-1 11:57

Почему «председателю Си» Тайвань нужнее, чем КПК?

«Мы вернём Тайвань любыми средствами, включая военные», – заявил китайский посол в Париже Лю Шай. Сколько их было, таких последних китайских предупреждений, но именно это отчего-то перепугало Запад – настолько, что впервые Китай включили в список главных угроз НАТО. versia.ru »

2022-7-3 12:50

Почему председателю петербургского Горизбиркома не нашлось места в новом составе комиссии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Центризбирком не выдвинул председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии Наталью Чечину в новый состав на 2022–2027 годы. «ФедералПресс» выяснил у эксперта, почему главе Горизбиркома не нашлось места в органе. fedpress.ru »

2022-5-31 16:30

Владимир Путин выразил соболезнования председателю Китая Си Цзиньпину из-за крушения пассажирского Boeing

Президент РФ Владимир Путин 21 марта выразил соболезнования председателю КНР Си Цзиньпину из-за крушения пассажирского самолета Boeing 737. Путин отметил, что в России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в трагедии. argumenti.ru »

2022-3-22 21:04

Токаев поручил председателю ЦИК обеспечить прозрачность всех электоральных процессов

Президенту также представили приоритетные направления деятельности Центризбиркома в межэлекторальный период tass.ru »

2022-2-16 15:11

Дума дает председателю СК право организовывать в ведомстве воспитательную работу

В пояснительной записке сказано, что внесение изменений необходимо для издания СК нормативных правовых актов, регулирующих порядок осуществления этих полномочий tass.ru »

2022-2-15 15:02

Путин изложил председателю Китая линию России на переговорах с США и НАТО по гарантиям безопасности

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров в Пекине уделили внимание напряженности, которую Запад нагнетает вокруг России и Китая. Об этом в пятницу, 4 февраля, сообщили министр иностранных дел Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-2-4 13:55

Петербургские новости, Экологические движения Петербурга написали письму губернатору и председателю парламента с требованием обустроить парк в Саду на Неве

В городе слишком мало деревьев, чтобы на месте «Сада на Неве» строить какие-либо сооружения, считает координатор движения «Центральный район Петербурга за комфортную среду» Ярослав Костров… echo.msk.ru »

2022-1-14 11:04

Председателю свердловского избиркома Владимиру Русинову не доверили губернаторские выборы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов не вошел в новый состав избиркома. Как сообщили в пресс-службе комиссии, губернатор Евгений Куйвашев утвердил свою часть членов комиссии. fedpress.ru »

2021-12-9 08:34

Посольство РФ в Словении вручило награду председателю Общества дружбы Словения - Россия

По словам посла, важным итогом деятельности председателя Общества Саши Гержины стало принятое президентами решение об установлении Дня российско-словенской дружбы tass.ru »

2021-10-28 17:55

В Белом доме заявили, что Байден доверяет председателю Комитета начштабов ВС США

Президент США также считает Марка Милли патриотом, сообщила пресс-секретарь Джен Псаки tass.ru »

2021-9-15 20:22

Вице-премьер Борисов: Мишустину в ноябре представят проект Северного широтного хода

Инвестиционный проект Северного широтного хода к 1 ноября будет представлен председателю правительства РФ Михаилу Мишустину znak.com »

2021-9-15 14:38

Постпред Армении при ООН направил письмо председателю Совбеза об агрессии Азербайджана

Армения заявила, что тверда в решимости использовать законное право на самооборону для обеспечения своего суверенитета и территориальной целостности tass.ru »

2021-7-31 12:11

Путин выразил соболезнования председателю КНР из-за последствий наводнений

Президент Владимир Путин направил председателю КНР Си Цзиньпину телеграмму с соболезнованиями в связи с масштабными наводнениями в провинции Хэнань nsn.fm »

2021-7-22 21:22

Адвокат Шота Горгадзе обратился к председателю СК РФ и Генпрокурору с просьбой истребовать дело Валерия Кагача

История с уголовным преследованием сотрудника «Росатома» Валерия Кагача, которое продолжалось не один год, вновь получила продолжение. Адвокат Шота Горгадзе возмущен ходом следствия. versia.ru »

2021-7-5 14:36

Володин предложил председателю парламента Исландии создать рабочую группу по Арктике

Стороны могли бы активизировать работу в рамках существующих форматов, отметил спикер Госдумы tass.ru »

2021-6-29 14:37

Полиция пришла с обыском к бывшему председателю "Открытой России" Александру Соловьеву

Причина обыска пока неизвестна. В Санкт-Петербурге ранее задержали экс-директора "Открытой России" Андрея Пивоварова в рамках дела об осуществлении деятельности нежелательной организации tass.ru »

2021-6-1 07:45

Спикер петербургского Заксобрания стал доктором

Сегодня ректор Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) Андрей Рудской вручил председателю Законодательного собрания города Вячеславу Макарову мантию и диплом почетного доктора вуза, сообщает пресс-служба парламента Северной столицы znak.com »

2021-5-25 16:58

Россия запретила въезд председателю Европарламента

Россия запретила въезд на свою территорию восьмерым гражданам Евросоюза и представителям европейских структур. Об этом говорится в заявлении МИД России. Среди них оказался и председатель Европарламента Давид Мария Сассоли. lenta.ru »

2021-4-30 18:10

Сергей Лавров выразил председателю ОБСЕ обеспокоенность ситуацией в Донбассе

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил по телефону с председателем ОБСЕ Анн Линде ситуацию на юго-востоке Украины. Об этом говорится в сообщении на сайте дипломатического ведомства. argumenti.ru »

2021-4-14 19:49