Результатов: 11

Захарова: Россия надеется на предсказуемую политику США в сфере экологии

По словам официального представителя МИД, Россия придает природоохранной проблематике большое значение и выступает за деполитизированный, ответственный, а не декларативный подход к проблематике глобального изменения климата tass.ru »

2021-4-1 17:17

Глава ЦИК Белоруссии считает, что новый парламент обеспечит предсказуемую госполитику

Лидия Ермошина также отметила, что не видит необходимости в изменении избирательного законодательства до предстоящих президентских выборов в 2020 году, на чем настаивают представители ОБСЕ tass.ru »

2019-11-24 21:46

В США выступают за предсказуемую систему финансирования миротворческих операций

Как заявил заместитель постпреда США при ООН Джонатан Коэн, это относится и к миротворческим операциям Африканского союза tass.ru »

2019-9-27 00:58

С трибуны ООН лидер Армению пообещал проводить предсказуемую внешнюю политику

На сессии Генеральной Ассамблеи ООН выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он рассказал о прошедшей в его стране «бархатной» революции,... rosbalt.ru »

2018-9-26 21:31

С трибуны ООН лидер Армении пообещал проводить предсказуемую внешнюю политику

На сессии Генеральной Ассамблеи ООН выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он рассказал о прошедшей в его стране «бархатной» революции,... rosbalt.ru »

2018-9-27 21:31

Canal 24 Horas: Путин одержал решительную и предсказуемую победу на выборах

По итогам выборов Владимир Путин предсказуемо одержал решительную победу, набрав более 76% голосов избирателей, сообщает Canal 24 Horas TV. Российский президент заявил, что видит в поддержке избирателей «признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях». russian.rt.com »

2018-3-19 10:36

Тиллерсон: Россия представляет угрозу, но предсказуемую

Претендент на пост госсекретаря США, бывший гендиректор ExxonMobil Рекс Тиллерсон представит сегодня в Сенате свое видение внешней политики страны, сообщает Reuters. Проект его речи распространил аппарат кандидата. vedomosti.ru »

2017-1-11 08:41

Виталий Мутко: Глава USADA разыгрывает предсказуемую партию

По мнению министра спорта РФ Виталия Мутко, глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгерт, призвавший МОК отстранить всю российскую делегацию от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, разыгрывает «предсказуемую шахматную партию». news.yandex.ru »

2016-7-17 14:25

Виталий Мутко: глава Usada разыгрывает предсказуемую шахматную партию

Виталий Мутко: глава USADA разыгрывает предсказуемую шахматную партию Министр спорта России Виталий Мутко считает, что глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт, который призывает отстранить сборную России от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, разыгрывает предсказуемую шахматную партию. news.yandex.ru »

2016-7-18 13:48

Владимир Путин оценил ситуацию в мире как всё менее предсказуемую

Владимир Путин оценил ситуацию в мире как всё менее предсказуемую. По словам президента, серьёзные изменения происходят во всех сферах международных отношений: усиливается конкуренция и за влияние, и за ресурсы, и, как следствие - конфликты. rusnovosti.ru »

2016-6-30 14:49