Результатов: 1307

Глава МИД РФ Лавров: Киев доказал, что не представляет интересов жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей

Киевская сторона доказала, что она не представляет интересов населения Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Такое заявление, как передает ТАСС, сделал российский министр иностранных дел Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-10-8 12:16

Депутат Вассерман: Украина для Илона Маска не представляет значимого рынка

Миллиардер Илон Маск использует украинский кризис для пиара, не рассматривая постсоветскую республику в качестве платежеспособного рынка. Таким мнением поделился депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман с редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-6 12:16

Гимнаст Белявский признался, что тяжело представляет себе участие в Олимпиаде 2028 года

Спортсмен не исключил, что к 2028 году останется выступать на одном снаряде tass.ru »

2022-10-3 13:03

В Великобритании заявили, что Трасс представляет опасность для экономики страны

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс представляет опасность для экономики страны. Об этом заявил лидер оппозиционной Лейбористской партии Кир Стармер. life.ru »

2022-9-29 10:31

Пентагон: ракетный пуск КНДР не представляет угрозы США и союзникам

Запуск баллистической ракеты со стороны КНДР не несет серьезной угрозы для Соединенных Штатов или союзников в регионе. Об этом заявили в Пентагоне. riafan.ru »

2022-9-25 06:34

Театр МОСТ представляет программу «Как он умел любить!»

Большая программа, которая посвящена жизни и творчеству писателя, поэта, художника Владимира Войновича состоится в Театре МОСТ. Гостям представят инсценировку пьесы «Фиктивный брак» и коллекцию произведений автора. versia.ru »

2022-9-21 20:18

«Человек поет под фанеру, глуп, но считает, что представляет культуру»: Поплавская вновь обрушилась на Бузову

Актриса Яна Поплавская продолжает критиковать телеведущую Ольгу Бузову за внешний вид и высказывания на сцене фестиваля VK Fest. Высказывания Бузовой... rosbalt.ru »

2022-9-20 12:50

Культурный центр «Меридиан» представляет спектакль «Свадьба Фигаро»

Вновь увидеть историю находчивого Фигаро в сценической атмосфере Культурного центра «Меридиан» можно в сентябре. На сцене состоится музыкально-драматический спектакль «Свадьба Фигаро». versia.ru »

2022-9-16 18:43

Эксперт Элдииб: ШОС представляет альтернативу ООН во многих вопросах

Организация Объединенных Наций в значительной степени утратила эффективность в последние годы. Сейчас мы наблюдаем расширение новых международных институтов, способных принимать решения по многим неподконтрольным ООН вопросам. riafan.ru »

2022-9-16 17:52

«Ориентир на членство в НАТО»: проект гарантий безопасности для Украины представляет угрозы для России

Президент «незалежной» намерен открыто вовлечь Североатлантический альянс в вооруженное противостояние с Россией. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил независимый политический аналитик Роман Романов. riafan.ru »

2022-9-15 17:59

Путин: Санкционная лихорадка Запада представляет угрозу для всего мира

Западные санкции в отношении России поставили под угрозу экономику всего мира. Об этом в ходе пленарного заседания в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-9-7 09:24

«Мозговой центр»: что представляет собой штаб коалиционной группировки на учениях «Восток-2022»

На полигоне Сергеевский, где пройдет основной розыгрыш учений «Восток-2022» , приступил к работе объединенный штаб коалиционной группировки войск. Там представлены все страны, которые принимают участие в маневрах. tvzvezda.ru »

2022-9-2 11:24

«Это современный нацизм»: Ирина Яровая рассказала, что представляет из себя русофобия

Заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Ирина Яровая поделилась в студии телеканала «Звезда» на форуме «Армия-2022», чем является русофобия на сегодняшний день. tvzvezda.ru »

2022-8-20 12:48

Санкт-Петербург впервые представляет свой туристский потенциал на выставке в Гонконге

Гонконгские туристы долгое время не могли путешествовать из-за карантинных ограничений, а сейчас вновь готовы к заграничным поездкам tass.ru »

2022-8-19 13:27

Преступления, которые не должны быть забыты. LIFE DOC представляет проект "Трибунал"

LIFE DOC представляет документальный проект "Трибунал", который расскажет о преступлениях киевского режима против человечности, о деятельности неонацистских движений на Украине и информационной войне, развязанной Западом против России. Проект реализуется при поддержке АНО "ИРИ". life.ru »

2022-8-12 15:20

Шольц заявил, что с трудом представляет приостановку выдачи шенгенских виз гражданам РФ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что с трудом представляет приостановку выдачи шенгенских виз гражданам Российской Федерации. Он подчеркнул, что ответственность за текущие события на Украине несут власти РФ, а не жители страны. life.ru »

2022-8-11 13:47

Шольц заявил, что с трудом себе представляет прекращение выдачи шенгенских виз россиянам

По словам канцлера ФРГ, ответственность за ситуацию на Украине несет руководство России, а не простые граждане tass.ru »

2022-8-11 12:55

Варшавер: Поргина представляет из себя лишь жену Караченцова

После смерти Марка Захарова в «Ленкоме» дела идут крайне тяжело. Легендарные артисты постоянно жалуются на директора Марка Варшавера. Однако он не остается в стороне и отвечает актерам. riafan.ru »

2022-8-11 00:36

В Пентагоне заявили, что НАТО "не представляет угрозы" для России

Министр обороны США ЛЛойд Остин отверг возможность противостояния России и НАТО. Заявление прозвучало на пресс-конференции по итогам встречи с его латвийским коллегой Артисом Пабриксом в Риге. По словам Остина, Североатлантический альянс не стремится к конфронтации с Москвой и якобы не является угрозой для нее. life.ru »

2022-8-10 14:06

ФАН представляет специальный проект «Время верных»

Специальная военная операция на Украине разделила граждан на два лагеря: тех, кто поддержал, и тех, кто высказался против СВО. В специальном проекте «Время верных» знаменитые россияне рассуждают, почему в правильности решения президента Владимира Путина нельзя сомневаться ни на секунду. riafan.ru »

2022-8-2 20:04

Вассерман: украинская «мова» представляет собой деревенский диалект русского языка

Используя украинскую «мову», представляющую собой деревенский диалект русского языка, малороссийские литераторы пытались выделиться, поскольку в значительной степени уступали уровню великих творцов, таких как Александр Пушкин, Лев Толстой, Иван Тургенев. riafan.ru »

2022-7-28 13:25

В РКН заявили, что отказ мобильных операторов от ТСПУ представляет угрозу для россиян

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Отказ мобильных операторов использовать программно-аппаратный комплекс технических средств противодействия угрозам (ТСПУ) приводит к возникновению информационной опасности для россиян. Об этом заявили в Роскомнадзоре. fedpress.ru »

2022-7-18 11:11

Медведев: Россия не может игнорировать угрозы, которые представляет для нее НАТО

По словам зампреда СБ РФ, для страны, которая уникальна, утрата национального суверенитета - "это смерти подобно" tass.ru »

2022-7-17 16:00

СМИ: Запад ошибочно представляет БРИКС как блоковую и конфронтационную организацию

Таким образом западные страны демонстрируют узкий способ мышления, считает колумнист газеты Global Times tass.ru »

2022-7-17 01:38

В РКН заявили, что отказ операторов от использования ТСПУ представляет угрозу для граждан

В России осуществляют деятельность свыше 3,7 тыс. операторов связи, которые составляют единую сеть связи РФ и участвуют в обеспечении целостности, устойчивости и безопасности информационной инфраструктуры на территории страны tass.ru »

2022-7-15 19:59

Бесценная доза: Что собой представляет лекарство за 2 млн долларов, которого так долго ждали в России

Всего один укол спасает от спинально-мышечной атрофии — редкой, но катастрофически тяжёлой болезни, от которой умирает половина рождающихся с ней детей. life.ru »

2022-7-8 00:40

Бесценная доза: Что собой представляет лекарство за 120 млн рублей, которого так долго ждали в России

Всего один укол спасает от спинально-мышечной атрофии — редкой, но катастрофически тяжёлой болезни, от которой умирает половина рождающихся с ней детей. life.ru »

2022-7-8 00:40

ГК "Галс-Девелопмент" представляет два новых проекта в сегменте премиального жилья

Стартовали продажи в малоэтажном клубном доме De Luxe класса "Космо 4/22". Также в июле девелопер приступит к строительству поселка премиум-класса "Маслово Forest Club" tass.ru »

2022-7-5 16:09

Газопровод Нигерия-Марокко представляет собой возможность для Европы

Как отметила гендиректор марокканского Национального управления углеводородами и горнодобывающей промышленности Амина Бенхадра, этот проект является тем более стратегическим в нынешних условиях конфликта на Украине, который усилил потребность Европы в диверсификации источников закупок газа. news.mail.ru »

2022-7-5 16:26

Разорванные колеса и треснутые диски: популярная трасса Владивостока представляет опасность

ВЛАДИВОСТОК, 30 июня, ФедералПресс. Жители Владивостока со вчерашнего дня сталкиваются с неприятностями на популярной трассе Патрокл – Седанка – Де-Фриз. Причиной стали ямы на дорогах после прошедшего ливня. fedpress.ru »

2022-6-30 09:08

XII летний фестиваль «Органные вечера в Кусково» представляет пять уникальных концертов в июле

Прекрасные классические, инструментальные и джазовые произведения звучат в исполнении лучших музыкантов и вокалистов на площадке XII летнем фестивале «Органные вечера в Кусково». Июльская афиша включает пять концертов. versia.ru »

2022-6-27 16:47

Нарышкин: очаг неонацизма на Украине представляет огромную угрозу для России и Европы

Директор СВР заявил, что специальная военная операция на Украине должна быть доведена до конца tass.ru »

2022-6-22 11:01

Премьер Франции: ситуация после выборов в Нацсобрание представляет "угрозу стране"

Ситуация во Франции после выборов в Национальное собрание представляет "угрозу стране", заявила премьер-министр Пятой республики Элизабет Борн. Никогда в Национальном собрании не наблюдалась такая конфигурация. vesti.ru »

2022-6-20 01:57

Токаев с трудом представляет, как будет происходить вступление Украины в ЕС

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев с трудом представляет механизм вступления Украины в Евросоюз из-за жёстких требований, которые Брюссель предъявляет к кандидатам. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2022-6-17 19:49

Токаев заявил, что с трудом представляет механизм вступления Украины в ЕС

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и глава Татарстана Рустам Минниханов подписали план совместных мероприятий до 2024 года tass.ru »

2022-6-17 18:49

Песков: Россия не представляет угрозы для стран Балтии и Финляндии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что Москва не представляет угрозу для стран Балтии и Финляндии. А вот вступление Швеции и Финляндии в НАТО не принесёт никаких дополнительных преимуществ для безопасности европейского континента, предупредил он в интервью телеканалу CNN. life.ru »

2022-6-16 21:32

Флиртует с гостями ПМЭФ и продает мороженое: что представляет собой робот Дуняша

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Человекоподобный робот Дуняша компании «Промобот» продает на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) кофе и мороженое. «ФедералПресс» решил собрать как можно больше информации об этом персонаже. fedpress.ru »

2022-6-16 07:49

Песков: РФ не представляет угрозы для Финляндии и Швеции

Ранее глава полиции безопасности Финляндии SUPO Антти Пелттари назвал удивительным отсутствие давления со стороны России на страну из-за её желания вступить в НАТО. aif.ru »

2022-6-6 13:56

Спикер Кремля Песков: Россия не представляла и не представляет угрозы для Швеции и Финляндии

Российская Федерация не представляла и не представляет угрозы для Швеции и Финляндии. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-6-6 13:32

Эксперт заявил, что оспа обезьян не представляет опасности для россиян

Врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов, специализацией которого являются особо опасные инфекции, заявил, что оспа обезьян не несет угрозы для россиян, так как переносится эта болезнь практически бессимптомно social.mk.ru »

2022-6-4 04:16

Медведев: вступление Швеции и Финляндии в НАТО представляет меньшую угрозу для России, чем членство Украины в альянсе

Заместитель председателя российского Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что вхождение Швеции и Финляндии в Североатлантический альянс представляет для РФ меньшую угрозу, чем вступление в НАТО Украины. argumenti.ru »

2022-6-3 08:34