Результатов: 7132

Лавров и представитель президента Бразилии провели переговоры в Москве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и спецпредставитель президента Бразилии по международным вопросам Селсу Аморим обсудили кризис на Украине на встрече в Москве. Об этом сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства РФ. life.ru »

2024-4-24 20:43

В Челябинск приехал представитель Национального антитеррористического комитета

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Челябинск с рабочим визитом прибыл официальный представитель Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский. Он поучаствовал в межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму. fedpress.ru »

2024-4-23 15:54

Представитель Успенской назвал фейком сообщения о плохом самочувствии певицы

Представитель артистки также отметил, что через два часа ее можно будет увидеть в прямом эфире на "Голосе" tass.ru »

2024-4-19 21:42

Представитель Белого дома обсудил со Шмыгалем необходимость реформ на Украине

Это необходимо для евроатлантической интеграции страны, следует из заявления пресс-службы администрации президента США tass.ru »

2024-4-19 06:10

Представитель Meta Стоун не признал в московском суде вину в оправдании терроризма

Адвокат директора по коммуникациям Meta Platforms Inc. (деятельность компании признана экстремистской, запрещена в России) Энди Стоуна сообщила, что категорически не согласна с обвинениями в терроризме. vz.ru »

2024-4-18 14:39

Представитель правительства КНР Ли Хуэй встретился с послом Украины в Китае

Стороны обсудили отношения Пекина и Киева, украинский кризис и другие вопросы, представляющие взаимный интерес tass.ru »

2024-4-18 06:34

Представитель Белого дома подтвердил отказ США принимать участие в возможном ответе Израиля на атаку Ирана

Последовательный подход Вашингтона заключается в том, что США не станут частью какого-либо ответа Израиля на атаку Ирана, сообщил высокопоставленный представитель Белого дома. По мнению Вашингтона, Израиль ясно продемонстрировал, что не хочет «значительной эскалации с Ираном», а стремится лишь «защитить и обезопасить себя», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 00:17

Представитель хуситов назвал иранский удар по Израилю "легитимным актом"

Он также является "ответом на преступление против консульства в Дамаске", добавил Мухаммед Абдель Салям tass.ru »

2024-4-14 18:03

Представитель ЦАХАЛа Хагари заявил, что Иран выпустил по Израилю свыше 200 ракет и БПЛА

Со стороны Ирана по Израилю выпущено свыше 200 беспилотников и ракет, большую часть удалось перехватить, заявил официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари. Хагари сказал, что речь идет как о крылатых, так и баллистических ракетах. vz.ru »

2024-4-14 04:23

Представитель ЦАХАЛа Хагари сообщил о запуске Ираном ракет в направлении Израиля

Иран запустил ракеты со своей территории в направлении Израиля, сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари. СМИ также сообщают о запуске новой волны иранских БПЛА. vz.ru »

2024-4-14 02:45

Жену Портнягина отпустили? Представитель бизнесмена и СК "разошлись в показаниях"

Пресс-секретарь Дмитрия Портнягина заявила в беседе с SHOT, что его супругу выпустили из здания Следственного комитета. По словам представителей бизнесмена, "все недоимки, штрафы и пени по налогам погашены, все претензии урегулированы". life.ru »

2024-4-11 15:46

Представитель ХАМАС заявил, что убийство сыновей их лидера подрывает шансы на перемирие

По словам Басема Наима, премьер-министр Израиля использует "грязные приемы", так как испытывает на себе давление со стороны США, израильской общественности и международного сообщества tass.ru »

2024-4-11 03:30

«Россия стала больше, придется смириться»: Кремль жестко ответил ООН на требование сохранить целостность Украины

Он заявил, что не только в ООН, но и другим мировым организациям и западным политикам придется учитывать новые территориальные реалии. Песков подчеркнул, что Россия стала больше и Западу придется с этим считаться. kapital-rus.ru »

2024-4-10 13:29

Богданов и представитель оппозиции Сирии обсудили последствия ударов Израиля по Дамаску

Стороны также подтвердили важность возобновления заседаний Конституционного комитета Сирии и проблематику политического урегулирования в стране tass.ru »

2024-4-9 16:33

Представитель ООН: кибератаки и дипфейки создают все большую угрозу безопасности

Глава секретариата Форума ООН по управлению интернетом Ченгетай Масанго заявил, что кибератаки становятся все более изощренными, а дипфейки все легче создавать и распространять tass.ru »

2024-4-9 11:42

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов заявил о непричастности Киева к атаке беспилотника на воинскую часть в Приднестровье

Украинские войска не имеют отношения к атаке беспилотника на воинскую часть в Рыбницком районе Приднестровья, заявил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. Юсов заявил, что Украина не стала бы «тратить ценные дроны на подобные провокации». vz.ru »

2024-4-6 05:21

Представитель Чибиса ответила на вопрос об исполняющем обязанности губернатора

Решение о временно исполняющем обязанности губернатора Мурманской области примут в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-секретарь раненного ножом главы региона Андрея Чибиса. Нападение на политика произошло во время его встречи с местными жителями в Апатитах. Его ударили ножом в живот. lenta.ru »

2024-4-5 10:22

Представитель Кремля Песков: Отношения России и НАТО упали до уровня прямой конфронтации

Отношения России и Североатлантического альянса упали на уровень прямой конфронтации, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, представители НАТО вовсю вовлечены в конфликт вокруг Украины, при этом страны альянса продолжают движение в сторону российских границ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 13:01

Представитель МВД Волк рассказала о мошеннической схеме с жертвами финансовых пирамид

Мошенники начали представляться экспертами и юристами, чтобы выманивать у жертв финансовых пирамид деньги под видом юридической помощи, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Злоумышленники обзванивают жертв пирамид, в основном «Финико», представляясь экспертами юридической компании, предлагая помощь вкладчикам в возврате денежных средств, указала Волк в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-3 13:12

Представитель Белого дома Кирби заявил об отсутствии свидетельств передачи Ираном ракет России для использования в СВО

Вашингтон не получал сведений, указывающих на то, что Иран передавал России ракеты для использования в ходе специальной военной операции на Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-3 22:52

Представитель ЦАХАЛ на брифинге не стал комментировать удар в Сирии

Даниэль Хагари также возложил на Иран ответственность за запуск летательного аппарата, вторгшегося в израильское воздушное пространство и упавшего на военную базу в Эйлате tass.ru »

2024-4-1 23:21

Представитель ЦАХАЛ возложил на Иран ответственность за запуск БПЛА по базе в Эйлате

Армия обороны Израиля "изучает инцидент" с тем, чтобы "извлечь уроки" и "повысить обороноспособность" tass.ru »

2024-4-1 23:06

Глава МИД Азербайджана и представитель МИД РФ обсудили ситуацию в регионе

Джейхун Байрамов заявил, что далекие от региона страны препятствуют армяно-азербайджанской нормализации tass.ru »

2024-3-29 19:33

«Работаем в правильном направлении»: представитель «Молодой гвардии Единой России» оценил внесение в списки «Миротворца»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. В базу украинского сайта «Миротворец» внесены 22 добровольца МГЕР и 25 добровольцев «Волонтерской Роты». Руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Амелин оценил произошедшее и рассказал о планах организации. fedpress.ru »

2024-3-28 18:21

Представитель Кремля Песков призвал Дурова обратить внимание на превращение Telegram в инструмент для террористов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал Павла Дурова внимательно следить за Telegram, так как мессенджер стал инструментом в руках террористов. По его словам, уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс все чаще «становится инструментом в руках террористов, используется в целях террористических», передает Life. vz.ru »

2024-3-28 09:23

Представитель МИД Захарова: Германия не имеет права делить жертв нацизма по национальности

Правительство Германии не имеет морального права относиться по-разному к жертвам нацистских преступлений, заявила спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она указала, что нацистская Германия совершила преступления против многих народов, при этом, проводя политику выделения одной национальности, Берлин повторяет ошибки 80-летней давности. vz.ru »

2024-3-28 09:11

Захарова назвала битвой интеллектов противостояние водомета и навозомета

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала противостояние между полицией и фермерами в Брюсселе. aif.ru »

2024-3-27 20:56

Представитель Кремля заявил о готовности Москвы комплексно обсуждать вопросы с США

Москва открыта для диалога с Соединенными Штатами, при этом выступает за комплексное обсуждение всех вопросов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, нельзя выдирать из контекста одни вопросы из общего контекста, не изучая другие актуальные вопросы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 13:46