Результатов: 1302

Эрдоган заявил, что НАТО не представляет угрозы для России

БРЮССЕЛЬ, 24 марта, ФедералПресс. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил после саммита НАТО, что Турция внимательно отслеживает ход переговоров России и Украины и поддерживает их. fedpress.ru »

2022-3-25 20:52

Экосистема добра. Что собой сегодня представляет забота о здоровье?

В последние два года мы все осознали, что пожелание «Будьте здоровы!» — это вовсе не дежурные слова. В них то, без чего нет полноценной жизни. Забота о здоровье становится трендом, причём не только для отдельных людей, но и для бизнеса. aif.ru »

2022-3-18 14:45

Театр МОСТ представляет спектакль «Русский авангард. Эпоха в лицах»

Необычная постановка расскажет зрителю о необыкновенной эпохе авангарда, о настоящем и будущем. После завершения спектакля состоится паблик-ток, который посвятят «Серебряному веку» и его героям. versia.ru »

2022-3-16 20:15

«Для них ничего не представляет ценность»: житель Мариуполя рассказал о действиях националистов

Украинские национальные батальоны прикрываются мирными гражданами, как живым щитом. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал беженец из Мариуполя Виталий. «Они находятся во всех жилых районах. Прикрываются только мирным населением, мирными людьми, детьми. tvzvezda.ru »

2022-3-11 02:13

Путин объяснил Шольцу, что представляет из себя информация об обстрелах городов

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал канцлеру Германии о пропаганде киевских властей. Об этом сообщается на сайте Кремля. fedpress.ru »

2022-3-4 19:59

Эксперт заявил, что новый штамм ВИЧ не представляет опасности для жителей России

Глава научно-исследовательского отдела эпидемиологии и профилактики СПИД ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский отметил, что в настоящее время ученые пытаются применять подходы, которые используются для производства вакцин против коронавируса, для создания вакцины от ВИЧ tass.ru »

2022-2-26 17:15

«Представляет очень большую угрозу»: Путин объяснил, с чем связаны вопросы признания ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин в понедельник на заседании Совбеза объяснил, почему важно обсудить вопрос признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР. По словам главы государства, данная тема неразрывно связана с глобальными проблемами обеспечения безопасности в мире. kapital-rus.ru »

2022-2-21 17:49

Польский депутат Фотыга заявила, что Россия представляет «угрозу европейской безопасности»

Бывший министр иностранных дел Польши Анна Фотыга в обращении к главе дипломатии ЕС Жозепу Боррелю сообщила, что Россия представляет «угрозу европейской безопасности». argumenti.ru »

2022-2-18 12:55

В ЕП считают, что Россия представляет «угрозу европейской безопасности»

Европарламентарий обвинила РФ в проведении атак и диверсий в странах НАТО и ЕС, однако о чем именно идет речь – не объяснила. aif.ru »

2022-2-18 08:39

Польша не представляет будущего ЕС и НАТО без Украины – вице-маршалок Сейма

Польша не представляет безопасности Евросоюза без безопасности Украины, Варшава поддерживает вступление Украины в ЕС и НАТО. gordonua.com »

2022-2-16 19:01

Баранец: усиление военного контингента США в Европе не представляет угрозы для России

Американские войска в Европе нисколько не угрожают безопасности России, потому что в случае опасности их ждет жесткий и моментальный ответ со стороны ВС РФ. Об этом заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. nation-news.ru »

2022-2-8 20:18

Кто из уральцев представляет Россию на Олимпиаде в Пекине

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля, ФедералПресс. 27 спортсменов из Уральского федерального округа представляют Россию на зимних Олимпийских играх, которые проходят в Пекине. Об этом сообщила пресс-служба полномочного представителя президента в УрФО. fedpress.ru »

2022-2-4 10:52

Директор ФБР о Китае: Ни одна страна не представляет для США большей угрозы

Ни одна страна не представляет большей угрозы для Соединенных Штатов, чем Китай, заявил директор ФБР Кристофер Рэй в своей речи в Президентской библиотеке... rosbalt.ru »

2022-2-1 19:13

АКМР представляет достижения digital-коммуникационной индустрии 8-9 февраля 2022 года

8-9 февраля 2022 года АКМР представляет достижения digital-коммуникационной индустрии, участвуйте со своими проектами и смотрите другие онлайн. Приглашаем на очную презентацию проектов номинантов Ежегодной Премии «Digital Communications AWARDS» 2022 года. versia.ru »

2022-2-1 18:14

Конькобежец Кулижников заявил, что не представляет, как можно заразиться ковидом в Пекине

По мнению спортсмена, учитывая строгие меры, территория проведения Игр сейчас кажется самым безопасным местом tass.ru »

2022-2-1 13:09

Директор ФБР считает, что Китай представляет наибольшую угрозу экономике США

Кристофер Рэй заявил, что негативные последствия "экономического шпионажа", якобы проводимого Китаем, ощущаются в "целом спектре отраслей промышленности" Соединенных Штатов и ведут к банкротству компаний и потере рабочих мест tass.ru »

2022-2-1 08:42

Столтенберг заверил, что НАТО не представляет угрозы для России

В конце 2021 года Россия опубликовала проекты договора с Соединёнными Штатами и Североатлантическим альянсом по по гарантиям безопасности. В среду США и НАТО передали России свои ответы. versia.ru »

2022-1-29 20:05

Какая температура представляет опасность для смартфонов и умных часов

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Проблемы с мобильными гаджетами могут начаться при резких перепадах температур или при минус 10 градусах. Об этом рассказал IT-эксперт, обозреватель портала Computer Reseller News Александр Маляревский. fedpress.ru »

2022-1-25 06:01

Зась: гуманитарный кризис в Афганистане представляет угрозу и для стран - членов ОДКБ

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности заявил, что очень многое будет зависеть от того, насколько успешными будут действия в Афганистане по преодолению гуманитарного кризиса, который сейчас там разворачивается tass.ru »

2022-1-23 21:25

Каждый десятый россиянин не представляет своего дня без мобильного телефона

Согласно результатам опроса ВЦИОМ, почти треть респондентов считают работу самой важной составляющей своего дня tass.ru »

2022-1-17 10:48

Казахстан сейчас представляет собой большую загадку

Положение россиян в Казахстане может осложниться, и это теперь грозит далеко не просто придирками к русскому языку. В Youtube то и дело всплывают комментарии, явно радикального характера. Радикалы обвиняют русских в «военной интервенции» и в «пособничестве фашистскому режиму Токаева». argumenti.ru »

2022-1-16 18:37

Полковник запаса Александр Жилин: Грузия представляет военную угрозу для России «своими аэродромами подскока для американцев»

Грузия представляет военную угрозу для Российской Федерации «своими аэродромами подскока для американцев». На это в разговоре с интернет-СМИ указал эксперт, полковник запаса Александр Жилин. argumenti.ru »

2022-1-15 08:23

Роспотребнадзор: «Омикрон» представляет угрозу для детей

Новый штамм коронавируса «омикрон» в значительной степени поражает детей, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в Telegram-канале российского правительства nsn.fm »

2022-1-14 19:28

США с трудом представляет запуск Северного потока 2 в случае эскалации вокруг Украины

Американская администрация с трудом представляет запуск Северного потока 2 в случае эскалации кризиса вокруг Украины, заявила первый замгоссекретаря США Уэнди Шерман. «С нашей точки зрения, очень тяжело представить себе, чтобы газопровод был введен в эксплуатацию, чтобы по нему шел газ, если Россия возобновит агрессивные действия в отношении Украины», заявила Шерман после заседания Совета Россия НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-1-12 19:44

ВОЗ: омикрон представляет наибольшую угрозу для невакцинированных и пожилых

В организации призвали не расценивать заболевание как мягкое, так как число госпитализаций из-за него остаётся значительным. aif.ru »

2022-1-12 14:04

США заявили, что ракетный запуск КНДР представляет угрозу для международного сообщества

Как подчеркнула пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, запуск подчеркивает "дестабилизирующее воздействие противоправной программы вооружений" Пхеньяна tass.ru »

2022-1-11 22:02

Уральский ученый оценил опасность нового штамма коронавируса, найденного на Кипре

Новый штамм коронавирусной инфекции дельтакрон не представляет большой угрозы, считает старший научный сотрудник кафедры иммунохимии Уральского федерального университета (УрФУ) Михаил Болков znak.com »

2022-1-11 09:03

Нестабильный Казахстан представляет серьезный риск для энергетических рынков

Протесты, вспыхнувшие в Казахстане, который считается крупнейшим в мире экспортером урана и одним из лидеров по производству нефти и угля, вызвали тревогу на энергетических рынках, пишет … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 22:00

Ученые выяснили, что омикрон-штамм представляет опасность для детей

Ученые из индиского мединститута заявили об экспоненциальном росте числа заражений COVID-19, что, вероятно вызвано распространением омикрон-штамма инфекции. Предполагается, что новый вариент заболевания может представлять серьезную опасность для детей. abnews.ru »

2022-1-10 18:15

Роспотребнадзор: новый штамм COVID-19 из Марселя не представляет интереса

Пресс-служба Роспотребнадзора прокомментировала появление во французском Марселе нового штамма коронавирусной инфекции. Согласно данным, опубликованным на официальном портале ведомства, данный штамм COVID-19, по-видимому, не представляет серьезной опасности и не представляет никакого интереса. kapital-rus.ru »

2022-1-5 19:04

Военный аналитик Жилин: Украина представляет для России террористическую угрозу

Украина представляет террористическую угрозу для Российской Федерации. Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад в беседе с интернет-СМИ Александр Жилин, отечественный военный аналитик. argumenti.ru »

2022-1-1 17:19

27 декабря – 6 января Театр «Кураж» представляет новогодние елки в оранжерее и Доме культуры ВДНХ

Зрелищные интерактивные новогодние ёлки «Новогодний переполох» в оранжерее Деда Мороза» и «Новогодний Кураж» в Доме культуры с яркой дискотекой и максимальным участием юных зрителей пройдут без QR-кодов в декабре и январе на ВДНХ! Рекомендуемый возраст: от 3 до 11 лет. versia.ru »

2021-12-23 12:04

Политолог Сатановский заявил, что Россия представляет крайнюю опасность для США

Лидер США Джо Байден достаточно осторожен, и в меру сил пытается снизить напряженность хотя бы поговорив с главой Российской Федерации Владимиром Путиным, рассказал политолог Евгений Сатановский. nation-news.ru »

2021-12-17 19:22

Песков: "Северный поток - 2" представляет интерес для всех европейских потребителей

В нем заинтересованы как российская, так и германская сторона, отметил представитель Кремля tass.ru »

2021-12-16 13:36

Исторический центр Петербурга зимой представляет опасность для людей

Центральный район Санкт-Петербурга зимой стал самым травмоопасным в городе из-за «сосулек-убийц». Об этом рассказал общественный деятель и градозащитник Красимир Врански. mirnov.ru »

2021-12-15 08:54

Бывший советник Белого дома: "Омикрон" представляет больший риск для непривитых

Новый штамм "омикрон" Covid представляет больший риск для непривитых, и есть основания полагать, что нынешние вакцины будут "достаточно эффективными", - заявил в бывший советник Белого дома Энди Славитт телеканалу … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 22:30

Лунная пыль может помешать колонизации Луны и представляет смертельную опасность для человека

Миссии «Аполлона» помогли ученым получить образцы пыли со спутника Земли. Выяснилось, что в ней содержится большое количество соединений, отрицательно влияющих на клетки организма человека. В ходе проведенного учеными из Университета Стоуни Брук в Нью-Йорке исследования удалось выявить, что 90% клеток при взаимодействии с лунной пылью погибает. argumenti.ru »

2021-12-3 14:38

Чимаев рассказал, какую страну он представляет

Боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев заявил, что представляет весь мир, поскольку считает себя человеком мира. "Можно сказать, я представляю Россию. Потому что каждый чеченец ходит с российским паспортом. Все … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 14:18

Аналитик Землянский: задержка сертификации «СП-2» не представляет проблемы для «Газпрома»

«Газпром» извлечет инвестиционную выгоду из задержки процесса одобрения «Северного потока — 2» со стороны ФРГ. Об этом заявил эксперт по энергетике Валентин Землянский. nation-news.ru »

2021-11-20 22:42

ФАН представляет новый проект #БЕЗФИЛЬТРОВ. Гость — Александра Кошкина

Федеральное агентство новостей запускает новый проект #БЕЗФИЛЬТРОВ, в котором ведущий Антон Беккужев приоткроет завесу тайны жизни интернет-знаменитостей. riafan.ru »

2021-11-11 21:20