Результатов: 751

Песков заявил о нескольких предстоящих визитах Путина в разные страны

Президент Владимир Путин готовит несколько визитов, о них своевременно сообщит Кремль, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ведется подготовка нескольких визитов президента, а также нескольких контактов на высшем уровне, сказал Песков, отвечая на вопрос о наличии планов у главы государства посетить Китай, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 13:02

В Красноярском крае будут следить за качеством воды из-за предстоящих паводков

КРАСНОЯРСК, 19 марта, ФедералПресс. В преддверии предстоящих паводков в Красноярском крае усилят контроль за качеством питьевой воды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2024-3-19 08:46

Путин заявил о выверенности предстоящих изменений налоговой системы

Власти будут аккуратно подходить к изменениям налоговой системы страны, все решения должны быть выверенными, заявил президент России Владимир Путин. Он отметил, что речь идет о появлении таких подходов, которые останутся стабильными на протяжении как минимум шести лет. lenta.ru »

2024-3-18 19:08

Трамп предрек свою победу на предстоящих выборах в США

Экс-президент США Дональд Трамп предрек, что вновь станет хозяином Белого дома. Он уверен, что одержит победу на предстоящих этой осенью выборах главы государства. Об этом политик заявил на митинге перед своими сторонниками в штате Огайо. lenta.ru »

2024-3-17 02:43

Собянин призвал москвичей проголосовать на предстоящих выборах президента

Мэр Москвы также отметил, что президент является Верховным главнокомандующим Вооруженных сил, что особенно важно в нынешнее время tass.ru »

2024-3-14 09:20

Андрей Воробьев рассказал о важности дисциплины на предстоящих выборах

В преддверии выборов Президента РФ губернатор Московской области посетил избирательный участок в Королеве social.mk.ru »

2024-3-13 20:27

Россияне высказались о предстоящих выборах президента

Проведен последний перед выборами президента России опрос граждан о кандидатах. Итоговые данные публикует Фонд «Общественное мнение» (ФОМ). Еженедельный всероссийский опрос прошел с 4 по 6 марта 2024 года. lenta.ru »

2024-3-11 11:22

Стало известно о предстоящих региональных поездках Путина

На следующей неделе у президента России Владимира Путина запланировано несколько региональных поездок, сообщил в Telegram-канале журналист Павел Зарубин. По его словам, глава государства продолжит серию региональных поездок, однако журналист не уточнил, в какие именно регионы приедет Путин, кроме Краснодарского края. lenta.ru »

2024-3-3 14:54

В зоне вспышки: 7 признаков предстоящих магнитных бурь, о которых предупредят животные и насекомые

На животных, рыб, птиц и насекомых специфически действуют признаки приближения магнитных бурь, если уметь считывать их сигналы, то всегда можно определить, когда Землю настигнет очередная солнечная атака. life.ru »

2024-3-3 00:42

Замглавы МИД КНР выразил поддержку РФ в контексте предстоящих президентских выборов

Замглавы МИД РФ Андрей Руденко и Сунь Вэйдун обсудили на консультациях в Москве график контактов на высшем и высоком уровнях tass.ru »

2024-2-27 19:50

Толпы перекрыли улицы: жители Венгрии подняли бунт из-за предстоящих выборов президента

Среди участников протестной акции засветились как простые жители, так и лица из «высоких кабинетов». 5-tv.ru »

2024-2-26 14:02

Глава ЦИК Памфилова рассказала о важности предстоящих выборов президента

Предстоящие выборы президента являются важнейшими в новейшей истории России, за ними будет следить весь мир. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова во время выступления на площадке общества «Знание». ridus.ru »

2024-2-22 16:19

Нетаньяху заявил о предстоящих масштабных действиях в Рафахе

Армия Израиля готовится к активным военным действиям на территории Рафаха и призывает население к эвакуации. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. «Мы будем сражаться до полной победы, и это подразумевает масштабные действия и в Рафахе – после того, как мы позволим гражданскому населению покинуть зоны боевых действий», – приводит Радио Sputnik слова израильского лидера. tvzvezda.ru »

2024-2-15 22:47

Поддержка большинства. 76% россиян собираются прийти на выборы президента

76% опрошенных россиян собираются прийти в марте на выборы президента страны, 75% из них планируют проголосовать за Владимира Путина. Специалисты отмечают, что уровень информированности россиян о предстоящих выборах – 85%. aif.ru »

2024-2-11 20:30

Стало известно об экономических темах предстоящих переговоров Путина в Турции

В ходе ожидающегося в ближайшее время визита президента России Владимира Путина в Турцию будут обсуждаться все нюансы торговых отношений двух стран, включая возможное учреждение российско-турецкого банка и дорожную карту создания газового хаба, рассказал журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-6 14:14

Моди уверен в получении его партией большинства мест в парламенте на предстоящих выборах

По словам главы индийского правительства, его третий срок у власти будет посвящен принятию очень важных решений tass.ru »

2024-2-5 16:16

В Турции озвучили главную тему предстоящих переговоров Путина и Эрдогана

Турция хочет попросить у России скидки на покупку газа в преддверии приезда в страну президента РФ Владимира Путина для переговоров с Реджепом Эрдоганом. Об этом рассказал ТАСС дипломатический источник. life.ru »

2024-2-5 10:37

«Яд для страны»: Кличко высказался о предстоящих выборах президента Украины

КИЕВ, 2 февраля, ФедералПресс. Проведение выборов во время вооруженного конфликта опасно для Украины. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью французскому журналу Point. fedpress.ru »

2024-2-2 12:33

Помощник Путина раскрыл главную тему предстоящих переговоров России и Турции

Одной из главных тем переговоров российского лидера Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана станет Украина. «Могу сказать, что украинская тематика будет в качестве, наверное, одним из основных предметов переговоров», — сказал помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков. lenta.ru »

2024-1-29 15:32

Стало известно о предстоящих кадровых перестановках в руководстве Грузии

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и глава правящей партии в стране «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе заменят друг друга на должностях 1 февраля. Отмечается, что соответствующее решение было принято на заседании политсовета партии 24 января. lenta.ru »

2024-1-29 12:36

СВР обвинила США в попытках срыва предстоящих в России турниров

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин высказался об изоляции России в спорте высших достижений. «Администрация США активизирует усилия по срыву предстоящих в РФ спортивных мероприятий», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-29 10:30

Нарышкин: США активизируют усилия по срыву предстоящих в РФ спортивных мероприятий

За каждый награжденный проект его автору или коллективу выплатят 1 млн рублей, уточнили в кабмине tass.ru »

2024-1-29 09:37

Эксперты обсудили особенности предстоящих выборов президента

На Всероссийском экспертном форуме эксперты обсудили, какие технологические новинки будут использованы на выборах, спрогнозировали возможные линии атак в предстоящие этапы кампании и поговорили об особенностях ведения кампаний разными кандидатами. vz.ru »

2024-1-27 10:27

Главным элементом предстоящих маневров НАТО в Польше станет форсирование Вислы

Всего в учениях Dragon-24 примут участие около 15 тыс. военнослужащих республики, отметили в Минобороны Польши tass.ru »

2024-1-24 13:41

Маск отказался голосовать за Байдена на предстоящих выборах президента США

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что не собирается голосовать за Джо Байдена на предстоящих выборах президента США. Об этом бизнесмен написал на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter). tvzvezda.ru »

2024-1-22 02:14

Министры Дагестана получили ложные сообщения о предстоящих арестах

Глава правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов заявил, что региональные министры получили ложные сообщения о намечающихся обысках и арестах, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-12 16:39

Путин потребовал обеспечить законность предстоящих президентских выборов в России

Президент РФ отметил, что общество и государство высоко ценят работу прокуроров, а также рассчитывают, что они будут и дальше достойно выполнять служебные обязанности tass.ru »

2024-1-12 00:03

Президент Абхазии поддержал решение Путина о выдвижении на предстоящих выборах

Аслан Бжания отметил, что авторитет, опыт и лидерство президента России "необходимы для формирования справедливого многополярного мира, укрепления позиций глобального большинства" tass.ru »

2023-12-8 19:37

"Очень ёмко": Представлен логотип предстоящих выборов президента России

На заседании Центральной избирательной комиссии Российской Федерации представили логотип предстоящих президентских выборов. Они состоятся с 15 по 17 марта. life.ru »

2023-12-8 13:37

Куда сходить с ребенком в новогодние каникулы: обзор предстоящих мероприятий в Москве

Как провести праздничные выходные и где можно побывать всей семьей, рассказываем в этом материале utro.ru »

2023-11-29 21:00

Песков надеется, что Путин будет баллотироваться на предстоящих выборах президента России

17 ноября — День уполномоченного участкового полиции. Мы собрали карточки с информацией о том, в каких ситуациях к нему можно обращаться, а также об основных обязанностях этого сотрудника МВД tass.ru »

2023-11-17 10:14

Минобороны Украины не подтвердило информацию о предстоящих отставках командующих

Украинское Министерство обороны опровергло появившуюся ранее информацию о готовящихся отставках трех командующих, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-14 05:22

В Белом доме раскрыли темы предстоящих переговоров Байдена и Си Цзиньпина

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин намерены во время встречи в Сан-Франциско обсудить риски, которые может создать Иран. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на высокопоставленных чиновников из Белого дома. life.ru »

2023-11-12 19:51

Раскрыта одна из тем предстоящих переговоров Джо Байдена и Си Цзиньпина

Президент США Джо Байден на переговорах с китайским лидером Си Цзиньпином в числе прочего обсудит ядерную программу Ирана, а также угрозы от этой страны американским военным в регионе. versia.ru »

2023-11-12 18:44

В Госдуме предложили оповещать россиян о предстоящих магнитных бурях

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владислав Даванков направил обращение главе МЧС Александру Куренкову с идеей рассылать россиянам СМС-уведомления о магнитных бурях. Это поможет метеозависимым людям, считает парламентарий. fedpress.ru »

2023-11-7 13:00

РФ заявила о готовности укреплять связи с Аргентиной при любых итогах предстоящих выборов

Один из фаворитов президентской гонки в Аргентине либертарианец Хавьер Милей ранее сообщил, что в случае победы не будет продвигать отношения с Россией, Бразилией и Китаем tass.ru »

2023-10-10 18:11

Байден предсказал исход предстоящих выборов в США, и Трампу это не понравится

Президент США Джозеф Байден заявил, что уверен в своей победе на предстоящих выборах. По мнению политика, в ноябре 2024 года ему придётся вновь побороться за лидерство с Дональдом Трампом. Слова главы государства приводит пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-9-21 03:02

В Кремле раскрыли детали предстоящих переговоров Путина и Ким Чен Ына

Президент России Владимир Путин и Ким Чен Ын на переговорах обсудят двусторонние отношения, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что Москва считает своим долгом налаживать добрые и взаимовыгодные отношения с КНДР, как и с другими соседями. lenta.ru »

2023-9-11 19:33

Памфилова на предстоящих выборах планирует проголосовать дистанционно

Председатель ЦИК прописана в Московской области. В 2023 году в регионе впервые будет применяться ДЭГ tass.ru »

2023-9-7 14:48

Володин пожелал успехов губернатору Псковской области на предстоящих выборах главы региона

Председатель Госдумы сообщил, что делегация побывала в Печорах и Изборске tass.ru »

2023-9-4 14:12

Эксперт заявил, что запрос на смену глав регионов РФ на предстоящих выборах крайне низок

По словам управляющего директора Экспертного института социальных исследований по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдуса Алиева, в большинстве регионов пойдет борьба за второе место tass.ru »

2023-9-4 13:31

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Индии график предстоящих контактов

Андрей Руденко и Паван Капур также затронули приоритетные направления российско-индийского сотрудничества в торгово-экономической сфере, сообщили в российском дипведомстве tass.ru »

2023-8-25 15:29

Эксперт: вступление в БРИКС вызовет дебаты в Аргентине в свете предстоящих выборов

Директор Центра исследований внешней торговли XXI века Мигель Понсе считает, что членство в организации может оказаться под вопросом в случае победы некоторых кандидатов tass.ru »

2023-8-24 18:29

Лукашенко считает, что Путин будет переизбран президентом России на предстоящих выборах

По мнению президента Белоруссии, соперников у российского лидера сейчас нет tass.ru »

2023-8-17 19:21