Результатов: 57

Маск счёл легко предсказуемым поражение Украины

Поражение Украины в конфликте с Россией было закономерным. Об этом заявил американский инженер и предприниматель Илон Маск, комментируя пост в соцсети X. life.ru »

2024-4-18 02:52

Маск назвал легко предсказуемым поражение Украины

ВАШИНГТОН, 18 апреля, ФедералПресс. Поражение киевского режима в военном конфликте с Россией было легко предсказуемым, считает американский бизнесмен Илон Маск. fedpress.ru »

2024-4-18 00:28

Маск назвал поражение Украины в конфликте с Россией легко предсказуемым

Поражение Украины в конфликте с Россией было легко предсказать, написал в социальной сети X американский миллиардер Илон Маск nsn.fm »

2024-4-18 23:59

В ДНР назвали предсказуемым отказ омбудсмену республики выступить на заседании СБ ООН

Председатель "ЕР" Дмитрий Медведев подчеркнул, что партнерство обеих партий особенно важно для ответа на вызовы, с которыми Россия и Белоруссия сталкиваются в условиях "беспрецедентного внешнего давления" tass.ru »

2023-3-18 13:42

Разведка США назвала РФ внушительным и менее предсказуемым вызовом на ближайшие 10 лет

Авторы отчета считают, что Россия не стремится "к прямому военному конфликту с силами США и НАТО", но есть угроза, что он может произойти tass.ru »

2023-3-8 18:26

Захарова назвала предсказуемым отказ KFOR Сербии на запрос о вводе силовиков в Косово

По словам официального представителя МИД РФ, Москва убеждена, что многие факторы риска, порождающие рецидивы насилия в Косово и Метохии, могут быть нейтрализованы посредством учреждения Сообщества сербских муниципалитетов в Косове tass.ru »

2023-1-12 15:20

В Госдуме назвали решение Microsoft уйти из России предсказуемым

Заявление Microsoft приостановить продажи товаров и предоставление услуг из-за ситуации с Украиной вызвано тенденцией ухода других крупных компаний из России, рассказал «Ленте.ру» первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко. lenta.ru »

2022-3-4 20:13

"Мы заранее приняли меры". В Минобороны Украины назвали предсказуемым продолжение учений РФ и Беларуси

Решение президента РФ Владимира Путина и считающего себя президентом Беларуси Александра Лукашенко продолжить учения "Союзная решимость – 2022", которые должны были завершиться 20 февраля, ожидаемо. gordonua.com »

2022-2-21 21:29

Переговоры России с США и НАТО назвали предсказуемым фиаско

Переговоры между Россией, США и НАТО по гарантиям безопасности в Европе были предсказуемым фиаско. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» заявил доктор исторических наук и профессор факультета международных отношений НИУ ВШЭ Владимир Батюк. lenta.ru »

2022-1-14 22:18

Фигурант дела MH17 назвал предсказуемым требование обвинения о пожизненном заключении

По словам Сергея Дубинского, еще до начала суда было установлено, что Россия и четверо человек будут виновными tass.ru »

2021-12-22 20:52

Колосков назвал предсказуемым решение Карпина продолжить работу в сборной России

Почетный президент Российского футбольного союза отметил, что нынешний главный тренер национальной команды добился хороших результатов в отборочном турнире чемпионата мира tass.ru »

2021-11-22 00:44

США заявили, что привержены стабильным и предсказуемым отношениям с Россией

Заместитель госсекретаря Уэнди Шерман высказалась на встрече с вице-премьером России Алексеем Оверчуком за то, чтобы РФ активизировала усилия по обеспечению энергобезопасности Европы tass.ru »

2021-10-14 21:37

Мамиашвили считает предсказуемым отсутствие медалей у женской сборной по борьбе на Играх

По словам президента Федерации спортивной борьбы, "надо избавляться от тех, кто порождает в команде равнодушие, лицемерие и цинизм" tass.ru »

2021-8-7 04:57

Джен Псаки назвала целью США движение к более стабильным и предсказуемым отношениям с Россией

Цель Соединенных Штатов Америки заключается в том, чтобы двигаться к более стабильным и предсказуемым отношениям с Российской Федерации. argumenti.ru »

2021-7-1 22:09

Боррель заявил о намерении содействовать более предсказуемым отношениям с РФ

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель, комментируя в пятницу, 25 июня, выводы саммита ЕС в Брюсселе, заявил, что намерен содействовать становлению более предсказуемых отношений с Россией. argumenti.ru »

2021-6-25 13:46

США стремятся к предсказуемым отношениям с правительством России – Блинкен

США стремятся к конструктивному взаимодействию с правительством Российской Федерации, сказано в заявлении госсекретаря Энтони Блинкен по случаю "дня России", который отмечается 12 июня. Текст опубликован на сайте Госдепа. gordonua.com »

2021-6-12 10:47

Непредсказуемая гонка с предсказуемым концом. Российские лыжники в эстафете вновь вторые

На последнем этапе Александр Большунов отыграл 35-секундное отставание от Йоханнеса Клебо, но не сумел поддержать темп финишного рывка соперника tass.ru »

2021-3-5 22:45

Глава комитета ЕП по иностранным делам Макаллистер назвал Байдена «предсказуемым политиком»

Глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Дэвид Макаллистер в четверг заявил, что кандидат на пост президента США от демократов Джо Байден является предсказуемым политиком. argumenti.ru »

2020-11-5 17:42

СТРАНА: послание Зеленского к Раде оказалось предсказуемым предвыборным ходом

Очередное послание украинского президента Владимира Зеленского к Верховной раде оказалось совершенно предсказуемым предвыборным действием без особой конкретики, пишет «СТРАНА». Большую часть времени он посвятил двум вещам: перечислению своих достижений и полемике с оппонентами. russian.rt.com »

2020-10-21 09:25

Эксперт считает, что при Байдене курс США в отношении РФ может стать более предсказуемым

Профессор политологии Университета штата Теннесси Андрей Коробков при этом заметил, что политик негативно относится к России tass.ru »

2020-8-21 07:31

Выбор Байдена кандидатом в вице-президенты Харрис назвали предсказуемым

Американист, ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин считает, что это укладывается в политический вектор Демократический партии. nsn.fm »

2020-8-12 16:21

Гэтжи назвал Нурмагомедова более предсказуемым бойцом, чем Фергюсона

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи выразил мнение, что предугадать действия действующего чемпиона в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова легче, чем то, что будет делать Тони Фергюсон. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 08:47

В Совфеде назвали предсказуемым решение ЕС продлить санкции

Сенатор Сергей Цеков признался, что решение Совета Евросоюза продлить антироссийские санкции ещё на двенадцать месяцев является ожидаемым. По мнению Цекова, Европа ещё не скоро откажется от санкций. argumenti.ru »

2019-6-21 22:21

Подчуфарова: решение IBU не восстанавливать в правах СБР было предсказуемым

В декабре прошлого года IBU временно ограничил права СБР по причине допинговых нарушений российскими спортсменами tass.ru »

2018-9-7 12:29

Юзер Facebook назвал депутата "предсказуемым гондоном" и стал фигурантом дела

Депутат екатеринбургской городской думы Евгений Боровик пожаловался в прокуратуру за то, что в комментариях в социальной сети "Фейсбук" его назвали "скучным и предсказуемым гондоном". Как отмечается, административное дело об оскорблении заведено в отношении директора коммуникационного агентства Magic Inc Платона Маматова. life.ru »

2018-8-24 11:55

В Ростуризме назвали "предсказуемым" банкротство Polar Tour

Не так себе представляли свадебное путешествие молодожены из Питера. Свою семейную жизнь супруги Беляевы вынуждены начинать на чемоданах, в квартире незнакомого человека, да еще в другом городе. В их быт вмешался турагент, который обещал сказочный отдых в Доминикане, а в день вылета заявил: билетов нет. ntv.ru »

2018-6-21 14:24

Алекперов: сделка ОПЕК+ сделала рынок более предсказуемым

Президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов считает, что соглашение по сокращению нефтедобычи в рамках ОПЕК+ пошло на пользу. "Цели достигнуты, рынок сбалансирован", - отметил он в кулуарах ПМЭФ. "Надеюсь, что будет … vestikavkaza.ru »

2018-5-24 12:53

Захарова назвала предсказуемым утверждение Помпео на должность главы госдепа

Утверждение бывшего директора ЦРУ Майка Помпео на должность государственного секретаря США не стало неожиданностью. nation-news.ru »

2018-4-26 22:10

Медведева назвала предсказуемым решение МОК о запрете флага РФ на закрытии Игр

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала решение Международного олимпийского комитета относительно продления срока дисквалификации Олимпийского комитета России. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2018-2-25 07:56

Фигуристка Медведева назвала предсказуемым решение МОК о продлении отстранения ОКР

Российским спортсменам не разрешили пройти под флагом страны на церемонии закрытия Олимпиады tass.ru »

2018-2-25 06:43

Мутко назвал предсказуемым решение CAS по российским спортсменам

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить жалобы не допущенных до Олимпиады россиян понятное и предсказуемое, но вызывает огорчение, заявил вице-премьер России Виталий Мутко. «Изучим возможные шаги, никто так это не оставит», – сказал Мутко (цитата «Интерфакса»). vedomosti.ru »

2018-2-9 09:32

В ДНР назвали предсказуемым отказ Рады отменить закон о реинтеграции

По словам Дениса Пушилина, это свидетельствует о полном отсутствии здравомыслия и какого-либо профессионализма у украинских парламентариев aif.ru »

2018-2-7 19:59

Кравцов назвал предсказуемым решение МОК не приглашать на Игры-2018 трех конькобежцев РФ

На Играх в Пхёнчхане точно не выступят Ольга Фаткулина, Александр Румянцев и Артем Кузнецов tass.ru »

2018-2-5 10:21

Тренер «Спартака» назвал футбол «Краснодара» предсказуемым

Тренер московского «Спартака» Роман Пилипчук, отвечающий за анализ соперников, рассказал, как проходит его подготовка к матчам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 13:02

Отказ Пучдемона просить политическое убежище в Бельгии назвали предсказуемым

Эксперт в беседе с НСН счёл, что по факту бывший премьер Каталонии создаёт правительство в изгнании. nsn.fm »

2017-10-31 20:11

Столтенберг: НАТО стремится к более предсказуемым отношениям с Россией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс стремится к более конструктивным и предсказуемым отношениям с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 18:40

Из-за американских морпехов Норвегия становится для России "не вполне предсказуемым партнером"

Решение Норвегии продлить пребывание морских пехотинцев США на своей территории будет иметь негативные последствия для российско-норвежских отношений. vesti.ru »

2017-6-24 13:57