Результатов: 335

Израиль приостановил продление виз представителям гуманитарных организаций

Израильские власти приостановили продление виз для сотрудников гуманитарных организаций, работающих в секторе Газа, сообщает агентство Bloomberg. Агентство со ссылкой на представителя министерства благосостояния Израиля Гила Хорева пишет, что прежде разрешения на пребывание продлевало министерство благосостояния, но теперь этим вопросом занимается другое ведомство. vz.ru »

2024-2-25 16:59

Стало известно о требовании США к представителям ХАМАС выдать лидеров движения

Администрация президента США Джо Байдена требует от представителей радикального палестинского движения ХАМАС выдать лидеров движения, организовавших атаку на Израиль 7 октября. Об этом сообщает портал Semafor со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-11-22 16:20

Президент Польши не доверил представителям оппозиции пост премьера

Анджей Дуда заявил, что лидер партии "Гражданская коалиция" Дональд Туск не будет занимать должность главы кабмина tass.ru »

2023-11-20 23:15

Путин вручил госнаграды главе ЦИК и представителям избиркомов из ДНР

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды председателю ЦИК Элле Памфиловой и представителям избирательных комиссий из Донецкой народной республики (ДНР). Церемония, приуроченная к 30-летию избирательной системы России, прошла в подмосковной резиденции главы государства в Ново-Огарево. vz.ru »

2023-11-15 17:40

Путин вручил госнаграды главе ЦИК и представителям избиркомов из ДНР

У президента запланировано общение с членами Центральной избирательной комиссии и руководителями региональных избиркомов tass.ru »

2023-11-15 17:22

Захарова: США выдали визы не всем представителям России на саммит АТЭС в Сан-Франциско

Вашингтон все еще не выдал визы всем представителям делегации России для участия в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), запланированном на 1517 ноября в Сан-Франциско, заявила спикер МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-9 14:56

Захарова: США выдали визы не всем российским представителям на саммит АТЭС

Корковые пробки в свою очередь приходят из Европы, поэтому их поставка невозможна, рассказал замглавы министерства Виктор Евтухов tass.ru »

2023-11-9 13:41

Врач рассказала, представителям каких профессий больше всего грозит внезапная смерть

Мужчины больше подвержены риску умереть от инфаркта или инсульта, и это связано в первую очередь с мужскими половыми гормонами, рассказала кардиолог Наталья Гаврилюк. Ещё одной причиной врач назвала то, что у мальчиков с детства выше градус ответственности и уровень внутреннего напряжения. life.ru »

2023-11-9 08:00

Израиль прекратит выдавать визы представителям ООН

Представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан заявил, что пришло время преподать урок ООН и прекратить выдавать визы представителям организации. Это решение стало реакцией на слова генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша о новой эскалации палестино-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-10-25 12:45

Израиль будет отказывать в визах представителям ООН

«Из-за его высказываний мы будем отказывать в выдаче виз представителям ООН… Мы уже отказываем в визе заместителю генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартину Гриффитсу», - заявил постоянный представитель еврейского государства при всемирной организации Гилад Эрдан, сообщает Galei Tzahal. kapital-rus.ru »

2023-10-25 11:13

Израиль больше не даст визы представителям ООН

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 октября, ФедералПресс. Израиль перестанет давать визы представителям ООН из-за высказываний ее генсека Антониу Гутерриша о конфликте с Палестиной. Об этом сообщил постпред страны при организации Гилад Эрдан. fedpress.ru »

2023-10-25 10:26

Израиль прекратит выдавать визы представителям ООН из-за позиции ее генсека

Постпред Израиля в ООН Гилад Эрдан заявил, что Израиль не будет выдавать визы представителям ООН из-за высказываний ее генсека Антониу Гутерриша, передает радио Galei Tzahal.

ridus.ru »

2023-10-25 09:59

Постпред: Израиль прекратит выдачу виз представителям ООН из-за позиции Гутерреша

Израиль намерен отказывать в визах представителям ООН из-за позиции генсека организации Антониу Гутерреша по палестино-израильскому конфликту nsn.fm »

2023-10-25 09:34

Израиль прекратил выдачу виз представителям ООН

Израиль будет отказывать в визах представителям ООН из-за позиции генсека всемирной организации Антониу Гутерриша по палестино-израильскому конфликту, заявил постоянный представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан в эфире армейского радио Галей ЦАХАЛ. vz.ru »

2023-10-25 09:20

Израиль прекратит выдавать визы представителям ООН из-за позиции ее генсека

Постоянный представитель еврейского государства при всемирной организации Гилад Эрдан отметил, что "пришло время преподать им урок" tass.ru »

2023-10-25 09:03

Суд в Молдавии продлил арест двум представителям оппозиционной партии "Возрождение"

Александра Нестеровского и Ирину Лозован подозревают в коррупции и нарушении правил финансирования политического объединения tass.ru »

2023-10-18 17:27

Алена Булгакова рассказала представителям разных стран об институте общественного наблюдения в России

Глава комиссии ОП России по общественному контролю и работе с обращениями граждан и исполнительный директор НОМ Алена Булгакова рассказала представителям стран Азии, Африки и Латинской Америки об особенностях избирательной системы России и отечественном институте наблюдения в ходе лекции на площадке Общественной палаты РФ. vz.ru »

2023-10-6 12:48

Представителям военного руководства Украины предъявлены обвинения в терроризме

Следственный комитет России (СКР) заочно предъявил обвинения в совершении террористических актов на территории России представителям высшего военного руководства Украины. Речь идет о четырех украинских военных, которые причастны к организации и совершению более 100 ударов беспилотников по территории России. lenta.ru »

2023-10-3 09:06

Представителям армян Карабаха представили планы по реинтеграции

В администрации президента Азербайджана заявили, что встреча в Евлахе прошла в конструктивной и позитивной обстановке tass.ru »

2023-9-21 15:01

В ЯНАО в отношении устроившего стрельбу возбудили дело о насилии к представителям власти

По данным следствия, мужчина также поджег свой дом, поставив под угрозу жизнь и здоровье сотрудников правопорядка tass.ru »

2023-8-29 20:16

В Швеции представителям мечети отправили сожжённый Коран

Представители мечети в шведской Уппсале к северо-западу от Стокгольма получили от неизвестных отправителей несколько сожжённых экземпляров Корана. Посылки были отправлены на домашние адреса получателей. versia.ru »

2023-8-27 20:13

Неизвестные отправили сожженные экземпляры Корана представителям мечети в Швеции

В Швеции неизвестные отправили сожженные экземпляры Корана представителям мечети в Уппсале, пишет газета Aftonbladet nsn.fm »

2023-8-26 18:56

Российские стартаперы презентуют в Омске свои проекты представителям стран БРИКС

Участие в бизнес-инкубаторе примут более 100 предпринимателей и инвесторов из стран БРИКС, а также из центрально-азиатских государств tass.ru »

2023-8-17 19:06

Сенатор Долгов: Отказывая в визах представителям РФ, Вашингтон пытается помешать взаимодействию Москвы со странами АТР

Москва не должна оставлять без внимания недопуск российских представителей на форум АТЭС. Решение Вашингтона политически мотивировано, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. Ранее США отказались выдать визы представителям России для участия в форуме АТЭС. vz.ru »

2023-8-15 12:20

Посол Антонов: США отказали представителям РФ в визах на мероприятия АТЭС

США используют своё председательство в АТЭС для дискриминации участия России в работе форума, отказывая в выдаче виз и создавая проблемы с видеосвязью. Об этом сообщил журналистам российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2023-8-15 03:36

Антонов: США не выдали представителям России визы на мероприятия по линии АТЭС

Соединенные Штаты вновь грубейшим образом злоупотребляют статусом принимающей стороны, на этот раз дискриминируют участие российской стороны в мероприятиях форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), сообщил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-8-15 02:51

Глоба назвала знак зодиака, представителям которого деньги свалятся ниоткуда

Известный российский астролог Тамара Глоба предсказала сильную активность и невероятную удачу одному знаку зодиака в августе. По ее словам, речь идет о... rosbalt.ru »

2023-8-7 11:01

Путин предложил представителям ЧВК «Вагнер» варианты трудоустройства

Президент России Владимир Путин во время встречи с представителями частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», которая прошла 29 июня, предложил им варианты трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-7-10 13:28

Путин показал представителям стран Африки парафированный договор с Украиной

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров по Украине, и показал представителям стран Африки парафированный стамбульский договор с Украиной. Он отметил, что договор с Киевом включал положения о нейтралитете и гарантиях безопасности. lenta.ru »

2023-6-17 19:23

США решили закрыть въезд представителям властей Косово

БЕЛГРАД, 30 мая, ФедералПресс. В США решили отказаться от официальных встреч с представителями властей Косово на фоне обострения ситуации в непризнанной республике. Об этом сообщает Радио и телевидение Сербии (РТС). fedpress.ru »

2023-5-31 23:32

США запретили представителям властей Косова въезд в страну

Вашингтон отказался от официальных встреч с представителями властей непризнанного Косова, запретив им въезд в страну, сообщает радио и телевидение Сербии (РТС) со ссылкой на источники. По данным СМИ, власти США выразили недовольство шагами приштинских властей, которые спровоцировали эскалацию ситуации на севере края. vz.ru »

2023-5-31 21:08

СМИ: США запретили представителям приштинских властей въезд в страну

По информации Радио и телевидения Сербии, Вашингтон выразил недовольство шагами, инициативно предпринятыми приштинскими властями и спровоцировавшими эскалацию ситуации на севере края tass.ru »

2023-5-30 19:19

СМИ: сербы передали представителям НАТО в Косове и Метохии свои требования

По сведениям портала Kosovo Online, они требуют, чтобы незаконные градоначальники подали в отставку, а представители полиции непризнанного Косова покинули административные здания муниципалитетов Звечан, Зубин-Поток, Лепосавич tass.ru »

2023-5-29 14:29

Представителям США отказали в консульском посещении арестованного в России журналиста

Запрос посольства США в Москве о консульском посещении арестованного журналиста издания The Wall Street Journal Эвана Гершковича отклонен министерством иностранных дел России, сообщает RT nsn.fm »

2023-5-19 19:56

Politico: Представителям ЕС придется выбрать между Украиной и Турцией при расширении объединения

Евросоюз не может единовременно принять и Украину и Турцию в свой состав в связи с экономическими сложностями, говорится в статье Politico. По информации высокопоставленного европейского чиновника, представителям ЕС в конце концов придется дать понять, что Украина и Западные Балканы последнее расширение. vz.ru »

2023-5-17 08:54

Верующие и клирики УПЦ рассказали представителям ООН о нарушении их прав

Как отметили в информационно-просветительском отдела Украинской православной церкви, пострадавшие священники и верующие предоставили сотрудникам Мониторинговой миссии ООН данные о более чем 30 случаях нарушения их прав при бездействии местных правоохранительных органов tass.ru »

2023-5-3 21:39