Результатов: 47

Представленный в Конгрессе законопроект о помощи США Украине предусматривает выделение 61 млрд долларов

Новый отдельный законопроект, представленный в Конгрессе США, предусматривает выделение Украине 61 млрд долларов, а также поставку ракет ATACMS, следует из текста документа. Согласно законопроекту, 23 млрд долларов из 61 млрд планируется на восполнение американских арсеналов. vz.ru »

2024-4-17 21:28

Пушилин признался, что захотел себе электромотоцикл Aurus Merlon, представленный на ПМЭФ

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин оценил электромотоцикл Aurus Merlon, выставленный в экспозиции Музея гаража особого назначения на Петербургском международном экономическом форуме. life.ru »

2023-6-14 16:16

Автоэксперт оценил представленный Hyundai способ парковки в режиме "краба"

Парковка в режиме "краба", представленная Hyunday, невероятно удобна для мегаполисов. Такая система, как подчеркнул автоэксперт Пётр Баканов, позволяет легко втиснуться в любое пространство, поскольку все колеса машины поворачиваются за счёт отдельных электромоторов. life.ru »

2023-1-13 19:53

Спасти 300 человек: представленный к награде майор Евгений Кузнецов о перегруппировке под огнем

Ежедневно российские военнослужащие в ходе специальной операции проявляют мужество и высочайший профессионализм. Так, грамотные действия майора Евгения Кузнецова помогли в сложных условиях сохранить жизни трем сотням человек. tvzvezda.ru »

2022-12-1 06:21

Первый шаг к февралю 1917-го: Марцинкевич раскритиковал бюджет, представленный министрами финблока

Ситуация у российских границ сейчас очень напоминает 1941 год, однако готовность России к таким вызовам, благодаря либералам в финансовом блоке, сейчас в лучшем случае на уровне 1914 года. riafan.ru »

2022-9-27 13:41

Политолог Жарихин назвал представленный офисом Зеленского проект по гарантиям безопасности «чисто пропагандистской историей»

Политолог Владимир Жарихин назвал представленный офисом президента Украины Владимира Зеленского проект по гарантиям безопасности «чисто пропагандистской историей». argumenti.ru »

2022-9-14 17:24

В Госдуме раскритиковали представленный Украиной проект о гарантиях безопасности

Документ не разрешает сложившуюся ситуацию, а провоцирует развитие конфликта, подчеркнул эксперт по международным отношениям Леонид Слуцкий. 5-tv.ru »

2022-9-13 19:02

Песков: в Кремле вызвало вопросы заявление Зеленского, что он не видел представленный Россией проект документа по урегулированию

В Кремле вызвало вопросы заявление главы Украины Владимира Зеленского, что он не видел представленный Российской Федерацией проект документа по урегулированию. Об этом, как передает РИА Новости, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-4-21 13:26

Песков назвал блестящим представленный в Госдуме отчёт правительства

Отвечая на вопросы журналистов, представитель Кремля обратил внимание на то, что сегодня кабмину приходится работать в условиях "беспрецедентной экономической войны", развязанной Западом против РФ. life.ru »

2022-4-8 13:45

Лавров раскритиковал представленный Украиной проект соглашения с Россией

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в представленном Украиной проекте соглашения с Россией Киев отшёл от положений, зафиксированных на встрече в Стамбуле, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-7 14:38

На Украине «потеряли» представленный Зеленским в США план трансформации страны

Офис президента Украины не смог предоставить копию «Плана трансформации Украины», который Владимир Зеленский презентовал в ходе рабочей поездки в США, сообщает «Українськi Новини». По данным источника, в офисе президента ответили, что такой документ официально не зарегистрирован. lenta.ru »

2021-9-14 10:52

"Какой красивый!": Путин оценил макет музея Вооружённых сил РФ, представленный Шойгу

Глава Минобороны рассказал президенту, что экспозицию составит около 740 тысяч экспонатов, в том числе времён Великой Отечественной войны. life.ru »

2021-5-27 18:41

Путину понравился макет музея вооруженных сил, представленный Шойгу

Выслушав объяснения министра обороны о планах регулярно менять экспозицию в будущем комплексе, глава государства заметил, что это будет "живой музей" tass.ru »

2021-5-27 17:21

Зурабишвили оценила представленный Даниэльсоном план реформ для Грузии

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила на своей странице в Twitter, что документ, представленный личным представителем главы Европейского совета Шарля Мишеля Кристианом Даниэльсоном, является хорошим основанием для будущего прогресса. … vestikavkaza.ru »

2021-3-31 10:15

ЛНР: контактная группа не рассматривала представленный Киевом план выборов в Донбассе

Представитель республики Родион Мирошник также подчеркнул, что предложенный план не имеет отношения к выборам в Донбассе tass.ru »

2020-6-26 20:31

Эксперт оценила представленный правительством план восстановления экономики России

Предложенный российским правительством план восстановления экономики будет эффективен в том случае, если его меры будут носить системный характер, считает доцент кафедры государственного и муниципального управления РЭУ им. Г.В. Плеханова Елена Бабкина. versia.ru »

2020-6-3 19:39

В США назвали «морским монстром» представленный Россией в 2017 году прототип экраноплана (фото)

Военное СМИ We Are The Mighty, выходящее в США, заинтересовалось проектом Минобороны РФ по созданию экраноплана «Чайка». Модель A-050... rosbalt.ru »

2020-5-18 09:20

Адвокат: представленный МОК новый аффидевит Родченкова не объяснил подделку его подписей

По данным почерковедческой экспертизы, электронная подпись Родченкова стоит только на двух из девяти документов tass.ru »

2020-3-5 20:02

Адвокат: представленный МОК ответ Родченкова может объяснить только 2 из 9 его подписей

В семи остальных случаях, как установили эксперты-почерковеды, подписи были сделаны другим лицом tass.ru »

2020-3-4 14:05

В МИД ДНР оценили представленный в Мюнхене «мирный план» по Донбассу

Глава МИД самопровозглашённой Донецкой народной республики Наталья Никонорова прокомментировала представленный на Мюнхенской конференции по безопасности план «12 шагов для большей безопасности Украины и Евро-атлантического региона». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 09:39

Представленный план приватизации на бюджет и на темпы экономики точно никак не повлияет

Давайте разделим две вещи. Если рассматривать этот план с точки зрения пополнения бюджета, то здесь я с экспертом согласен. Действительно, нет никакого смысла стремиться пополнять бюджет за счет такой приватизации. У нас за два года оказалось 5 тр ... regions.ru »

2020-1-10 00:33

Могерини одобрила представленный Пристайко план урегулирования конфликта на Украине

Глава дипломатии ЕС отметила, что глава МИД Украины представил "достаточно всеобъемлющий план" tass.ru »

2019-10-14 16:53

Представленный проект бюджета следует рассматривать скорее как бюджет стагнации

Мы видим, что продолжается та бюджетная политика, которая была заложена давно. Ничего не меняется, представленный бюджет очень консервативный, и даже можно сказать депрессивный. Он является депрессивным по отношению к экономическому развитию и эконом ... regions.ru »

2019-10-2 12:09

«Устойчив к большинству видов кибератак»: чем уникален представленный на МАКС-2019 новый российский компьютер

На полях проходящего в Жуковском авиакосмического салона МАКС-2019 представлен новый российский моноблочный компьютер «Эльбрус 801М». По словам разработчиков из концерна «Автоматика», эта машина превосходит зарубежные аналоги по уровню обеспечения кибербезопасности. russian.rt.com »

2019-8-28 19:39

Игорь Бахирев: Представленный вариант трассировки Коммунарской линии оптимален

В управах восьми районов — Академического, Гагаринского, Ломоносовского, Котловки, Обручевского, Нагорного, Донского, проспекта Вернадского — проходят экспозиции о создании будущей Коммунарской линии метро. vm.ru »

2019-4-10 10:37

В Совфеде оценили представленный в бундестаге отчёт с критикой признания Германией Гуаидо

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с ФАН оценил сообщение, что в бундестаге представили отчёт экспертов, согласно которому решение Германии признать главу венесуэльской Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо временным президентом Боливарианской Республики нарушает как немецкие политические традиции, так и международное право. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 17:26

Представленный к звезде Героя ветеран на Урале не может получить ее более 70 лет

По словам 92-летнего жителя Челябинской области, на его обращения отвечают, что документы, подтверждающие награждение, потерялись еще во время войны tass.ru »

2018-11-30 16:04

Путин поддержал представленный Собяниным проект единого научного кластера Москвы

Президент РФ Владимир Путин поддержал представленный мэром столицы Сергеем Собяниным проект единого научного кластера Москвы. Рабочая встреча главы государства с мэром Москвы состоялась сегодня, 14 апреля. versia.ru »

2018-4-14 15:19

Глава МИД Британии назвал нелепым представленный Россией в ОЗХО проект по делу Скрипаля

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что Россия пыталась скомпрометировать независимое расследование Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) дела об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 22:27

"Больше, чем предупреждение". Глава Минфина Украины прокомментировал "кремлевский доклад", представленный Конгрессу США

Министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, что публикация "кремлевского доклада" должна побудить Россию прекратить войну в Украине. gordonua.com »

2018-1-30 12:45

Представленный обновленный кроссовер марки Ford

Накануне автомобильной выставки в Детройте компания Ford раскрыла подробности об обновленном кроссовере Edge, когда-то продававшемся и на российском рынке. Автомобиль посвежел визуально, получил новое оборудование и стал мощнее. vesti.ru »

2018-1-11 15:27

Опубликован представленный в Женеве «неофициальный документ» по урегулированию в Сирии

Опубликован документ, представленный на переговорах «Женева-8» спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой, который содержит 12 основных принципов сирийского урегулирования.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 21:19

Эксперт прокомментировал представленный Украиной миномётный комплекс

Военный и политический эксперт фонда «Народная дипломатия», представитель экспертно-аналитического клуба «Будущее сегодня» Сергей Простаков прокомментировал представленный Украиной новый автоматизированный миномётный комплекс UKR-MMС. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 22:05

В МИД САР получили от Катара ответ на представленный ранее стране ультиматум

Власти Катара через представителя Кувейта передали главе Министерства иностранных дел САР Аделю аль-Джубейру ответ на представленный ранее стране ультиматум от ряда арабских стран, передает RT на русском со ссылкой на Al Arabia.

Отметим, что государственный министр по делам кабинета и министр информации Кувейта шейх Мухаммед Абдалла аль-Мубарак ас-Сабах провел встречу со своим коллегой из Саудовской Аравии в Джидде.

kapital-rus.ru »

2017-7-5 05:25

Представленный в Воронеже Международный строительный банк лишился лицензии

Регулятор уличил кредитную организацию в использовании рискованной бизнес-модели.

news.mail.ru »

2017-4-28 11:51

Россия изучает представленный Японией план, охватывающий основные сферы взаимодействия

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Беседа состоялась в Токио в рамках официального визита делегации российских парламентариев, сообщается на сайте СФ. Основной темой встреч ... regions.ru »

2016-11-1 18:22