Результатов: 55

"Представьте разницу": В Конгрессе нашли гениальное применение деньгам для Киева

Властям Соединённых Штатов следует тратить больше средств на поддержание психического здоровья американцев, чем на Украину. Об этом в социальной сети Х заявила член Палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-10-28 05:08

Мечтает о коляске. История парня с ДЦП, который сам исполняет свои желания

К 33 годам Саша уже многого добился, несмотря на свой диагноз: устроился на работу в городскую администрацию, получил собственное жильё, увидел море и встретил любовь. aif.ru »

2023-7-1 12:06

Медведев — о желании Сеула помогать Киеву: Представьте российское оружие у ваших соседей из КНДР

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил жителям Южной Кореи представить, что новейшие образцы российского оружия появятся у КНДР. Так он отреагировал на заявление Сеула о том, что власти страны не исключают начала поставок вооружения Украине. life.ru »

2023-4-19 12:24

Глава ДНР раскритиковал призыв создать гумкоридор в Соледаре: «Представьте заявления Геббельса о процедуре экстракшн»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что ситуация с призывом организовать гуманитарный коридор для украинских боевиков, попавших в окружение в районе Соледара, напоминает дешевый спектакль. fedpress.ru »

2023-1-12 04:23

"Представьте, что животное — младенец": Юрист рассказал, как выбрать зоогостиницу для питомца

Если нужно оставить питомца на время в зоогостинице, нужно выбирать такую, которая работает в правовом поле, то есть зарегистрирована как положено. Такой совет в интервью Лайфу дал заместитель руководителя департамента правового регулирования бизнеса факультета права НИУ ВШЭ Дмитрий Максимов. life.ru »

2022-8-2 04:48

Медитация для уставшей мамы. 5 практик, которые помогут быстро расслабиться

Психолог Карина Рихтере дает несколько простых практик для расслабления, которые за короткое время помогут вернуться в ресурсное состояние. aif.ru »

2022-2-10 00:09

"Представьте, что вы лежали 10 дней": Космонавт рассказал, что ждёт Пересильд и Шипенко после возвращения на Землю

Эксперт отмечает, что при посадке киноэкипаж испытает перегрузку около четырёх единиц. life.ru »

2021-10-16 20:13

Бывшие топ-менеджеры WhatsApp запустили соцсеть, не вызывающую зависимость

На Android и iOS стало доступно всем желающим приложение HalloApp. Его создатели — бывшие директора WhatsApp по развитию бизнеса и по разработке — надеются создать антипода современным соцсетям, ставшим "сигаретой 21-го века". vesti.ru »

2021-7-20 11:27

Бывшие топ-менеджеры WhatsApp запустили приватную соцсеть

На Android и iOS вышло приложение HalloApp. Его создатели — бывшие директора WhatsApp по развитию бизнеса и по разработке — надеются создать антипода современным соцсетям, ставшим "сигаретой 21-го века". vesti.ru »

2021-7-20 11:27

«Представьте, если бы мы послали свои войска к вашим границам»: Путин высказался об учениях НАТО и США

Учения НАТО и США проходят в непосредственной близости от российских границ. Вопросом, что бы могло произойти, если бы РФ сделала то же самое, задался Владимир Путин. «Представьте, если бы мы послали свои войска непосредственно к вашим границам. tvzvezda.ru »

2021-6-14 15:32

«Представьте, что вы на Burning Man»: как отдыхать на Байкале без вреда для природы, но с пользой для себя

Февраль — отличный месяц для путешествий на Байкал, именно в этом сезоне устанавливается голубой прозрачный лед — визитная карточка региона. Куда ехать и как отдохнуть с комфортом для себя и без вреда для природы — рассказывает эколог фонда «Озеро Байкал» Екатерина Терентьева forbes.ru »

2021-1-5 12:00

"Представьте, включаете телевизор, а там нет развлекательных программ". Валерий Меладзе призвал российских коллег бойкотировать съемки в новогодних передачах

Российский певец Валерий Меладзе намерен с помощью бойкота новогодних телепередач обратить внимание московских властей на проблемы артистов, которые из-за новых ограничений в связи с пандемией коронавируса остались без работы. gordonua.com »

2020-11-16 12:12

Виктория Косова: «Я сама прошла путь от жирной девушки до фитоняшки, поэтому точно знаю, как вам помочь»

Виктория Косова – эксперт в сфере спортивной реабилитации и фитнеса рассказала о самых частых ошибках новичков, которые могут стоить здоровья. На что обратить внимание при занятиях спортом? Чем опасно бездумное участие в марафонах по похудению metronews.ru »

2020-10-21 09:36

Революция в обеспечении устройств энергией? В США патентуют "вечные" и безопасные ядерные батарейки

Представьте себе, что вы покупаете аккумулятор для автомобиля, используете его без подзарядки 20 лет, затем покупаете новый автомобиль и переставляете в него всё тот же аккумулятор. Представили? Компания обещает, что так вскоре будет со всеми батареями и батарейками. vesti.ru »

2020-8-26 13:53

"Пиджак уверенности" и дыхание по квадрату: как справиться с волнением на экзаменах

В России 29 июня начинаются пробные ЕГЭ, первый экзамен для школьников пройдет 3 июля. Для юношей и девушек первые экзамены зачастую – большой стресс. В комментарии - советы психолога, как подготовиться к испытаниям не только в плане знаний, но и психологически. vesti.ru »

2020-6-29 12:40

Борис Вишневский, Представьте себе на месте Ефремова — Газманова, Безрукова или Машкова

Не припомню, чтобы те провластные персонажи, которые сейчас с пеной у рта требуют отправить Ефремова на Колыму, так же требовали справедливого возмездия и сурового наказания для виновных. Дочку главы избиркома, напомню, несмотря на массовое возмущение, сперва приговорили к 2. echo.msk.ru »

2020-6-10 21:36

"Представьте, что Кароль, Tayanna, Loboda и Астафьева заявили об изнасилованиях". Рыбчинский прокомментировал решение американского суда по делу Вайнштейна

Украинский политик и поэт Евгений Рыбчинский смоделировал результаты правосудия, если бы дело американского кинопродюсера Харви Вайнштейна о действиях сексуального характера по отношению к женщинам рассматривалось в украинском суде. gordonua.com »

2020-2-25 15:58

"Представьте, Украина вместе с Россией строит величайшие мосты, как этот красавец..."

Друзья, а вы не забыли, как ещё совсем недавно наши соседи высмеивали Крымский мост? И что многие до сих пор ждут, что вот-вот он развалится, рухнет и затонет, тоже помните? argumenti.ru »

2019-12-17 12:21

OAN о реакции СМИ на секс-скандал Кэти Хилл: представьте себе, если бы она была мужчиной-республиканцем

Конгрессвумен Кэти Хилл из-за секс-скандала подала в отставку и уходит из конгресса, передаёт One America News. При этом мейнстримные СМИ, которые ранее активно обсуждали несуществующий видеокомпромат на Трампа и подростковые попойки Бретта Кавано, теперь либо хранят молчание, либо высказываются благосклонно по этой теме, поскольку речь идёт о женщине-демократе. russian.rt.com »

2019-11-1 16:31

"Представьте, как кол пройдёт через всё тело..." — не сказка, а Кафка

В таганрогском детском саду разгорелся нешуточный скандал. Педагог с 30-летним стажем Алла Елпашева, читая детям "Конька-Горбунка", так сказать, "без купюр", услышала от одного из малышей вполне логичный вопрос: что значит "посадить на кол"? И воспитательница подробно рассказала детям о древней казни в самых жутких деталях. life.ru »

2019-10-11 08:15

Антон Орехъ, Представьте себе

В то, что эти изменения возможны на выборах, я не верю. И в то, что эти изменения может сотворить городская Дума, я не верю тоже. Но пока остается просто порадоваться, что у «Единой России» сдохло несколько коров в ее тучном стаде echo.msk.ru »

2019-9-9 17:43

Смешко – Кравчуку: Представьте себе, Украина стала демократической и богатой – это конец авторитарной форме правления в России

Как заявил в интервью первому украинскому президенту Леониду Кравчуку лидер партии "Сила и честь", бывший глава Службы безопасности Украины и экс-начальник Главного управления разведки Минобороны Игорь Смешко, Украина должна наращивать собственные силы в борьбе с агрессией РФ. gordonua.com »

2019-7-18 14:44

Борис Вишневский, «Представьте справку, что Борис Стругацкий — писатель!»

Уже есть эскиз мемориальной доски, выбрано место, практически решили вопрос оплаты изготовления. И тут - городской комитет по культуре сообщает нам, что надо представить ... справку о том, что Борис Натанович - писатель!.. echo.msk.ru »

2019-7-14 06:43

Кусок эфира, Илья Новиков: Представьте, что в 43-м году возникла идея организовать в Москве иновещание «Голос Берлина»

Несмотря на пессимистические тезисы о том, что страна теряется, сейчас Зеленский всё сдаст, продаст, — все-таки такие вещи работают, и консенсус о том, что не нужно давать российским пропагандистам эфир на украинских каналах, он существует... echo.msk.ru »

2019-7-9 08:57

Климкин о российских кибератаках: Представьте себе блэкаут в течение пяти – семи дней перед выборами. Это может полностью изменить результаты голосования

Россия не прекращает кибератаки на украинские ведомства и критическую инфраструктуру, стремясь повлиять на проведение выборов президента, заявил глава украинского МИД Павел Климкин. gordonua.com »

2019-3-5 19:39

«Представьте, что у вас отобрали детей и навсегда закрыли в тесном лифте. То же самое чувствуют косатки из океанариумов»

В конце прошлой недели состоялась проверка морских млекопитающих, которые находятся в «центре адаптации», более известном как «китовая тюрьма» в бухте Средняя под Находкой. Пограничной службой ФСБ России были привлечены специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалина, а также местные экологи и ветеринары. fedpress.ru »

2019-2-1 05:07

«Представьте, что Россия отменит решение Хрущева передать Крым?»: политолог рассказал, чем опасна автокефалия для Киева

Украинские власти, которые вмешались в церковные дела с целью узаконить непризнанную Украинскую православную церковь Киевского патриархата, создают очень опасный прецедент. riafan.ru »

2018-12-19 14:44

Климкин: Представьте, на что способна Россия в Балтийском море, если ей придется защищать "Северный поток – 2"

Черноморским и Балтийским флотами РФ управляют одни и те же люди из Кремля, для которых "не существует никаких красных линий", заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-12-1 22:32

«Представьте, что это сделала Россия» — Фарадж раскритиковал Трампа за мягкость к Эр-Рияду

Убийство журналиста Джамаля Хашукджи сошло с рук саудовцам, потому что США и Великобритания не хотят терять торгового партнёра и союзника в борьбе с Ираном, констатирует инициатор брексита Найджел Фарадж. russian.rt.com »

2018-11-23 02:08

Невзоров о лишении россиян аналогового ТВ: Представьте, что постепенно гаснет искусственный мир крымнашества, победобесия. Будет кошмар!

В результате решения Кремля о замене аналогового вещания цифровым около 40% россиян лишатся "наркотических пропагандистских инъекций", заявил российский публицист Александр Невзоров. gordonua.com »

2018-11-8 14:18

«Представьте, как он работает ради страны»: Монсон восхитился Путиным

Боец смешанных единоборств, депутат городской думы Красногорска Джефф Монсон всегда поддерживал президента России Владимира Путина, заявил политик в интервью телеканалу «360». riafan.ru »

2018-9-21 12:20

Неделя национального позора. Представьте, что это заговор

Надо что-то срочно менять, вот прямо немедленно – чрезвычайное положение, закрытие границ, отключение интернета, политические аресты, смертная казнь, запрет доллара. Вы сомневаетесь, Владимир Владимирович? Тогда мы без вас slon.ru »

2018-9-17 06:57

Орлуша об РПЦ в Украине: Представьте в СССР в 1941-м церковь с предстоятелем в Берлине, которая поддерживает Гитлера

По мнению бывшего российского политтехнолога Андрея Орлова, известного как поэт Орлуша, против автокефалии Украинской церкви могут выступать те, кто считает нормальным существование в СССР церкви, которая поддерживала бы Адольфа Гитлера. gordonua.com »

2018-9-9 21:52

Представьте себе город будущего без кондиционеров

В 2014 году ученые из Межправительственной группы экспертов по изменению климата (МГЭИК) в связи с публикацией своего пятого доклада единогласно объявили о том, что признаки глобального потепления очень скоро будут ощущаться и иметь серьезные последствия. oko-planet.su »

2018-8-7 11:50

Жизнь в маршрутке. Вы только представьте: в России множество женщин не имеют право остаться одни

Вы только представьте, что в России множество женщин не имеют право остаться одни novayagazeta.ru »

2018-7-23 22:52

Сотник: Просто представьте, что дяди на мундиале будут играть не мячом, а оторванными головами сирийских детей и погибших в малайзийском Boeing

Журналист Александр Сотник заявил, что не намерен смотреть трансляции матчей чемпионата мира по футболу, который пройдет в России. gordonua.com »

2018-5-29 11:12

Гройсман: Представьте, как бы при децентрализации процветали оккупированный Донбасс и Крым, который РФ превратила в военную базу

Военная база, в которую Россия превратила Крым, представляет угрозу не только для Украины, отметил украинский премьер-министр Владимир Гройсман. gordonua.com »

2018-4-12 14:05

Песков о деле Скрипаля: представьте, что в Москве Range Rover сбил человека, а мы обвиняем Британию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в адрес России по делу Скрипаля. Он назвал их необоснованными и напомнил, что экс-полковник ГРУ был британским шпионом и оказался в Великобритании в результате обмена. vesti.ru »

2018-3-22 13:30

Собчак об усах Грудинина: Представьте, что Меркель выйдет с усами, как у Гитлера

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в ходе теледебатов прокомментировала внешность своего оппонента, олигарха Павла Грудинина, уделив особое внимание его усам riafan.ru »

2018-2-28 23:17

«Представьте, что в Академическом появится Дом офицеров». Уральские VIP-ы о том, каким и где должен быть храм-не-на-воде

Собор Святой Екатерины теперь планируют поставить около Театра драмы. justmedia.ru »

2017-10-19 16:13

«Представьте, что в Академическом появится Дом офицеров». Уральские ВИПы о том, каким и где должен быть храм-не-на-воде

Собор Святой Екатерины теперь планируют поставить около Театра драмы. justmedia.ru »

2017-10-18 16:13

Степан Данилов, Представьте, что теперь они смогут напрягать муниципалитеты

Они будут помогать как минимум писать депутатские запросы. Т.е. помогать давить изнутри, чтобы вы у себя во дворе стали жить чуть-чуть лучше... echo.msk.ru »

2017-9-4 07:34

Губерниев: представьте, если бы на месте Фуркада оказался россиянин

Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что российский биатлонист понёс бы наказание, если бы нарушил правила проведения соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 09:38

Представьте себе, что в Италии про Падре Пио начнут снимать фильм с постельными сценами

Принципиально не буду смотреть этот фильм. Считаю, что он действительно направлен на дискредитацию царской семьи. Еще во времена революции был сделан вброс так называемых «архивных документов» о царской семье, чтобы оправдать жестокое уби ... regions.ru »

2017-2-10 09:11