Результатов: 2279

Постпредство РФ при ООН предупредило о возможном острейшем ближневосточном кризисе

По словам первого зампреда России при ООН Дмитрия Полянского, все зависит от следующих шагов вовлеченных сторон или их отсутствия tass.ru »

2024-4-14 04:43

Правительство Малави предупредило население об угрозе наводнений

Министерство водных ресурсов и санитарии страны рекомендовало проявлять осторожность при посещении региона у побережья озера Ньяса tass.ru »

2024-4-13 15:46

Правительство Казахстана предупредило о фейковой рассылке с просьбой перечисления средств

В ведомстве попросили граждан не доверять недостоверной рассылке, не перечислять средства и не переходить по сомнительным ссылкам tass.ru »

2024-4-10 20:15

МЧС предупредило об аномальной жаре в Москве

Аномально жаркая погода ожидается в Москве с 10 по 14 апреля, об этом сообщило МЧС России. Ожидается среднесуточная температура воздуха выше климатической нормы на 7 градусов Цельсия. «Очень высокая температура. tvzvezda.ru »

2024-4-10 17:31

МВД предупредило о фейковых приложениях российских банков в App Store

В App Store появились фейковые приложения банка ВТБ и Тинькофф банка, главная цель которых украсть персональную информацию, сообщили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД. vz.ru »

2024-4-10 09:41

МЧС предупредило свердловчан об опасности паводка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Свердловские спасатели предупредили жителей региона об опасности паводка. Экстренное обращение появилось в телеграм-канале МЧС. fedpress.ru »

2024-4-9 15:00

Посольство США в Сомали предупредило сограждан об угрозе терактов

Дипведомство также напомнило американским гражданам, что террористы продолжают составлять заговоры с целью совершения похищений, взрывов бомб и других нападений tass.ru »

2024-4-8 21:23

Командование ВСУ вступилось за военкомов и предупредило украинцев, что "отсидеться не получится"

Жителей Украины предупредили, что при проведении мобилизации никому из них "отсидеться не удастся". С таким обращением к гражданам обратился командующий Сухопутными силами ВСУ Александр Павлюк. По его словам, сколько бы помощи и оружия Киев ни получил от западных партнёров, это будет бесполезно в условиях, когда армии попросту не хватает людей. life.ru »

2024-4-8 15:01

Херш: ЦРУ предупредило РФ о подготовке теракта с пометкой «срочно»

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США направило России предупреждение о подготовке теракта с пометкой «срочно», сообщил в своих социальных сетях американский журналист Сеймур Херш nsn.fm »

2024-4-4 23:56

Санитарное ведомство Франции предупредило об угрозе распространения кори в период ОИ

В ведомстве отметили, что ключевым инструментом для пресечения распространения заболевания является вакцинация tass.ru »

2024-4-3 21:59

МЧС Москвы предупредило об усилении ветра в ближайшие три часа

Москвичей предупредили об усилении ветра в ближайшие три часа. Экстренное предупреждение распространило столичное управление МЧС. По прогнозам синоптиков Росгидромета, порывы ветра будут достигать 16-21 метра в секунду. tvzvezda.ru »

2024-4-3 08:06

МЧС предупредило о сильном ветре и снеге в Приангарье

ИРКУТСК, 1 апреля, ФедералПресс. Сотрудники МЧС предупредили жителей Иркутской области о сильном ветре и снеге 1 апреля. Сообщение распространила пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2024-4-1 08:22

Роскачество предупредило о мошенниках среди иностранных продавцов на маркетплейсах

Роскачество предупредило о возможном обмане со стороны иностранных продавцов на маркетплейсах в связи с жалобами потребителей. В основном речь идет о продавцах из Китая. Некоторые товары не соответствуют описанию, другие оказываются некачественными. tvzvezda.ru »

2024-3-26 10:34

Роскачество предупредило об обмане со стороны иностранных продавцов на маркетплейсах

В организации посоветовали перед покупкой у иностранного продавца оценить все риски его получения, а также прочитать отзывы других покупателей tass.ru »

2024-3-26 09:02

МВД РФ предупредило о попытках провокаторов вербовать террористов среди детей

Министерство внутренних дел России предупреждает о провокаторах, которые могут предпринимать попытки склонять детей и подростков к террористической деятельности social.mk.ru »

2024-3-25 20:21

МВД предупредило о провокаторах, которые склоняют подростков к совершению терактов

МВД предупреждает россиян о провокаторах, которые могут склонять детей и подростков к террористической деятельности через мессенджеры. Об этом сообщила в понедельник, 25 марта, официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-3-25 18:37

МВД Германии предупредило о «большой угрозе» в стране после теракта в Москве

Федеральный министр внутренних дел Германии Нанси Фазер объявила, что для страны есть «большая угроза» со стороны «Исламского государства». Глава ведомства пояснила, что речь идет о региональном филиале группировки «Исламское государство — Хорасан», которому Запад приписал теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-24 06:49

МЧС предупредило уральцев о ветре, способном вырвать деревья из земли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. На Среднем Урале сегодня и завтра ожидается сильный ветер. С предупреждением об опасной стихии выступило МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-22 12:24

МЧС предупредило об угрозе повторного прорыва породы на руднике Пионер

Угроза еще одного прорыва горной породы и воды на руднике Пионер в Амурской области остается, заявил гендиректор ФГУП Военизированная горноспасательная часть МЧС Николай Медведев. Главной опасностью остается возможность повторного прорыва горной массы и воды, для этого готовятся мероприятия, которые должны минимизировать опасность и обеспечить безопасную работу горноспасателей и персонала в шахте, сказал Медведев РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 14:18

Минобороны Казахстана предупредило о передвижении техники для учений близ Астаны

Жителей попросили отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям и сохранять спокойствие tass.ru »

2024-3-13 07:10

МЧС Белгородской области предупредило о ракетной опасности

Власти Белгородской области объявили о ракетной опасности. Уточняется, что она действует в Белгороде и Белгородском районе. Жителей попросили по возможности не покидать свои дома и не подходить к окнам. tvzvezda.ru »

2024-3-12 05:57

Посольство Нидерландов предупредило сограждан в России о возможных терактах

Посольство Нидерландов в Москве вслед за американскими и британскими дипломатами призвало проживающих в России подданных королевства избегать мест скопления людей в связи с возможными атаками. В сообщении нидерландского посольства в Москве говорится, что голландцы, проживающие в Москве и других крупных российских городах, должны в ближайшее время избегать появления в оживленных торговых центрах, на концертах, а также других массовых скоплений, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-8 16:38

Посольство США предупредило об угрозе терактов в Москве в ближайшие два дня

Экстремисты могут планировать атаки в местах массового скопления людей в Москве в ближайшие 48 часов, сообщает посольство США в России. Гражданам страны советуют избегать массовых собраний людей. Аналогичное предупреждение разместил Форин-офис, ведомство рекомендовало британским подданным воздержаться от поездок в Россию. forbes.ru »

2024-3-8 10:44

Посольство России предупредило об ответных мерах на вступление Швеции в НАТО

Россия примет ответные меры на фоне вступления Швеции в НАТО, чтобы купировать угрозы. Информация об этом появилась в телеграм-канале посольства РФ в Швеции. life.ru »

2024-2-28 05:55

АСВ предупредило о мошеннической схеме с «QIWI Банком»

В интернете стало появляться большое число сайтов - двойников «QIWI Банка», лишенного банковской лицензии на прошлой неделе. Об этом сообщило Агентство по страхованию вкладов (АСВ).

ridus.ru »

2024-2-26 12:35

Посольство КНР в Лондоне предупредило Британию об ответных мерах на санкции

Китай примет необходимые меры в ответ на санкции Лондона против китайских компаний, сообщило посольство КНР в Великобритании. В дипведомстве объявили британской стороне, что любое действие, наносящее ущерб интересам КНР, будет решительно пресечено Пекином, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-2-23 09:16

МЧС предупредило москвичей о продолжении ледяного дождя

Главное управление МЧС России по городу Москве предупредило жителей столицы о продолжении ледяного дождя, который продлится до утра вторника. Как говорится в сообщении ведомства, по прогнозам синоптиков Росгидромета, с 21. vz.ru »

2024-2-13 21:17

Посольство РФ предупредило Нидерланды о последствиях поставок Украине F-16

РФ расценивает намерение нидерландских властей подготовить для передачи Украине дополнительные 6 самолётов F-16 как враждебное, такой шаг повлечёт серьёзные последствия. versia.ru »

2024-2-8 16:27

Посольство РФ в Сенегале предупредило об опасности в местах массового скопления людей

Посольство РФ в Сенегале попросило российских граждан по возможности избегать мест массового скопления людей в крупных городах страны на фоне протестов... rosbalt.ru »

2024-2-6 23:43

МЧС предупредило о гололеде и мокром снеге в Москве

Гололед и мокрый снег ожидаются в Москве в ближайшее время до конца дня, сообщает столичное ГУ МЧС. По сообщению ведомства, в ближайший час с сохранением до конца дня 4 февраля в Москве ожидаются дождь со снегом, местами налипание мокрого снега, гололед и усиление ветра порывами до 17 метров в секунду, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-4 10:46

Посольство РФ в Италии предупредило о намеренном нагнетании антироссийской повестки в СМИ

В диппредставительстве отметили, что "уже сейчас запущены крупнейшие коалиционные учения Steadfast Defender 2024 с участием 90-тысячной группировки НАТО, они направлены против России, этот факт уже не скрывается" tass.ru »

2024-1-30 15:40

МВД предупредило о новой мошеннической схеме через СБП

Официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк сообщила о появлении новой мошеннической схемы через Систему быстрых платежей (СБП) nsn.fm »

2024-1-22 19:17

Роскачество предупредило об опасности сканирования случайных QR-кодов

Сканирование случайных QR-кодов, размещенных на улице, может активировать на смартфоне фоновую загрузку вирусного программного обеспечения (ПО), рассказал « nsn.fm »

2024-1-19 10:01

Посольство России предупредило о последствиях ударов США по Йемену

Удары коалиции во главе с США и Британией по объектам хуситов в Йемене грозят дальнейшим ухудшением положения населения страны, заявили в посольстве России в Йемене. В комментарии посольства, опубликованном в Telegram-канале МИД РФ, говорится, что ракетно-бомбовые удары, которые нанесли в ночь на 12 января США и Британия по ряду объектов на территории Йемена грозят дальнейшим ухудшением положения населения этой страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 15:43

Российское посольство предупредило о последствиях военных ударов по Йемену

Военные удары коалиции во главе с США и Великобританией по объектам в Йемене угрожают дальнейшим ухудшением положения населения страны. О таких последствиях предупредили представители российского посольства в Йемене, комментарий по ситуации приводится в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-14 15:41

МВД предупредило о новом виде мошенничества в социальных сетях

МВД предупредило о новом виде мошенничества в социальных сетях. Аферисты научились с помощью искусственного интеллекта (ИИ) генерировать голосовые сообщения пользователей. Так они вымогают деньги у знакомых владельца аккаунта, показывая фото банковской карты с именем и фамилией. lenta.ru »

2024-1-11 10:33