Результатов: 14

Королева-консорт Камилла не будет получать довольствие, выплачивавшееся её предшественнику

Королева-консорт Камилла не будет получать ежегодные государственные выплаты, которые ранее получал муж королевы Елизаветы II принц Филипп. Супругу королевы, умершему в 2021 году, ежегодно выплачивали 359 тысяч фунтов стерлингов. versia.ru »

2023-7-15 19:54

Оружие для «Ратника»: как АК-12 приходит на смену своему предшественнику в российской армии

В Вооружённые силы поступают новейшие автоматы АК-12, сообщает Минобороны РФ. В частности, модификации данного оружия в калибре 7,62 мм поставляются в разведывательные подразделения Сухопутных войск. russian.rt.com »

2020-6-8 07:01

Текслер получил в «наследство» дорогой BMW, который предшественнику купили перед отставкой

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер работает в этой должности уже 10 дней, и многие обратили внимание, что он передвигается на свежем BMW седьмой серии в удлиненном кузове znak.com »

2019-3-29 12:10

СМИ: Арестованный Арашуков мог отомстить своему предшественнику в Совфеде

Арестованный член Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков мог стать инициатором уголовного преследования своего предшественника в верхней палате парламента Вячеслава Дерева nsn.fm »

2019-2-11 13:05

Появились подробности мести сенатора Арашукова своему предшественнику

Задержанный 30 января сенатор Рауф Арашуков мог отомстить своему предшественнику Вячеславу Дереву, поспособствовав началу уголовного преследования политика. versia.ru »

2019-2-11 10:22

Стало известно о мести Арашукова своему предшественнику в Совете Федерации

Жертвой арестованного по делу об убийствах и участии в преступном сообществе сенатора Рауфа Арашукова мог стать его предшественник в Совете Федерации — Вячеслав Дерев, занимавший пост сенатора от Карачаево-Черкесии в 2011-2016 годах. lenta.ru »

2019-2-11 09:40

Премьер Шри-Ланки вернул пост своему предшественнику

Премьер-министр Шри-Ланки Махинда Раджапакса подписал прошение об отставке, сообщил его сын Намал Раджапакса. По данным AFP, на пост премьера вернется... rosbalt.ru »

2018-12-15 14:33

Врио главы Курской области отменил дополнительные льготы своему предшественнику

Врио главы Курской области Роман Старовойт отменил дополнительные льготы для своего предшественника Александра Михайлова из-за прекращения его полномочий. Об этом сообщает областная администрация. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 17:22

Пётр Порошенко возвращает своему предшественнику официальный статус

Три года назад Виктора Януковича лишили статуса президента, хотя на Украине такой статус предоставляется пожизненно. Уже тогда ходили слухи, что, де, Порошенко категорически против, но расправы над свергнутым предшественником требуют радикалы. versia.ru »

2018-6-18 16:05

Наперекор предшественнику: Трамп запретил закрывать скандально известную тюрьму Гуантанамо

Дональд Трамп подписал закон, запрещающий перевод заключённых из расположенной на Кубе тюрьмы Гуантанамо в США и другие страны. Фактически это означает, что тюрьма и в будущем продолжит функционировать как секретный объект Вашингтона. russian.rt.com »

2017-5-6 01:17

Наперекор предшественнику: Трамп не даст закрыть скандально известную тюрьму Гуантанамо

Дональд Трамп подписал закон, запрещающий перевод заключённых из расположенной на Кубе тюрьмы Гуантанамо в США и другие страны. Фактически это означает, что тюрьма продолжит функционировать как секретный объект Вашингтона. russian.rt.com »

2017-5-6 01:17

Spiegel: президенту Штайнмайеру в Кремле рады больше, чем его предшественнику

Владимир Путин поздравил Франка-Вальтера Штайнмайера с избранием на пост президента Германии и пригласил его в Москву в любое удобное для него время, пишет Der Spiegel. Очевидно, к Штайнмайеру в Кремле относятся теплее, чем к его предшественнику Гауку, который за пять лет своего президентского срока ни разу не встретился с российским лидером лично, подчёркивает немецкий журнал. russian.rt.com »

2017-2-13 04:25