Результатов: 42

НАТО захотела сделать помощь Украине более предсказуемой

Североатлантический альянс хочет оказывать Украине более предсказуемую помощь. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он также призвал страны альянса меньше рассчитывать на краткосрочные предложения и заявил о намерении обсудить многолетние финансовые обязательства перед Украиной. lenta.ru »

2024-4-3 14:02

Участники АТЭС привержены построению открытой и предсказуемой торговой атмосферы

Она также высказала мнение, что дальнейшие поставки оружия Украине конфликт не решат, он может завершиться только дипломатическим путем tass.ru »

2023-11-18 03:13

Захарова назвала предсказуемой реакцию Запада на ситуацию с Каховской ГЭС

Реакция западных стран на разрушения Каховской ГЭС являются предсказуемыми. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik. life.ru »

2023-6-7 10:01

Конструктор вертолетов Михеев объяснил, почему авиакатастрофа в Броварах оказалась предсказуемой

Конструктор вертолетов Вадим Михеев рассказал «Звезде», что упавший в Броварах на Украине французский вертолет Super Puma - проблемная машина, так как с ее участием происходила не одна авиакатастрофа. tvzvezda.ru »

2023-1-18 14:26

"Законодательство диктуется, когда это выгодно": Реакцию Байдена на референдумы назвали предсказуемой

Реакция американского президента Джо Байдена на проходящие в республиках Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областях референдумы является абсолютно предсказуемой. Об этом Лайфу рассказал политолог Александр Асафов. life.ru »

2022-9-24 20:10

Пушилин назвал предсказуемой реакцию Киева на признание КНДР Донецкой Народной Республики

Решение Украины разорвать дипломатические отношения с КНДР из-за признания независимости ДНР — предсказуемая реакция. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в эфире Первого канала. life.ru »

2022-7-14 12:06

Захарова назвала предсказуемой реакцию западных стран на признание ДНР и ЛНР

По словам официального представителя МИД РФ, "Запад врал и продолжит врать" в этой ситуации tass.ru »

2022-2-22 03:30

МИД России назвал предсказуемой реакцию Запада на признание ДНР и ЛНР

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио «Комсомольская правда» назвала предсказуемой реакцию стран Запада на признание Москвой независимости Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2022-2-22 02:02

МИД России счел предсказуемой реакцию Запада на признание ЛДНР

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали реакцию первых лиц европейских государств на подписание российским президентом Владимиром Путиным документа о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2022-2-22 01:24

Захарова назвала предсказуемой реакцию Запада на признание Россией ДНР и ЛНР

Последние два месяца были крайне показательны, отметила представитель МИД РФ, добавив, что Запад "врал, врёт и будет врать". life.ru »

2022-2-22 01:19

Политолог Светов назвал предсказуемой реакцию США на вопрос о нерасширении НАТО

По мнению эксперта, Запад закрыл глаза на тот факт, что "свободный альянс" сам составляет угрозу. А аналогичная свобода России защищать свою безопасность при этом не обсуждается. life.ru »

2022-1-27 17:21

«Госдума будет предсказуемой и это очень радует»: политтехнолог о результатах выборов

Предварительные итоги выборов в Госдуму оказались для многих экспертов ожидаемыми. Как и предполагалось, так называемая большая четверка в лице «Единой России», КПРФ, ЛДПР и обновленной «Справедливой России» успешно проходит в парламент. fedpress.ru »

2021-9-20 00:14

Аналитик: Цена на платину остается «трудно предсказуемой»

Цена на платину остается «волатильной и трудно предсказуемой», но будет расти, учитывая продолжение восстановления мировой экономики после пандемии COVID-19.... rosbalt.ru »

2021-3-15 18:58

Туктамышева: ошибка на флипе была не совсем предсказуемой

Елизавета Туктамышева объяснила свою ошибку при исполнении флипа в короткой программе соревнований в женском одиночном катании на этапе серии Гран-при в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 22:44

В России назвали победу Байдена на выборах предсказуемой

Победа демократа Джо Байдена на президентских выборах в США была предсказуема, заявил член комитета Государственной Думы по международным делам Антон Морозов. По его словам, действующий американский лидер Дональд Трамп еще на прошлых выборах был «техническим кандидатом». lenta.ru »

2020-11-8 23:57

Володин назвал предсказуемой реакцию Запада на поддержку поправок к конституции

Сспикер Госдумы считает, что за рубежом хотят видеть Россию слабой tass.ru »

2020-7-3 12:46

Индексацию тарифа системы «Платон» сделают предсказуемой

Между тем в Ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс» считают, что механизм контроля оплаты по-прежнему недоработан. rosbalt.ru »

2019-8-19 15:47

Урманов назвал предсказуемой победу фигуристки Самодуровой на ЧЕ в Минске

16-летняя Софья Самодурова завоевала золотую награду на турнире в Минске, дебютировав на чемпионатах Европы tass.ru »

2019-1-25 23:28

Павел Дорохин: Налоговая политика должна быть справедливой и предсказуемой

Задача фискальной системы – служить интересам социальной справедливости и развития государства. Однако действующая власть проводит прямо противоположную налоговую политику, чем вредит как экономике страны, так и населению. По мнению секретаря ЦК КПРФ ... regions.ru »

2018-11-28 20:35

Фернандо Алонсо: "Формула-1" стала скучной и предсказуемой

Чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Фернандо Алонсо, который в последние годы выступал за команду McLaren, подтвердил, что решил покинуть "Королевские гонки" в конце нынешнего сезона. Испанец разочарован состоянием дел в турнире. vesti.ru »

2018-11-17 18:20

CNN: реакция России на обвинения Великобритании в Совбезе оказалась «предсказуемой»

Российская сторона «предсказуемо» отвергла представленные Великобританией в четверг данные, которые, с точки зрения Лондона, подтверждают причастность Москвы к инциденту с химоружием в Солсбери, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-9-7 10:23

Лавров: действия США делают мировую политику менее предсказуемой

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что действия США делают менее предсказуемыми процессы в мировой политике и экономике. По его словам, страны Евросоюза осознают необходимость думать в первую очередь о своих интересах. tvc.ru »

2018-5-18 18:42

Шлеменко назвал победу Нурмагомедова над Яквинтой предсказуемой

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился впечатлениями от победы Хабиба Нурмагомедова над Элом Яквинтой на турнире UFC 223 в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 10:56

Предстоящая кампания по выборам мэра Москвы обещает быть предсказуемой

Если прозрачность предстоящих выборов мэра Москвы будет хотя бы такой же, какой она была на предыдущих выборах, то конечно, результаты Собянина даже близко не будут похожи на результаты Путина на президентских выборах. Это настолько очевидно, что с ... regions.ru »

2018-3-20 17:14

Налоговая система в России должна быть предсказуемой – Путин

Президент Владимир Путин заявил о том, что налоговая система в России должна быть конкурентоспособной, понятной, прозрачной и предсказуемой, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-3-16 15:37

«Самолюбование и пропаганда». Эксперт назвал прощальную речь Обамы предсказуемой

Барак Обама назвал РФ соперником США. Американист рассказал НСН, что трудно было ждать от его прощальной речи что-то другое.

nsn.fm »

2017-1-11 11:49

Эксперты назвали Ту-154 «надежной и предсказуемой машиной»

Ту-154 — самолет, достаточно «строгий в пилотировании» и потому требующий от пилотов высокой квалификации, но при этом вполне надежный и предсказуемый, уверены эксперты летного дела. riafan.ru »

2016-12-26 03:38

Минобороны Норвегии призвал Трампа к «предсказуемой политике» в отношении РФ

Министр обороны Норвегии Ин Эриксен Соэрейде призвала избранного президента США Дональда Трампа к «понятной и предсказуемой политике» в отношении России, сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2016-12-3 03:33

МИД Германии: внешняя политика США станет менее предсказуемой

С избранием Дональда Трампа президентом внешняя политика США станет менее предсказуемой. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. vesti.ru »

2016-11-11 00:01

Штайнмайер: Внешняя политика США станет менее предсказуемой при Трампе

Американская внешняя политика станет менее предсказуемой с победой Дональда Трампа на выборах президента США, заявил глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. «Я думаю, нам нужно готовиться к тому, что американская внешняя политика для нас в будущем будет менее предсказуемой. vz.ru »

2016-11-9 13:16

Путин считает ситуацию в мире все менее предсказуемой

Президент России Владимир Путин заявил, что положение дел в мире далеко от стабильного. По его словам, ситуация становится все менее предсказуемой. Глава государства подчеркнул, что избежать неконтролируемого развития ситуации можно только совместными усилиями мирового сообщества. tvc.ru »

2016-6-30 14:05